Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 451 страница 480 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

451

xBloody написал(а):

Шарий рассчитан как раз на тех, кто много в чём не в теме. Вообще я не люблю таких людей. Обсиральщиков. Сделал бы сам что-то, сначала.

А он и делает. Ты сам-то что сделал? Кроме трёпа на форуме и выхода на митинг, где так замаскировался, что толку от тебя было как от воробья)

452

xBloody написал(а):

Может вас утешит тот факт, что таких как вы, в нашей стране пока что большинство.

Лично меня не нужно утешать. Я знаю что такое 90-е, так что бояться нечего) Ты наверное даже в армии не служил, тогда да, есть чего бояться)

453

xBloody написал(а):

А что касается Путина. История такое уже помнит. Когда кгб возомнили себя хозяевами мира и поссорились со всем миром.

там все как бы сложнее или проще  я хз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

там у капиталистов  хотели их бабки отнять и раздать всем поровну) вот они и воевали с коммунистами.  а коммунисты сгнили и превратились в капиталистов(в дракона из мультика)   вот и рухнула страна под названием ссср.

xBloody написал(а):

А ты думаешь после смене власти на следующий день уже заживёшь как в европе?

мне бы просто не мешала власть жить и уже ладненько. а как в европе  начнем жить когда появится у власти человек который реально будет думать о народе, а не так как на видео выше.

xBloody написал(а):

Ты думаешь до войны в Украине и Сирии там люди клёво жили?

  клево.  (ну скажу так там больше  демократии было чем сейчас). про украину точно знаю. да и в сирии курорты были  :)

всегда и везде можно найти недовольных, наврать им и делать свои черные делишки)))

вспомни как яценюк призывал получить кулю в лоб и ведь многие получили, а яценюк получил богатство(не помню сколько миллионов долларов) и конечно во всем виноват путин  %-) 

путин майдан подстегивал(нельзя его разгонять они же дети), пирожки там раздавал в женском платье http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

454

Да я выходил на митинги и не раз. 3 раза, пока что. И считаю, что чем больше выходит людей на мирные акции протеста, тем лучше. Власть должна задуматься о том, что пора бы что-то делать и для людей. И я считаю даже такое действие в 100 раз лучше, чем кого-то обосрать на ютубе.
Я делал и другие вещи. Ходил в штаб. Я не хочу рассказывать обо всём. Но не скрываю, что это не более чем капля в море. Но всё же капля. И я не критикую Навального, потому что понимаю, что сам лучше него не сделаю. Зачем мне становиться шарием тогда? Какой в этом толк.

455

keramogranit написал(а):

Надо говорить не "буду честно воровать", а "буду честно делиться")))

  блин. вот уже на стадии выдвижения облажался  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif  забыл что надо делится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  ну как всегда в общем  :confused:

Отредактировано sbr783 (13-02-2018 20:35:32)

456

xBloody написал(а):

Да я выходил на митинги и не раз. 3 раза, пока что.

Крутотень. Ты просто супергерой. Ну постоял, потоптался, тихо пописал  у ёлки и решительно , в гордым видом победителя потопал домой, точить макарошки)

xBloody написал(а):

И считаю, что чем больше выходит людей на мирные акции протеста, тем лучше.

  Чем?

xBloody написал(а):

Власть должна задуматься о том, что пора бы что-то делать и для людей.

  Ты для себя что-то сделай. Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет. Классику жанра изучай, Макиавелли для начала)

xBloody написал(а):

Я делал и другие вещи. Ходил в штаб.

Постучать? :crazyfun:

xBloody написал(а):

Я не хочу рассказывать обо всём.

Понимаю.

xBloody написал(а):

Зачем мне становиться шарием тогда? Какой в этом толк.

Никакого) Тебе до Шария, как .....короче читай Николо)

457

sbr783 написал(а):

блин. вот уже на стадии выдвижения облажался    забыл что надо делится    ну как всегда в общем

Ну не расстраивайся) Ты же начинающий, это нормально)

458

sbr783 написал(а):

мне бы просто не мешала власть жить и уже ладненько. а как в европе  начнем жить когда появится у власти человек который реально будет думать о народе, а не так как на видео выше.

Ну если ничего не делать, то никогда не появится. Ельцин отдал власть Путину, Путин построил Ельцин-центр. Далее Путин передаст власть преемнику такому же со всей той же бандой. И он построит ему Путин центр.
А власть тебе уже мешает жить, ты бы мог жить намного лучше. Но ты этого не можешь или не хочешь осознать.

sbr783 написал(а):

  клево.  (ну скажу так там больше  демократии было чем сейчас). про украину точно знаю. да и в сирии курорты были  
путин майдан подстегивал(нельзя его разгонять они же дети), пирожки там раздавал в женском платье

Может и у нас сейчас курорты?
Вот не знаю согласишься ты или нет. Но представь на секунду, что вот у тебя под окном майдан. Что ты сделаешь? Лично я считаю, что если бы я допустил майдан в своей стране, то это моё фиаско. Значит народ мной недоволен. И я бы ушёл, не устраивая всех этих войн и крови. Потому что понимаю, что у меня тут в Украине, Сирии или России жизнь не курорт явно для людей. Тут не народ виноват в том что произошло. Они хотели чтобы верхушка ушла.
Так вот если народ угнетают, не хотят уходить и всё такое. То в оон прописано, что народ даже имеет право на вооружённое восстание. Но против них никто с автоматами не выходил. Люди не хотели крови. А когда их полиция начинала мочить, то они отвечали камнями, палками...

джанга написал(а):

Ты для себя что-то сделай. Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет.

Почему ты думаешь, что я ничего не делаю для себя? И моё мнение как раз не совпадает с мнением большинства. И я верю в то, что скоро большинство узнает всю правду и тогда будет другой правитель.

459

xBloody написал(а):

Почему ты думаешь, что я ничего не делаю для себя?

Потому что ты уходишь от вопросов. Ну хорошо, что ты делаешь для себя?

xBloody написал(а):

И моё мнение как раз не совпадает с мнением большинства.

И что? Что это изменит? Большинство рулит. Ты в меньшинстве.

xBloody написал(а):

И я верю в то, что скоро большинство узнает всю правду и тогда будет другой правитель.

Ага, узнают, лет через сто, ты историю когда-нибудь изучал? Эта твоя "правда"=кривде, для большинства. Совок уже почти никто не помнит, но хорошо помнят 90-е, и большинство понимает, что хуже чем 90-е, только война, а пока миром правят бабки, войны не будет, так мелкие конфликты, которые по сути многим выгодны)

460

Джанга написал(а):

Потому что ты уходишь от вопросов. Ну хорошо, что ты делаешь для себя?

Этот переход на личности вообще не в тему.
Джанга
Я ваше мнение понял, спасибо.

461

xBloody написал(а):

ты бы мог жить намного лучше.

примерно как в сомали  :rolleyes:

xBloody написал(а):

Но представь на секунду, что вот у тебя под окном майдан. Что ты сделаешь?

  а что делают в цивилизованной европе?  я бы всех разогнал  проломив пару  черепов   особо рьяным,  а можно как в америке,  пристрелить особо рьян  :love:  и все это было бы демократично и правельно.

а вот при диктаторе януковиче ментов живьем жгли, а они стояли как бараны

462

xBloody написал(а):

Этот переход на личности вообще не в тему.

  Это не переход на личности, это ответ вопросом на вопрос.

xBloody написал(а):

Я ваше мнение понял, спасибо.

А я его написала???) Где?
И кстати, если ты ко мне обращаешься, то "ваше" это не верно, нужно с большой буквы, иначе я у тебя во множественном числе. Опять в большинстве)

463

sbr783 написал(а):

а вот при диктаторе януковиче ментов живьем жгли, а они стояли как бараны

А почему бы Януковичу было просто не уйти? А потом Путину не развязывать там войну? И не было бы никакой крови.
Почему все привыкли обвинять народ? Народ хочет нормальные честные выборы, нормальной жизни, настоящей демократии.
Если верхушка обманывает народ, то кто виноват тогда? Народ должен заткнуться и молчать, ждать лучшей жизни, пока царь батюшка кость кинет? Что за менталитет такой? А если не так, то что делать? Предложи.
Джанга
Но оно же у Вас совпадает с большинством. Вы сами это признали. Поэтому всё правильно.

464

sbr783 написал(а):

а вот при диктаторе януковиче ментов живьем жгли, а они стояли как бараны

Они военнообязанные, у них был приказ.

465

Джанга написал(а):

Они военнообязанные, у них был приказ.

стоять и никак не реагировать :crazyfun:  на то что их жгут коктейлями молотова? как минимум они должны были реагировать на агрессию  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

466

xBloody написал(а):

Но оно же у Вас совпадает с большинством. Вы сами это признали. Поэтому всё правильно.

Нет я признала что , ты путаешься. Ещё что пойду голосовать за Путина. Позицию свою я оставлю при себе. Так что я не понимаю что "оно" у меня совпадает с большинством. У меня вообще много чего совпадает http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

467

sbr783 написал(а):

стоять и никак не реагировать   на то что их жгут коктейлями молотова? как минимум они должны были реагировать на агрессию

Нет. Не могли. Точнее реагировали согласно приказу. Они военные, а не просто погулять вышли. Они присягу давали в своё время и остались ей верны.

468

Джанга написал(а):

Точнее реагировали согласно приказу

насколько я знаю задача милиции обеспечивать правопорядок,а на майдане порядка не было . так я это все к чему, ребята не справились со своими обязанностями.  а это значит что  януковичь не диктор никакой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  как его представляет xBloody

позвольте поинтересоваться ,а вы случаем не из милиции? я вроде нечего плохого не писал про ментов,а вы мне про присягу  %-)

469

sbr783 написал(а):

насколько я знаю задача милиции обеспечивать правопорядок,а на майдане порядка не было .

Тут можно долго спорить о том, кто первый начал. Но если он отдал приказ полиции, а сам в итоге свалил, то зачем вообще было выполнять приказы такие? Их тупо подставили под толпу. Нужно было выйти к народу. И сказать. Я ухожу в отставку. И тогда никаких беспорядков не было бы. 

sbr783 написал(а):

так я это все к чему, ребята не справились со своими обязанностями.  а это значит что  януковичь не диктор никакой   как его представляет xBloody

А думаешь диктаторы всегда справлялись со своими обязанностями? История помнит как их даже вешали на главной площади.
А Янукович просто ставленник-друг Путина и он не такой жёсткий как Путин.

Отредактировано xBloody (13-02-2018 21:35:08)

470

sbr783 написал(а):

насколько я знаю задача милиции обеспечивать правопорядок

Есть вертикаль власти, где каждый выполняет приказ вышестоящего начальства, вплоть до президента, поэтому их бездействие является приказом властной верхушки.

471

Эд написал(а):

Есть вертикаль власти, где каждый выполняет приказ вышестоящего начальства, вплоть до президента, поэтому их бездействие является приказом властной верхушки.

Он об этом и говорит, что раз Янукович не отдавал жёстких приказов полиции. То значит он не такой уж и диктатор.
И я в общем то с этим не спорю. Янукович весьма слабеньким оказался. И слава богу.

472

xBloody написал(а):

настоящей демократии.

  это миф демократии не существует.

xBloody написал(а):

то что делать? Предложи

я кучу вариантов уже предлагал. тебе нечего не нравится. а меня в тебе упоротость пугает. таких как ты 100 000 на одной площади и все страна в руинах  :mad:

хочешь бороться? иди и голосуй. за любого кандидата, нет? иди порть бюллетень. а самое лучшее иди и  подумай о родственниках мать, отец, сестра, брат, жена, муж(с этим я погорячился :blush: ), или о ком там еще.  насрать на этих политиков все равно обманут. ты будешь с пулей в голове, а  навальный с лямом зеленых бумажек и даже не с одним.

473

Эд написал(а):

бездействие является приказом властной верхушки

sbr783 написал(а):

так я это все к чему, ребята не справились со своими обязанностями.  а это значит что  януковичь не диктор никакой   как его представляет xBloody

эм а я разве не об этом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

474

sbr783
Извини, но то что ты предлагаешь я уже пробовал, как и все остальные.
Так что теперь вот:

475

xBloody написал(а):

Но если он отдал приказ полиции, а сам в итоге свалил, то зачем вообще было выполнять приказы такие?

Что значит зачем выполнять приказы? А зачем имея претензии к одному, было жечь мужиков при исполнении? Ну этому мудрому народу? По этой же детской логике? Святая наивность.

476

keramogranit написал(а):

Что значит зачем выполнять приказы? А зачем имея претензии к одному, было жечь мужиков при исполнении? Ну этому мудрому народу? По этой же детской логике? Святая наивность.

А вы настолько наивны, чтобы поверить в то, что народ просто так начинает столкновения с вооруженными людьми в спец. снаряжении? Я уже не раз был на митингах и на согласованных тоже. И своими глазами видел, как полиция "следит за порядком." Они жёсткими мерами стараются разогнать толпу, провоцируют людей, говоря в свои громкоговорители. И никакая власть, с большим количеством толпы не справится. Всех не переубивает и не пересажает. Порядок не наведёт, раз уже до такого дошло. Чтобы не было беспорядков, нужно выполнить требования своего народа. Потому что если ты до такого довёл свой народ, то это полнейшее фиаско. Так что, устраивает это всё те, кто не хочет отдавать власть. А народ имеет полное право на свободу собраний и как я уже говорил, даже право на вооружённое восстание. По всему духу конституции власть в руках народа. Чиновники это наши слуги, которых мы наняли и которые живут за счёт наших налогов. Так что народ не надо винить. Не справляешься, уходи. И все беды оттого что они не хотят уходить.

477

xBloody написал(а):

Он об этом и говорит, что раз Янукович не отдавал жёстких приказов полиции. То значит он не такой уж и диктатор.

Дело в том, что расстановка сил была либо изначально не в его пользу, либо его свержение было так и задумано. Потому как все украинские телеканалы, принадлежавшие противоборствующим силам, выставляли его в плохом свете изначально, что он диктатор, избивает мирных протестующих и т.д, даже когда беркутовцы стояли под дождём из коктейлей молотова, не имея права ответить, по телику в один голос трубили о том, что беркутовцы это зло и карательный отряд диктатора Януковича, который пошел войной против своего народа. Спрашивается, какой диктатор мог бы допустить чтобы о нём говорили "так", при чём на всех телеканалах? Диктатор наоборот подминает под себя телеканалы, выкупает их или владеющих ими олигархов заставляет "дружить" с собой, душит конкурентов и т.д. Порошенко и тот больший диктатор.

xBloody написал(а):

Нужно было выйти к народу. И сказать. Я ухожу в отставку.

У него было два выбора, либо сдать власть, либо устроить войну и в любом случае пролилась бы кровь. Где честные выборы, где демократия? Это не демократия, это преступный захват власти. Демократия это победа на честных выборах, где имеет возможность проголосовать все граждане, а не только несколько тысяч, пусть даже несколько сотен тысяч. Как они могут решить, за 40 млн других, кому быть у власти?  В России 150 млн человек, демократия это позволить всем кто имеет право проголосовать за того кандидата, которого считает нужным. Вариантов лучших нет, есть только худшие, как в той же Украине. Так повелось, что человек изначально стремится подчиниться более сильному, поскольку думает, что тот сможет навести порядок, поскольку порядок в современном мире наводится к сожалению только силой. Подумай, что бы произошло, если к власти пришел кто-то слабый и нерешительный, как например тот же Янукович, сразу бы нашлась кучка олигархов, жаждущих власти, купили бы парочку телеканалов, организовали бы "мирный протест", и согнали бы этого Януковича, потом распродали бы всё что можно и сдали власть следующим желающим. Мы в таком мире живём http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Путин же хоть и ворует и всё такое, но порядок держит и страна не разваливается. А хорошего, честного, милосердного человека давно бы уже съели.

478

xBloody написал(а):

А вы настолько наивны, чтобы поверить в то, что народ просто так начинает столкновения с вооруженными людьми в спец. снаряжении?

Ну да, не просто так, а

xBloody написал(а):

Они жёсткими мерами стараются разогнать толпу, провоцируют людей, говоря в свои громкоговорители.

после выполнения ими всем известных, прописанных в законе средств.
Да, вы за мирный митинг. Сразу видно.

479

keramogranit
Вот на одном митинге на котором я был, на митинг никого не пускали, хотя на руках было сразу два решения суда. Потом всё-таки пустили. Но сразу начали мешать и говорить в громкоговорители разойтись. Потом подвезли колонки и включили какую-то свою громкую музыку. Просто власти не нравится, что против них люди выходят, они этого боятся и начинают всеми силами стараться людей разогнать. А у людей это вызывает возмущение. На другом митинге на котором я был, на последнем, сразу же задержали организатора, а потом и второго. Ни за что, а потом сразу же отпустили, когда люди разошлись. И это я описываю только свой небольшой опыт. Где всё со стороны людей было мирно. Даже дарили цветы полицейским. И Навальный всегда призывает к порядку на митингах, как бы не действовали полицейские. И пока это более менее удаётся. А уж какой маразм со стороны власти и полицейских по всей России творился...

Почему вы верите, что Путин и полицейские действуют по закону? А другого не дано? У вас глаза явно закрыты. Там закона уже давно нет. Но вы не в теме.
Эд
Скажем так, Янукович хотел бы быть диктатором. Но он просто ставленник Путина, другого диктатора. И сбежал к нему в итоге. Он вообще не справился. Я и не спорю и даже хорошо, что он оказался не таким жёстким. Но увы, Путин там войну всё равно развязал.
Об этом можно бесконечно спорить. Зачем? Я бы ещё мог поспорить, если бы видел, что люди знают мнения обеих сторон. Но я вижу, что вообще не в теме. Только свои домыслы какие-то. А мне тут доносить информацию всю, просто энергии не хватит. Если интересно что-то, то проверяйте информацию, смотрите что скажет весь цивилизованный мир, что скажет наша оппозиция и действующая власть. А потом решайте кому верить.

Эд написал(а):

У него было два выбора, либо сдать власть, либо устроить войну и в любом случае пролилась бы кровь

Если бы он сразу сдал власть и если бы Путин не подготовил и не развязал там войну. То никакой крови бы не было.
Против Порошенко там опять поднимаются волнения. Возможно ему тоже недолго осталось. Народ не должен терпеть такое ворьё во власти.
Эд
Демократия это когда выборы честные во первых. Тогда и есть смысл идти голосовать.

В общем я не знаю, что здесь ещё обсуждать. Мы не Украина, у нас тут не майдан. Сопротивление мирное. А выборы явно не честные.

Вот лично я. Что такого плохого делаю? Митинг это абсолютно законное мероприятие. Мы всегда выходим мирно на митинги и не ведёмся на провокации. Я не признаю эти выборы честными и стараюсь объяснить почему. Оппозиция призывает не участвовать в этом шоу и наблюдать, чтобы не было фальсификаций.
Вопрос. Что тут не так? Мы должны сидеть тихо и не рыпаться или что?

480

xBloody написал(а):

Вопрос. Что тут не так? Мы должны сидеть тихо и не рыпаться или что?

Как говорил Конфуций, нужно сесть на берегу реки и ждать пока проплывёт труп твоего врага)
Что касается меня, я ходил на выборы лишь раз в жизни, мне было 18 лет и меня попросили, за кого голосовать понятное дело не знал. А потом вообще забил на это дело, так как я не вижу никого достойного, кому бы я хотел подчиняться. Да и как я говорил выше, добрый и честный человек не может управлять государством. Это снаружи кажется что можно, но на самом деле когда начинаются все эти закулисные игры, ложь, предательство, саботаж, приходится наказывать и даже устранять не то что врагов, но и своих же товарищей, только тогда осознаёшь всю прелесть власти. Политика это грязное дело.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно