Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 391 страница 420 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

391

xBloody написал(а):

У нас страна не демократическая. Увы. Авторитарная.
Если бы им не нужна была явка, то с таким рвением бы не призывали и не рекламировали.
О чём здесь спорить, должно быть и так понятно всё.

Может, и так, хотя как-то сомнительно, особенно если всё-таки авторитарная. Склоняюсь к той версии, что это всё для показухи делается. Вот и всё. Если бы им нужна была именно явка, то для этого есть более действенные методы, к тому же, более дешёвые. А тут мы видим спектакль. Шоу.

Отредактировано Unohdus (12-02-2018 22:19:45)

392

xBloody написал(а):

Если бы им не нужна была явка, то с таким рвением бы не призывали и не рекламировали.

...
Ну по докУментам то демократическая. Должны соответствовать. Это не ИМ нужна явка, а нам всем. Мы нафига к этой системе приходили? Чтобы дома ждать сидеть, когда за него сосед проголосует? Правильно призывают. Это еще шоу не делают, как в США, например. Скоро и до этого дойдет. Как еще людей побуждать использовать самый главный основополагающий демократический принцип выборной системы? Каждые выборы так. Везде. Все равно удивляются. В прошлые выборы было много претензий о плохой технической и организационной составляющей, в эти увеличили бюджет и сразу выборы стали слишком дорогими...Ну, не угодишь.

Отредактировано keramogranit (12-02-2018 22:26:44)

393

Unohdus написал(а):

Может, и так, хотя как-то сомнительно, особенно если всё-таки авторитарная. Склоняюсь к той версии, что это всё для показухи делается. Вот и всё. Если бы им нужна была именно явка, то для этого есть более действенные методы, к тому же, более дешёвые. А тут мы видим спектакль. Шоу.

Какие например? Будут скорее всего и такие меры. А то, что по квартирам ходят зовут на выборы это тоже шоу?
Будут и с предприятий привозить и даже урны ставить на предприятиях, кто будет работать (например в моём городе такое уже точно будет).

Это абсолютно понятно зачем делается. Все опросы показывают, что если люди голосовать всё же будут, то большинство за Путина. Они всё для этого сделали, не допустили всех кандидатов, зачморили конкурентов псевдокандидатов сегодняшних. Поэтому всё что им теперь нужно, так это собрать ещё и явку. Чтобы всем и во всём мире показать, что вот, мол, россияне многомиллионов за Путина!

keramogranit написал(а):

...
Ну по докУментам то демократическая. Должны соответствовать. Это не ИМ нужна явка, а нам всем. Мы нафига к этой системе приходили? Чтобы дома ждать сидеть, когда за него сосед проголосует? Правильно призывают. Это еще шоу не делают, как в США, например. Скоро и до этого дойдет. Как еще людей побуждать использовать самый главный основополагающий демократический принцип выборной системы? Каждые выборы так. Везде. Все равно удивляются. В прошлые выборы было много претензий о плохой технической и организационной составляющей, в эти увеличили бюджет и сразу выборы стали слишком дорогими...Ну, не угодишь.

А на что весь бюджет то был потрачен? Сколько раз их призывали ко всяким системам современным, блокчейны и всё такое, я лично не разбираюсь. Где точно не обманешь результат выборов. Но не делают же. Так что весь этот бюджет пошёл совсем не туда куда нужно. Это уже норма для нашей страны. А эти выборы не демократические. Псевдодемократия кругом. На честные, демократические я бы и сам с удовольствием пошёл. А это не выборы. За кого там голосовать? И что толку если всё равно фальсификации, с многочисленными видео доказательствами. Это демократия? В любой демократической стране такие выборы не признали бы.

394

xBloody написал(а):

Какие например?

Да просто начальство говорит подчинённым, что все должны пойти на выборы. В добровольно-принудительном порядке. Как на субботник. Обычно это не вызывает серьёзных противоречий. Ну, то есть не более, чем призыв на субботник. Так ведь и раньше делали. С выборами, я имею в виду.

xBloody написал(а):

А то, что по квартирам ходят зовут на выборы это тоже шоу?

Ну, ко мне, кстати, тоже не приходили.

И да, это часть шоу. Само собой. Им же надо показать, что у нас якобы демократическая страна, а посему разгорелись нешуточные страсти у руля власти. Хотя никакой борьбы на самом деле нет. Это как в каких-нибудь "боях без правил". Есть, конечно, и настоящие бои (наверняка есть), но чаще всего это спектакль, в котором его постановщики и сами актёры заранее знают, кто "победит".

xBloody написал(а):

Все опросы показывают, что если люди голосовать всё же будут, то большинство за Путина.

Ох, какая разница, кто там восседает на троне, если кукловод один и тот же http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ну, тогда бы я проголосовал за Навального, может быть. Или за Собчак. Потому что они посвежее выглядят, нежели Путин. Если уж выбирать марионетку, то "покрасивше", хе-хе. А то все президенты какие-то страшные... Особенно в последнее время. Почти в любой стране.

Отредактировано Unohdus (12-02-2018 22:57:53)

395

Unohdus написал(а):

Ну, ко мне, кстати, тоже не приходили.

Ко мне тоже. У меня звонок не работает, а на домофон я не реагирую, если никого не жду. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Мява (12-02-2018 22:58:36)

396

Unohdus написал(а):

Ох, какая разница, кто там восседает на троне, если кукловод один и тот же

А кто кукловод?

397

xBloody написал(а):

А кто кукловод?

Не знаю. Но, судя по тому, какая чертовщина творится кругом, кто-то явно нехороший.

398

keramogranit написал(а):

В демократической стране призывают прийти на выборы президента? Это ооочень подозрительно.

Подождите, так все-таки уже призывают? А то ведь тут были утверждения вроде

sbr783 написал(а):

властям насрать на явку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже если один путин путин придет на выборы,то выборы признают состоявшимися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с которыми, кажется, мало кто спорил.

keramogranit написал(а):

Каждые выборы так. Везде.

Не совсем. Бывают другого типа выборы, в которых оппозиция участвует и имеет шанс что-то занять. Местные, не особо значимые, вроде последних муниципальных в Москве. В таких условиях власть (может быть) заинтересована в низкой явке, потому что если придет много народа, кто-то может проголосовать за неправильных людей. А людей правильных легче протащить в безлюдной тишине, например, за счет бюджетников, которые все равно никуда не денутся. В случае же президентских выборов, когда ни малейшей угрозы нет, можно включать (в части рекламы) обычный режим демократической страны.

При всем при этом, xBloody, я не вижу большого смысла в ломании копий вокруг явки и в агитации за неприход. Ничего сильно плохого для власти не будет от невысокой явки. Ну вот будет явка не 60, а 35 процентов, чего конкретно мы этим добьемся? Экстремально низкой, забастовочной, она все равно не будет. Можно, конечно, упирать на моральный аспект, мол, нельзя участвовать в заведомо нечестном мероприятии, но такие вещи, по-моему, каждый должен решать лично для себя. Кому-то кажется приемлемым проголосовать за условную Собчак по принципу "лишь бы не за них", кому-то нравится кто-то из имеющихся кандидатов, почему нет?

399

Adrian написал(а):

Подождите, так все-таки уже призывают? А то ведь тут были утверждения вроде

Подожду) А призывают "хотя бы придите" или "приди и проголосуй"?) xBloody считает что там по шапкам будут считать, а не по бюллетеням.

Adrian написал(а):

Бывают другого типа выборы, в которых оппозиция участвует и имеет шанс что-то занять. Местные, не особо значимые, вроде последних муниципальных в Москве. В таких условиях власть (может быть) заинтересована в низкой явке, потому что если придет много народа, кто-то может проголосовать за неправильных людей.

Если есть шанс, значит есть избиратели (это же не лотерея) и они захотят проголосовать и явятся... Или этих избирателей на участки не пускали, чтобы обеспечить низкую явку? Люди сами не ходят, нас и раз в 4 года фиг заставишь) А на словах мы все сторонники чего-то.

Adrian написал(а):

Кому-то кажется приемлемым проголосовать за условную Собчак по принципу "лишь бы не за них", кому-то нравится кто-то из имеющихся кандидатов, почему нет?

Потому что эта мысль не вписывается в концепцию Н. Ему вообще не нужно было участие в выборах. Иначе, зная заранее о том, что его не пускают, он лоббировал бы своих сторонников. У него же есть сторонники и команда и вряд ли они все уголовники) Он создавал движуху, теперь ее надо отработать. Вот ему явка как раз ооочень важна) Ведь он как говорит? Голосовать - фу, нечестные выборы, игнорировать - да как так можно, ты потакаешь ворам, а торговать фейсом на улице под фото и видео - самое то. Потому что этим можно потом отчитаться. И то зараза, и то зараза.

400

keramogranit написал(а):

Люди сами не ходят, нас и раз в 4 года фиг заставишь)

Да дело не в том, что даже раз в 4 года прогуляться неохота, такие вот люди ленивые. А в том, что первые выборы такого рода состоялись, когда бог поставил перед Адамом Еву и сказал "Выбирай себе жену". Эти выборы -- фикция. Набор кандидатов типа Ксюши Собчак, или Бузовой, или кто там еще участвует? Для имитации выбора. А так всем все давно известно.

401

keramogranit написал(а):

И то зараза, и то зараза.

Ну да. Аксиома Эскобара.

402

Апрель написал(а):

А в том, что первые выборы такого рода состоялись, когда бог поставил перед Адамом Еву и сказал "Выбирай себе жену". Эти выборы -- фикция.

Сколько кандидатов не допустили и по каким причинам? Если они юридически чисты, почему международные суды не завалены десятками и сотнями дел о нарушении прав? Если условия недопустимы, где проекты и инициативы по снижению порога допуска? Есть система и рычаги влияния, но ведь это никому не надо, а если систему не гонять, то чему удивляться что там все проржавело, никто не любит ремонтировать, сразу новую давайте, а потом заново привыкать, плюнуть и ждать когда заржавеет.
Я не говорю "виват король", но и понять не могу как можно менять шило на мыло только ради смены картинки. А ничего кроме смены картинки при таком раскладе не произойдет. Еще и на своем справедливом возмущении дать заработать человеку, обделенному умом и порядочностью. Жаба душит) Эти хоть воруют и молчат, а тут средь бела дня робот-пылесос картонный впихивают) Ну нафик.

403

keramogranit написал(а):

Сколько кандидатов не допустили и по каким причинам?

Ой все! Типа "А где оппозиция? Ведь реальной оппозиции нет. Кандидатов нет, поэтому у нас Путин". Сама в это веришь? У нас Путин, поэтому нет реальной оппозиции. Царь сидит на троне и сторожит место, поэтому и нет реальных кандидатов. И не будет.

404

Апрель написал(а):

У нас Путин, поэтому нет реальной оппозиции. Царь сидит на троне и сторожит место, поэтому и нет реальных кандидатов. И не будет.

...не будет потому что они...стесняются проявлять себя при Путине?) Всякие клоуны умудряются находить каналы распространения, а реальные обиделись и в углу сидят расстроенные. Это политика, там грязь, если не в состоянии себя проявить сейчас, то как они собираются решать реальные проблемы за всю страну? Как будут ставить на место элиты и подгибать под себя управленческие структуры? Как-нибудь на месте разберутся, лишь бы дорваться? Сам то в это веришь?)

405

keramogranit написал(а):

...не будет потому что они...стесняются проявлять себя при Путине?)

Не стесняются, просто таких людей нет. Вот не родятся они в России. Путин один народился, красно солнышко, на него только кормильца и остается нам сирым уповать. Он ведь вообще за честные выборы, нет никаких препятствий для оппозиции, у нас же демократия! Как можно в этом сомневаться!? Просто нет никого кроме царя-батюшки! За его здоровье молюсь еженощно, что будет со страной, если вдруг покинет он нас?

Честные политики, честные выборы, оппозиции никто не мешает. Просто нет во всей стране ни одного толкового управленца кроме Путина. Если бы был такой человек, то Путин и система ничем бы не мешали ему участвовать в выборах на равных, и ничего не имели бы против, если бы он решением народа победил. Путин ведь в первую очередь о благе страны думает, о народе. Если б народу больше понравился кто-то другой, то Путин бы без проблем освободил место. Просто нет такого человека, к сожалению, вот и приходится ему править. Ради общего блага.

Все так и есть. Инфа 146%

Отредактировано Апрель (13-02-2018 12:38:26)

406

Апрель написал(а):

Нет конечно. Путин он вообще за честные выборы, нет никаких препятствий для оппозиции, у нас же демократия! Как можно в этом сомневаться!?
Честные политики, честные выборы, оппозиции никто не мешает) Просто нет во всей стране ни одного толкового управленца кроме Путина. Если бы был такой человек, то Путин и система ничем бы не мешали ему участвовать в выборах на равных, и ничего не имели бы против, если бы он решением народа победил. Путин ведь в первую очередь о благе страны думает, о народе. Если б народу больше понравился кто-то другой, то Путин бы без проблем освободил место. Просто нет такого человека, к сожалению, вот и приходится ему править. Ради общего блага.

Все так и есть. Инфа 146%

Чего психанул то?) Я по делу написала, не надо ляля на меня навешивать. "Ой, все" так "ой, все".

407

keramogranit написал(а):

Чего психанул то?)

Я не психанул) Задумался почему других достойных кандидатов нет. По всему выходит так, что или не родились, или сидят в углу обиженные. Значит их не существует просто, к такому выводу я пришел. Не могу ж я усомниться в честности нашего Президента? Это слишком.

keramogranit написал(а):

Я по делу написала, не надо ляля на меня навешивать.

А я чо? Я ничо)

Отредактировано Апрель (13-02-2018 12:55:22)

408

по тв и по радио валят всех .у меня на работе целый день новостное радио по ушам ездит и я это четко заметел, как кто объявляет о желании идти на выборы так об этом человеке тут же начинают гадости говорить. только о путине либо нечего, либо хорошо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

409

keramogranit написал(а):

А призывают "хотя бы придите" или "приди и проголосуй"?) xBloody считает что там по шапкам будут считать, а не по бюллетеням.

Не понял эту мысль, при чем тут шапки и бюллетени? Мы сейчас про явку говорим, а не про агитацию за конкретного кандидата.

keramogranit написал(а):

Или этих избирателей на участки не пускали, чтобы обеспечить низкую явку?

Пускали, но выборы почти не рекламировали. Потому что если "случайные" люди про выборы даже не знают, вес добровольно-принудительных бюджетников будет большим. По-моему, логично. Тут важно, что борьба идёт за некоторое количество кресел, а не за одно неделимое.

keramogranit написал(а):

стесняются проявлять себя при Путине?

Похоже на то. Вот, просто как пример, Борис Немцов. Сначала пытался что-то делать, а потом застеснялся почему-то.

410

Adrian написал(а):

Не понял эту мысль, при чем тут шапки и бюллетени?

Не знаю. Спроси у автора темы.

Adrian написал(а):

Похоже на то. Вот, просто как пример, Борис Немцов. Сначала пытался что-то делать, а потом застеснялся почему-то.

Тот еще выбор в противовес воровской власти. А если еще учитывать низкий избирательный рейтинг, который и так никак не угрожал... Ну он хотя бы дураком не был, в отличии от некоторых. Значит Путин перестрелял всех значимых и поддерживаемых народом оппозиционеров. Заранее. Скоро до детей, подающих надежды дойдет) Ну там всех первенцев) Ну, ок) Сталина похоронили, но его диктаторская тень не дает подняться с колен России-матушке)) Так нам не оппозиция нужна) А братья Винчестеры)

+

http://illustrators.ru/uploads/illustration/image/501289/501289_original.jpg

411

keramogranit написал(а):

Значит Путин перестрелял всех значимых и поддерживаемых народом оппозиционеров. Заранее. Скоро до детей, подающих надежды дойдет) Ну там всех первенцев) Ну, ок)

Ну конечно. Либо "Путин перестрелял всех, включая одаренных детей" либо "Путин не мешает конкурентам вообще". Черно-белое мышление такое черно-белое.

412

Пофиг, пойду проголосую за самого слабого кандидата или фрика какого-нибудь, потому что я за демократию и выборы принципиально, а если будут призыва к майдану, за Путина проголосую.

Отредактировано Молчун (13-02-2018 15:13:56)

413

Апрель написал(а):

Ну конечно. Либо "Путин перестрелял всех, включая одаренных детей" либо "Путин не мешает конкурентам вообще". Черно-белое мышление такое черно-белое.

а ты мир только с моих слов познаешь?) Так ты ширше смотри, шЫрше) Смысл хотеть стерильности в боях без правил в грязи? Ну всегда так было и везде. Не верите, хорошо. Случится чудо и до власти дорвался "хороший человек", которому до этого все мешали своими нечестными манипуляциями. Ура. Как он будет дальше выживать и не прогибаться? Ведь гамно выборами не заканчивается, если он тогда не смог, как сейчас сможет? Вот тебе все черное и белое, и такое "такое". Кругом дураки, хорошо жить не хотят.

414

keramogranit написал(а):

а ты мир только с моих слов познаешь?)

По большей части. Еще ориентируюсь на Ламера, Мяву и Торквемаду. Но в меньшей степени.

keramogranit написал(а):

Случится чудо и до власти дорвался "хороший человек", которому до этого все мешали своими нечестными манипуляциями. Ура. Как он будет дальше выживать и не прогибаться?

Это не оправдывает придушивание конкурентов. Тот факт, что человек, находясь в заведомо проигрышных условиях, не смог противостоять нынешней власти еще не означает, что он будет хуже руководить государством, чем нынешняя власть. Может в равных условиях он бы дал сто очков вперед. Но равных условий нет.

Если диктатор все подмял под себя, и смог устранить конкурентов, то это не значит, что среди них нет эффективных управленцев. Это значит, что среди конкурентов нет человека, способного свергнуть диктатора. Тот Путин, который на стыке веков приходил к власти, он смог бы составить сейчас конкуренцию самому себе в текущих условиях? Не Ельцину, а такому чуваку, которым явялется он сам сейчас?

Ты упрекаешь гипотетических конкурентов в том, что их не видно не слышно. В том, что они не могут составить конкуренцию Путину, а значит слабы. Правда в том, что в таких условиях никто не смог бы составить конкуренцию Путину. В том числе и сам молодой Путин не смог бы. И его было б не видно, не слышно. Личности, способные на равных бороться с режимом в таких условиях, рождаются раз в сто лет.

Тот факт, что никто не может бороться с Путиным, говорит не о слабости конкурентов. А о том, что у нас тоталитарное государство. Что он выстроил такую систему, при которой никто не сможет с ним бороться. Ты говоришь "Ну и где талантливые политики? Их нет. Прячутся? Стесняются?" В том к Путину и претензия (одна из), что он за годы царствования организовал все так, что талантливых политиков видно не будет. Будет ручная "оппозиция" типа Виктории Бони, и клоуны типа Навального.

415

Мне близка позиция Собчак и Яблока, но они настроены на мирное существование. Так, как будто уже в стране всё хорошо. В том варианте, что у нас уже бандиты у власти, смотрится довольно жалко. Не тот момент.

416

Апрель написал(а):

Может в равных условиях он бы дал сто очков вперед. Но равных условий нет.

И быть не может. Вот в чем соль. Это не гоночки и не викторина, это царь горы. И кто становится царем горы будет делать все, чтобы удержаться. Путин ли, Мутин, Иванов, Сидоров, неважно. Кто послабее, не лучше-хуже, а послабее, слетит раньше, кто позубастее - позже. Если они в процессе еще что-нибудь для страны умудрятся сделать вообще красота. А умудрится это сделать не самый умный и самый красивый, а самый влиятельный, потому что ручка для подписи не волшебная палочка, мало решить, надо еще и пропихнуть и заставить это реализовать. И тут мало быть талантливым управленцем, нужно под своим сапогом иметь нужные реальные силы. Иначе тебя быстро сменят на удобного или подомнут что не продохнешь.
Ну это жизнь. Не то чтобы мы совсем ничего не решаем. Вон, последние выборы в США интересные получились. Они наверное и сами в шоке. А если бы не пошли голосовать? Ну там то дофига честно было, конечно) Просчитались они, расслабились. У нас так не получится (в первую очередь из-за реально высокого рейтинга, уже на спад, но тем не менее), но снизить процент более чем реально для "звоночка". Пересидел Путин, это просчет, нужно было кого-то выдвигать, уйти на последнем пике, это нам аукнется в ближайшие годы. Но вместо законного пути, права, опять популистские призывы на улицу людьми, которые и не собирались вступать в борьбу, которые ради этих улиц все и затевали. Досадно.

417

keramogranit написал(а):

И быть не может. Вот в чем соль. Это не гоночки и не викторина, это царь горы. И кто становится царем горы будет делать все, чтобы удержаться.

Нет. Не всё. Не все правители нарушают конституцию, становятся диктаторами и пытаются заграбастать как можно больше. А только некоторые. Есть примеры и обратного, когда стараются сделать максимум именно для страны, для ее граждан.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкара,_Тома

keramogranit написал(а):

Если они в процессе еще что-нибудь для страны умудрятся сделать вообще красота.

А если такой сядет на трон и будет грабить страну, то жопа лося.

Отредактировано Апрель (13-02-2018 16:44:27)

418

Апрель написал(а):

Нет. Не всё. Не все правители нарушают конституцию, становятся диктаторами и пытаются заграбастать как можно больше. А только некоторые. Есть примеры и обратного, когда стараются сделать максимум именно для страны, для ее граждан.

Например этот антиглобалист с коммунистическими замашками в одном из самых отсталых государств в Африке, который пришел к власти путем военного переворота и умер в процессе другого военного переворота? Этот пример подходит к нашим условиям? Так у нас так уже было. С Лениным. Тогда условия были действительно приближены. А сейчас ты сам все понимаешь. О чем тут говорить. Трепу ради? Поднадоело)

419

Adrian написал(а):

Можно, конечно, упирать на моральный аспект, мол, нельзя участвовать в заведомо нечестном мероприятии, но такие вещи, по-моему, каждый должен решать лично для себя. Кому-то кажется приемлемым проголосовать за условную Собчак по принципу "лишь бы не за них", кому-то нравится кто-то из имеющихся кандидатов, почему нет?

А я и не спорю. Просто хотелось донести до людей честную информацию. Которая может повлиять на их решение. Потому что без этого их просто обманут и всё. Ну а так, конечно, каждый вправе сам решать, делать свои выводы.

keramogranit написал(а):

Ведь он как говорит? Голосовать - фу, нечестные выборы, игнорировать - да как так можно, ты потакаешь ворам, а торговать фейсом на улице под фото и видео - самое то. Потому что этим можно потом отчитаться. И то зараза, и то зараза.

Ну смотри, я же смотрел почти всё и участвовал. Не так же всё было.
Заранее он не мог знать наверняка, что выборы будут нечестные, и то что его точно не допустят тоже не мог знать. В процессе компании его уже начали давить делами, в которых он оправдался даже в верховном суде РФ. Но перед выборами завели тоже самое дело повторно (вот так у нас по законам можно оказывается), но уже дали условный срок, по которому его конечно должны также оправдать в будущем. И никто не знал успеют оправдать или нет до выборов. Но, конечно они сделали всё чтобы его не допустить. Конечно он мог такой сценарий предположить, но знать наверняка не мог. Ведь когда то он был допущен до выборов мэра Москвы и занял второе место (из-за фальсификаций). Понимаешь, всё так устроено, что заранее ты не можешь обвинить в том, что выборы будут нечестные. В этот раз был не Чуров, а Элла Памфилова, которая транслировала что в этот раз всё будет чётко. И никто не мог её заранее в чём-то обвинить, относились к ней даже с уважением и возлагали надежды на неё. А потом всё стало понятно, что в очередной раз из себя представляют эти выборы. Когда у Навального ещё было время оправдаться по сфабрикованному делу. Элла, как они сами сказали всю ночь не спали, рассматривая поданные документы Навального и назначили заседание комиссии сразу же на следующий день и показательно, с другими уголовниками, которые видимо специально пошли на выборы ради вот такого спектакля. Ну там было много чего ещё. Много букв выйдет писать.
А что вы называете "торговать фейсом". Это простите должен делать каждый нормальный политик. Приезжать в регионы, общаться с народом и бороться за голоса избирателей. И если люди приходят, то значит этот человек чего-то стоит. А к единой россии не приходит никто. Грудинин к нам приезжал, там со всех областей пенсионеров собрали в зал всего на 500 человек. К Явлинсокму пришло около 50 человек. А эти партии официальные со своим бюджетом, не первый год в политике и на телеке. И вот весь их результат и только они и допущены к выборам. А к Навальному приходило около 3000 на улице, когда было ужасно холодно.

420

Апрель написал(а):

Нет. Не всё. Не все правители нарушают конституцию, становятся диктаторами и пытаются заграбастать как можно больше.

они все о народе думают http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

ну правда не смеши. а зачем они все лезут во власть? в той же америки династии президентов, как будто больше других людей нет   :suspicious:

были коммунисты которые что то хотели поменять, но как добрались до власти,  стали тоже народ беспощадно эксплуатировать  (я тут несколько раз мульт выкладывал, где все кто убивал дракона тирана , сам становился драконом, это сущность человека. )


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно