Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 511 страница 540 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

511

sbr783 написал(а):

Мадам вы чего переходите на личности?  Вопрос был о том насколько это важно дарить машины?

  Синьор, Вы я не знаю каким обезьянам и из какого зоопарка он дарил машины? Какой вопрос, такой и ответ.

sbr783 написал(а):

а тут я показал что в стране нет денег.

  Нет, тут ты показал дурость Медведева о которой и так известно.

sbr783 написал(а):

Нет, так как он не ведет  диалога.он наверно считает себя выше всех))).

Это домыслы. Или Вы , Синьор,  лично в приватной беседе узнали , что считает президент? Потому что его позиция относительно дебатов, была официально озвучена.

Ладно , я сваливаю из этой темы, потому что это несерьёзно.

Отредактировано Джанга (02-03-2018 09:09:35)

512

Джанга написал(а):

цирк "уродов"

Ну почему. Мне кажется они там практически все достойные люди. Кроме Жириновского у которого война в голове, как и у Путина.
Грудинин, Собчак, Явлинский и Титов вполне нормальные вещи говорят. У них есть некоторые принципиальные различия в программах и ужасные отношения между собой, к сожалению. В этом и проблема. Даже если бы были честные выборы. Каждый из них наберёт сколько-то процентов и в итоге не выиграет никто. Принцип разделяй и властвуй в деле.
Бабурин жёсткий националист, за русский дух и всё такое. Конечно говорит и о каких-то светлых вещах, но его мало кто поддержит, тем более в многонациональной стране.
Сурайкин жёсткий коммунист.

Они жалуются, что им там за всё время дают по 6 минут что-то сказать, а весь остальной час слушать других. Но при этом почему-то заранее не позаботились о том, чтобы было всё честно, в том, в чём они участвуют. Неужели кандидаты в президенты не могут повлиять на СМИ и заранее проконтролировать в каком формате и как будет проходить их освещение в СМИ.
В 8 утра по будням на первом канале, где у каждого всего 6 минут что-то сказать. И первой темой было конечно армия и внешняя политика. А по каналу Россия1 кажется поздно наоборот идут дебаты в 11 вечера до 12. А после этого сразу вечер с Соловьёвым, где наверняка всё обжуют в пользу Путина и всех обосрут.
Причем эфиры в записи, а не прямая трансляция. И хоть они говорят, что по закону ничего не вырежут. Но всё равно, думаю, что если будет что-то действительно неудобное, то вырежут. А потом доказывай в наших судах. Ведущие предвзяты и очень любят указывать на какие-то ошибки кандидатов в статистических данных и где-то защитить власть, где им покажется что что-то враньё.
Жириновский конечно устраивает клоунаду из всего этого. Матерится на Собчак. Она тоже женщина не очень сдержанная, плескается водой.
Грудинин ушёл с дебатов, что в общем-то правильно сделал. А Путин, так вообще красавчик, в этой клоунаде даже его представителей нет.

Вот только вопрос, неужели они заранее всех этих вещей не понимали? Куда шли, какое у нас жуликоватое государство. Что не будет там честных СМИ, что не будет честных выборов, что никто не победит пока они разделены. Только Собчак понимает, что никто не выиграет и говорит, голосуйте за меня, значит против всех. Но какой в этом смысл? Получит она свой 1% на выборах и что? Опять же это всё только на явку Путину сработает и всё.
И вместо того, чтобы за эти 6 минут донести до людей какую-то реальную информацию про преступления действующей власти, они говорят на заданные им темы о своих программах. Что совершенно не эффективно в борьбе с Путиным.
Наблюдателей на выборах больше у какого-то блогера Навального, чем у них всех вместе взятых.

Толи они сами не понимают, что только подыгрывают власти, толи делают это намерено. Вот я посмотрел дебаты на 1 канале, а затем на Росси1. И говорят всё тоже самое чуть ли не слово в слово. Как по сценарию. И даже не знаю, толи сами себе такой сценарий написали, толи им написали сверху.

Против Путина там отдалённо что-то и говорят, Собчак в его огород что-то говорит, за которую в нашей стране голосовать не будут точно. Самый высокий антирейтинг. Путину это может быть выгодно, потому что в мире тенденция такая против Путина и ему надо создать видимость, что в нашей стране тоже демократия и вот есть такие, кто вроде бы жёстко против него. А потом, что у нас якобы высокая явка на выборах и большинство россиян за него конечно. А все остальные облажались со своими 1-7%

В это же время он пугает весь мир каким-то супер оружием, над чем уже весь мир смеется.
Говорят, что северокорейцам показывают, как их страна великая выигрывает чемпионаты мира )) Думаю, что и наша страна не далеко ушла от такого. Народ очень доверчивый.

Джанга написал(а):

Он сам принял такое решение и имеет на него полное право. Он действующий президент, у него дела.
И потом что ему делать среди этих клоунов?
Это себя не уважать надо, чтобы там присутствовать.

Какие дела? Подтяжку сделать может быть? Пропадал надолго вот недавно. Вроде как простыл вдруг.
А перед выборами у него всегда дела. Он ни в одних дебатах никогда не участвовал. Потому что боится. Потому что привык когда всё по сценарию и что главный он, а все боятся и слушают.
Насчёт клоунов. А он сам не клоун тогда, если держит там в кремле клоунов уже 18 лет? Кто эту клоунаду то создаёт специально? Дурит народ, а всех остальных даже близко никуда не подпускает.

Джанга написал(а):

Неуважение? Насколько я знаю, народ не требовал его присутствия на дебатах.

Ещё как требовал. Всем было бы намного интереснее.

Джанга написал(а):

Кандидаты видимо преисполнены " уважением" к людям, прям через "край"" уважение" льётся)

А вот Путина они очень устраивают и нравятся. Скорее тебя первую уберут, чем их. Посмотри сколько грамот и всего такого у Жириновского. Дедушке за 70.
Тебе не кажется, что именно святой Владимир тебя где-то обманул?

belkin написал(а):

берёт значит Грудинин микрофон и на всю страну заявляет-" Владимир Владимирович скажите, если вы все такие патриоты, если по заявлением ваших СМИ мы враждуем с западом, то почему ваши дети и ваши жёны живут на этом самом западе". А если такого вопроса не будет, тогда какие это к чёрту дебаты.

Согласен. Эти дебаты фарс, как и сами выборы.
Так забавно, Лавров вот только на днях сказал, что США с европой готовят ядерный удар по нашей стране. А у самого дочка в США всю жизнь живёт.
Конечно, когда в успехах внутри страны похвастать нечем, кроме своих дворцов, то образ внешнего врага лучше всего мобилизует общество.

sbr783 написал(а):

Вопрос был о том насколько это важно дарить машины?

Машины не отечественного производства.  :suspicious:

sbr783 написал(а):

Нет, так как он не ведет  диалога.он наверно считает себя выше всех)))

Да, он уже прямо сказал. Конкурент не созрел ещё.
Конечно, когда ты в конкурентах держишь таких клоунов. Да и им не даёшь ничего делать.

Джанга написал(а):

Ну это же несерьезно. Путин заявлял что "его дети жёны патриоты России"?  Есть доказательства где они живут и какое у них гражданство?

Это серьёзно. Потому что если там реально враги, то первым бы что они сделали, то от врагов своих детишек забрали.
Да, есть доказательства.
Вам надо побольше интересоваться всем из разных источников, прежде чем их защищать.

Джанга написал(а):

У того же Грудилина где дети? А где Собчак взяла деньги на предвыборную компанию? И т.д. и т.п.

Поэтому и не нужно обманываться. Если они все обманщики.

513

Джанга написал(а):

Ладно , я сваливаю из этой темы, потому что это несерьёзно

Потому что Вы эмоциональны и чувствуете что не правы.
Но я Вас не виню. Это ваша стихия такая. Поскандалить.

514

xBloody написал(а):

Потому что Вы эмоциональны и чувствуете что не правы.
Но я Вас не виню. Это ваша стихия такая. Поскандалить.

Откуда Вам знать какая я? Что чувствую?
Какая стихия?

515

Джанга написал(а):

Откуда Вам знать какая я? Что чувствую?
Какая стихия?

Сужу только по общению на этом форуме. И не только со мной.

516

Очень благородно уступить свое эфирное время кандидатам, а самому потратить это на время на работу. О нем и так говорят на каждом телеканале в связи с должностью, была ежегодная прямая линия. Да и участие действующего президента... как-то ни о чем. Вся его политика и так на виду, о том как он видит развитие уже сказано. Тем более дебаты всегда скатываются в дом2, а он наше лицо (нашей страны) пока и это лицо должно быть чистым. Ничего удивительного. А про каверзные вопросы.... У нас ничего не изменится в стране, пока каверзные вопросы будут обличать не неправильные решения, повлекшие убытки, а бытовуху... недвижимость за рубежом, как так, оббосаться и не жить.

Отредактировано keramogranit (02-03-2018 11:57:10)

517

keramogranit написал(а):

Очень благородно уступить свое эфирное время кандидатам, а самому потратить это на время на работу. О нем и так говорят на каждом телеканале в связи с должностью

Вот не надо вводить в заблуждение. Эфирное время у кандидатов и так отняли. Придумали систему, в которой у каждого по две минуты и так три раза. Надо устраивать дебаты 1 на 1 и эфирного времени должны давать столько сколько нужно и в удобное для людей время. А не устраивать этот балаган со всеми сразу. Где у всех время мизерное и ограниченное. У вторых, третьих лиц государства, на телеке ничтожное ограниченное время и люди вообще не вдумываясь будут хавать.
Людям же предстоит выбирать будущего президента, будущее страны, что ещё может быть важнее? Пусть говорят вечером?

И самое главное. Нужно понимать, что такое дебаты. Это не только эфирное время. Кандидаты прямо говорят, мы хотим дебатировать с главным своим конкурентом. Где смогли бы в прямом эфире перед всем народом задать друг другу неудобные вопросы и всё остальное. И они должны иметь на это право. А народ должен выбирать, кто из них прав и далее выбрать себе руководителя.

Дебаты скатываются в дом2 только потому что специально для этого всё делается. Я видел много дебатов на телевидении более содержательных и цивильных. Даже у той же Собчак на дожде. И уж точно не поверю в то, что наши федеральные каналы не в состоянии устроить всё не хуже по крайней мере.

Так что не нужно опять жулика святым выставлять. Для любого интересующегося и думающего человека всё очевидно.

518

xBloody написал(а):

Людям же предстоит выбирать будущего президента, будущее страны, что ещё может быть важнее? Пусть говорят вечером?

Для 90% населения, после тяжелого рабочего дня, да.

xBloody написал(а):

Так что не нужно опять жулика святым выставлять

Он даже не пришел. Имея на это право и объявив заранее. А в плохих дебатах опять он виноват. Как те кандидаты управлять страной собрались? Или это шоу "брось вызов Путину" и другого в принципе за душой нет? Нах такие шоумены нужны.
И "жулик" - очень смешное слово, все время вспоминаю карлсона, не могу не улыбаться. Видимо по возрасту близко, очень мило что дети еще смотрят советские мультфильмы

+

519

xBloody написал(а):

Вот не надо вводить в заблуждение.

  Действительно не нужно. Но никак видимо не получается, потому что все темы созданные тобой скатываются в итоге именно в это. В теме про фобство в кафе история с мальчиком менялась в зависимости от комментов пользователей. В теме о интересах общества выводы о народе, строились на основании количества просмотров ролика на ютубе.  А темы "Рефендум....", "Вы за кого?" созданы явно чтобы спровоцировать ссоры.
Как пример. Именно в этой теме предлагается голосовать при входе, два пункта уже провокативны 1 за Собчак и читаем ниже 2 Против всех, что по сути является одним и тем же, именно под таким лозунгом и выдвигается Собчак.
Дальше на несколько страницах идут столкновения участников с переходами на личности и мат. И это касается практически любой созданной тобой темы.
Так что может хватит вводить людей в заблуждение?

xBloody написал(а):

Эфирное время у кандидатов и так отняли. Придумали систему, в которой у каждого по две минуты и так три раза. Надо устраивать дебаты 1 на 1 и эфирного времени должны давать столько сколько нужно и в удобное для людей время. А не устраивать этот балаган со всеми сразу. Где у всех время мизерное и ограниченное. У вторых, третьих лиц государства, на телеке ничтожное ограниченное время и люди вообще не вдумываясь будут хавать.
Людям же предстоит выбирать будущего президента, будущее страны, что ещё может быть важнее? Пусть говорят вечером?

Читай внимательно правила проведения дебатов. Никто не будет смотреть целый день болтовню кандидатов. Люди в большинстве уже определились за кого голосовать. Более того, если не устраивает самое дорогое время, а это утро, всегда можно посмотреть в любое удобное время на каналах интернета или в ютубе.
Люди не хавают. Это неуважение и оскорбление огромного количества людей, которые в отличии от тебя, занимаются делом. Но это же не впервые, ты  судишь о обществе по просмотрам ролика в ютубе, что удивительного, что для тебя все кроме " xBloody-не скандального, не провокатора, и видимо великолепного, единственного думающего и самого правдивого", который культурно кушает информацию, просто посредственные хавальщики.

xBloody написал(а):

И самое главное. Нужно понимать, что такое дебаты. Это не только эфирное время. Кандидаты прямо говорят, мы хотим дебатировать с главным своим конкурентом. Где смогли бы в прямом эфире перед всем народом задать друг другу неудобные вопросы и всё остальное. И они должны иметь на это право. А народ должен выбирать, кто из них прав и далее выбрать себе руководителя.

  Все понимают что такое дебаты, кроме самих дебютантов, за небольшим исключением. Здесь не реп-балт, чтобы ставить себе цель опорочить конкурента, а вот цель найти ошибки  в его позиции можно и без его непосредственного участия, даже лучше, ему ответить будет не чем. Что касается последнего люди в курсе  в своей основной массе, на что они имеют право, и что должны.

xBloody написал(а):

Дебаты скатываются в дом2 только потому что специально для этого всё делается. Я видел много дебатов на телевидении более содержательных и цивильных. Даже у той же Собчак на дожде. И уж точно не поверю в то, что наши федеральные каналы не в состоянии устроить всё не хуже по крайней мере.

   Не дебаты, а дебютанты превращают дебаты в Дом-2. Никто для этого кроме них самих , специально ничего не делает.  Все давно в курсе что такое "Дождь" и кто такая Собчак, поэтому о том, что там всё честно и нет никакой постановки , плюс это прямой эфир,лично у меня большие сомнения.

xBloody написал(а):

Так что не нужно опять жулика святым выставлять. Для любого интересующегося и думающего человека всё очевидно.

   Жулика? У нас был суд и вынесено решение? С какого тогда бодуна(см. тему Принял на грудь? Скажи что-нибудь!  xBloody), ты обвиняешь действующего президента, которому доверяет большинство людей. Стоп, забыла , это народ, который уточнение " Закрылся в однушке и давай плясать под гангам стайл" плюс "люди вообще не вдумываясь будут хавать".
Чёрт, как же мне такой скандалистке в темах скандалить? Придётся исправляться.  А вот тебе интересующемуся и думающему, всё настолько очевидно, что можно обвинять, осуждать и клеить ярлыки.)

Сорри, за большой коммент, оттянулась от всей своей скандальной стихии))

Отредактировано Джанга (02-03-2018 14:56:36)

520

keramogranit написал(а):

Он даже не пришел. Имея на это право и объявив заранее. А в плохих дебатах опять он виноват. Как те кандидаты управлять страной собрались? Или это шоу "брось вызов Путину" и другого в принципе за душой нет? Нах такие шоумены нужны.
И "жулик" - очень смешное слово, все время вспоминаю карлсона, не могу не улыбаться. Видимо по возрасту близко, очень мило что дети еще смотрят советские мультфильмы

Эти шоумены имеют голоса в думе. Если они такие клоуны, то кто тогда хозяин этого цирка? И почему цирк в кремле уже как минимум 18 лет?
Если нах они нужны, то и их организатора тогда надо гнать ссаной метлой в первую очередь.

Многое главный жулик не делает сам лично. За него стараются другие жулики, ради него. Но это его не оправдывает. Он должен видеть что происходит, не дурачок же. Должен бороться с жуликами, должен поддерживать здоровую, честную конкуренцию. Без конкуренции не будет ничего хорошего.

keramogranit написал(а):

Для 90% населения, после тяжелого рабочего дня, да.

А что люди тогда не должны вообще ничего решать, ничего смотреть, ничем не интересоваться? Зачем тогда вообще выборы и дебаты? Что за абсурд. Давайте тогда поставим вождя и будем слепо ему покланяться, без всякой этой псевдодемократии. Так честнее будет.

Джанга написал(а):

Как пример. Именно в этой теме предлагается голосовать при входе, два пункта уже провокативны 1 за Собчак и читаем ниже 2 Против всех, что по сути является одним и тем же, именно под таким лозунгом и выдвигается Собчак.

Мало ли под каким лозунгом кто выдвигается.
В этом голосовании на этом форуме, Против всех - означает что и против выдвижения и идеи Собчак. Потому что её идея абсурд. Против всех, но по факту за неё. А если представить, что все решили что против всех и вдруг Ксюша станет президентом? Или тогда у нас вообще президента не будет?

Джанга написал(а):

все темы созданные тобой скатываются в итоге именно в это.

Во что это? И кто в этом участвует? По моему мнению вы во всех моим темах провоцируете споры. Но в данной теме дискуссия вполне уместна.
И далеко не все мои темы дискуссионные. Вы просто две или три подруги, почему то мечтаете, чтобы меня забанили. Вот и всё. Если нет, то не заходите в мои темы и не участвуйте в этом, в чём проблема? Сами же влезаете и сами же жалуетесь.

Джанга написал(а):

Читай внимательно правила проведения дебатов. Никто не будет смотреть целый день болтовню кандидатов. Люди в большинстве уже определились за кого голосовать. Более того, если не устраивает самое дорогое время, а это утро, всегда можно посмотреть в любое удобное время на каналах интернета или в ютубе.

У нас большинство людей в стране работает в 8 утра или спит. Мне не важно какое время там первый канал посчитал дорогим самым и по каким причинам.
Кто установил правила эти дебатов и почему такие? В этом и вопрос.
В записи посмотрит... Кто посмотрит, а кто нет. А многие люди из старшего поколения к компьютеру вообще почти не подходят и всё узнают из телевизора. И почему вообще такой вопрос ставится? Смотрите, ищите... Я сегодня у мамы спросил, смотрит ли она дебаты и что думает. А она вообще не знает что дебаты идут.
Так может это всё специально всё-таки, не хочется людям показывать информацию, которая может повлиять на репутацию Владимира?

Джанга написал(а):

Это неуважение и оскорбление огромного количества людей

Я уже выше изложил кто не уважает народ.
А мне обидно, что людей в очередной раз обманут и дальше продолжат потом это делать.

Джанга написал(а):

Все понимают что такое дебаты, кроме самих дебютантов, за небольшим исключением. Здесь не реп-балт, чтобы ставить себе цель опорочить конкурента, а вот цель найти ошибки  в его позиции можно и без его непосредственного участия, даже лучше, ему ответить будет не чем.

Вы видимо вообще дебаты не смотрели. Кроме ролика с ютуба про Собчак и Жириновского. А если бы смотрели, то поняли бы, что
Дебаты (греч. Διαβαθω — читаю) — чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. (определение из википедии).
А то, что предложили всем эти жулики, это не дебаты. Там собрали всех вместе сразу и дают всем по чуть чуть времени, высказать своё мнение по заданной заранее теме. Ваше вступительное слово по теме 2 минуты, ответьте на такой-то вопрос (от ведущего) 2 минуты, ваше заключительное слово 2 минуты.
И это же не только моё мнение. Все кандидаты пожаловались на этот формат, но их там никто не боится, по понятным причинам.

Так что лично меня можете не убеждать, что так даже лучше, что нет Вовы на "дебатах" и всё остальное. Лично для меня всё очевидно. Пишите тогда не мне это.

Джанга написал(а):

Все давно в курсе что такое "Дождь" и кто такая Собчак, поэтому о том, что там всё честно и нет никакой постановки , плюс это прямой эфир,лично у меня большие сомнения.

А кто она такая? и что такое дождь? Я может быть и не в курсе.
Дебаты были не только на дожде, дебаты были и в прошлом на федеральных каналах. Но такой формат в этом году это нечто.

Джанга написал(а):

Жулика? У нас был суд и вынесено решение?

Так суды все тоже жулики, или Вы не вкурсе?
Ну да, попробуй засуди главного жулика страны, когда все суды подчиняются ему. И у него неприкосновенность.
Обвиняю его в этом не только я один, но и миллионы людей. Уже полно доказательств. Сколько людей погибло, от журналистов до политиков, которые хотели рассказать правду. Почитайте посмотрите правду про взрывы домов в 99 году, про Чечню, про Беслан, про Курск, про норд ост, про кооператив озеро. Про связь Путина с солнцевскими, с тамбовской опг. Я могу много продолжать.
Посмотрите какие у них дворцы и как живёт народ наш в самой богатой стране.
Останутся ли тогда у вас вопросы про жуликов?

Я же не просто вот так вдруг решил бочку катить на них, называя их жуликами? Если интересно с  чего вдруг, то вникайте, читайте. И через месяц хотя бы тогда можно будет разговаривать на эту тему.

521

xBloody написал(а):

Обвиняю его в этом не только я один, но и миллионы людей.

*оглядываясь*
миллионы? а что не миллиарды?
Кремль вон переживает, только открыла тему, тут же смска от цика пришла о дате выборов) :D Ох, уж эти жууууулики)

522

keramogranit написал(а):

*оглядываясь*
миллионы? а что не миллиарды?
Кремль вон переживает, только открыла тему, тут же смска от цика пришла о дате выборов)  Ох, уж эти жууууулики)

В нашей стране 146 миллионов.
Я же не сказал большинство миллионов против Путина.
Но поверь, миллионы есть. И не просто так. И я считаю их прекрасными людьми. Небезразличными, думающими. Ну это моё мнение.

523

xBloody написал(а):

И я считаю их прекрасными людьми. Небезразличными, думающими.

не то, что остальные...тупые и ограниченные.

524

xBloody написал(а):

Вы просто две или три подруги, почему то мечтаете, чтобы меня забанили. Вот и всё. Если нет, то не заходите в мои темы и не участвуйте в этом, в чём проблема? Сами же влезаете и сами же жалуетесь.

  Кирилл ты не прав...ты не прав Кириллhttp://smayli.ru/data/smiles/grust-264.gif Как тебе в голову могло прийти такое
Теперь я поняла почему ко мне на ВЫ, я -много. Прости Кирилл, я больше не буду (бесполезно). Обещаю. Хотя , я стихийно-скандальная, эмоциональная, вся такая..."Я не знаю, я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."(с)http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-142.gif
Но я, мы-Вы-я-вы, возьмём себя в руки , нежно , но уверенно и станем -стану хорошейhttp://smayli.ru/data/smiles/emocii-2140.gif
Вы уж, простите, "это Ульянка - хуже керосину"(с)http://smayli.ru/data/smiles/strah-158.gif

525

xBloody написал(а):

Вы просто две или три подруги, почему то мечтаете, чтобы меня забанили.

^^

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/zhencshiny_51323738_orig_.jpeg

526

keramogranit написал(а):

не то, что остальные...тупые и ограниченные.

Заметь это не я сказал  ^^
Но я лично думаю иначе. Каждый по своему. Кто-то не интересуется и каждый из них по самым разным причинам. И мне просто жаль, что так. Я бы хотел видеть активное гражданское общество в государстве. Есть такие кто интересуется, но Путин устраивает и каждого по самым разным причинам. Кому-то хорошо. Кому-то не очень, но стабильно. И их всех не сложно понять и против них у меня ничего нет. И я даже сейчас понял, почему здесь, на форуме социофобии, часто споры возникают между участниками. Потому что негативные ожидания. Например если ты отстаиваешь свою точку зрения и споришь с другой, то другую непременно считаешь тупой и ограниченной.
Но это же не обязательно так с негативом личного характера.
Я и сам подобным страдаю. Ожидаю чего-то плохого от ситуаций часто. Но в случае с людьми, я до последнего буду думать что человек не такой уж и плохой. И в случае с Джангой, допустим, мне постоянно кажется, что она всеми силами пытается меня выставить плохим, в надежде что зайдёт get lost и накажет меня. Но вместе с тем я понимаю, что даже если и так (что не факт) то это вопрос взаимопонимания просто. Неправильно меня где-то поняла на этом форуме. А в жизни она может быть весьма хорошим человеком, даже для меня. Я просто не могу знать как и что на самом деле.

Но чтобы вы поняли меня лучше. Постараюсь объяснить на вымышленном примере. Представьте что вас с кем -то перепутали, подходят к тебе и давай на тебя обижаться, бузить, а ты понимаешь, что это вообще не про тебя и почему этот человек так негодует. И ты ему в ответ. Чувак, чуваааак, я не такой плохой как ты думаешь, ты меня с кем-то спутал, успокойся уже. А он тебе каждый раз да нет, ты такой точно такой, ты что думаешь я дурак чтоли? Вот так и познакомились, а дальше пошло поехало.

Отвлёкся, продолжу.
Вне зависимости от симпатий, есть такая вещь как закон, который должен быть един для всех. Честность и справедливость.
Много людей вот например даже на улицы выходило 26 марта и кричали. "У нас есть вопросы, мы хотим ответов". Но где уважение? Где ответы. Медведев тогда сказал - чушь, муть и компот. Никаких опровержений и ничего. Присудите тогда Навальному штраф за клевету, разберите клевета это или нет. По каждому расследованию. Ведь просмотров то по несколько миллионов, митинги по всей стране.
Поэтому, я считаю, что не важно кому кто нравится. Вор должен сидеть в тюрьме, как бы его не любил кто-то. Если вы скажете, что решать суду, то я скажу, а что если там тоже все жулики и ставленники главного жулика и у меня есть тому масса подтверждений продажности наших судей. Если вы скажете, что решать большинству народа, то я скажу, что какая то часть народа и не малая со мной согласны, а какая-то часть пока ещё не знает например про стоимость всех часов, которые носил Путин и дарил со своей руки. Он что всю свою зарплату честную тратил только на часы? Если вы скажете, что ему могли подарить, то я скажу что в отношении первых лиц государства, дорогие подарки в соответствии с законом, считаются взяткой. И это я уж даже молчу про всё остальное, чего пока не все знают. Он в любом случае жулик и должен сидеть в тюрьме. Закон един для всех.
И прошу отметить, что это моё мнение и не является истиной в последней инстанции. Но я имею право высказывать его и отстаивать.
Джанга
Если действительно не прав, то извините.

527

Эд
вот одна из подруг видимо :D Устроили тут санта-барбару. Я ничего не понимаю. Но с интересом досмотрю 8-)

528

А почему я? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gifЯ просто мимо проходил  :dontcare:

Отредактировано Эд (02-03-2018 21:20:56)

529

xBloody написал(а):

А кто она такая?

Непримиримая противница ВВП http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Дочка покойного шефа Путина и ныне живой Нарусовой. В Совете Федерации Нарусова сейчас, что ли? В общем, неплохую подкормку от бюджета получает эта семья до сих пор.

530

xBloody написал(а):

Вы просто две или три подруги, почему то мечтаете, чтобы меня забанили

  две. третья просто мимо проходила и не могла удержатся чтоб не прокомментировать твои посты http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  а тем двум "киви" походу насрал в душу и они видемо  считают тебя киви  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (02-03-2018 23:53:03)

531

sbr783 написал(а):

две.

Эд и кто вторая?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

532

Deyk написал(а):

Эд и кто вторая?

Сегодня 00:13:42
Deyk и джанга
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  эд может быть клон джанги http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif ну или друг   :)

Отредактировано sbr783 (03-03-2018 00:19:00)

533

sbr783 написал(а):

дек

Ну да, ну да, это я пишу в чужих дневниках гадости, забрасываю посланиями личку, а потом жалуюсь на преследования. Каааааааанееееееееечнааааа  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И как же вы бедные два года меня терпите?!

534

Deyk написал(а):

Ну да, ну да, это я пишу в чужих дневниках гадости, забрасываю посланиями личку, а потом жалуюсь на преследования

я вообще то писал немного о другом :sceptic:

я писал о том что вам насрал в душу киви и вы считаете что киви это xBloody, поэтому и недолюбливаете его. это мне так видится ситуация ;)

535

sbr783 написал(а):

вам насрал в душу киви

А ты его сообщения почитай) тогда поймешь кому)

sbr783 написал(а):

поэтому и недолюбливаете его

А ты его любишь, да? ;) Счастья вам и взаимности  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

536

Deyk написал(а):

А ты его сообщения почитай)

киви? я читал малость и там кекс не скрывал что пришел за женщиной на форум  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . чем он вам нагадил  не знаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

лично я за киви особо не следил. тех кто старается выглядеть сложно(более умным чем есть) я немного недолюбливаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  вот в свое время мне киви показался что он строит из себя умного  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif и я  его не читал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

537

Deyk написал(а):

А ты его любишь, да?  Счастья вам и взаимности

подкол чисто женский http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

нет  не люблю. но мне кажется что я его понимаю  :)  не всегда согласен с ним.

538

sbr783 написал(а):

чем он вам нагадил

Ой, извини, я не то процитировала :) Мне нынешний персонаж нагадил.

sbr783 написал(а):

нет  не люблю.

Ну вот видишь - и я не обязана :)

Отредактировано Deyk (03-03-2018 00:54:18)

539

sbr783 написал(а):

эд может быть клон джанги

Раскусил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

540

sbr783 написал(а):

две. третья просто мимо проходила

значит все кругом "подружки", а я какая-то "мимопроходила"?  :'( Уйду от вас в мизантропы)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно