Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

xBloody написал(а):

золотая ручка
Странный ты персонаж. Как и ламер, как и торквемада. Создаётся впечатление что вы все трое один и тот же человек. Растроение личности походу называется. Есть же такая напасть. Я бы даже не против был и выступал бы за то, чтобы никого из вас не банить. Ну пишет человек с трёх аккаунтов и ладно. Какая разница. Главное что тебе хочет человек сказать, главное суть.

Просто вот золотая ручка общается здесь практически исключительно на темы торквемады. Причём иногда где-то может и в его поддержку что-то написать. Испытал на своей шкуре. Ну не чувствую я что-то, что это разные люди, что ручка отдельная личность. Даже сам ник не вызывает доверия. А про сходство ламера и торквемады не я первый уже подозреваю.

Может я и не прав, но так чувствую.

Плюсую
Апд. Кроме Ламера, его я еще не встречала.  А ручка и торквемада  как под копирку.

Отредактировано Дичь (25-04-2018 04:44:11)

932

xBloody написал(а):

Может я и не прав, но так чувствую.

Не прав, это разные люди.

P.S.: Говорю как старожил форума.

Отредактировано Lacan-Кареллен (25-04-2018 05:24:37)

933

Да, Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ. Это факт. Где ты тут симпатию углядела? :D Ты сказала, что я гордилась, что на первом месте по симпатии... вопрос: «каким боком  цитата  подтверждает  это»? 
Короче,  уже  неинтересно.  Верно тут заметили, что это словно один персонаж. Все общение этого персонажа, который женского пола, так или иначе  затрагивает  эти отношения, прости господи. Даже сейчас, найдя цитату полную сарказма, выдавать ее за какое то проявление симпатии. %-)  Совет да любовь, одним словом.

934

Эд написал(а):

Как и мотивы Тинктории(которые, не скрою, очень странные).

попытки наверстать упущенное (синдром недосказанности/незавершенных ситуаций), сестра прожила мою жизнь за меня, а так как я не прожила события, то я стремлюсь наверное завершить их сейчас

Отредактировано Tinctoria (25-04-2018 08:51:19)

935

Tinctoria написал(а):

попытки наверстать упущенное (синдром недосказанности/незавершенных ситуаций), сестра прожила мою жизнь за меня, а так как я не прожила события, то я стремлюсь наверное завершить их сейчас

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 07:51:19)

Не дотроллила?))

936

xBloody написал(а):

Создаётся впечатление что вы все трое один и тот же человек. Растроение личности походу называется.

Ты нас раскусил. Черт! Что же делать? Я в панике...

Lacan-Кареллен написал(а):

Не прав, это разные люди.

Может у него параноидальная шизофрения, а ты ним споришь. Это глупо. Лучше признайся, что ты еще одна моя субличность, или я твоя. Чтобы четкая картина в головах у шизофреников сложилась. Надо быть добрей к больным людям. Они голову себе сломают, пытаясь постичь непостижимое. Надо им помочь, как правильные врачи. Галоперидола укол мы им тут все равно сделать не сможем, поэтому спорить глупо с теми, кто так бредит. Если администрация что-то предъявит существенное, тогда будем разбираться.

937

xBloody написал(а):

Странный ты персонаж.

А ты неприятный персонаж. Ещё и клон киви. А даже если не клон, то всё равно ведёшь себя подозрительно. Но главное, что неприятный)

Ellie9393 написал(а):

выдавать ее за какое то проявление симпатии

Та цитата ещё одно подтверждение душевной болезни. Конечно, одна цитата ни о чём не говорит, но всё вместе...

А у тех, кому кажется, что я и Торквемада один и тот же человек, интеллект очень... ну средненький, так сказать.

938

золотая ручка написал(а):

А ты неприятный персонаж. Ещё и клон

С этим, думаю, многие согласны)

939

Мява написал(а):

Кстати да, это один из бесспорных плюсов Ручки - она не ноет.

Так у неё и Т. разные жизненные ситуации. У Ручки есть защита - от одиночества, голодной смерти - мама ее жива пока и прокормит если что, потому из разрушенных отношений есть куда бежать. К маме + в другие отношения, ведь на женское тело, как ей известно, всегда есть спрос. Потому, я думаю, сравнивать некорректно. А жаловаться на то, что «пробуют, хвалят, а замуж не берут» это уже слишком для фобского форума, такое можно было бы назвать «проблемы зажратости». Надо понимать, что жена с проблемами, которая чалится по дуркам и пьёт нейролептики - горе в семье, и далеко не каждому такое счастьице на постоянку надо.

Разве что сама Ручка является таким человеком, которому на Торкви все же не плевать, это видно. Сколько бы его ни ругала, но как только кто то против него пишет, бежит его защищать. Это не раз и не 10 повторялось. Со Ссыкло ещё ругалась, когда та стала часто банить Торквемаду. И потом много раз было в разных ситуациях.

940

Deyk написал(а):

С этим, думаю, многие согласны)

Не знаю. О киви-хуиве читал в дневе одной нужной мне форумчанки. Если это он , она реально с него фейспалм ловила. Эвтаназия благо для таких, чтобы по таким о других не судили.

941

=^_^= написал(а):

Потому, я думаю, сравнивать некорректно.

Некорректно, потому он уже обеспечил себе пожизненный доход, и такие типы живут до 90+ обычно (непонятно только зачем). Хотя бы то, что он не отлип от меня, пока ему нос не вылечила.

=^_^= написал(а):

жаловаться на то, что «пробуют, хвалят, а замуж не берут»

Это он пытался задеть этим. Жаловаться на такое глупо, самой же решать, давать себя пробовать или нет)

=^_^= написал(а):

жена с проблемами, которая чалится по дуркам и пьёт нейролептики

Это ко мне не относится.
Не замечала, что так уж защищала его, больше не буду.

942

Сегодня выгуливая собаку, встретил первых проснувшихся после зимней спячки иеговистов, предложили поговорить о боге, -отказался. Поднявшись на свой этаж, я встретил участкового, который жаждал разговора о соседях, на эту тему я с ним с радостью поговорил, хотя навряд ли, участковый остался доволен разговором со мной, так как я затронул тему о засилье наркоманов.

943

Дичь написал(а):

Не дотроллила?))

Делать мне больше нечего

Отредактировано Tinctoria (25-04-2018 19:51:50)

944

Прощелся сегодня до магазина и обратно без наушников, что бы почувствовать внешний мир, за пределами комнаты. Блеать - как же погано стало на душе, а ведь весна, птички поют, трава зеленеет, а настроение такое... И все эти парни девушки на лавочках мило и свободно общающиеся... Это жестоко видеть, зимой ведь особо не посидишь - все по домам тусуются в тепле, а теперь все на улице. Зависть, черная завись, чувство неполноценности, как же так...

945

Торквемада такой токсичный, забирает всю мою энергию. Обычно пожар моих эмоции трудно спровоцировать, каждый раз обещаю себе быть более терпеливой и не вестись на провокации и каждый раз он меня доводит до эмоционального срыва и позволяю выводить меня из себя, не знаю, что делать и как себя вести и справляться с токсичными людьми.

Отредактировано Tinctoria (25-04-2018 21:41:07)

946

Tinctoria написал(а):

Торквемада такой токсичный, забирает всю мою энергию. Обычно пожар моих эмоции трудно спровоцировать, каждый раз обещаю себе быть более терпеливой и не вестись на провокации и каждый раз он меня доводит до эмоционального срыва и позволяю выводить меня из себя, не знаю, что делать и как себя вести и справляться с токсичными людьми.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:41:07)

Становиться сильнее

947

Автообновление Джавы лишило меня вчера интернета (кроме ютуба, там безлимитная опция), отключил. Но прежде чем разобрался, что там за вирус чудит, пятую часть трафа выжрала суточного. Аж 15 мегабайт. Смешно наверное людям. А мне нет. Эти подонки с МТС задним числом правят архивные опции, нет больше безлимитки. Она и раньше была дохленькой, но она была. Поэтому и сидел. Сейчас уже надо что-то думать. Уже пару месяцев такой беспредел. Непонятно, кого убить, чтобы стало как раньше. Боюсь, придется тариф менять. Они к этому подгоняют. 600 рублей в месяц хотят гады за безлимитку на компе. И то торренты порежут. Сцуки. Хоть кабель уже тяни. Весь подъезд обвешан, что вы подключены, звоните. А я не звоню. Мне лень. Хоть это будет дешевле, и лучше. Там есть за 300 рублей тариф, 50 мегабит, ночью 100. А тут обещают 4, а реально будет в лучшем случае 2. Знаю такие приколы. Мобильный интернет такой мобильный. А на проводе, если обещают 50, то будет 50. Обычно так. И торренты режет на мобильном всегда. Где до нуля, тут до 512 килобит. Это лучше чем 0, но тоже не праздник. Зато никуда звонить не надо. Только симку поменять. Можно даже этого не делать, но лучше поменять, у меня для таких дел есть другая симка, она с модемом шла, я ее храню и продлеваю, там 20% возвращаются подключена опция. Дичь пишет, что я глупый. Нет. Я подключил эту опцию, значит не глупый. Потому что там была Проблема, задержка была часа два, пока смс с кодом приходила. Долго я пытался понять, что не так делаю. Но потом набрался терпения, и все получилось. Это не для слабых умов задачка. Наверное специально сделано, чтобы лохи не подключались. Эта опция для настоящих пацанов.

948

Tinctoria написал(а):

Торквемада такой токсичный, забирает всю мою энергию.

За это ты его и любишь. Чего плакать-то. Тебе этого не хватает. Иначе с супругом общайся, он у тебя лапочка.

Tinctoria написал(а):

токсичными людьми

Это я-то "токсичный"? Я в магазине взял как-то колбасу со скидкой 50% процентов, сырокопченную. Недешевую то есть. А мне пробили чек на колбасу, которая такая же примерно, но в 2.5 раза дороже. И что я сделал? Максимум, что я смог сделать, это не спорить с Ручкой, когда она скандал закатила в Магните. Ух как она нагнула всех. А так, тихоня. Она молодец, себя в обиду не дает. Учись у нее, а то тебя все "токсичные" нагибать будут. Я был как ты, но потом стал дюже вонючим, и окрестные пацаны перестали меня обижать. Максимум, что я слышал, не в лицо (это уже опасно для них, они понимали), а так за спиной, доходило до меня бормотание (тут прощаю, если в лицо боятся такое сказать, но нормально, не обижаюсь, за спиной пусть что хотят говорят), что дескать говно не трогаешь, оно и не воняет. Правильно, пусть бьют хороших парней ногами, а "говно" не трогают. Я этого и добивался. Токсичным быть хорошо и удобно. Без этого вообще нельзя выйти в социум. Упаси бог в какое-то социальное заведение придти, если ты не "токсичен", тебя сразу нагнут и поимеют. В любом обществе так. В любом коллективе.

Tinctoria
Кстати, ты тоже иногда токсичная, но в плохом смысле. Без всякого смысла. Токсичным надо быть осмысленно, а не как ты. Ты временами напоминаешь Ганса, он не был токсичным, он был занудой. Фу таким быть. Это лишено всякого смысла. Зануду будут пинать первым. Ты вот это и делаешь, провоцируешь людей на насилие в отношении тебя.

949

=^_^= написал(а):

Разве что сама Ручка является таким человеком, которому на Торкви все же не плевать, это видно.

Это не значит, что она ко мне положительно относится. Я такой не первый, на кого ей "не плевать". Лучше бы плевать было.

=^_^= написал(а):

Со Ссыкло ещё ругалась, когда та стала часто банить Торквемаду.

Не поэтому она с Ссыкло ругалась. И та меня не банила часто, ты выдумываешь. Я бы запомнил, если бы часто банила, такое запоминаю. Мне запомнилось, что даже когда людей по беспределу банила, то меня боялась банить, даже когда жалобами ее заваливали, но угрожала постоянно. Может один раз и забанила. Но только если один раз. Но это если было, то стало только поводом для начал боевых действий, я уже давно был ей недоволен, и стал ей палки в колеса вставлять по любому инциденту, в отношении любого пользователя ресурса, когда она была не права. Она, как помнишь, пыталась оправдывать свои действия тем, что она беспредельщица, потому что модератор это синоним беспредельщика фактически в ее глазах был, потому что на него нет управы. Управа нашлась. Самое потешное, я с тем модером, который Ссыкло предупредил (модеру более авторитетный модер пред выдал, за нарушение правил, с моей подачи), потом со мной разосрался на теме Майдана, и не просто снял с себя модераторские погоны, а снес свой аккаунт вместе со всеми сообщениями. Жалко немногого. Тот парень был неглупый. Политика его сгубила. А что касается срачей Ручки с сестрами, то это точно не из-за меня. Я мог поводом пройти, но не причиной, у них была взаимная неприязнь. Взаимная. Ручка уж точно не станет любить того, кто ее ненавидит. Даже спокойно не сможет относиться, она будет ненавидеть в ответ. Люто-бешено. Вся в меня) Даже жестче. Я по молодости таким был. Старость, не радость. Молодые, дерзкие пришли мне на смену. Я уже так ненавидеть не могу. Как-то устаю от такой ненависти. Хочется покоя.

950

Torquemada написал(а):

Иначе с супругом общайся, он у тебя лапочка.

Свернутый текст

В каком месте он лапочка?
Он всю жизнь хранит гробовое молчание, как Муму с Герасимом да и не о чем разговаривать.
Если попытаться заговорить с ним, он приходит в неимоверную ярость и бешенство.
Приходит домой постоянно очень нервный, злой.
Наверное рядом с ним я испытываю эмоциональный голод.
Мне очень одиноко, буквально слово некому сказать.
Обратная сторона жизни в эмиграции это одиночество, но это у психически здоровых людей, а у меня  все в совокупности: и социофобия и эмиграция и т. д

Torquemada написал(а):

Зануду будут пинать первым. Ты вот это и делаешь, провоцируешь людей на насилие в отношении тебя

Свернутый текст

постараюсь не занудствовать и не писать бред сивой кобылы, придётся молчать тогда 😒

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 20:47:25)

951

Tinctoria написал(а):

В каком месте он лапочка?

В сравнении со мной. Я же "токсичный", он как "Герасим с Муму", сама пишешь. Муму Герасим любил. Нежно-ласково.

Tinctoria написал(а):

Если попытаться заговорить с ним, он приходит в неимоверную ярость и бешенство.

Это уже мне подражает. Хочет, чтобы ты его полюбила страстно, как меня. Наверное читает этот форум.

Tinctoria написал(а):

Наверное рядом с ним я испытываю эмоциональный голод.
Мне очень одиноко, буквально слово некому сказать

У меня с Ручкой иногда такое было. Стоило мне рот открыть, она на меня замахивалась.

952

Torquemada написал(а):

В каком месте он лапочка?

В сравнении со мной. Я же "токсичный"

Ты весёлый, своими шутками заставляешь  смеяться, а иногда наводишь тоску, а пару раз доводил до слез😫. И еще одна эмоция, которую я испытываю в последнюю очередь – удивление. Как у тебя получается пробуждать у окружающих  эмоциональный отклик? 😹😻
Когда вызываешь бурю эмоций, как следствие у меня наступает позже синдром эмоционального выгорания. Я никогда не реагирую так на других, но с тобой довела себя до истерик.
Из этого следует, что ты токсичный человек, потому что ты имеешь слишком много власти надо мной. Токсичные люди испытывают удовлетворение, когда дразнят, злят окружающих и разжигают вокруг себя интенсивные эмоции и страсти.
И не отрицай
эта песня  вспомнилась в тему

Torquemada написал(а):

Это уже мне подражает. Хочет, чтобы ты его полюбила страстно, как меня. Наверное читает этот форум.

просто, не для хейтеров

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 22:11:55)

953

Уволили с работы. Скорее всего из-за проявлений тревожности во время приезда начальства и во время авралов, и из-за того, что новый стажер появился, который не паникует и коммуникативнее меня. Да и в коллективе я не прижился. Начальница менеджеру предлагала, чтобы я глицин попил, и в этот день мне сказал менеджер, что нужно было - даже если и заказов не было, по-шустрому выполнять работу. Хотя на следующий день впервые я не чувствовал тревожности, необычно очень. Но, уже поздно. Турнули, так турнули. Эту неделю я как-бы должен был лечь в пнд, но не вышло. Сказали, после 10 мая звонить. Начал принимать селанк, то ли плацебо, то ли и вправду действует. Хотя он быстро начинает действовать, если по инструкции. Думаю даже тему создать в медикаментозном отделе - настолько уверенность прет от того, что о нем прочитал и главное - услышал.  А пока из-за этого уже гребаного пнд с работой напряг, придется промоутером подрабатывать. Мать хочет, чтобы я наравне с ней получал рабочую нагрузку - она работает на основной работе и еще мастер-классы проводит, и выходит примерно 60 часов в неделю. Я бы и рад, смотря на себя - идиота. Только не в состоянии подняться - в моменты свободного времени буквально прирастаю к дивану и пробудиться могу лишь от внешнего стимула (а их практически нет), или от физиологической потребности. Я в своей жизне ни разу не ставил осмысленной цели. Может, пора. Да давно пора. Тут и разговоров не должно быть.

954

Опять сайт глючит. Форум не грузится

955

Опять долбанные наркоманы,- просыпаюсь среди ночи, из-за того что слышу во дворе какую то возню, подхожу к окну и вижу.... Два десятка утырков, если не больше, роются по кустам, в надежде отыскать нычку, попутно сетуя что их снова кинули. Слушайте господа, а это вообще нормально, или мне пора валить из наркоманского гетто?

956

Эх, ещё только второй день выходных, уже с ума схожу от самокопаний :(

957

belkin написал(а):

Опять долбанные наркоманы,- просыпаюсь среди ночи, из-за того что слышу во дворе какую то возню, подхожу к окну и вижу.... Два десятка утырков, если не больше, роются по кустам, в надежде отыскать нычку, попутно сетуя что их снова кинули. Слушайте господа, а это вообще нормально, или мне пора валить из наркоманского гетто?

Это нормально. Мне просто сказали не выходить на улицу по ночам, я и не выхожу, там иногда кого-то убивают, насилуют, главное не меня. Да и куда фоб свалить может, кроме как на кладбище?

Молчун написал(а):

Эх, ещё только второй день выходных, уже с ума схожу от самокопаний

Дольше сиди, станешь нормальным. Как все тут.

958

Torquemada написал(а):

Да и куда фоб свалить может, кроме как на кладбище?

А я и собралась сегодня туда, на могиле бабушки прибраться. Хожу туда только в майские праздники, потому что народу много, а так я боюсь, много всяких типов шляется. Подошла цветы купить, как порядочная. И, естественно, меня очень нахально обманули - в очередной раз. Не в первый и не в десятый, а просто в очередной. С улыбочкой недодали 50 рублей. А я, конечно, фоблюсь сказать об этом. Понимаю,конечно, что обманывают, но молчу. И так потом противно, себя презираю, что я такая тряпка, но сами понимаете. Меня поймут разве только на этом форуме. Или я одна такая, а вы, ребята, все-таки можете за себя постоять в таких ситуациях?

Отредактировано Дженни (01-05-2018 21:21:52)

959

Дженни написал(а):

А я и собралась сегодня туда, на могиле бабушки прибраться. Хожу туда только в майские праздники, потому что народу много, а так я боюсь, много всяких типов шляется. Подошла цветы купить, как порядочная. И, естественно, меня очень нахально обманули - в очередной раз. Не в первый и не в десятый, а просто в очередной. С улыбочкой недодали 50 рублей. А я, конечно, фоблюсь сказать об этом. Понимаю,конечно, что обманывают, но молчу. И так потом противно, себя презираю, что я такая тряпка, но сами понимаете. Меня поймут разве только на этом форуме. Или я одна такая, а вы, ребята, все-таки можете за себя постоять в таких ситуациях?

Отредактировано Дженни (Сегодня 20:21:52)

Я только учусь с помощью психотерапии устанавливать границы дозволенного, стоять за себя и отказывать.
🔄
Сегодня вышла на улицу и удивилась, что так тихо и мало людей, все магазины были закрыты, только потом узнала, что сегодня отмечают 1 мая.

960

Майские выходные самые ужасные, на улицах людей полно, а дома тоже не укрыться, слышны пьяные песни, хохот, попса, крики. Вчера было полнолуние, бессонница, голова разболелась. Ад.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно