Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 271 страница 300 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

271

Deyk написал(а):

Видишь, Молчун я об этом и говорю.

Надо учитывать, что мужчины малоэмоциональны в общении, а мы наоборот очень эмпатичные: часто  не способны владеть своими реакциями и эмоциями, плачем от счастья, смеемся сквозь слезы, короче, мы эмоциональней реагируем на обстоятельства и события и отсюда возникают непонимания в отношениях между м и ж.

Отредактировано Tinctoria (22-01-2018 23:06:59)

272

Deyk написал(а):

Видишь, Молчун я об этом и говорю. Мы с Тинкторией хоть и несогласны часто, но вот на добрые слова не поскупилась.

А ты сама людям часто говоришь добрые слова? Я от тебя с прошлого года читаю насмешки только, вспомни, например, про Неву, когда у меня кризис был, по выходным лазил через лёд пьяным, я постил фотки, потому что мне нужна была поддержка в тот момент, я в то время как раз тебя и заметил на форуме, когда ты меня посылала, и ты до сих пор смеёшься над "субботами". Для меня этот форум тоже значил что-то, так как здесь привыкшие к "поехавшим", в другом месте вообще не поймут.

Отредактировано Молчун (22-01-2018 23:47:11)

273

Молчун написал(а):

А ты сама людям часто говоришь добрые слова?

А это ты лучше у форумчан спроси. Я не люблю хвастаться. И даже не так. Спроси кто больше - ты или я.

Молчун написал(а):

Я от тебя с прошлого года читаю насмешки только

Правильно. Потому что на следующий день ты приходишь и чистишь эти сообщения. Стыд или трусость? Или безответственность? Я вот не пошла щас стирать, то что тут наистерила. Хотя я знаю, как это делается. Потому, что привыкла отвечать за свои слова и поступки. А ты взрослый мужчина. Как ты, на самом деле, семью хочешь? Точно также будешь от них бегать? Так же будешь врать? А стирание сообщений это вранье - вроде как ничего и не было, скажешь не так?

Отредактировано Deyk (22-01-2018 23:52:08)

274

Молчун написал(а):

я постил фотки, потому что мне нужна была поддержка

А оскорбления всех форумчан в те же дни- видимо крик о помощи?
Над тобой смеяться стали как раз из-за твоих выпадов в нашу сторону. Агрессия порождает агрессию. И ничего другого ты не заслуживаешь.

275

Молчун написал(а):

А ты сама людям часто говоришь добрые слова?

Вообще то да, говорит. Неожиданно?

276

Молчун написал(а):

А ты сама людям часто говоришь добрые слова?

Лови)

277

Deyk написал(а):

Правильно. Потому что на следующий день ты приходишь и чистишь эти сообщения. Стыд или трусость? Или безответственность? Я вот не пошла щас стирать, то что тут наистерила. Хотя я знаю, как это делается. Потому, что привыкла отвечать за свои слова и поступки. А ты взрослый мужчина. Как ты, на самом деле, семью хочешь? Точно также будешь от них бегать? Так же будешь врать? А стирание сообщений это вранье - вроде как ничего и не было, скажешь не так?

Что я чистил? Удалял фотки, чтобы не замусоривать тему флудом.

Изя написал(а):

А оскорбления всех форумчан в те же дни- видимо крик о помощи?
Над тобой смеяться стали как раз из-за твоих выпадов в нашу сторону. Агрессия порождает агрессию. И ничего другого ты не заслуживаешь.

Ой, блин, уймись, мне ваша агрессия... котики :D  В какую "вашу", ты вообще кто такой? Откуда-то вылазишь и подсираешь мне всё время, я даже тебя не знаю, чтобы выпады какие-то ещё тебе делать...

278

Молчун написал(а):

Что я чистил?

Правильно. Потому что мы все твои сообщения цитировали и уже смысла не было вычищать. А научили меня этому те, кто на форуме дольше, чем я.

Молчун написал(а):

ты вообще кто такой

Да уж не ты, это точно. Даже сравнивать нельзя. Звезда у нас только ты. Богатая и успешная.
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Извиняюсь, забыла. И главное - редкая

Отредактировано Deyk (23-01-2018 00:22:46)

279

Молчун написал(а):

Что я чистил?

Хоть ссы в глаза, все божья роса.

Ты в этой самой теме
1. Написал пост с оскорблениями.
2. Спустя час потер их (остались в цитате чуть ниже).
3. Начал врать, что ничего такого не писал, и что это все фантазии, выдумки и следствие психических проблем и низкой самооценки.

Вы за кого?
Пост N 140

280

Молчун написал(а):

Ой, блин, уймись, мне ваша агрессия

Я не я и лошодь не моя)) Так а зачем тебе меня знать? Главное, что мы тебя знаем. Твои алко-преключения веселили весь форум.
Кстати очевидно, почему ты так красочно рассписывал, какие мы ленивые неудачники. Ты банально призераешь себя. Но быть лучше не можешь, поэтому пытаешься убедить себя и окружающих, что они хуже тебя. (знаю, что ты параллельно уже начал оправдываться и принижать меня)
Но тут дело в том, на кого ты пытаешься наехать. Наезд на меня-это вполне нормально. Я человек-так себе. Мы бы были примерно на равных. Был бы обычный срачик. Однако ты обижаешь и хороших людей. И вот это уже просто моральное уродство.
В теперь ещё забавная деталь. Я знаю, что мои ... и другие похожие сообщения уязвляют твою самооценку. Если ты будешь на них отвечать-она будет повреждаться с каждым сообщением, а если не будешь отвечать, съешь себя сам. Я знаю, что на словах ты не будешь меня знать и назовёшь ещё с десяток оправданий....но твои мысли будут продолжать тыкать твою самооценку ещё долго. А ещё, каждое сообщение снова и снова будет заставлять тебя оправдываться ^^

281

Deyk написал(а):

Лови)

Странно, этого чувака забанили :D

Всё началось на самом деле, когда я создал тему Вы в курсе, какая репутация у этого форума? Коллективная травля, админ, модеры и их подлизы на меня обиделись, и только после этого я начал всех опускать, а ты, тоже подлиза, просто присоединилась к стаду, конечно, иначе тебя саму травить будут, просто животный инстинкт :D Странно только почему меня до сих пор не забанили :D

P.S. Только не подумайте, что меня е***т эта травля, для меня, наоборот, это в чём-то борьба с социофобией, один против всех :)

282

Молчун написал(а):

один против всех

Как это один? У тебя же друзей на форуме больше чем нас. Сам ведь говорил) Так что определись, какая ложь основная)

283

Молчун написал(а):

а ты, тоже подлиза, просто присоединилась

И ещё уродина, ты забыл написать. А ты трус, потому что поливаешь меня, слабую женщину грязью и не отвечаешь на то, что тебе пишут мужчины.

284

Изя написал(а):

Как это один? У тебя же друзей на форуме больше чем нас.

Вот это мы и проверим

285

Молчун написал(а):

Только не подумайте, что меня е***т эта травля

Да конечно)) Миллион сообщений написал как тебе пофиг) Как можно после такого не поверить. Раз человек столько раз сказал, что ему пофиг, значит точно наплевать.

Молчун написал(а):

один против всех

Вот жесть.

Сначала ты оскорбляешь всех скопом и пишешь гадости. А когда люди пытаются постоять за себя, и пишут тебе в ответ, ты обвиняешь их в травле себя любимого. И при этом умудряешься представлять себя рыцарем в белом плаще и борцом с несправедливостью. "Один против всех". А ничо, что ты сначала этих "всех" обосрал, и агрессия в твою сторону была защитная?

286

sbr783 написал(а):

   почему вовчику выгодно чтоб было много народу?  выборы признают если придет один путин и проголосует за себя.  так не лучше ли придти и бюллетени написать"ХУЙ"  кокогда этот кандидат займет первое место тогда то и будет фарс 

а так неявка тех против власть только на руку для них

Пройденная тема. Им это вообще по боку. Хоть пиши что хочешь, хоть рви, хоть с собой забирай.

Насчёт молчуна, хочется сказать следующее. Я конечно понимаю, что отношение к нему уже сложилось какое-то негативное у многих участников, но видимо не у всех всё же?
Я не в курсе всей заварушки, понимаю что возможно он чем-то задевает чьи то эмоции, но вроде он не пишет прямо так оскорбительно? А вы на него прямо жёстко как-то нападаете.
Ну у человека своя правда жизни, совсем другой взгляд на мир. У него всё более-менее и он хочет наслаждаться жизнью, зачем ему всякий негатив гуглить, расстраиваться, переживать за кого-то? Не обязательно человек должен быть сочувствующим ко всем. Ну и зачем ему быть против Путина?

Вот Путин и держится пока ещё за счёт таких людей. И у всего его окружения есть бабки и не мало. Любой человек у которого зарплата чуть выше средней, он уже себя чувствует покруче многих и он за Путина (хотя не понимает что это всё равно копейки и живет он всё равно в стране третьего мира, с убогой почтой России и так далее). Пока все остальные люди молчат, то так и будет. Но градус недовольства уже повышается.

И вот теперь представьте какой взгляд на мир у Путина и компании. Они уже реалий вообще не видят. За эти 18 лет они уже почувствовали себя какими-то дворянами, боярами, властелинами мира с ядерной кнопкой. У них куча служб, которые должны работать на благо народа, но они все там тоже такие же дворяне, которые не видят реалий.
Допустим, если у главы пенсионного фонда нашли хату за миллиард рублей, а в стране полно старушек с пенсией 8 тысяч рублей, из которых им 4 надо отдать за жкх и штуки 3 надо на лекарства. Им ещё и индексации отменили, это вообще позорище. Но у главы пенсионного фонда своя правда жизни, он не может там вякнуть что-то на Путина, ему самому хорошо живётся и у него нет никакого желания класть себе на душу мысли о бедных стариках, не он же виноват, так вот у нас в стране, он то при чем?
И вот так и все, Памфилова говорит, все вопросы к мвд, я то причем? В своих головах они все святые. Шойгу допустим, с террористами же борется, от всей души, а по всем вопросам о деньгах это к минфину.

287

xBloody написал(а):

Пройденная тема

так народ заходит и пишет ересь,  что власти выгоден большой процент пришедших на выборы. и они типо  не пойдут голосовать на зло этой власти. вот мне и интересно кто  заложил в головы эту ересь :huh:

да и тебя вроде не переубедили,ты все еще собираешься  протестовать не придя на выборы   :suspicious:

xBloody написал(а):

но вроде он не пишет прямо так оскорбительно?

он как раз не однократно писал напрямую, что все здесь днище и.т.д. и темы такие создавал . Какое же вы днище...   это тока одна которую он не удалил . еще где то там он обещал излечить всех от сф своим писюном  :D  лень искать. и многое многое другое.

вот и в этой теме проявляет непонимание к людям  котором не так повезло как ему  чем и цепляет их.

288

xBloody написал(а):

И вот теперь представьте какой взгляд на мир у Путина и компании. Они уже реалий вообще не видят.

Да не только они)

289

xBloody написал(а):

Насчёт молчуна, хочется сказать следующее. Я конечно понимаю, что отношение к нему уже сложилось какое-то негативное у многих

Это наш навальный местный. От слов «навалял кучу»

290

xBloody написал(а):

но вроде он не пишет прямо так оскорбительно

Да вроде нет, не пишет. Ну такое максимум, но это по доброму. Он вообще человек светлый.
Перепись социофобов

xBloody написал(а):

Любой человек у которого зарплата чуть выше средней, он уже себя чувствует покруче многих и он за Путина

Это далеко не так. Я раньше неплохо зарабатывал. В среднем 3000 долларов выходило, на тот момент где-то 4 зарплаты по региону. И все равно считал, что Хутин, в общем-то, пуйло, которое доит страну, выжимая из нее последние соки. Тут можно подумать, как выше высказывались долбанутые мамонты, что я просто человек сам по себе такой. Который вечно будет всем недоволен, какие условия ему ни создай, а будет жаловаться. Но это не так. В тот момент я был всем доволен. Больше скажу -- я был счастлив. Как-то вот клеилось у меня во всех сферах в то время. Но, при этом, тот факт, что ты доволен своей жизнью, абсолютно не мешает адекватно оценивать работу властей как вредительство.

Более того, я лично был знаком с бизнесменами, которые действительно хорошо зарабатывали. Миллионеры, или что-то около. И они также отзывались крайне негативно. Так что это не зависит от достатка, или зависит очень слабо. По крайней мере так дело обстоит по моему личному опыту.

291

sbr783 написал(а):

так народ заходит и пишет ересь,  что власти выгоден большой процент пришедших на выборы. и они типо  не пойдут голосовать на зло этой власти. вот мне и интересно кто  заложил в головы эту ересь 
да и тебя вроде не переубедили,ты все еще собираешься  протестовать не придя на выборы   

Если выборы в любом случае проиграны, то почему на зло власти это ересь? А что ещё остаётся?
Я не только на выборы не пойду, но и пойду на акцию протеста ближайшую. Даже несмотря на то, что в моём городе она несогласована на этот раз.

292

Апрель написал(а):

Это далеко не так. Я раньше неплохо зарабатывал. В среднем 3000 долларов выходило, на тот момент где-то 4 зарплаты по региону. И все равно считал, что Хутин, в общем-то, пуйло, которое доит страну, выжимая из нее последние соки. Тут можно подумать, как выше высказывались долбанутые мамонты, что я просто человек сам по себе такой. Который вечно будет всем недоволен, какие условия ему ни создай, а будет жаловаться. Но это не так. В тот момент я был всем доволен. Больше скажу -- я был счастлив. Как-то вот клеилось у меня во всех сферах в то время. Но, при этом, тот факт, что ты доволен своей жизнью, абсолютно не мешает адекватно оценивать работу властей как вредительство.

Более того, я лично был знаком с бизнесменами, которые действительно хорошо зарабатывали. Миллионеры, или что-то около. И они также отзывались крайне негативно. Так что это не зависит от достатка, или зависит очень слабо. По крайней мере так дело обстоит по моему личному опыту.

Я тебя понимаю, такие люди тоже есть. И среди тех кто выходит на митинги полно таких, приличных с виду людей, с айфонами. Видно что не бедствуют. Но у них ума хватает понять, что на самом деле происходит в стране.
У всех бы было ещё это понимание.

293

xBloody написал(а):

А что ещё остаётся

придти и испортить бюллетень  ;)

294

sbr783 написал(а):

придти и испортить бюллетень

Ты порвёшь, а кто-то вбросит или выбросит. Они ничего не постесняются.

Например таких записей в интернете очень много


Удивляет то, кто этим занимается? Учителя? Которые вынуждены на 1,5 ставки работать. Но видимо указание директора (члена партии ЕР) - закон. Иначе увольнение.

295

xBloody написал(а):

Ты порвёшь, а кто-то вбросит или выбросит. Они ничего не постесняются.

Чтобы осуществить вброс, необходимо, кроме преступного согласия нескольких людей, сами бюллетени, настоящие с печатью, а их количество регламентировано, их видят наблюдатели. И вписать реальных людей в таблицу явки. Угадай, чьи бюллетени вбрасываются и фамилии вписываются? Именно тех, кто не пришел. Поэтому прийти, расписаться в списке и забрать свой бюллетень намного логичнее, чем не приходить вовсе.

296

keramogranit написал(а):

Чтобы осуществить вброс, необходимо, кроме преступного согласия нескольких людей, сами бюллетени, настоящие с печатью, а их количество регламентировано, их видят наблюдатели. И вписать реальных людей в таблицу явки. Угадай, чьи бюллетени вбрасываются и фамилии вписываются? Именно тех, кто не пришел. Поэтому прийти, расписаться в списке и забрать свой бюллетень намного логичнее, чем не приходить вовсе.

Ну что же вы все какие наивные? Ничего там на самом деле не регламентировано. Наблюдатели видимо липовые, либо их нигде не покажут и не услышат. Видео вбросов только на ютубе и всем насрать на это. Они спасают свои жизни и пойдут на всё. Они людей массово убивают, а тут такая мелочь.

Поймите, даже если вы верите в ограниченные количества этих бумажек или ещё во что-то. То явки 100% всё равно не добиться. Всё равно большая часть людей кто придёт те будут за Путина (ибо он уничтожил конкуренцию незаконно) а те кто не придёт, всё равно вбросят.
Один факт таких вот вбросов, не важно приходит народ или нет (это его право по действующим законам), говорит о том, что выборы это фарс, президент нелегитимен. Результаты после таких выборов ненастоящие.

Порвать билютень, насколько мне представляется, действие хулиганское и незаконное. Не подобьешь большое количество простых людей на это. А даже если так, то фсб и компания свои задницы всё равно спасут. У них там любые варианты отработаны, о которых мы даже представить не можем.

Отредактировано xBloody (24-01-2018 02:49:37)

297

xBloody написал(а):

Не подобьешь большое количество простых людей на это.

"Подобьешь людей"... Вот именно. Только это и интересует. Подбить людей. Вместо реального гражданского акта волеизъявления. Там фсб, там леший бросит...все бесполезно, большинство против, наши голоса ничего не решают... Но на улицу надо выйти. Это же логичнее. И полезнее, т.к. организаторам митинга как раз явка еще важнее для материального благосостояния) А наивные "мы". Я понимаю переться куда-то потому что это нравится, но не надо прикрываться выборами. Я неоднократно слышала следующее "никогда на выборы не ходил, но в этом году пойду". Именно после таких сборищ. Да я сама теперь скорее всего пойду)

298

keramogranit написал(а):

"Подобьешь людей"... Вот именно. Только это и интересует. Подбить людей. Вместо реального гражданского акта волеизъявления.

Я вообще-то о том и говорил, что мухлежи не пройдут. На их территории и по их правилам.

keramogranit написал(а):

Там фсб, там леший бросит...все бесполезно, большинство против, наши голоса ничего не решают... Но на улицу надо выйти. Это же логичнее. И полезнее, т.к. организаторам митинга как раз явка еще важнее для материального благосостояния)

Вы что думаете, что там на митингах деньги с нас собирают?  :rofl:
К сожалению да, голоса наши ничего не решают, уже давно пора раскрыть глаза и понять это.

keramogranit написал(а):

А наивные "мы". Я понимаю переться куда-то потому что это нравится, но не надо прикрываться выборами. Я неоднократно слышала следующее "никогда на выборы не ходил, но в этом году пойду". Именно после таких сборищ. Да я сама теперь скорее всего пойду)

Да какое прикрытие выборами? Нечестные выборы это ещё один повод для митинга. Они были как до выборов, так будут и после.
Вы пойдёте на выбор из-за таких сборищ ? Логики не уловил. И непонятно ваше негативное отношение к "сборищам" которые даже по закону имеют место быть.
И непонятна ваша поддержка бандитской, кровавой, воровской власти. Ведь понятно что кпрф, лдпр и прочие они там все заодно.

299

xBloody написал(а):

Вы пойдёте на выбор из-за таких сборищ ?

Нет. Из-за тех, кто на них ходит. Я верю, что среди них есть и умные адекватные люди, которые строят свою позицию без лишних эмоций, догадок и прочего. Но есть те, у которых логика скрипит, а их это не волнует. Когда они по одному, это не страшно, а когда их много, да в одном месте... Это выглядит агрессивно. Меня это стимулирует защищаться "голосом", т.к. на их фоне парочку кандидатов выглядят значительно лучше, умнее, образованнее и спокойнее, а их решения взвешенными и имеющими под собой основания. ИМХО.

Отредактировано keramogranit (24-01-2018 03:37:35)

300

keramogranit написал(а):

Нет. Из-за тех, кто на них ходит. Я верю, что среди них есть и умные адекватные люди, которые строят свою позицию без лишних эмоций, догадок и прочего. Но есть те, у которых логика скрипит, а их это не волнует. Когда они по одному, это не страшно, а когда их много, да в одном месте... Это выглядит агрессивно. Меня это стимулирует защищаться "голосом", т.к. на фоне этого парочку кандидатов выглядят значительно лучше, умнее, образованнее и спокойнее, а их решения взвешенными и имеющими под собой основания. ИМХО.

Понятно. Боитесь революций. Провокаторов.
На самом деле пока что бояться нечего. Я смотрю разных оппозиционеров и такие более агрессивные призвали пока выходить тоже, но мирно. Никаких своих акций не устраивать, потому что пока что в обществе нет критической массы для этого.
Ну а навальнята вообще пушистые люди. Какими бы они агрессивными не казались.

А вот когда будет на улицах собираться критическая масса народа. А это полюбому будет. Всё по нарастающей развивается. И это не зависит ни от вашего голоса, ни от меня. Всё больше и больше людей узнают правду, сталкиваются с несправедливостью. Вот тогда всё будет зависеть от Вовы Путина и от этих элит. Прольют ли они кровь или поступят более разумно. Я лично надеюсь на второе. Потому что бессмысленно воевать со всем народом. И чем больше будет народа, тем больше смуты будет и в их рядах. Раскол элит и прочее. А чем больше молчать, тем сильнее они наглеют, больше воруют. А мы просто существуем, а не живём, рабы у них.

Я не могу оставаться в стороне, потому что понимаю, что ситуация будет развиваться и без меня. И встал на сторону правды.
Ещё я просто такой человек, мне совесть не позволит поддерживать эту власть, даже ради какой-то печальной стабильности. Зная всю ту страшную инфу про них.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно