Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 211 страница 240 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

211

keramogranit написал(а):

А я на форуме ругаюсь с девушкой, которая переехала в Германию и парнем, который переехал в Великобританию

Давненько он, кстати, не появлялся.

212

keramogranit написал(а):

А я на форуме ругаюсь с девушкой, которая переехала в Германию

Ты постояно со всеми ругаешься😁😂. У тебя стервозный характер http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

213

Молчун
Ну тут можно бесконечно в таком стиле общаться. Один про одно, другой про другое.
Ты оптимист, вспомнил кипр и надеешься что взойдёт солнце над Россией, пытаешься найти что-то положительное.
Например я привел пример того, что родители 30 лет назад в том же возрасте что и я получили бесплатно квартиру, а ты показываешь мне картинку о вводе жилья. Для кого оно строится и где? Для приезжих азербайджанцев может? У нас цены упали на жильё, люди его не покупают всё равно, стройки приостановлены, дома строят ужасные для современного мира, воруют на таких стройках не меньше. Дома они вообще с удовольствием строят, а ещё дольщиков обманывают. А садиков не хватает, но кому выгодно строить садики, а у государства денег нет. Бюджет города меньше по стоимости, чем яхта Сечина. А город 500К+ а много где по стране ещё хуже всё. И статистику Путина слушать это себя не уважать, у них правды уже давным давно нет и у них по статистике всегда всё клёво. Но ведь видно же что никакого роста нет.
Ну давайте все в Питер понаедем? Не треснет он? У меня 5 знакомых туда уехали. Но это же вообще ахтунг. Ну раскройте глаза. Когда люди вынуждены мигрировать по стране, чтобы выжить. Не будьте эгоистами, подумайте о ситуации в целом, а не только о себе. Вам может быть повезло больше.

Практически все люди, у которых есть немножко денег рассуждают так. Зарплаты платить нельзя это нагрузка на бизнес. Навальные всякие камня на камне не оставят (все прям вангуют и дофига эксперты экономики). Навальные это популизм. У него там школьники. Вы что хотите как на Украине? (хотя там вообще другая история, но страх сидит. Хотя как раз Путин отжал у них самые промышленные территории и война из-за него). Хотите как в 91? Это такие штампы пропагандонские от которых уже тошно. Уже все сыты по горло запугиваниями какими-то и домыслами и ложью.
Признайтесь честно. Просто у вас тревога что вы что-то потеряете.

Молчун написал(а):

И главное, ещё роскомнадзор... :D  Школьникам порнушку и рутрекер запретили, даёшь майдан!  :D

Вот ещё один штамп. школьники, порнушка, майдан...
Да даже любой школьник уже знает как обойти блокировки, эта служба беспонтовая, как и многие другие.
У нас же привыкли все считать власть какими-то самыми умными людьми. Типа все эти службы нужны, не какому то там на форуме чуваку судить, много ли он соображает. А на самом деле там жулики и воры. Создают нацгвардии для своей обороны, роскомнадзоры чтобы закрывать всё что неугодно в интернете. Москва тратит на новогодние гирлянды половину годового бюджета моего города. Повторюсь, население 500К+ а у нас этих гирлянд практически не было. Практически все бабки из регионов утекают туда, в столицы России. На войну в Сирии потратили хз сколько, долгов сколько простили другим странам дружкам-диктаторам Путина.
Поверьте на медицину им вообще насрать. Желательно чтоб ты сдох лет в 60 и не платить тебе пенсию. Резервный фонд исчерпали, пенсионный возраст скоро повысят. Я могу бесконечно перечислять в какой жопе на самом деле страна.
Можно конечно найти что-то положительное. Особенно перед выборами. Путин всегда кидает кость в такие периоды. В этот раз например пособие на рождение 1 ребёнка. Для многих людей будет (если кризис не грянет после выборов) будет большой помощью. Но простая математика позволяет посчитать сколько детей рождается и какие это суммы. Копейки в масштабах страны. На тот же Крым уже ушло больше а уйдёт в десятки раз больше.

Про холопский менталитет. Тут согласен отчасти. Сколько можно унижаться и работать за такие зп? Устраиваешь забастовки - увольняют. Люди боятся вообще без работ остаться, а у многих ипотеки на всю жизнь, дети... Сколько можно унижаться? Пора выходить на улицы. Все в Питер не переедут. И не так просто это для человека, большой стресс.

Про другие страны: там есть свои + и -. да там всё в кредит или в аренду и много что не так как у нас. но факт в том что там например дороги делаются нормальные, в целом улицы цивильные, люди могут себе всё позволить и жильё и машину в аренду и всё остальное. Качество их жизни и продолжительность её намного лучше чем наша.
Все привыкли говорить в России нефть, газ. Нет не только. Есть и много других природных богатств. 6 место в мире по ввп. Ну сам же Путин постоянно хвастается всякими статистиками и ростами. Но по факту всё в руках богатых людей, небольшой группы. Среднего класса с зарплатой в 100-300 тысяч рублей у нас очень мало.
В связи с чем, я могу задать вопрос, тем богатым Путиным, в их же стиле...

Вы что, забыли историю? Раскулачивания хотите?

214

xBloody написал(а):

Например я привел пример того, что родители 30 лет назад в том же возрасте что и я получили бесплатно квартиру

... а в какой стране это было? Не в той ли, что они же (поколение) развалило? Им тоже надоел беспредел у власти. И лозунги далеко не ушли. Все уже было. Вы (в смысле именно вы) хоть историю почитайте и введение в экономику или историю экономики, какой-нибудь базовый учебник, для своей же пользы. Чтобы понять принципы функционирования разных систем (там и срез по основным странам есть). Тем более интересуетесь. Ожидать высоких бесплатных социальных гарантий при капитализме не стоит, это усиливает и раздувает гос.аппарат и мешает остальному "доброму, вечному".

Отредактировано keramogranit (22-01-2018 10:26:23)

215

keramogranit написал(а):

... а в какой стране это было? Не в той ли, что они же (поколение) развалило? Им тоже надоел беспредел у власти. И лозунги далеко не ушли. Все уже было. Вы (в смысле именно вы) хоть историю почитайте и введение в экономику или историю экономики, какой-нибудь базовый учебник, для своей же пользы. Чтобы понять принципы функционирования разных систем (там и срез по основным странам есть). Тем более интересуетесь.

Так вы уже определитесь сами кто разваливал то. Горбачев, Ельцин, США или наш народ.
Я учился на экономическом факультете. Но экспертом себя не считаю, дипломов не получал, я фоб.
Периодически слушаю разных экономических экспертов.

216

keramogranit написал(а):

Ожидать высоких бесплатных социальных гарантий при капитализме не стоит, это усиливает и раздувает гос.аппарат и мешает остальному "доброму, вечному".

Я и не прошу бесплатного. Это вам просто простой пример, влияния государственной политики. И что даже при развале ссср было такое, о чем сейчас люди смогут только мечтать.
Ну если ваша шайка Горбач-Ельцин-Путин не потянули, проворовались, ну уступите место другим. Вове уже 65 лет, пора на пенсию. Но нет, они не уступят. Для них это вопрос жизни и смерти, иначе их убьют или посадят. Но так как весь мир уже против этой шайки. То ждите в России режим кндр, железный занавес. Кругом враги же. А росгвардия будет разгонять революционеров, а если не смогут стрелять в своих, то сможет Кадыровская армия.

217

Молчун написал(а):

а вы

Нет никаких "мы". Есть я. Ты с мной разговариваешь, и поэтому отвечать мне только за мои конкретные слова и действия. А не за абстрактных "нас".

Молчун написал(а):

всё ноете, как в "Рашке" жить невозможно

Я не ною, а констатирую факты. Нытье с моей стороны, не говоря уже о его гипотетическом продолжении в будущем, существует только в твоем воспаленном сознании. Так что свою оценку моих слов как нытья засунь себе в жопу, и не забудь поцеловать свой хуй, для скорейшего излечения от социофобии.

Молчун написал(а):

хотите свалить, но почему-то не едете

Я не "почему-то не еду", а не еду по вполне конкретной причине -- заканчиваю дела и оформляю документы. Это занимает время. После чего поеду хреначить нелегалом-гастарбайтером. Я отдаю себе отчет в том, что это непредсказуемая и ненадежная затея. Просто я не знаю где в Рашке можно зарабатывать 3000 долларов в месяц, чтобы иметь возможность заработать себе хотя бы на крышу над головой.

Молчун написал(а):

да, наверно, просто потому, что те, кто не могут в своей стране жизнь устроить, нигде не смогут, так и будете ныть вечно...

Лично знаю людей, которые не могут устроить жизнь в этой стране, но прекрасно устроили в другой.

Так что оставь себе этот гребаный бред о воображаемых нытиках-неудачниках, на фоне которых ты чувствуешь себя значительнее. Нужно быть мерзким и гнилым человеком, чтобы оскорблять людей ни за что. Называть других неудачниками и нищебродами только за то, что они не имеют того, что есть у тебя. Даже если ты своими силами добился неких материальных благ, такое поведение -- это мудачество. А учитывая, что ты для достижения этих благ, которыми так гордишься, палец о палец не ударил -- мудачество втройне.

Сам ни на что в жизни не заработал, а других обсираешь. И еще выебываешься "Да если б даже у меня не было того, что есть, то я бы все равно не ныл, как вы, а радовался". Вот если б у тебя не было, того, что есть, тогда б и поговорили. И посмотрели бы ныл ты, или не ныл. В сослагательном наклонении легко выебываться. И рассказывать всем какой бы ты был волевой и целеустремленный, живя на съемной хате и откладывая на свою. И не терял бы оптимистичный настрой, даже зная, что при твоей зарплате на квартиру нужно будет копить 8000 лет и ничего не есть. И какой бы ты был при этом энергичный, веселый и довольный жизнью. Не то что мы -- слабаки и неудачники. Ты б конечно не падал духом, ага. Легко рассуждать о том как не расстраиваться какой-то проблеме, не имея этой проблемы. И рассказывать о том как бы легко ты эту проблему решил, жизнь обустроил и много заработал бы даже в России.

А по факту, нихера ты не заработал, ничего сам не добился. Список твоих достижений -- это ноль без палочки. Зато считаешь, что имеешь право других осуждать и понтов столько, будто планету вертишь. Сидишь тут самоутверждаешься, обсос. Рассказываешь что бы ты делал на моем месте. Ты не был на моем месте и таких проблем у тебя нет. Зато в своем воображении ты с ними легко расправляешься. Супермен, блядь, картонный.

218

Апрель написал(а):

А по факту, нихера ты не заработал, ничего сам не добился. Список твоих достижений -- это ноль без палочки. Зато считаешь, что имеешь право других осуждать и понтов столько, будто планету вертишь. Сидишь тут самоутверждаешься, обсос. Рассказываешь что бы ты делал на моем месте. Ты не был на моем месте и таких проблем у тебя нет. Зато в своем воображении ты с ними легко расправляешься. Супермен, блядь, картонный.

Не ведись. А то опять начнет слагать про свой матрас и голодные обмороки и вообще как сильно он страдал. Это провокация очередная. Выпустить пар ему надо, часики натикали.

219

keramogranit написал(а):

Ожидать высоких бесплатных социальных гарантий

Ты уже в который раз о каких-то бесплатных гарантиях, пособиях по безработице и прочей халяве. А тебе о том, что люди хотят зарабатывать соразмерно труду. И есть возможность платить больше/снизить цены на жилье. Если из сметы 30-70% разворовывается, то это задница. Хотя тот же объект мог либо стоить вдвое-втрое дешевле, либо поднять оплату строителям этого объекта.

220

keramogranit написал(а):

Не ведись.

Да я так, по мелочи)) Так-то в принципе уже все сказал, добавить нечего. Просто я не вижу шанса простому человеку, без особых способностей, заработать себе здесь на нормальную жизнь. Вот и злюсь из-за этого, и в этой теме свою досаду высказываю. Меня не слова Молчуна задевают, а ситуация в целом. Что даже когда ты хочешь много работать, чтобы много зарабатывать, то тебе могут предоставить условия только для выполнения первой части желания.

Придется валить, может там получится.

Отредактировано Апрель (22-01-2018 11:03:21)

221

Апрель написал(а):

Придется валить, может там получится.

Очень жаль. Удачи.
Возможно будет ещё шанс вернуться, в прекрасную Россию будущего  :D
И многим остальным нашим очень талантливым гражданам.

222

Апрель написал(а):

И есть возможность платить больше/снизить цены на жилье. Если из сметы 30-70% разворовывается, то это задница. Хотя тот же объект мог либо стоить вдвое-втрое дешевле, либо поднять оплату строителям этого объекта.

Ну да. Рабочая схема. Грант - подставная фирма - откат - зажатие части денег (первая прибыль) - жилье незаявленного качества по завышенным целям - прибыль. Просто по практике. Ужесточаем контроль. По факту просто увеличится сумма отката. Хочешь верь, хочешь не верь. Лучшим решением убрать из этой цепочки государство (стимулировать всех и не деньгами, а налогами и т.д.). Рынок сам бы сбалансировался. Один построил за столько, другой снизил, третий ввел дополнительные выгоды, а там вторжилье на пятки наступает. Тем более есть спрос (как раз перестраивать старое жилье как минимум). А чтобы это сделать безопасно (крупные компании имеют непосредственное влияние на власть, хоть тресни, всех не пересажаешь, они тебя быстрее устранят), нужно тихим сапом стимулировать среднячков и малое предпринимательство, чем больше участников рынка, тем меньше влияния в руках одного игрока. А малый бизнес у нас мертворожденный, не выросло поколение. Получается колесо, одно из другого вытекает. Начинаешь прижимать змею - кусаешь себя за хвост. Но раньше было хуже. Быстрый вариант только воскресить Ленина, перестрелять всех, усыпить Ленина, как-то объяснить это соседям и уже строить светлое будущее (это шутка, а то мало ли). Сложно все. Не значит, что безнадежно и что давайте терпеть, просто этот этап неизбежен. Ну, и Навальный не тот человек, который сможет это изменить. Ну, извините. Совсем не тот. Может у него есть прекрасный соратник и когда он себя явит разговор будет иной

Апрель написал(а):

А тебе о том, что люди хотят зарабатывать соразмерно труду.

Это ты о том. А отвечала я на бесплатное жилье, медицину и пенсию. Первое не дают, во второе не довкладывают, а третье урезают. А если мы смотрим на опыт других стран и приводим их в пример, то надо помнить что ничего из этого там нет. Вернее есть в принципиально другом виде. И как правило этот вид всем не очень нравится. Разворачивать не буду. Болею я.

Апрель написал(а):

росто я не вижу шанса простому человеку, без особых способностей, заработать себе здесь на нормальную жизнь.

Я их тоже не вижу. Правда в принципе) Но, повторюсь, надеюсь у тебя все получится, жизнь одна.

Отредактировано keramogranit (22-01-2018 11:29:18)

223

xBloody написал(а):

Очень жаль.

Интернет-то везде есть. А страна я думаю прекрасно переживет отсутствие такого офигенного парня)

xBloody написал(а):

Удачи.

keramogranit написал(а):

Но, повторюсь, надеюсь у тебя все получится, жизнь одна.

Спасибо!))

224

Язык не поворачивается, назвать предстоящий фарс выборами, поэтому сам не пойду и постараюсь отговорить окружающих. Факт вовчику нужна явка, поэтому за кого бы  ни был отдан голос, это голос будет его, и я не вижу смысла легитимизировать это действо своим приходом.

225

keramogranit написал(а):

Может у него есть прекрасный соратник и когда он себя явит разговор будет иной

А не появится, ни соратник, ни противник и никто третий. В ближайшее будущее точно. Даже если у кого внутри живёт Ленин, то шансов у него нет никаких. Таких уже полно сидит по тюрьмам. Просто у Ленина были возможности.
Я считаю, что сейчас вообще не время, обсуждать кому быть президентом после Путина. Сейчас надо протестовать. Есть политики уже сейчас, способные как-то мобилизовать народ. С этого всё и начинается и это стоит поддержать я считаю. А Ленин современный вылезет возможно из военных действующих или ещё откуда, но только тогда когда будет большая поддержка среди народа.

226

xBloody написал(а):

Просто у Ленина были возможности.

Ленин маневрировал, очень долго жил заграницей. Когда вернулся, скрывался в знаменитом шалаше. Если бы не осторожность и везение, тоже мог бы оказаться в тюрьме, легко.
Но при том уровне развития техники возможностей отслеживать и отлавливать революционеров было меньше, конечно.

xBloody написал(а):

А Ленин современный вылезет возможно из военных действующих

Вот если оттуда что-то вылезет, это будет полная *. Есть хорошая книга Мухина (он, кстати, как раз недавно осужден) "Если бы не генералы". Она не только про войну, но и про специфику армии.

227

Апрель написал(а):

Я не "почему-то не еду", а не еду по вполне конкретной причине -- заканчиваю дела и оформляю документы. Это занимает время. После чего поеду хреначить нелегалом-гастарбайтером. Я отдаю себе отчет в том, что это непредсказуемая и ненадежная затея. Просто я не знаю где в Рашке можно зарабатывать 3000 долларов в месяц, чтобы иметь возможность заработать себе хотя бы на крышу над головой.

Апрель написал(а):

Так что оставь себе этот гребаный бред о воображаемых нытиках-неудачниках, на фоне которых ты чувствуешь себя значительнее. Нужно быть мерзким и гнилым человеком, чтобы оскорблять людей ни за что. Называть других неудачниками и нищебродами только за то, что они не имеют того, что есть у тебя. Даже если ты своими силами добился неких материальных благ, такое поведение -- это мудачество. А учитывая, что ты для достижения этих благ, которыми так гордишься, палец о палец не ударил -- мудачество втройне.

Сам ни на что в жизни не заработал, а других обсираешь. И еще выебываешься "Да если б даже у меня не было того, что есть, то я бы все равно не ныл, как вы, а радовался". Вот если б у тебя не было, того, что есть, тогда б и поговорили. И посмотрели бы ныл ты, или не ныл. В сослагательном наклонении легко выебываться. И рассказывать всем какой бы ты был волевой и целеустремленный, живя на съемной хате и откладывая на свою. И не терял бы оптимистичный настрой, даже зная, что при твоей зарплате на квартиру нужно будет копить 8000 лет и ничего не есть. И какой бы ты был при этом энергичный, веселый и довольный жизнью. Не то что мы -- слабаки и неудачники. Ты б конечно не падал духом, ага. Легко рассуждать о том как не расстраиваться какой-то проблеме, не имея этой проблемы. И рассказывать о том как бы легко ты эту проблему решил, жизнь обустроил и много заработал бы даже в России.

А по факту, нихера ты не заработал, ничего сам не добился. Список твоих достижений -- это ноль без палочки. Зато считаешь, что имеешь право других осуждать и понтов столько, будто планету вертишь. Сидишь тут самоутверждаешься, обсос. Рассказываешь что бы ты делал на моем месте. Ты не был на моем месте и таких проблем у тебя нет. Зато в своем воображении ты с ними легко расправляешься. Супермен, блядь, картонный.

Вот снова скулишь... Да никуда ты не поедешь, а будешь дальше скулить, какая неправильная страна и неправильный народ, и что у тебя миллиарды воруют, знаю таких... годами ноют, но всё равно почему-то "Рашке" живут... Я самоутверждаюсь? По-моему, это у тебя что-то своё, это именно ты десять раз повторил, что я называю тебя неудачником, и "слабак" - это твои слова, а я только дал определение ватникам :D Почему другие люди могут, а тебе "Рашка" мешает? Выйди на улицу, оглянись, сколько вокруг новых автомобилей и сколько жилья строится, почему людям удаётся, а тебе нет? Ах да, они это у тебя воруют :D  Насчёт того что пахать 8000 лет, я тебе уже сказал про ипотеку, и на Западе люди тоже за всё пашут, выплачивают ипотеку, кредиты на авто и прочее. Вот как раз это ты, обсос, на моём месте не был, поэтому не можешь ценить такие вещи, как стабильность в стране, не знаешь, что такое страх потерять работу, чтобы не остаться на улице, да, у меня сейчас всё нормально, но у меня есть цели в жизни, которые могут реализоваться только в стабильном и сильном государстве, я не хочу потерять всё, если я заложу свою собственность, и к власти придут вот такие большевистские навальные мрази и всё разрушат.

Апрель написал(а):

Да я так, по мелочи)) Так-то в принципе уже все сказал, добавить нечего. Просто я не вижу шанса простому человеку, без особых способностей, заработать себе здесь на нормальную жизнь. Вот и злюсь из-за этого, и в этой теме свою досаду высказываю. Меня не слова Молчуна задевают, а ситуация в целом. Что даже когда ты хочешь много работать, чтобы много зарабатывать, то тебе могут предоставить условия только для выполнения первой части желания.

Придется валить, может там получится.

Тебя не мои слава задевают, а что ты тогда на личности переводишь?

Отредактировано Молчун (22-01-2018 16:48:35)

228

Молчун написал(а):

.. Я самоутверждаюсь

А разве нет? У тебя наверно половина сообщений с подобным содержанием. Сам то можешь объяснить своё поведение иначе?

229

Изя написал(а):

Молчун написал(а):

А разве нет? У тебя наверно половина сообщений с подобным содержанием. Сам то можешь объяснить своё поведение иначе?

Это просто твоя(и других) низкая самооценка или психические проблемы какие-то. Если тебе кажется, что над тобой самоутверждаются, попробуй сказать себе, что тебе это может просто кажется. Я просто стараюсь не переходить на личностьи, когда меня оскарбляют, и говорю в безличной форме, но каждый, наверно, принимает это на свой счет. Я высказал своё мнение, что не вижу среди этих кандидатов дееспособного, а при нынешней власти есть хотя бы какая-то стабильность в стране, чтобы планировать завтрашний день, и мне больше от государства ничего не надо, лишь бы меня не трогали, и я сам справлюсь. На что он меня обозвал ватником. Ну я и ответил, что для меня "ватники" -это те, кто жрут водку, живя в собственном дерьме, и ноют, что у них государство миллионы ворует. А в ответ понеслось: переходы на личности, а чего ты сам добился, ты просто самоутверждаешься  и т. п. Ребята, голову лечите, короче  :D

Отредактировано Молчун (22-01-2018 17:48:49)

230

Молчун написал(а):

Это просто твоя(и других) низкая самооценка или психические проблемы какие-то.

А ты ещё не заметил, что такие претензии предъявляют только тебе? Причём регулярно. Практически в каждой теме. Тебе не кажется, что это выглядит крайне подозрительно? Или всё-таки совпадение?

231

Молчун написал(а):

Как я уже сказал, МРОТ - это чисто номинальные цифры для расчётов пособий, налогов, штрафов и т. п., а не выплачиваемые зарплаты

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Тебе 12 лет что ли? Ты издеваешься или реально не понимаешь, что люди столько получают?

Отредактировано Deyk (22-01-2018 18:44:29)

232

belkin написал(а):

Язык не поворачивается, назвать предстоящий фарс выборами

  согласен.  а дальше бред. кто вам такую мысль внушил?

belkin написал(а):

Факт вовчику нужна явка, поэтому за кого бы  ни был отдан голос, это голос будет его,

   почему вовчику выгодно чтоб было много народу?  выборы признают если придет один путин и проголосует за себя.  так не лучше ли придти и бюллетени написать"ХУЙ"  кокогда этот кандидат займет первое место тогда то и будет фарс http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а так неявка тех против власть только на руку для них ;)

233

Deyk написал(а):

Ты издеваешься или реально не понимаешь, что люди столько получают?

  так пусть займутся бизнесом. молчун примерно так ответил как и его бог медведев учителям :rofl:

234

sbr783 написал(а):

так пусть займутся бизнесом. молчун примерно так ответил как и его бог медведев учителям

У меня просто слов нет... И так горько и обидно, еще и унижают

235

Молчун
От всей души желаю тебе узнать как себя чувствуешь, когда тебе два года отказывают в приеме на работу, только по тому, что ты родилась чудовищем, а у тебя ребенок сидит голодный и отец с отрезанными кишками дома весь коридор кровью залил
а когда тебя наконец-то берут на несчастные 4500 какой-то алкаш унижает тебя за то на что не можешь повлиять - за уродливую внешность, за то, что живу в дыре

236

Изя написал(а):

А ты ещё не заметил, что такие претензии предъявляют только тебе? Причём регулярно. Практически в каждой теме. Тебе не кажется, что это выглядит крайне подозрительно? Или всё-таки совпадение?

В каждой теме? Ничего себе вы даёте  :D Нет, я не замечал. Есть тут пара обиженных, но я их просто игнорирую. В ребята, лечитесь, Молчун - этот просто буковки на экране, я вас даже не различаю, и вам меня не стоит :D

237

Молчун написал(а):

Нет, я не замечал

Ну в этом то я как раз не сомневался. Если не веришь-почитай свои предыдущие сообщения.
Да что там, даже Deyk тебе высказывает те же претензии. И это человек, о котором вообще ничего плохого нельзя сказать. Ты представляешь, каким надо быть мерзким человеком, чтобы так получилось.
Нет, серьёзно, думаешь есть на форуме хоть кто-то, кто не считает тебя моральным уродом? Ты представь, кем надо быть, чтобы заслужить такую репутацию? Или думаешь весь форум ошибается?

238

Deyk написал(а):

От всей души желаю тебе узнать как себя чувствуешь, когда тебе два года отказывают в приеме на работу, только по тому, что ты родилась чудовищем, а у тебя ребенок сидит голодный и отец с отрезанными кишками дома весь коридор кровью залил
а когда тебя наконец-то берут на несчастные 4500 какой-то алкаш унижает тебя за то на что не можешь повлиять - за уродливую внешность, за то, что живу в дыре

Ну вот что я должен ответить? Тоже рассказать как мне в жизни прешлось? Но кому это надо? Никого это не волнует, и я привык с детства, что всем похер, никто кроме меня обо мне не подумает, мне нужен моральный настрой, иначе не выжить, и единственное ,что я могу ответить, что всё будет хорошо и всё сложится, как каждое утро просыпаюсь, бью себя по щекам и живу дальше. Может тебе обратится к Богу, в веру? Я честно, сочувствую, и не знаю что ответить.

239

Молчун написал(а):

Ну вот что я должен ответить? Тоже рассказать как мне в жизни прешлось? Но кому это надо? Никого это не волнует, и я привык с детства, что всем похер, никто кроме меня обо мне не подумает, мне нужен моральный настрой, иначе не выжить, и единственное ,что я могу ответить, что всё будет хорошо и всё сложится, как каждое утро просыпаюсь, бью себя по щекам и живу дальше. Может тебе обратится к Богу, в веру? Я честно, сочувствую, и не знаю что ответить.

Казалось бы что может быть проще, чем перестать вести себя эм...как продукт жизнедеятельности. Про извинения даже не заикаюсь. Но нет, лучше сказать что тебе тоже тяжело и продолжать быть...ну ты и так всё прекрасно знаешь.

240

Молчун написал(а):

Ну вот что я должен ответить?

Я тебе хоть раз говорила (писала), что ты ущербный, потому, что ноешь на форуме, из-за того, что у тебя проблемы со внешностью, как ты не один раз делал (писал какие мы все тут "плохие")? Тебе удовольствие доставляет унижать таких как я?

Молчун написал(а):

Может тебе обратится к Богу, в веру

и что? он меня на работу примет?

Отредактировано Deyk (22-01-2018 20:40:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно