Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 541 страница 570 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

541

Deyk
От меня нет никаких гадостей. Просто их не нужно домысливать в своей голове.
И в личку я тебе написал три сообщения. В разное время. Это не называется "закидывал". Я хотел понять, спросить, что не так. Но ты с особой важностью не посчитала нужным мне ответить или даже читать.
Я думаю, что всем понятно, что негатив исходит не от меня. А от того что вы надумали, что я какой-то там киви и начали предвзято и плохо ко мне относится.
Можете продолжать, это не мои проблемы. А у меня ни к кому негатива нет.

542

xBloody написал(а):

От меня нет никаких гадостей. Просто их не нужно домысливать в своей голове.

Правда?! И правил ты не нарушал? И не банили тебя?

xBloody написал(а):

И в личку я тебе написал три сообщения. В разное время.

Уже не правда) Два пришли вместе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Это не называется "закидывал"

Написал одно, тебе не ответили - зачем еще писать?

xBloody написал(а):

Но ты с особой важностью

Просто их не нужно домысливать в своей голове.©  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Можешь не отвечать :) Моего ответа не будет :)

543

Deyk написал(а):

Правда?! И правил ты не нарушал? И не банили тебя?

Если я нарушил правила за флуд допустим в дневнике ксенофобии, то это гадости в твой адрес?
Про бан за то, что я тебе гадости писал, мне не известно. Никто не объяснил и не показал за что именно.

Deyk написал(а):

Уже не правда) Два пришли вместе

Ну если так придираться. То по факту не вместе, а в разное время. С разницой в ~ 25 минут.
Так что соврала ты, а не я.
И я так сделал, не потому что "закидывал". А потому что забыл написать что хотел и я надеялся что ты ответишь.
А ещё одно сообщение было вообще через 15 дней. Мало ли, может у тебя в тот день не было настроения отвечать. А в этот раз ты бы ответила?
Откуда я знал, что ты не отвечаешь из вредности?
Так что не закидывал я тебе личку, ты врёшь, чтобы меня очернить.
И да, такие выводы я делаю, потому что ты не отвечаешь на мои вопросы, а только продолжаешь гадить.
Ну можешь не отвечать. Просто не надо тогда по всем темам с джангой бегать и стараться меня задеть и спровоцировать хорошо?

544

xBloody написал(а):

Если я нарушил правила за флуд допустим в дневнике ксенофобии, то это гадости в твой адрес?

Ты в моем дневнике нарушил правила, если что ;)

xBloody написал(а):

всем понятно, что негатив исходит не от меня.

:

xBloody написал(а):

ты врёшь, чтобы меня очернить.

xBloody написал(а):

ты не отвечаешь из вредности

xBloody написал(а):

ты не отвечаешь на мои вопросы, а только продолжаешь гадить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

xBloody написал(а):

не надо тогда по всем темам бегать

У нас новые правила? ;)

Отредактировано Deyk (03-03-2018 11:57:30)

545

keramogranit написал(а):

значит все кругом "подружки", а я какая-то "мимопроходила"?

Не расстраивайся, ты тоже подружка, у нас тут клуб анонимных подружек Джанги, принимаем всех :rofl:
xBloody, я считаю что доказательств твоего сходства с киви недостаточно, к тому же ты адекватный человек, неплохой.

546

Эд написал(а):

доказательств твоего сходства с киви

А при чем тут киви? Это не он в моем дневнике нарушил правила  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif С киви мы (я и он) как раз нормально общались  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (03-03-2018 12:47:43)

547

Deyk написал(а):

А при чем тут киви? Это не он в моем дневнике нарушил правила

Ну за твоим дневником я не следил особо, может ты ему приглянулась, не знаю, но это уже ваши разборки😸

548

Эд написал(а):

может ты ему приглянулась

Ой, сплюнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Тогда точно останется только с форума удалиться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

549

Deyk написал(а):

Ты в моем дневнике нарушил правила, если что

А ну да, такое было. Ты сказала не писать там, а я забыл и написал.
Как теперь жить даже не знаю. Такой плохой поступок.

Эд написал(а):

xBloody, я считаю что доказательств твоего сходства с киви недостаточно, к тому же ты адекватный человек, неплохой.

Спасибо на добром слове  ^^

Эд написал(а):

может ты ему приглянулась, не знаю, но это уже ваши разборки

Наоборот я приглянулся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

550

Путину удалось собрать аншлаг на стадионе Лужники. Сильный лидер.

Отредактировано xBloody (04-03-2018 13:22:03)

551

Посмотрела дебаты,  поразило,  что кандидатов в президенты выдвинули много коммунистических партий. Похоже,  что у основной массы населения ностальгия и они хотят назад в СССР, но ведь вернуть  СССР в границах уже невозможно,  я думаю в обществе недовольство вызывает социальная несправедливость и хотят социальную защиту, как в СССР.

552

Tinctoria написал(а):

Посмотрела дебаты,  поразило,  что кандидатов в президенты выдвинули много коммунистических партий. Похоже,  что у основной массы населения ностальгия и они хотят назад в СССР, но ведь вернуть  СССР в границах уже невозможно,  я думаю в обществе недовольство вызывает социальная несправедливость и хотят социальную защиту, как в СССР.

Я не слежу, но ездила за племянником, там включала телевизор и шли агитки. Когда появился красный шрифт и упоминание Сталина, боя капитализму, я подумала, что все... временные воронки поплыли))) Боюсь это уже "последние выстрелы ловеласа", новое поколение уже не поймет о чем речь вообще.

553

Tinctoria написал(а):

поразило,  что кандидатов в президенты выдвинули много коммунистических партий.

Это и не удивительно. Им уже по сколько лет и таких ностальгирующих у нас в стране пока ещё много. Все тоскуют сейчас по той политике социальной направленности. Но и среди коммунистов сейчас раскол, разные взгляды.
И демократы сейчас тоже топят за политику социальной направленности. И большинство жителей нашей страны в первую очередь интересуют вопросы внутренней социальной политики. Несмотря на то, что день и ночь нам по телевизору в основном говорят только о внешней.

554

Похоже, они хотят стабильности и "ясности", которая бы поддерживалась вождём с кнутом. А сейчас у кого есть кнут?.. И пряник-то давно съеден.

555

Частенько заглядываю на Пикабушечку, и вот уже с неделю, наблюдаю там какой то "ватный ренессанс", как по щелчку огромный ресурс сменил свою направленность, и вместо жизненных историй (прочтя которые воспринимаешь свою жизнь вполне комфортной и счастливой), теперь пикабу пестрить историями в духе "хорошо в стране российской жить". И вот мне интересно, вот это резкая смена направленности, чисто моё субъективное ощущение, или это чья то целенаправленная работа?

556

belkin написал(а):

Частенько заглядываю на Пикабушечку, и вот уже с неделю, наблюдаю там какой то "ватный ренессанс"

Насколько я знаю, на пикабу пост может оставить любой желающий. А армия кремлеботов, спонсируемая одним товарищем, за небольшое вознаграждение могут массово писать комменты, посты, ставить дизлайки и тд. Возможно это они?

557

Unohdus написал(а):

А сейчас у кого есть кнут?.. И пряник-то давно съеден.

Специфика метода кнута и пряника в России заключается в том, что пряник жесткий и им тоже бьют.

558

Апрель написал(а):

Специфика метода кнута и пряника в России заключается в том, что пряник жесткий и им тоже бьют.

Верно подмечено :D

559

belkin написал(а):

Частенько заглядываю на Пикабушечку, и вот уже с неделю, наблюдаю там какой то "ватный ренессанс", как по щелчку огромный ресурс сменил свою направленность, и вместо жизненных историй (прочтя которые воспринимаешь свою жизнь вполне комфортной и счастливой), теперь пикабу пестрить историями в духе "хорошо в стране российской жить". И вот мне интересно, вот это резкая смена направленности, чисто моё субъективное ощущение, или это чья то целенаправленная работа?

Разумеется, целенаправленная. Все посты против режима, системы сразу же минусуются, набегает армия кремлеботов и оставляют там свои "анальные" комментарии. Это началось еще с года этак 2014, по моим наблюдениям.

560

Это началось еще с года этак 2014

Ну, в четырнадцатом году был для этого повод, и вся это "патриотическая" истерика смотрелось весьма органично, но потом это всё угасло, пришло разочарование, в 16-17 годы пикабу был весьма критичным к Российской действительности, и вдруг щёлк, и понеслось говно по трубам. Выглядит это всё как какая то убогая халтура.

561

Отвечая на вопрос темы: "Вы за кого?", - могу сказать что, послушав дебаты (а на нашем региональном телевидении они проходят в более конструктивной обстановке, нежели чем на федеральных каналах), решил что в избирательном бюллетене поставлю галочку за смелость единственному коммунисту - Максиму Сурайкину. К тому же он мне почти одногодка по возрасту. И, в отличие от большинства кандидатов которые хотят победить, за Сурайкиным у меня сложилось впечатление что он будет рад любому количеству голосов.

Вообще, участие в выборах важно для кандидатов как способ узнать чьи идеи, и чья личность, оказались ближе народу, даже в условиях когда заранее понятно кто займёт первое место.

562

А у автора темы, не мог понять что за красные прямоугольники на аватарке. Затем дошло: это же эмблема Навального! :idea:
xBloody, а почему лицо закрыто? Типа анархист чтоли?

А про Навального, я не понимаю, что раз он так хотел участвовать в выборах, то нафига туда переться с незакрытыми уголовными делами? Не знал что таких не пускают? И ещё, коли уж объявил о своём участии в президентской гонке, то зачем после этого снова организовывал митинги (как успела показать практика: бесполезные для общества и вредные для своей репутации)? Хочется ему сказать: ты, блин, демократическим путём президентом стать хочешь, или путём госпереворота?!? :huh:
В общем, если одни кандидаты заранее нацеливаются на победу, то Навальный, вот, оказался уникальным кандидатом, заранее нацеливавшемся на поражение. :D
С такими допускаемыми ляпами, я даже перестаю верить в слух что Навальный действует по указке и финансированию со стороны США. ^^

Переписывался долгое время во Вконтакте с девушкой, являющейся волонтёром у Навального, так ей уже говорил, что если бы злодей из новых "Звёздных войн" Кайло Рен жил в современной России и баллотировался в президенты, то действовал бы качественно иным образом.

563

Nightwalker написал(а):

за Сурайкиным у меня сложилось впечатление что он будет рад любому количеству голосов.

Думаешь Явлинский не будет рад хоть каким-то голосам? Да и что это разве сильная позиция, за которую стоит голосовать? Если человек не подготовился, чтобы побеждать, говорить какие-то реальные вещи, бороться с фальсификациями на выборах. В чём тогда смысл его участия? Ну наберёт он свои 0,2% и что?

Nightwalker написал(а):

не мог понять что за красные прямоугольники на аватарке. Затем дошло

Да. Я не сам сделал, сервис есть такой в интернете.

Nightwalker написал(а):

xBloody, а почему лицо закрыто? Типа анархист чтоли?

Всмысле лицо закрыто? Нет, если где что закрыто, то это не специально. И на аватарке вообще не я.

Nightwalker написал(а):

я не понимаю, что раз он так хотел участвовать в выборах, то нафига туда переться с незакрытыми уголовными делами?

Они были закрыты, когда он начал компанию. В процессе опять нашили на него.

Nightwalker написал(а):

И ещё, коли уж объявил о своём участии в президентской гонке, то зачем после этого снова организовывал митинги (как успела показать практика: бесполезные для общества и вредные для своей репутации)? Хочется ему сказать: ты, блин, демократическим путём президентом стать хочешь, или путём госпереворота?!?

Митинги это нормально. Это законно. Вон недавно коммунисты тоже свой митинг провели. Правда МВД сказали, что пришло 700 человек только. При заявке на 5 тысяч.
А у Навального было больше встреч с избирателями, во многих городах, чем митингов.
А насчёт госпереворота. Все хотят демократическим путём. Но в нашей стране это видимо невозможно, когда силовики и власти беспределят откровенно.

Nightwalker написал(а):

В общем, если одни кандидаты заранее нацеливаются на победу

Все кандидаты понимают и вроде в открытую признали, что не победят на выборах этих. Кроме Грудинина. Он якобы верит. Но я думаю это просто для имиджа, для показухи.

Nightwalker написал(а):

то действовал бы качественно иным образом.

Если у тебя есть крутые идеи, то мне было бы интересно послушать.

564

xBloody написал(а):

Думаешь Явлинский не будет рад хоть каким-то голосам?

В своих предвыборных роликах Явлинский стремится набрать 10% голосов. Видимо, подсчитал, что таким образом он окажется на втором месте и Путин по обыкновению своему предложит ему государственную должность.

xBloody написал(а):

Да и что это разве сильная позиция, за которую стоит голосовать? Если человек не подготовился, чтобы побеждать,

Единственный, кто на этих выборах подготовился побеждать, это Путин. :)

xBloody написал(а):

говорить какие-то реальные вещи, бороться с фальсификациями на выборах. В чём тогда смысл его участия? Ну наберёт он свои 0,2% и что?

А разве Максим Сурайкин не реальные вещи говорит? Я поначалу и сам посмеивался над названием его программы: "10 сталинских ударов". Но оказалось, что такое название носила реальная военная стратегия, применённая в Великую отечественную войну. И, он просит называть себя не господином а товарищем, потому что по правилам лингвистики если есть господа, значит должны быть и рабы. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Не понимаю тех, кто каждый раз вопит о сфальсифицированных выборах. Для меня чётким критерием их истинности является соответствие итоговых результатов с предварительными результатами соцопросов. Конечно, есть расхождение, но оно оказывается не настолько критическим чтобы кандидаты очутились на местах совершенно отличных от показанных по опросам. Можно, конечно, не доверять ВЦИОМ, коли уж он является государственной организацией, но тогда попробуй сам лично пройдись по улице своего города и опроси прохожих за кого они собираются голосовать. Если встретишь кого-нибудь кто не за Путина, то считай повезло тебе.

Или, говоря о фальсификации, речь ведётся не столько о самом процессе сбора и подсчёта голосов, сколько о подборке кандидатов? Ну дык ведь закон разрешает идти на выборы кому угодно, кто удовлетворяет прописанным в законе критериям! На этих выборах львиная часть списка кандидатов отсеялась элементарно по причине того что они не смогли собрать нужного количества подписей. При том что требуемое количество этих самых подписей было к нынешним выборам снижено в очень много раз!

Ещё хочется добавить насчёт реальных вещей, что на дебатах, идущих на нашем региональном телеканале, на которых в силу регионности выступают лишь доверенные лица кандидатов, но при этом живущие в нашем регионе по много лет, Максима Сурайкина представляет не первый раз председательствующий в территориальной избирательной комиссии. Так он заверил избирателей, что выборы проходят ЧЕСТНО. Добавив что нечестности происходят лишь ДО выборов и ПОСЛЕ выборов.

Кстати, оппозиция, не знаю как понимать их действия, задумала на следующий день после выборов провести митинг с целью признания этих выборов нелегитимными. То есть они ещё не случились, а они уже спланировали как будут вопить о том что они нечестные!

xBloody написал(а):

Митинги это нормально. Это законно. Вон недавно коммунисты тоже свой митинг провели. Правда МВД сказали, что пришло 700 человек только. При заявке на 5 тысяч.
А у Навального было больше встреч с избирателями, во многих городах, чем митингов.

Вот если бы Навальный дождался официального периода предвыборной агитации и организовал бы митинг в установленной законом процедуре, то власть бы ему и слова плохого не сказала! А так, увы, он словно бы специально захотел стать нарушителем. И в одном из своих видео показал как дожидается начала судебного заседания, с лицом таким будто бы с бодуна.

У Навального, к слову сказать, и в обычном состоянии лицо имеет портретное сходство с лицом перешедшего на Тёмную сторону силы Энакина Скайуокера. Как можно иметь большой электорат неся на себе рожу "просящую кирпича"?!

xBloody написал(а):

А насчёт госпереворота. Все хотят демократическим путём. Но в нашей стране это видимо невозможно, когда силовики и власти беспределят откровенно.

А ты хочешь повторить госпереворот 1917 года, когда к власти пришла шайка бандитов во главе с Лениным?

Вот когда в стране нашей появится достойный кандидат, вызывающий у народа доверия больше чем Путин либо его друг на очередной период когда нужно пересидеть в премьерах, тогда и будет в России качественно иной президент.

xBloody написал(а):

Все кандидаты понимают и вроде в открытую признали, что не победят на выборах этих. Кроме Грудинина. Он якобы верит. Но я думаю это просто для имиджа, для показухи.

Грудинин не смешил бы народ, оказавшись кандидатом отобранным партией КПРФ впопыхах, не успев даже счетов своих зарубежных закрыть и с дольщиками собственного совхоза договориться.

xBloody написал(а):

Если у тебя есть крутые идеи, то мне было бы интересно послушать.

За примером можно обратиться к президенту Филиппин. Он начал бороться с наркоторговцами ещё до избрания, чем своевременно заслужил народную уважуху, сделавшую его президентом государства. Из числа россиян, тот же Навальный со своей командой, коли уж они такие сильные и слаженно работающие, мог бы например накрыть банду чёрных риэлторов, обманом отбирающих квартиры у пенсионеров, либо отловить нескольких педофилов и опозорить их на камеру. Народной уважухи, я уверен, заслужили бы таким образом в разы больше, чем своими попытками считать деньги в карманах власть имущих. Серьёзно ошиблись они в величине круга заинтересованных в их деятельности граждан. Как итог, даже в голосовании на оппозиционном сайте Навальному дали от силы лишь 10% голосов.

565

Nightwalker
Нет, смотри. Я же тебя не отговариваю поддерживать Сурайкина. Я же не говорю, что он говорит полный бред или ещё что. У него своя программа. Кому-то близка, кому-то нет. Но смысл его участия? Если он не вёл свою компанию хотя бы за год до выборов, не ездил общаться с избирателями. Не готовил вовсю наблюдателей. Ну вышел он поговорил и что? И он хочет и дальше так лет 20 говорить только? А где реальная борьба то. Люди изменений уже давно хотят.
А на выборах этих сложно вообще победить. Особенно без массовых наблюдений, массовых митингов (давления) за честные выборы.
Жириновский вон всегда говорит, что у него там не 14% а 30% есть доказательства как у него воруют голоса. Также мы видим, как за Путина просто пачками вбрасывают, кучи видеороликов в ютубе. Также мы видим как рисуют они явку. А самое главное! Мы видим, что до выборов допускаются только те, кто не борется за победу. Коммунистов разделили, демократов разделили. Где каждый набирает понемногу и всё. Конечно так за Путина будет большинство. Вот она и вся фальсификация.

А представь если бы этих всех фальсификаций не было бы? Политиков бы не убивали, допускали, давали бы им эфирное время на телевидении, была бы свобода СМИ. Не препятствовали бы ведению предвыборных компаний никому. Регистрировали бы ВСЕ партии. Ну и потом уже не вбрасывали за Путина, не рисовали явку и всё остальное. Да Путин уже давно бы проиграл. Вся его победа строится на таких вот действиях фсб, которые делают всё, чтобы сохранить прежний режим. И его победа строится ещё и за счёт таких как Сурайкин. Который каким бы хорошим человеком не был, но по факту просто подыгрывает Путину и ничего не меняет.

Nightwalker написал(а):

Можно, конечно, не доверять ВЦИОМ, коли уж он является государственной организацией, но тогда попробуй сам лично пройдись по улице своего города и опроси прохожих за кого они собираются голосовать.

Большинство за Путина. Но это всё искусственно создано. Многие этого до сих пор не понимают, а кто-то понял, но уже поздно. А кто-то уже давно во всё горло об этом кричит. Более чем за год начинает делать расследования против власти, ездить по городам, готовить наблюдателей и прочее. Но таких конечно не пускают. О таких даже мало кто на самом деле знает из старшего поколения, не сидящих на ютубе. Поэтому у Путина такой процент и рейтинг. Но даже сейчас у него рейтинг ниже, чем они рисуют. Явка на самом деле маленькая. И из общего числа Россиян, мало кто вообще до выборов дошёл (ни во что не верят) а кто дошёл среди них и то процентов 50-60 только за Вову. И получается поддержка то на самом деле так себе.

Nightwalker написал(а):

Так он заверил избирателей, что выборы проходят ЧЕСТНО. Добавив что нечестности происходят лишь ДО выборов и ПОСЛЕ выборов.

Ну значит он лжец. Выборы уже нечестные хотя бы потому, что туда не все допущены. И дебаты на самом деле говно, а не дебаты. Когда кандидатов типа Грудинина начинают в СМИ откровенно очернять и прочее. Именно в отношении Сурайкина может всё честно. А кто его боится то, наберёт от свои 0,5% и бог с ним.

Nightwalker написал(а):

На этих выборах львиная часть списка кандидатов отсеялась элементарно по причине того что они не смогли собрать нужного количества подписей

Навального не допустили, просто заведя на него повторно дело, по которому уже его оправдывал наш же верховный суд. Просто перед выборами команда поступила и дали условный срок. А подписи он все собрал, его выдвинули в 16 городах, все документы чистыми были. Ну таких вот, вот так не допускают.
А ты думаешь Собчак или Явлинский честно голоса собрали? Это очень сложно, откуда они их могли собрать? Там обман явно, подписи в основном фальшивые. Просто они нужные куклы.

Nightwalker написал(а):

Кстати, оппозиция, не знаю как понимать их действия, задумала на следующий день после выборов провести митинг с целью признания этих выборов нелегитимными. То есть они ещё не случились, а они уже спланировали как будут вопить о том что они нечестные!

Они уже не честные, а постановочные. И фальсификации наверняка будут, посмотрим.

Nightwalker написал(а):

Вот если бы Навальный дождался официального периода предвыборной агитации и организовал бы митинг в установленной законом процедуре, то власть бы ему и слова плохого не сказала! А так, увы, он словно бы специально захотел стать нарушителем. И в одном из своих видео показал как дожидается начала судебного заседания, с лицом таким будто бы с бодуна.

У Навального, к слову сказать, и в обычном состоянии лицо имеет портретное сходство с лицом перешедшего на Тёмную сторону силы Энакина Скайуокера. Как можно иметь большой электорат неся на себе рожу "просящую кирпича"?!

А это уже как-то не серьёзно. Всё вообще не так. Информации у тебя крайне мало. А про рожу вообще ноу комментс.

Nightwalker написал(а):

А ты хочешь повторить госпереворот 1917 года, когда к власти пришла шайка бандитов во главе с Лениным?

Ну вот начинаются антиоппозиционные страшилки. Революцию хотите, майдана хотите  :rofl:
Нет не хотим. Поэтому всё долго и сложно.

Nightwalker написал(а):

Вот когда в стране нашей появится достойный кандидат

Пока эта шайка фсб рулит страной, то не появится. Путин уже сказал, что о преемнике думает с 2000го года. Готовит почву постепенно.

Nightwalker написал(а):

Грудинин не смешил бы народ, оказавшись кандидатом отобранным партией КПРФ впопыхах, не успев даже счетов своих зарубежных закрыть и с дольщиками собственного совхоза договориться.

Я не знаю, что насчёт счетов и дольщиков. Но я не верю здесь никому. Потому что вижу как его начали топить с того момента, когда по опросу на радио Соловьёва он набрал толи 45% толи 53
Посмотри на этом форуме сколько банеров против него. И там думаешь всё правда? Путин то бы лучше не позорился со своими дружками ворами.

Nightwalker написал(а):

Из числа россиян, тот же Навальный со своей командой, коли уж они такие сильные и слаженно работающие, мог бы например накрыть банду чёрных риэлторов, обманом отбирающих квартиры у пенсионеров, либо отловить нескольких педофилов и опозорить их на камеру. Народной уважухи, я уверен, заслужили бы таким образом в разы больше, чем своими попытками считать деньги в карманах власть имущих.

Так себе идейки то. Марцинкевич вон ловил педофилов и позорил, может ему в президенты идти?
Есть например такой человек, Евгений Ройзман, мэр Екатеринбурга, который много что сделал для борьбы с наркотиками. А он за Навального. Но по первому каналу об этом не расскажут.
Есть такой человек, Илья Яшин, который тоже за Навального, который отказался от служебного авто и сделал такси для инвалидов в своём районе. Но у них есть власть, понимаешь, чтобы делать такие дела. А Навальный кто полицейский? Они накрывали картели монопольные и дела ФБК забирали себе силовики внаглую. Но об этом тоже не расскажут, а Навального то кто смотрит.
А самое большое зло, в нашей стране, от которого столько бед, это коррупция. Но ты не осознаёшь её масштабы.
Ну и так далее короче.
У Навального у самого нет власти, нет много денег, нет телевидения. Что тут удивляться, что он не может сделать слишком много и всё равно его действия не будут так широко известны, а скорее его очернят как обычно.

566

xBloody написал(а):

Политиков бы не убивали,

Это ты про кого сейчас? Про Немцова, который на момент убийства уже много лет не занимался политикой? Лучшие годы у Немцова в политике проходили тогда, когда он являлся, ни много ни мало, премьер-министром РФ. Чего же он тогда, имея такие полномочия, не преобразил жизнь в России к лучшему?!?

xBloody написал(а):

допускали, давали бы им эфирное время на телевидении, была бы свобода СМИ. Не препятствовали бы ведению предвыборных компаний никому.

А разве сейчас не так? Вон даже Ксюша Собчак, молоденькая по сравнению с остальными, активно критикующая путинскую власть, до дебатов в прямом эфире телевидения дойти смогла! Если бы власть была против критики в свой адрес, то ей бы тоже дело какое-нибудь "пришили", чтобы к выборам не допустить. Но это не сделали. По всей видимости из-за того, что в отличие от Навального, "пришивать" ей нечего.

xBloody написал(а):

Регистрировали бы ВСЕ партии.

Если бы так было, то помимо бюллетеня - двухметровой простыни на парламентских выборах, у тебя бы уши в трубочку сворачивались от одного лишь перечисления названий этих партий!

Вообще, россказни о каких-то подтасовках разбиваются об эту фразу:

xBloody написал(а):

Большинство за Путина.

xBloody написал(а):

И из общего числа Россиян, мало кто вообще до выборов дошёл (ни во что не верят) а кто дошёл среди них и то процентов 50-60 только за Вову. И получается поддержка то на самом деле так себе.

Раз уж за Путина голосов отдают по-любому больше 50%, значит по закону иначе быть не может что он - легитимный президент! А если на выборы физически приходят главным образом лишь сторонники Путина, то это вина отнюдь не его самого, а тех кто НЕ приходят. При том что государство всегда активно агитирует ПРИХОДИТЬ на выборы. Тут уж ничего не попишешь: если народ тупой, то нечего на выбор сделанный другими за них пенять!

xBloody написал(а):

Выборы уже нечестные хотя бы потому, что туда не все допущены.

А кого бы ты хотел чтобы ещё допустили? В принципе, кто вообще способен набрать голосов хотя бы половину от числа путинских? Чувствую, что какую бы фамилию ты сейчас ни произнёс, услышишь в ответ хохот.

xBloody написал(а):

Навального не допустили, просто заведя на него повторно дело, по которому уже его оправдывал наш же верховный суд. Просто перед выборами команда поступила и дали условный срок. А подписи он все собрал, его выдвинули в 16 городах, все документы чистыми были.

Вот так и рождается ложь. До этапа проверки чистоты собранных подписей он даже не дошёл! Потому верить остаётся лишь заинтересованной стороне.

xBloody написал(а):

Ну таких вот, вот так не допускают.

Не беспокойсь. Его место на этих выборах хорошо заняла Собчак. Произнося на дебатах красивые речи, которые я раньше ожидал услышать лишь из уст Навального. Даже озадачиваюсь, что а они вдвоём случайно не в одной ли партии состоят?

xBloody написал(а):

А ты думаешь Собчак или Явлинский честно голоса собрали? Это очень сложно, откуда они их могли собрать? Там обман явно, подписи в основном фальшивые. Просто они нужные куклы.

Про Собчак хотя бы известно что она реально ездила по городам! А про Навального же я такого не слышал. Даже его волонтёрша мне не подкидывала соответствующие ссылки с навальновского канала на Ютуб.

xBloody написал(а):

Я не знаю, что насчёт счетов и дольщиков. Но я не верю здесь никому. Потому что вижу как его начали топить с того момента, когда по опросу на радио Соловьёва он набрал толи 45% толи 53
Посмотри на этом форуме сколько банеров против него. И там думаешь всё правда?

Я заметил одно, что предвыборные рекламные видеоролики у Грудинина оказались самыми дорогостояще сделанными. А значит и анти-рекламу против него нашлось какому-нибудь другому богачу проплатить. Помнится, Жириновский активно выступал за снятие кандидатуры Грудинина с выборов. А Жириновский, как известно, не бедный человек. И ему по дебатам заметно что стыдно уступать второе место в результатах голосования.

xBloody написал(а):

Так себе идейки то. Марцинкевич вон ловил педофилов и позорил, может ему в президенты идти?

Вот если бы он захотел, то пошёл бы. Я уверен, что имел бы в таком случае рейтинг больше Навального. Народ бы даже закрыл глаза на то, что Марцинкевич в прошлом нацистом был.

xBloody написал(а):

Есть например такой человек, Евгений Ройзман, мэр Екатеринбурга, который много что сделал для борьбы с наркотиками. А он за Навального. Но по первому каналу об этом не расскажут.

Но зато рассказывали, когда он за Михаила Прохорова был (занявшего второе место на президентских выборах, между прочим)! Да и к тому же, пост мэра Екатеринбурга предоставляется не за красивые глаза! Например Навальному не грозит стать мэром даже какого-нибудь маленького городишки.

xBloody написал(а):

Есть такой человек, Илья Яшин, который тоже за Навального, который отказался от служебного авто и сделал такси для инвалидов в своём районе.

Это, пожалуй, единственное положительное достижение хоть кого-то из команды Навального. О других слышать почему-то не приходится.

xBloody написал(а):

А самое большое зло, в нашей стране, от которого столько бед, это коррупция. Но ты не осознаёшь её масштабы.

А коррупция, так же как и воровство, сидит в умах людей! Её не поборешь ни на сколько какими-либо митингами "против коррупции". И ведь действенного рецепта по борьбе с коррупцией я не встречал даже в программе Навального, который, на правах видного борца с коррупцией, ожидаемо должен был как говорится собаку съесть на ней! С чем он, спрашивается, вообще, собирался на выборы идти?!

567

Собчак прикольная в качестве модели, у неё много разнообразных фоток, например фотосессия в образе шлюхи на трассе, и другие, довольно таки откровенные. Я думаю, таким президентом страна могла бы гордиться. Остальные кандидаты унылые и несексуальные. И потом, голосовать за женщину богоугодное дело. А то задолбали уже со сплошным патриархатом у руля. Я считаю, пора тянку в президенты выбрать.

568

=^_^= написал(а):

Собчак прикольная в качестве модели, у неё много разнообразных фоток, например фотосессия в образе шлюхи на трассе, и другие, довольно таки откровенные. Я думаю, таким президентом страна могла бы гордиться. Остальные кандидаты унылые и несексуальные. И потом, голосовать за женщину богоугодное дело. А то задолбали уже со сплошным патриархатом у руля. Я считаю, пора тянку в президенты выбрать.

А почему нет? Ее бы показывали по тв, а управлял бы Путин. Примерно как было с Медведевым во время его президентства . В принципе, то же самое было бы с любым другим кандидатом в случае выигрыша. Они все  легко управляемы властью, других до выборов не допустят.

Отредактировано Мява (13-03-2018 03:05:08)

569

Nightwalker написал(а):

премьер-министром РФ. Чего же он тогда, имея такие полномочия, не преобразил жизнь в России к лучшему?!?

А ты думаешь у нас премьер что-то решает? Наверно поэтому он и ушёл в оппозицию.
А кто же он, если не политик? И Навального политиком считают. Оппозиционным.

Nightwalker написал(а):

А разве сейчас не так? Вон даже Ксюша Собчак, молоденькая по сравнению с остальными, активно критикующая путинскую власть, до дебатов в прямом эфире телевидения дойти смогла! Если бы власть была против критики в свой адрес, то ей бы тоже дело какое-нибудь "пришили", чтобы к выборам не допустить.

Она говорит ровно то, что разрешено. Коррупция, почему Путин не участвует в дебатах и прочее. Но чтобы она не говорила, в этом и замысел. Что Собчак слушать не будут и чем больше она будет на Путина говорить, тем больше люди скажут какая же она дура.
У неё самый высокий антирейтинг. Это хорошо продуманный ход.

Nightwalker написал(а):

Раз уж за Путина голосов отдают по-любому больше 50%, значит по закону иначе быть не может что он - легитимный президент!

Нет не может. Он бы уже давно проиграл, если допускал достойных конкурентов во власть и на телевидение.
Например в 2013 году Навального не боялись и допустили на выборы мэра Москвы. Но он там занял второе место и им пришлось фальсифицировать, чтобы не было второго тура и неизвестно как бы там сложилось.

Nightwalker написал(а):

А если на выборы физически приходят главным образом лишь сторонники Путина, то это вина отнюдь не его самого, а тех кто НЕ приходят.

Просто всё хитро сделано. Жириновский, кпрф, яблоко они там все давно пригрелись и просто как куклы каждый раз на выборах. Но они делят между собой все голоса, что не за Путина. Это принцип (разделяй и властвуй). У нас там три коммуниста и три демократа сейчас. И Жирик.
Но если все их проценты объединить, то получится не так мало кто против Путина, а если ещё представить что за Путина очень много вбрасывают.
Я и не говорил что нелегитимный. Но его легитимность искусственно создана. Обманом населения. и на самом деле, его поддержка не такая как её рисуют.

Nightwalker написал(а):

Чувствую, что какую бы фамилию ты сейчас ни произнёс, услышишь в ответ хохот.

Хохотать надо над теми, кто будет за воров голосовать. А то, что другие более достойные люди в нашей стране неизвестны, за это спасибо Путину можешь сказать.

Nightwalker написал(а):

Вот так и рождается ложь. До этапа проверки чистоты собранных подписей он даже не дошёл!

Ты плохо знаком с темой. Путаешь. Прежде чем собрать подписи официально, сначала у самовыдвиженцев происходит этап выдвижения. И ему нужно не менее 500 голосов. Если не ошибаюсь. Его выдвинули в 16ти городах и везде более чем 500 человек. Все документы были сданы в ЦИК и там сказали, что по документам претензий 0. Отказ только из за его условного срока.
А подписи он бы потом собирал, если бы его допустили. А он их заранее уже готовил, верификация была в штабах. Так что будь уверен, подписи бы были и все честные.

Nightwalker написал(а):

Не беспокойсь. Его место на этих выборах хорошо заняла Собчак. Произнося на дебатах красивые речи, которые я раньше ожидал услышать лишь из уст Навального. Даже озадачиваюсь, что а они вдвоём случайно не в одной ли партии состоят?

Нет. Очень слабые речи. И скорее просто это то, что и так людям известно. А из уст Собчак лучше бы они не звучали. Потому что люди ей не готовы верить, её слушать и всё остальное. Я же смотрел дебаты. Ничего такого острого про Путина она не говорит. А в основном ведётся на эти заданные им темы и говорит по теме за тот малый отведённый срок им всем.

Nightwalker написал(а):

Вот если бы он захотел, то пошёл бы. Я уверен, что имел бы в таком случае рейтинг больше Навального

Ну конечно. Он вообще вроде сидит сейчас?

Nightwalker написал(а):

Но зато рассказывали, когда он за Михаила Прохорова был (занявшего второе место на президентских выборах, между прочим)! Да и к тому же, пост мэра Екатеринбурга предоставляется не за красивые глаза! Например Навальному не грозит стать мэром даже какого-нибудь маленького городишки.

Это только потому что власть не даст стать. А так у него были все шансы даже мэром Москвы стать.
Я и сам за Прохорова голосовал. Лол. Это давно было. Я вообще не в теме был. Многие выбрали стратегию за любого но не за Путина.

Nightwalker написал(а):

Её не поборешь ни на сколько какими-либо митингами "против коррупции". И ведь действенного рецепта по борьбе с коррупцией я не встречал даже в программе Навального, который, на правах видного борца с коррупцией, ожидаемо должен был как говорится собаку съесть на ней! С чем он, спрашивается, вообще, собирался на выборы идти?!

Ты просто плохо знаком со всем. И не веришь.
Такие масштабы коррупции очень легко победить. Достаточно судебной реформы, независимые суды. И чтобы их наконец то начали сажать. Тогда в таких масштабах воровать точно не будут. Но там на самом деле много инструментов.
И программа у Навального есть. Не глупые люди ему её писали. Сделали её доступной для людей к прочтению. А у Путина то какая программа?
Про Сурайкина можешь не говорить. У него есть да. Про него я уже писал.
Чтобы побеждать, мало иметь программу. Почему у них у всех вместе взятых наблюдателей меньше на выборах, чем у Навального? Почему они не позаботились о проведении нормальных дебатов заранее, не поинтересовались заранее как будет проходить их освещение на телевидении. Почему вдруг все только перед выборами вообще узнают такие фамилии как Грудинин и Сурайкин? Где они были раньше, почему не вели активно политику, не пробивались на телек и прочее.
У нас к сожалению, страна не демократическая и выборы не честные. У нас бороться нужно по другому, к сожалению.

570

http://sa.uploads.ru/t/MWCuk.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно