Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 751 страница 780 из 985

751

Ощущаю себя подлецом. Иду я значит по полю, а вокруг меня резвится рыжая жизнерадостная собака, дальше по пути мне встречается машиностроительное предприятие, которое охраняют сторожевые псы, меня эти псы пропускают, но проходя некоторое расстояние, я слышу за спиной лай - сторожевые псы набросились на рыжую собаку, а я не вступился за неё мне было лень пробежать обратно эти 150 метров, какое я ничтожество.

752

Сегодня проснулся с особенно сильным чувством отвращения и ненависти ко всему. Прямо как в песне одних глумливых хмырей, все в кровавую баню разъебошить хочется нереально. Похоже чердак совсем съезжать начинает.

753

Стараюсь пробиться сквозь постоянную усталость. Продуктивность нулевая, весь день чем-то занимаюсь, а результат не виден. Из пустого в порожнее. Еще и болячки задолбали вконец. Совсем энергии нет. Бег на месте.

754

Работал на своем месте практики. Сейчас наконец то дома.

755

Нашел самый удачный день чтобы по улице шастать и дела делать. Дождливая погода. Вернулся, греюсь. А до этого стояли дни солнечные и время было, но я целый день какой то фигней был занят, в том числе читал форум и иногда писал сообщения.

756

Просто

Сегодня всплакнула вспоминив бывший, отчий дом родительский

Отредактировано Tinctoria (17-04-2018 21:12:04)

757

Еще проще

Ревел как безумный, осталась последняя печенюшка в упаковке, такая одинокая, и мне так стало стыдно и обидно за нее, что я съел всю ее родню, изверг!

758

Torquemada написал(а):

Еще проще
Ревел как безумный, осталась последняя печенюшка в упаковке, такая одинокая, и мне так стало стыдно и обидно за нее, что я съел всю ее родню, изверг!

😀😁😂🤣😃😄

https://buzina.org/?_rewrite=http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/12/04/SF.jpg

759

Картоху поел.

760

Просто

Помните, что рассказывала, что в 1 раз в жизни отказала человеку выполнить его просьбу, а теперь совесть замучала, с меня же не убудет, если отправлю факс врачу, чтобы выписала рецепт моей знакомой ☹️. Я в 1 в жизни сказала прямо в лицо человеку и очень холодно, что не буду выполнять его просьбу. Я становлюсь настоящей немкой, холодной, отстраненой и закрытой, сдержанной (сдержанность это хорошее качество, которое я здесь переняла). Это против моей природы, но очень облегчает мне жизнь, с другой стороны потом совесть мучает.

761

Пару недель назад общалась с предполагаемым работодателем. По итогу сначала не поняла намёка, когда сказали: "хорошо. Мы Вам позвоним, как только.../стандартные фразы в форме "рабочие моменты"/.. До сих пор не позвонили) Наверное, случился форс-мажор) Иначе почему не отвечают, я им с утра пишу...)

762

5-й день не могу попасть в пнд. Как прихожу с вещами, так мне и говорят, что мест нет. Вчера перевозили партию тяжелобольных из другого места, для военкоматных мест не осталось. Что завтра скажут, интересно.

763

Mister написал(а):

5-й день не могу попасть в пнд. Как прихожу с вещами, так мне и говорят, что мест нет.

Езжай в деревню, тут нет ПНД на сто километров наверное в округе, удобно.

Свернутый текст

Плять, тут даже дерматолога нет! Поэтому только сам. Все сам. Еще зубы надо лечить, но тоже наверное люди лечат это сами, на кухне, ручной дрелью. Или выдирают только, когда уже невмоготу. У меня батя сам себе рвал, плоскогубцами. Они у меня вроде счас на кухне валяются. Вроде те самые.

Mister написал(а):

Вчера перевозили партию тяжелобольных

У меня знакомый мент этим занимался, буйных на пативэне развозил и уголовников. Меня это смешило.

Свернутый текст

А его, нет.

764

Вечерняя тошнота, приправленная чувством безысходности,  совсем доконала. Наиотвратительнейшее состояние. Выписанный транк, кажется, совсем  не справляется. Знакомая посоветовала сходить к гастроэнтерологу, стыдно было признаться, что причина тут в другом.

Отредактировано Ellie9393 (19-04-2018 19:14:16)

765

Ellie9393 написал(а):

Вечерняя тошнота, приправленная чувством безысходности,  совсем доконала. Наиотвратительнейшее состояние. Выписанный транк, кажется, совсем  не справляется. Знакомая посоветовала сходить к гастроэнтерологу, стыдно было признаться, что причина тут в другом

А может знакомая права?

766

Ellie9393 написал(а):

Вечерняя тошнота, приправленная чувством безысходности,  совсем доконала. Наиотвратительнейшее состояние. Выписанный транк, кажется, совсем  не справляется. Знакомая посоветовала сходить к гастроэнтерологу, стыдно было признаться, что причина тут в другом.

Отредактировано Ellie9393 (Вчера 19:14:16)

Не хочншь ребенка, так и скажи!

767

Feshen написал(а):

Не хочншь ребенка, так и скажи!

Не хочу читать глупые и неуместные комментариии недалёких троллей.

Дичь написал(а):

А может знакомая права?

Не думаю. Посещала его( гастроэнтеролога)где-то полгода назад. Пропила курс , все было отлично. Все началось с того момента, когда вернулась в так называемую «травмирующую обстановку». Конечно, не могу быть на 100% уверена  ни в чем.

768

Ellie9393 написал(а):

Выписанный транк, кажется, совсем  не справляется

Таблетки не могут вылечить душевные травмы, лишь уменьшить боль, но это не выход из ситуации. Это всё равно, что больные зубы лечить обезбаливающими. Думать надо, копать внутрь, там где корень.

769

Эд написал(а):

Таблетки не могут вылечить душевные травмы, лишь уменьшить боль, но это не выход из ситуации.

Ты прав, братан, только водка лечит такие травмы. Больше ничто. Нормальные люди лечатся водкой, а не транками. Этим калечатся больные. У них организм перестает работать после таких штук, а они потом плачут и удивляются. Сами виноваты. Только водка от грусти спасет. В компании обязательно. Только в компании. В этом преимущество алкоголя, его можно (и нужно) потреблять в компании. Одному нельзя. Только под наблюдением таких же пьяных рож.

Эд написал(а):

Думать надо, копать внутрь, там где корень.

О таких вещах думается проще, когда ты пьян. Сильно часто думать не надо, но иногда можно себе позволить задуматься.

770

Torquemada написал(а):

О таких вещах думается проще, когда ты пьян.

Нет, наоборот, алкоголь затуманивает сознание, кроме того, здоровью вредит не хуже, чем таблетки. Думать нужно на свежую голову, отключить гаджеты, всё что отвлекает и помедитировать, пол часа, час. Первые несколько минут будет видно лишь поверхностный шум, поток мыслей, повседневность, но потом ум успокаивается и начинаешь видеть уже чуть глубже, воспоминания из прошлого, то что тревожит, успокаивается и это, потом видишь еще глубже и т.д. Пусть до дна за раз не достать, но то что успокаиваешься хорошо, проходит тревога, это факт.

771

Эд написал(а):

Думать нужно на свежую голову, отключить гаджеты, всё что отвлекает и помедитировать, пол часа, час. Первые несколько минут будет видно лишь поверхностный шум, поток мыслей, повседневность, но потом ум успокаивается и начинаешь видеть уже чуть глубже, воспоминания из прошлого, то что тревожит, успокаивается и это, потом видишь еще глубже и т.д. Пусть до дна за раз не достать, но то что успокаиваешься хорошо, проходит тревога, это факт.

Дааа, это ооочень успокаивает. Вспоминать то, что невозможно вернуть, изменить, что тебя сломало. Повспоминаешь полчасика и в петлю со спокойной умиротворенной душой. Креативненько... бороться с тревогой, вызывая тревогу.

Отредактировано keramogranit (20-04-2018 12:46:26)

772

Эд написал(а):

Нет, наоборот, алкоголь затуманивает сознание

Ты просто трезвенник, поэтому не знаешь, что алкоголь проясняет сознание. Фобам в особенности. Фобам алкоголь показан. Его им не выписывают только потому что он без рецепта отпускается.

Эд написал(а):

кроме того, здоровью вредит не хуже, чем таблетки

Хуже вредит. Хотя, смотря какие таблетки. Может ты аскорбинку имел в виду. Но ей тоже не стоит злоупотреблять. Многие это знают. Я в детстве пару раз передоз отхватил. Уж больна вкусна, дорвался до стратегических запасов этого дела, не мог остановиться. Гематоген можно жрать в любом количестве. Этого передоз ни разу не ловил. Это может получше, чем алкоголь и таблы. В плане вреда. А так, лучше не жить, тогда точно вреда не будет.

Эд написал(а):

Думать нужно на свежую голову, отключить гаджеты, всё что отвлекает и помедитировать, пол часа, час.

Невозможно так мыслить, это как холодный движок зимой запустить, надо вначале разогреть, а алкоголь для этого самая тема. Блейзер хорош. Страшно вреден, но хорош. Если до старости жить не собираешься, то рекомендую. Все молодые его пьют.

773

Torquemada написал(а):

Блейзер хорош. Страшно вреден, но хорош. Если до старости жить не собираешься, то рекомендую. Все молодые его пьют.

Это такая полторашка химозного цвета и вкуса аля "коктейль"? Его выпускают еще?)))

Отредактировано keramogranit (20-04-2018 12:58:03)

774

Искупала цветы, пора их на балкон выносить. Кто-нибудь увлекается домашними растениями? Сейчас лежу, слушаю соседскую музыку. Не пойму, что за фигня у них играет.

775

После упражнений на гибкость спины несколько дней назад, до сих пор не могу придти в себя, даже пропустила сегодня поход в спортзал. Несколько дней тошнило и ломило все тело, будто при гриппе, я читала комментарии под видео, там у всех такие симптомы после упражнений. Попробую в понедельник, а сейчас сижу и слушаю музыку, сил нет

776

keramogranit написал(а):

Это такая полторашка химозного цвета и вкуса аля "коктейль"? Его выпускают еще?

Она самая. А выпускают, или нет, не в курсе. Я, когда это дело обнаружил в супермаркете, и пристрастился пить в одиночестве, то Ручка меня припугнула, что если так дальше пойдет, то спать я буду с Блейзером в обнимку. Я так испугался, что завязал, сразу и навсегда. Мандрагора мог бы удовлетворить твой интерес, ему более покладистая сожительница подвернулась, но его тут нет. Ксенофобия заходит, можешь спросить, пьет Блейзер Мандрагора, или нет. Если пьет, то производят. А если нет, то стопудово запретили это дело. Мандрагоре с Блейзера уже не соскочить. Блейзер не отпускает своих рабов. Мне повезло, ангела послал светлый боженька на моем грешном пути, ангел меня как все знают оставил, но много добра принес, я все помню. Я бы уже не жил. Или пил Блейзер. Что в общем одно и тоже. Это точно не лучше таблов. Тут соглашусь.

777

keramogranit написал(а):

Дааа, это ооочень успокаивает. Вспоминать то, что невозможно вернуть, изменить, что тебя сломало.

Это называется психотерапия, работа с прошлым, гештальтами, детскими психотравмами и таким прочим, я не психолог, но они работают по схожему принципу. Те люди которые ходят к психологам на приём, не о птичках с ним разговаривают, он спрашивает и ищет конкретную причину. Ты замечала, что если поговорить с кем-то, выговориться ему, что тревожит, поплакаться, то становится легче? А ведь это почти тоже самое, вспоминание и даже проговаривание вслух. То что сидит внутри, должно находить какой-то выход, если выхода нет, то переживание зацикливается и является тем грузом, что давит и отнимает силы. А медитация еще эффективнее, те воспоминания, они как картинки на экране, они не в тебе, они снаружи, а сам ты спокоен, сидишь и спокойно за ними наблюдаешь, они не тревожат, не вовлекают в себя, словно это чужие воспоминания, фактически для тебя так и есть, просто часть фонового шума. Выходя из медитации это спокойствие  сохраняется, психика привыкает не реагировать так сильно на травмирующий фактор, не вовлекаться в процесс обдумывания, а затем самобичевания и дальше по наклонной. А если не вовлекаться, то мозг отдыхает и набирается сил, автоматически улучшается настроение, появляются новые идеи и планы на жизнь.
Я на собственной шкуре испытал, что такое работа на дому, тяжелая умственно, когда тебя мучит прокрастинация, ты не можешь ни о чем другом думать, кроме работы, 24/7 ты просто горишь, настолько хреново, при том что сама работа(если сесть и сделать) может занимать не так уж и много времени, 8-10 часов.  У Элли, как я понял, сейчас нечто похожее, поэтому ей нужно сбросить эти мысли, научиться отвлекаться и расслабляться, мозгу нужен отдых, передышка. Поэтому если поставить четкие временные рамки, разделить день на рабочее время и время отдыха, а с помощью медитации убирать тревожные мысли и во время отдыха отдыхать, то можно жить в принципе полноценной жизнью. Мне помогает.

Torquemada написал(а):

Ты просто трезвенник, поэтому не знаешь, что алкоголь проясняет сознание.

Однажды я пил алкоголь, пил хорошо, но как был замкнутым и молчаливым, так и остался, изменение лишь в том, что становишься более тупым и часть мозга, отвечающая за рассудок, словно отключается, да еще и хреново становится на следующий день. А если принимать часто, то появляется устойчивая зависимость.

Tinctoria написал(а):

Несколько дней тошнило и ломило все тело, будто при гриппе, я читала комментарии под видео, там у всех такие симптомы после упражнений.

Жесть какая-то, не должно так быть после упражнений, по началу не переусердствуй сильно, через боль не делай. Я вот растяжку практически не могу делать, как раз потому, что стоит понянуться хорошенько, то связку растяну, что болит пару недель, то сустав потом болит, хотя по началу всё так легко и хорошо. В тренировках так же как и в еде, лучше недоесть, чем переесть)

778

Эд написал(а):

Это называется психотерапия, работа с прошлым, гештальтами, детскими психотравмами и таким прочим, я не психолог, но они работают по схожему принципу.

C тревогой так не работают. Только после медикаментозного купирования. Иначе это только навредит. Ellie не от большой радости обратилась к таблеткам. Для многих это необходимость, сначала снимается острый период, а потом можно безопасно в себе копаться.

Эд написал(а):

Ты замечала, что если поговорить с кем-то, выговориться ему, что тревожит, поплакаться, то становится легче?

Нет. Только по мелочам. Есть разные степени... О чем-то можно говорить, о чем-то даже вспоминать больно, третье - физиологические проявления тревоги. Первое нужно вовремя проговаривать, второе сначала зарубцевать и ни в коем случае пальцами не тыкать, третье - пережить с минимальными потерями.

Отредактировано keramogranit (20-04-2018 15:04:30)

779

Эд написал(а):

В тренировках так же как и в еде, лучше недоесть, чем переесть

программа рассчитана на новичков, просто я с нуля начинаю этим заниматься, видимо тело болело страшно сильно, с непривычки просто

780

keramogranit написал(а):

Для многих это необходимость, сначала снимается острый период, а потом можно безопасно в себе копаться.

И сколько уже длится у неё этот "острый период"? Может потому и не прекращается, что с ним не работают?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно