Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7

Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Просто усталость и безсмысленнсть

752

sbr783 написал(а):

еще как   в том году новый аккумулятор купил и пашет несмотря на то что его собака грызла  . ну правда не сильно так пару зубов оставила

Ахаха, обломала зубы? А аккамулятор это что?😳

753

Дичь написал(а):

А аккамулятор это что?

Это такая прямоугольная штука, она вставляется в мобилу, и мобила начинает работать. Магическим образом. Без этой штуки не работает, даже если провод зарядки воткнуть.

754

А меня бесит, когда хочешь в интернете быстро найти правописание какого-нибудь слова, и каждый раз длиннющую статью читать приходится  :| 

Мява написал(а):

Я ненавижу вотапп и вайбер, не понимаю, зачем они нужны. Почему нельзя писать обычные смс?
На любое действие надо лезть в поисковик и вникать, потому что в "интуитивно понятном интерфейсе" никаких надписей нет, есть значки (рассчитано на поколение, которое с трудом читает). А мне их интуитивно не понять.
В смартфоне меня бесит, что при попытке кому-нибудь позвонить появляется надпись "Хотите звонить быстрее? Добавьте номер в быстрый набор".
Ой... Какими матами до него донести, что я не хочу звонить быстрее, я хочу просто звонить?!

За СМС плата взимается, есть, конечно, безлимитные внутри сети, но, например, у меня до сих пор поминутный тариф, потому что я всё через интернет делаю, плачу за интернет 7₽ в сутки, принимаю входящие, например, если с работы звонят, а сам никуда не звоню, и поэтому расходов на связь почти нет, по Ватсап, Скайп, Вайбер и т. д. можно общаться бесплатно и по всему миру. На смартфоне намного удобнее набирать текст, видел, как девушки в метро, у которых пальчики тоненьки, со скоростью слепой печати текст вводят, а я свайпом пользуюсь, то есть одним пальцем вожу по экрану, и тоже очень быстро набирается, хе, мне недавно пришлось с обычного мобильника СМСку набирать, как же я бесился, давно уже отвык :canthearyou:  Насчёт разобраться в приложениях, даже моя мама пожилая разобралась, Скайпом, Втсапом пользуется, и в ВК сидит, с роднёй по всему миру на связи. А сколько там ещё плюшек помимо звонков, особенно карты, часто пользуюсь, или общественный транспорт, стоишь на остановке и смотришь, где твой трамвай, прямо в реальном времени, причём точно довольно. Или расписание электричек, раньше я не врубался в табло на вокзалах, так как там только время и направление, и не понятно на какое садится, а тут просто вводишь станции откуда тебе и куда, также можно информацию всегда получить, что вокруг находится, и главное, всем этим пользуешься.

Отредактировано Молчун (15-04-2018 12:06:20)

755

В пятницу делала упражнения для гибкости позвоночника,  после первой тренировки 2 дня болело все, может завтра смогу встать с кровати. Такие несложные упражнения, но видимо тело привыкает к новой нагрузке.
Например, если Торквемада, который ведет сидячий образ жизни, выполнит эти  физические упражнения,  то после тренировки у него наверное остановится сердце💜❤. это было бы круто

756

Сегодня ездили с семьёй на кладбище, поминать. По пути заметил в окне проезжающей мимо машины, девушку, с необычайно выразительными глазами, мы смотрели друг на друга всего несколько секунд, но я не мог оторвать взгляд от неё, может даже это любовь с первого взгляда, со мной такое бывает, я вообще влюбчивый. Аж грустно стало, мы ведь больше никогда не встретимся :pained:

Tinctoria написал(а):

В пятницу делала упражнения для гибкости позвоночника

Какие упражнения, есть ссылка?

757

Эд написал(а):

Какие упражнения, есть ссылка?

Упражнения на гибкую спину,  это марафон обещают развить гибкую спину за 3 недели

758

После такого у меня бы ноги перестали шевелиться.

759

Tinctoria написал(а):

Упражнения на гибкую спину,  это марафон обещают развить гибкую спину за 3 недели

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника? Я делаю второе упражнение, только у стены, чтобы осанку выровнять. Но прогиб в пояснице боюсь делать, она болит иногда, как бы не усугубить.

760

Эд написал(а):

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника? Я делаю второе упражнение, только у стены, чтобы осанку выровнять. Но прогиб в пояснице боюсь делать, она болит иногда, как бы не усугубить.

Я неправильно выполняла упражнения для спины в спортзале,  ибо поясничный отдел легче всего травмировать и после этого постоянно болела область крестца, пошла к врачу, но тот отказался делать рентген, так как сказал,  что облучение вредно для половой функции. Несмотря на это,  я
делала упражнения для укрепления мышц спины и упражнения на растяжку позвоночника. Мне стало легче двигаться, прошли скованность и стабилизировался позвоночник.
Мне кажется  упражнения для позвоночника полезны для предотвращения развитие болезней позвоночника. Если  упражнение делаешь правильно, то сразу же испытаешь облегчение и наоборот.
Если чувствуешь боль, уменьшай интенсивность. Но лучше конечно проконсультироваться с врачом

Отредактировано Tinctoria (15-04-2018 23:46:28)

761

Эд написал(а):

тебе этот комплекс не подходит. Там 15-тилетка, хорошо натренированная причем. А если есть в анамнезе травма, все упражнения надо выполнять медленно.
Этот ролик из серии «Как сесть на шпагат за 3 недели» 😂😂😂

762

Tinctoria написал(а):

Например, если Торквемада, который ведет сидячий образ жизни, выполнит эти  физические упражнения,  то после тренировки у него наверное остановится сердце💜❤. это было бы круто

Не остановится у меня. У меня же нет сердца.

Tinctoria написал(а):

Я за 3 секунды себе гибкую спину в качалке устроил. Развалились позвонки нахер и согнуло меня в три погибели. Если бы еще гибче спина стала, то меня бы там парализовало на месте.

Эд написал(а):

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника?

Можно. Тинкория же сказала:

Tinctoria написал(а):

это было бы круто

Tinctoria написал(а):

упражнения на растяжку позвоночника

Ноги еще погни, для симметрии.

Дичь написал(а):

тебе этот комплекс не подходит. Там 15-тилетка, хорошо натренированная причем.

Умные мозги в глупую голову вставить не получится. Пусть своим умом все постигает.

Дичь написал(а):

Этот ролик из серии «Как сесть на шпагат за 3 недели»

Можно и за три минуты сесть. Со вставанием будут проблемы, но если задача ставится сесть...

763

Tinctoria написал(а):

упражнения на растяжку позвоночника

В гугл забил и кучу выдало. И ладно позвоночник, я не подумал, что его реально можно растягивать, просто давно не занимался. А ведь это очень просто

как-то так

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/b8bc6d0277403d86afae4218f29a34ff.jpeg

А вот когда еще и "растяжку спины" увидел, то задумался. Не знаю что это. Наверное чья-то безграмотность. Что именно там растягивать? "Крылья"? Не помню, чтобы их кто-то растягивал, только качали.

764

Torquemada написал(а):

А вот когда еще и "растяжку спины" увидел, то задумался. Не знаю что это. Наверное чья-то безграмотность. Что именно там растягивать? "Крылья"? Не помню, чтобы их кто-то растягивал, только качали.

Растягивают позвонки, мы с возрастом "осядаем", уменьшается расстояние между позвонками, что-то там перетирается. Но растягивать можно только здоровую спину, иначе можно грыжу получить. Кстати тренажер недалеко ушел

+

https://vashaspina.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

Выполнять упражнения выше без уже гибкой спины идея так себе. Одним неловким движением можно не только отцом стать), но и счастливым обладателем проблем со спиной, а это так прикольно, так прикольно (

765

keramogranit написал(а):

Растягивают позвонки

Дыба как раз помогает. Хорошо растягивает.

keramogranit написал(а):

Кстати тренажер недалеко ушел

У меня все же покруче был. Этот какой-то унылый.

keramogranit написал(а):

а это так прикольно, так прикольно (

Кому ты рассказываешь, у меня грыжа с кулак была, пятно на спине до сих пор. Под "лапы" криво подлез в 18 лет. Это такой тренажер, голень качать, стоя, на плечи давят пару центнеров, надо ровно стоять, иначе будет как у меня. Всю жизнь, можно сказать, маюсь.

766

Ощущаю себя подлецом. Иду я значит по полю, а вокруг меня резвится рыжая жизнерадостная собака, дальше по пути мне встречается машиностроительное предприятие, которое охраняют сторожевые псы, меня эти псы пропускают, но проходя некоторое расстояние, я слышу за спиной лай - сторожевые псы набросились на рыжую собаку, а я не вступился за неё мне было лень пробежать обратно эти 150 метров, какое я ничтожество.

767

Сегодня проснулся с особенно сильным чувством отвращения и ненависти ко всему. Прямо как в песне одних глумливых хмырей, все в кровавую баню разъебошить хочется нереально. Похоже чердак совсем съезжать начинает.

768

Стараюсь пробиться сквозь постоянную усталость. Продуктивность нулевая, весь день чем-то занимаюсь, а результат не виден. Из пустого в порожнее. Еще и болячки задолбали вконец. Совсем энергии нет. Бег на месте.

769

Работал на своем месте практики. Сейчас наконец то дома.

770

Нашел самый удачный день чтобы по улице шастать и дела делать. Дождливая погода. Вернулся, греюсь. А до этого стояли дни солнечные и время было, но я целый день какой то фигней был занят, в том числе читал форум и иногда писал сообщения.

771

Просто

Сегодня всплакнула вспоминив бывший, отчий дом родительский

Отредактировано Tinctoria (17-04-2018 21:12:04)

772

Еще проще

Ревел как безумный, осталась последняя печенюшка в упаковке, такая одинокая, и мне так стало стыдно и обидно за нее, что я съел всю ее родню, изверг!

773

Torquemada написал(а):

Еще проще
Ревел как безумный, осталась последняя печенюшка в упаковке, такая одинокая, и мне так стало стыдно и обидно за нее, что я съел всю ее родню, изверг!

😀😁😂🤣😃😄

https://buzina.org/?_rewrite=http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/12/04/SF.jpg

774

Картоху поел.

775

Просто

Помните, что рассказывала, что в 1 раз в жизни отказала человеку выполнить его просьбу, а теперь совесть замучала, с меня же не убудет, если отправлю факс врачу, чтобы выписала рецепт моей знакомой ☹️. Я в 1 в жизни сказала прямо в лицо человеку и очень холодно, что не буду выполнять его просьбу. Я становлюсь настоящей немкой, холодной, отстраненой и закрытой, сдержанной (сдержанность это хорошее качество, которое я здесь переняла). Это против моей природы, но очень облегчает мне жизнь, с другой стороны потом совесть мучает.

776

Пару недель назад общалась с предполагаемым работодателем. По итогу сначала не поняла намёка, когда сказали: "хорошо. Мы Вам позвоним, как только.../стандартные фразы в форме "рабочие моменты"/.. До сих пор не позвонили) Наверное, случился форс-мажор) Иначе почему не отвечают, я им с утра пишу...)

777

5-й день не могу попасть в пнд. Как прихожу с вещами, так мне и говорят, что мест нет. Вчера перевозили партию тяжелобольных из другого места, для военкоматных мест не осталось. Что завтра скажут, интересно.

778

Mister написал(а):

5-й день не могу попасть в пнд. Как прихожу с вещами, так мне и говорят, что мест нет.

Езжай в деревню, тут нет ПНД на сто километров наверное в округе, удобно.

Свернутый текст

Плять, тут даже дерматолога нет! Поэтому только сам. Все сам. Еще зубы надо лечить, но тоже наверное люди лечат это сами, на кухне, ручной дрелью. Или выдирают только, когда уже невмоготу. У меня батя сам себе рвал, плоскогубцами. Они у меня вроде счас на кухне валяются. Вроде те самые.

Mister написал(а):

Вчера перевозили партию тяжелобольных

У меня знакомый мент этим занимался, буйных на пативэне развозил и уголовников. Меня это смешило.

Свернутый текст

А его, нет.

779

Вечерняя тошнота, приправленная чувством безысходности,  совсем доконала. Наиотвратительнейшее состояние. Выписанный транк, кажется, совсем  не справляется. Знакомая посоветовала сходить к гастроэнтерологу, стыдно было признаться, что причина тут в другом.

Отредактировано Ellie9393 (19-04-2018 19:14:16)

780

Ellie9393 написал(а):

Вечерняя тошнота, приправленная чувством безысходности,  совсем доконала. Наиотвратительнейшее состояние. Выписанный транк, кажется, совсем  не справляется. Знакомая посоветовала сходить к гастроэнтерологу, стыдно было признаться, что причина тут в другом

А может знакомая права?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC