Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 571 страница 600 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

571

Nightwalker написал(а):

Народ бы даже закрыл глаза на то, что Марцинкевич в прошлом нацистом был.

Так и навальный в русских маршах активно участвовал) Все они оттуда.

572

keramogranit написал(а):

Так и навальный в русских маршах активно участвовал) Все они оттуда.

А Бабурин не участвовал?  :)

573

xBloody написал(а):

А Бабурин не участвовал?

А он тоже метил в президенты?

574

keramogranit написал(а):

А он тоже метил в президенты?

Вообще то он сейчас кандидат в президенты.

575

xBloody написал(а):

Вообще то он сейчас кандидат в президенты.

ахаха. Даже он смог пробиться на эти нечестные выборы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Кандидатов как грязи и все равно недовольны.

576

keramogranit написал(а):

ахаха. Даже он смог пробиться

А может просто в русских маршах нет ничего такого криминального? Они же не фашисты, не расисты какие-нибудь. У них и партии зарегистрированные есть.

577

xBloody написал(а):

А может просто в русских маршах нет ничего такого криминального? Они же не фашисты, не расисты какие-нибудь. У них и партии зарегистрированные есть.

Раз в этом ничего нет, к чему защищать навального? На всякий случай? Всё? Условный рефлекс выработался?) У меня нет никакого желания развивать тему о подобных движениях. Прочитала (с удовольствием, грамотно подмечал) ответы Nightwalker и ответила ему, потому что вспомнилось. Двумя предложениями, без призыва к дискуссии.

Отредактировано keramogranit (13-03-2018 12:06:33)

578

keramogranit написал(а):

Раз в этом ничего нет, к чему защищать навального? На всякий случай? Всё? Условный рефлекс выработался?)

Во первых рефлекс на Навального бочку катить выработался сначала. Он же участвовал в русских маршах когда то. Это такое же типичное обвинение, как и, например, "у вас там все школьники". А оказывается и в том и в другом нет ничего такого, если разобраться? Если вон даже сейчас, по закону и как положено регистрируются участники русских маршей.
Если даже власти понимают, что то что школьники за Навального, то это очень плохо для них. Потому что новое поколение, которое уже совсем скоро сможет голосовать, не лояльно путинщине.

Отредактировано xBloody (13-03-2018 12:56:28)

579

xBloody написал(а):

Во первых рефлекс на Навального бочку катить выработался сначала.

И это выразилось в том, что я озвучила действительный факт без оценочного суждения? Как это сработало в голове? "навальный...марш...обвинение...школьники...Путин - вор...писать"? И что я могу с этим сделать? Посочувствовать? Если ты за меня додумывать будешь, может и сам себе за меня отвечать начнешь? А то вдруг я в скрипт не впишусь.

580

keramogranit написал(а):

И это выразилось в том, что я озвучила действительный факт. Как это сработало в голове?

А насчёт этого как отмажешься?
http://s4.uploads.ru/t/aWEcw.png

581

xBloody написал(а):

А насчёт этого как отмажешься?

Мне не нужно отмазываться. Вернее от разговора с тобой да, есть желание как-то очиститься)) Но это наверное другое.
И что там? Они не оттуда? Кто по русским маршам ходит? Дурочку будем включать?

582

keramogranit написал(а):

И что там? Они не оттуда? Кто по русским маршам ходит? Дурочку будем включать?

Да, если ты плохо разбираешься. То давай не будем включать. И сначала немного думать, прежде чем писать.
Кто разрешит нацистам маршами ходить и в кандидаты в президенты выдвигаться, партии регистрировать?

Может ты не знаешь в чём разница между нацистом и националистом?

583

xBloody написал(а):

И сначала немного думать, прежде чем писать.

Было бы неплохо. Но думаю ты не прислушаешься.

xBloody написал(а):

Кто разрешит нацистам маршами ходить и в кандидаты в президенты выдвигаться, партии регистрировать?

Тогда все, отличные парни? А как должно было быть? Формальности соблюдены, регистрация, иначе в суд за притеснение подадут. От этого они красивше стали или что?

xBloody написал(а):

Может ты не знаешь в чём разница между нацистом и националистом?

Я знаю разницу. И ту грань, которая отделять одних от других на благодатной почве. Люди не дебилы. Ты на всех участников посмотри. Человек, дорожащий своей репутацией на такое шествие не пойдет.

584

keramogranit написал(а):

И ту грань, которая отделять одних от других

Опять домыслы и опасения пошли. Уже грань какая-то. Которую они могут легко пересечь. Никто не должен участвовать, если считает себя нормальным, чтобы не портить репутацию. Но вот как оказалось, что это зомбо пропаганда всё-таки. Что русские марши это фашисты и прочее. А оказывается существуют и вполне себе такие организации законно и национализм это всё-таки не фашисты. Так что тогда зазорного у людей должно быть, почему они должны стесняться своего мнения? Только потому, что такие как ты, прозомбированные и не разбирающиеся, считают, что это плохо и зашквар? А вот власть и закон так видимо не считает, раз допускает их до выборов. Значит их мнение имеет место быть и это тогда просто не может быть каким-то зашкваром. Почему мы должны очернять Навального за то, что он поддерживал националистов?

Я же не говорю о том, что Я поддерживаю идею национализма. Или кому-то надо её поддерживать. Но зачем это выставлять как нечто совсем чернющее, если это не так?
А по поводу этого Навальный сказал, что это было ошибкой. Он в своё время куда только не пытался влиться. И в Яблоко и к националистам и признаёт что это было только потерей времени. 
Ну а что, человеку нельзя ошибаться? Или допустим очернять на форумах Навального можно, а мне его защищать нет?

585

xBloody написал(а):

Может ты не знаешь в чём разница между нацистом и националистом

Справедливости ради, подавляющее число участников Русского Марша нацисты. Де факто. А выкрутиться можно. Де юре.

586

xBloody написал(а):

Я же не говорю о том, что Я поддерживаю идею национализма.

с большой буквы?) Хорошо что не в множественном числе :D

xBloody написал(а):

Но зачем это выставлять как нечто совсем чернющее, если это не так?

Это слова про "все они оттуда" совсем чернющие? Или про грань так шокировало?  Корвалольчику накапать?) Я не буду разворачивать эту тему. Это очевидные вещи. Про то, кто туда ходит. Приносить на форум эту грязь с фотографиями и лозунгами не хочу.

xBloody написал(а):

А по поводу этого Навальный сказал, что это было ошибкой. Он в своё время куда только не пытался влиться. И в Яблоко и к националистам и признаёт что это было только потерей времени.

Ой...не дочитала) Тогда какого фига ты ко мне докопался? Я не назвала его фашистом. Успокойся. Тебе померещилось. Лешу никто не обидел. Сейчас. Озвучился факт. Ты его подтвердил. Мог бы сразу так.

xBloody написал(а):

Или допустим очернять на форумах Навального можно, а мне его защищать нет?

До тебя мы о нем и о Путине вообще не вспоминали :D Ты спровоцировал лично меня говорить об этом человеке. Человеках)

587

Апрель написал(а):

Справедливости ради, подавляющее число участников Русского Марша нацисты. Де факто. А выкрутиться можно. Де юре.

Это означает, что Навальный тоже им был? Как и Марцинкевич и все кто оттуда, как выразилась керамогранит?
У меня вот нет таких доказательств, что там все нацики. Поэтому не могу это утверждать. Я знаю, что сейчас, есть очень много именно националистов.
На митинги Навального например, любят нодовцы ходить. Ну а как ты отличишь или запретишь?

keramogranit написал(а):

Это слова про "все они оттуда" совсем чернющие?

Ну да. было слово нацист. И все они оттуда.
Как это понимать? Т.е. Навальный, Марцинкевич, Бабурин нацисты оттуда с марша? Кто все? С чего нацисты.

keramogranit написал(а):

Ты спровоцировал лично меня говорить об этом человеке

Ну ты очерняешь просто так, потому что тебе так кажется.

588

xBloody написал(а):

Ну ты очерняешь просто так, потому что тебе так кажется.

Я бы и не вспомнила о существовании этого блогера. Я отдаленно слышала, что он там что-то ведет и периодически подхихикивали над его перлами с некоторыми людьми в переписке, ну и по мелочи, поддержать разговор. Я знала о хомячках или как там "нашистов наоборот" называют, но "вживую" не встречала, только залетных спамеров. И прифигела от масштаба. Я думала таких как ты не существует. Что это преувеличение. Естественно я повелась на эту грязь. Меня фейспалмит до сих пор. Думаю выборы пройдут и меня попустит, а вот тебя скорее всего наоборот))

589

keramogranit написал(а):

Я бы и не вспомнила о существовании этого блогера. Я отдаленно слышала, что он там что-то ведет и периодически подхихикивали над его перлами с некоторыми людьми в переписке, ну и по мелочи, поддержать разговор. Я знала о хомячках или как там "нашистов наоборот" называют, но "вживую" не встречала, только залетных спамеров. И прифигела от масштаба. Я думала таких как ты не существует. Что это преувеличение. Естественно я повелась на эту грязь. Меня фейспалмит до сих пор. Думаю выборы пройдут и меня попустит, а вот тебя скорее всего наоборот))

Ну вот. Я хомячок значит? А кто-то считает за хомячков, трусливых ватников. И кому верить?
А ты сейчас призналась, что про дела Навального знаешь весьма поверхностно, что и так в общем-то мне лично было видно.
Ну а что тогда вступать в дискуссии, зачем очернять и стоять на своём? Чтобы просто меня потролить? Это у вас такой кайф от такого общения чтоли?
Фейспальм дальше, а я над такими как ты буду феспалмить  :)

Отредактировано xBloody (13-03-2018 15:23:17)

590

xBloody написал(а):

А ты сейчас призналась, что про дела Навального знаешь весьма поверхностно, что и так в общем-то мне лично было видно.

Там знать нечего. Не обязательно перепробовать все г..., чтобы при виде кучки утверждать, что это крайне похоже на г... А я даже после твоего появления его даже понюхала (посмотрела, почитала, на что ты там ссылался). Оно! Теперь, конечно, неприятно.

xBloody написал(а):

Ну а что тогда вступать в дискуссии, зачем очернять и стоять на своём? Чтобы просто меня потролить?

Потому что вижу позицию, основанную на роликах ютуб и доказывающую какие все остальные не очень, да и слова все приевшиеся по шаблону. Это бесит. А вот тебя без этой позиции как-то и не рассмотреть, чтобы троллить как отдельно взятую личность, в смысле потенциал вижу (чрезмерную активность), но я на самом деле не большой любитель, да и они (активные) быстро заканчиваются))

591

keramogranit написал(а):

Там знать нечего.

Ок. Тогда и говорить больше не о чем.

keramogranit написал(а):

да и слова все приевшиеся по шаблону

А у вас не по шаблону, конечно.

keramogranit написал(а):

А вот тебя без этой позиции как-то и не рассмотреть, чтобы троллить как отдельно взятую личность

Какая досада наверно  :)  Ну ладно хоть на тему Навального потролили.

Спасибо.

592

Уже второй раз спамят по смс. 
http://s3.uploads.ru/t/DpY4k.jpg

Отредактировано Ellie9393 (13-03-2018 16:46:38)

593

Ellie9393 написал(а):

Уже второй раз спамят по смс

А какой оператор связи, если не секрет?

594

меня от политики малость потряхивает сегодня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

с утра отовсюду из телика и радио целый день крутят,  о том какой запад плохой. на форуме в трех темах политический спор с утра  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  и еше на работе меня пытали фильмами о путине  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif  когда это уже выборы ]  дожить бы до них, не рехнуться  :confused:

Отредактировано sbr783 (13-03-2018 20:59:07)

595

Меня умиляет как английская Википедия серьёзным тоном описывает ту клоунаду, коей являются российские выборы. Из раздела "Кампании", подраздел о кампании Жириновского:

http://s9.uploads.ru/t/Nyizo.jpg

596

Бродяга
ну ты бы хоть текстом выложил, если уж не перевод

597

Deyk
Там про губернии, Верховного Правителя и возврат к границам СССР...

598

Бродяга
Спасибо)

599

Бродяга а в англии пропаганда тоже ваинственная? А то я по англицки не бум бум http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (14-03-2018 13:46:25)

600

Выложу сюда это видео. Оно о юных навальнятах. Но должно понравиться многим. Потому что навальнята там необычные какие-то. Как будто самых юных и фриковатых координаторов собрали. Может кому-то понравятся, а кому то нет. И скажут, вот навальнята какие такие сякие. И интересно, что фобы думают о подобных людях, если отбросить политику.
Там в видео американские флаги, необычные домашние животные, беднота... Мда. Без цензуры, ненормативная лексика с обеих сторон.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно