Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

sbr783 написал(а):

keramogranit написал(а):

    да и у нас, если местных доплат нет

тетка получает где то 2500 гривен это 5000р. сейчас погуглил и узнал что в росии минимум пенсия 8700. может врет яндекс http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif. конечно и в росси не веселая пенся, но все же в два раза выше (для пояснения: минимальная пенсия на украине где то 2000 гривен).
keramogranit написал(а):

    но и с зарплатами беда

согласен,но на работе получит какой-никай стаж и опыт.  плюс баблишко пусть и мизерное ;)

Отредактировано sbr783 (Сегодня 07:29:20)

Размер пенсии сам по себе ни о чем не говорит, это же надо учитывать, какие цены, сколько за коммуналку берут и все такое.
Я сейчас хочу найти подработку, хоть какую. Главное чтобы не общаться с людьми. Одна есть, дома работаю, но там копейки платят. Думаю, не устроиться ли мне на высокоинтеллектуальную должность поломойки) Но тут такое дело - как правило, надо и днем работать, а у меня основная работа есть. К тому же мне повеситься легче, чем при всех мыть полы. Вот если бы вечерком два-три часа, это бы ничего.
Кто ищет, то всегда найдет)

32

месяц горло болело с кашлем . Еле вылечил антибиотиками и травами.   Сегодня заметил что лоб болит когда наклоняюсь.  На той неделе украли кошелек с 16к деньгами , удостоверением , картами и кучей дисконткой.  Без  денег не потяну новый курс лечение.  Ищу народные методы .

33

Roi написал(а):

месяц горло болело с кашлем . Еле вылечил антибиотиками и травами.   Сегодня заметил что лоб болит когда наклоняюсь.  На той неделе украли кошелек с 16к деньгами , удостоверением , картами и кучей дисконткой.  Без  денег не потяну новый курс лечение.  Ищу народные методы .

Мда.....серьёзное невезение. Держись

34

Roi написал(а):

Сегодня заметил что лоб болит когда наклоняюсь.

А как это может быть связано с горлом?..

Может, тебе опять нужны антибиотики? Есть же дешевые.. Или у тебя по месту жительства совсем врачи никакие (если идти на приём по ОМС)

35

Roi написал(а):

Сегодня заметил что лоб болит когда наклоняюсь.

Мог процесс в пазухи пошел. К врачу и за антибиотиками! Это долго, болезненно, опасно.

36

Джейн Доу написал(а):

А как это может быть связано с горлом?..

Может, тебе опять нужны антибиотики? Есть же дешевые.. Или у тебя по месту жительства совсем врачи никакие (если идти на приём по ОМС)

 

keramogranit написал(а):

Мог процесс в пазухи пошел. К врачу и за антибиотиками! Это долго, болезненно, опасно.


это уже последствие болезни ,полагаю.  Знаю только гайморит с такими симптомами .  Но соплей нету  для подозрения .
Надо будет платить за рентген , лекарства  . Если  гайморит , то лечат антибиотиками и промыванием .  Антибиотик мне не рекомендуется , так как проблемы с иммунитетом. 
Пока думаю буду промывать пазухи солевым раствором и посмотрю что получится.

Отредактировано Roi (23-01-2018 20:47:56)

37

Я с осени покашливаю. С тех пор, как сильно простудилась. До сих пор даже дома ношу большой шерстяной шарф, иногда сплю в нём, каждый день водолазка плюс свитер до подбородка. Если снять это всё, начинаю покашливать.
Это я к тому, что не переохлаждайся, особенно пока болеешь

Отредактировано Джейн Доу (23-01-2018 20:50:38)

38

Джейн Доу написал(а):

Я с осени покашлеваю.

я уже пропитан антибиотиками, поэтому не болею

39

Roi написал(а):

Знаю только гайморит с такими симптомами .

Да, это из этой оперы. Есть еще воспаление лобных пазух. Как осложнение, но с насморком, да. Фиг его знает. Плохо, что антибиотики нельзя, лично у меня без них редко обходится, не знаю как выходят из ситуации иначе.

Джейн Доу написал(а):

Я с осени покашливаю. С тех пор, как сильно простудилась. До сих пор даже дома ношу большой шерстяной шарф, иногда сплю в нём, каждый день водолазка плюс свитер до подбородка. Если снять это всё, начинаю покашливать.

У меня приступами сухой кашель ночью. Фиг знает отчего. Воздух увлажняю, не болела сильно вроде. Приходит с болью в груди с одной стороны. Стала пить рибоксин, кашель стал тише. Связи никакой. Всю плешь проели, что надо проверяться. И правы, обидно когда вроде мелочь перерастает в ежедневный серьезный дискомфорт.

40

Джейн Доу написал(а):

Я с осени покашливаю. С тех пор, как сильно простудилась.

keramogranit написал(а):

У меня приступами сухой кашель ночью.

хех и у меня с осени. и тоже героически к врачу не иду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif  и голо еще то отойдет то с новой силой   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Отредактировано sbr783 (23-01-2018 21:18:23)

41

Изя написал(а):

Со времён предыдущей работы-кажется 4...или чуть больше.

Это мало, пройди штук 15 собеседований и колбасить будет меньше.

42

Westbamm написал(а):

Это мало, пройди штук 15 собеседований и колбасить будет меньше.

Я столько не переживу)

43

Roi написал(а):

Сегодня заметил что лоб болит когда наклоняюсь

Фронтит погугли. И дуй к врачу на рентген.

44

Все ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

45

Tinctoria написал(а):

се ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

хз я не с кем не общаюсь.вижу одного он живет этажом  выше у него жена 2е детей.

46

Tinctoria
Иногда ты заводишь весёлые темы, например твой пост выше) ..Жаль, что нет у тебя дневника какого-нибудь... "Флудильня с Тинкторией" ..)))

Большинство одноклассников в браке, некоторые уже разведены, один сидит, один встречается с 50-летней подругой своей матери..

Отредактировано Джейн Доу (24-01-2018 21:34:04)

47

Tinctoria написал(а):

Все ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

Ничего про них не знаю. Знаю только, что все девоньки на нашей даче уже вышли замуж и обзавелись детишками, а вот ребята до сих пор холостые, за исключением одного.

sbr783 написал(а):

хз я не с кем не общаюсь.вижу одного он живет этажом  выше у него жена 2е детей.

А мой сосед сверху так и не женился. Детей у него нет, насколько я знаю, и гостей не бывает. Раньше слышал, как он эмоционально смотрел футбол, а теперь слышу только, как он шаркает. И как скрипит его кровать, когда он ложится вечером или встаёт утром (оказалось, что наш распорядок дня в этом совпадает). Правда, этот сосед не был моим одноклассником. Он мне в отцы годится.

48

Tinctoria написал(а):

Все ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

кто их знает) Они не отчитывались. Но вероятность высока)
Думаю через несколько десятков лет, можно будет спросить
"Все ваши одноклассники(цы) уже померли?"
И ответ кстати останется таким же актуальным)
"кто их знает) Они не отчитывались. Но вероятность высока)"

49

Tinctoria написал(а):

Все ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

не все, я например еще не женился  :D

Отредактировано VLkz (24-01-2018 21:49:57)

50

Джейн Доу написал(а):

один встречается с 50-летней подругой своей матери..

зачем  ей половая жизнь в таком возрасте🤔😱. мне не понять

51

Tinctoria
твои проблемы.

52

Tinctoria написал(а):

зачем  ей половая жизнь в таком возрасте🤔😱. мне не понять

старая привычка просто, скорее не ей это нужно, а её мужикам

53

Tinctoria написал(а):

Все ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

Родственники и знакомые все, про одноклассников мало что знаю, но ещё пару лет назад знал что многие уже.

54

VLkz написал(а):

старая привычка просто, скорее не ей это нужно, а её мужикам

сказал знаток женщин...

55

Мява написал(а):

сказал знаток женщин...

сказал знаток психологии и людей  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

56

Tinctoria написал(а):

Все ваши одноклассники(цы) уже женились/вышли замуж?

И построили карьеру. Наверняка.

57

Tinctoria написал(а):

Джейн Доу написал(а):

    один встречается с 50-летней подругой своей матери..

зачем  ей половая жизнь в таком возрасте🤔😱. мне не понять

Хм... Ошибаетесь. Я работала с начальником, который время от времени выбирал себе из коллектива наложниц. Так вот последняя была морщинистая старушня в модных розовых брючках. Однозначно ей было больше 50. Сам мерзостный тип был, все Сталина из себя строил, самодур и сволочь. Но она очень была рада, что он ее выбрал и бросил прежнюю (та была гораздо моложе, у нее из-за этого романа развалилась семья). Вот какие дела бывают.

58

VLkz написал(а):

сказал знаток психологии и людей

ты откуда про женщин что-то знаешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

Мява написал(а):

ты откуда про женщин что-то знаешь?

я сказал что про людей знаю, или женщина уже не человек?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я например сразу вижу натуру и характер человека

60

Каким вы видите себя через 10 лет в каждой из сфер вашей жизни?
Основные сферы жизни: политическая,  экономическая, социальная, психическое здоровье, личное развитие, карьера😁,физическое здоровье, душевное равновесие

Отредактировано Tinctoria (25-01-2018 23:09:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно