Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 451 страница 480 из 985

451

Уже третий день без сигарет ^^ и совершенно не колбасит, раньше меня уже через час начинало. Конечно, есть ещё психологическая привычка, например, где-нибудь на переходе на светофоре останавливаюсь, и рука автоматически сигареты в кармане ищет, или музыка хорошая в наушниках заиграет, сообщение какое-нибудь придёт и т. п., и сразу растерянность, что сигарет нет. Сначала хочу от привычки избавиться, чтобы вообще про сигареты забыть, а потом буду дозу никотина снижать потихоньку. Но всё равно уже чувствую себя некурящим :)

Отредактировано Молчун (10-03-2018 10:15:25)

452

А я ещё в 11 классе начинал курить но непривык, не могу противно. Думал это по-началу. Но покурил месяц и бросил. По 2 раза в день курил, заставлял себя специально. Башка кружилась, тошнило. Так и бросил, не привыкнув

453

седня сестра позвала нас в гости.будут и другие дальние родственники.уже мандраж начинается.опять застолье(

454

Чудесный. Солнышко и тепло. Пойду гулять и бороться со страхами)

455

Сегодня полдня уговаривала себя сходить на почту за посылкой. В конце концов уговорила, вышла. Все про все заняло 15 мин. Пришла домой, адреналин зашкален, тревога мерзкая. И час уже не проходит. Зачем моему телу столько адреналина?(((

456

Чмырдяй написал(а):

Сегодня весь день я обозлился на одного человека и вынашивал план коварный мести (насрать в ботинки или добавить снотворное в еду). К вечеру у меня появилась радость что он наконец получит своё при этом не зная от кого! И вот счастливый от такой мысли я вдруг вспомнил сколько этот человек сделал мне хорошего и стало как то скверно. Как то нехорошо. Поэтому день прошёл зря и все из за обиды.

День прошел не зря, если ты вспомнил хорошее. Совсем не зря.

457

Джанга написал(а):

Чудесный. Солнышко и тепло.

а у нас отстойный, снег и слякоть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

458

Чмырдяй написал(а):

(насрать в ботинки

Ничоси. Ты кот???

Чмырдяй написал(а):

К вечеру у меня появилась радость что он наконец получит своё при этом не зная от кого! И вот счастливый от такой мысли я вдруг вспомнил сколько этот человек сделал мне хорошего и стало как то скверно.

Мораль: не делайте никому хорошего! Это все равно потом забудут! Здесь Чмырдяй
вспомнил, но никто, кроме фоба, не будет целый день "думать одну и ту же мысль". А значит, не дойдет в своих раздумьях до момента, когда вспомнится хорошее.

459

Дичь написал(а):

Сегодня полдня уговаривала себя сходить на почту за посылкой. В конце концов уговорила, вышла. Все про все заняло 15 мин. Пришла домой, адреналин зашкален, тревога мерзкая. И час уже не проходит. Зачем моему телу столько адреналина?(((

Все настолько тяжело?на почте вроде никто толком не обращает внимания

460

Rene написал(а):

Все настолько тяжело?на почте вроде никто толком не обращает внимания

Люди в очереди вздыхают, тетеньки смотрят грубо) Много ли надо нашим глупым головам.

461

[b]

Дичь написал(а):

Сегодня полдня уговаривала себя сходить на почту за посылкой. В конце концов уговорила, вышла. Все про все заняло 15 мин. Пришла домой, адреналин зашкален, тревога мерзкая. И час уже не проходит. Зачем моему телу столько адреналина?(((

Молодец  :)

Rene написал(а):

Все настолько тяжело?на почте вроде никто толком не обращает внимания

Наверно, нет, уже не тяжело, она ведь всё ж смогла, сходила на почту и забрала посылку :) И с каждым разом всё легче и легче будет, я, например, так с социофобией и борюсь. Ты вот боишься в гости сходить, а для некоторых, даже такие маленькие вещи, как сходить на почту, это уже большая победа, и повод для счастья :)

462

Rene написал(а):

Все настолько тяжело?на почте вроде никто толком не обращает внимания

Я даже не знаю, что сказать.  Этому нет объяснения. Все настолько иррационально, и я не знаю, что со мной.

Сейчас позвонил парень, он уже 3 дня звонит, с 8-го марта. Но я не отвечаю. Он тогда посылает СМС, ну я снова не отвечаю. А сегодня сдуру ввязалась в СМС-переписку, а он понял, что я у телефона, и сразу позвонил. Пришлось отвечать. Но как ни странно, только после разговора с ним эта адреналиновая атака отпустила. )

463

Молчун написал(а):

И с каждым разом всё легче и легче будет, я, например, так с социофобией и борюсь.

Это точно. Чем дольше сидишь запертая в 4-х стенах, тем тяжелее потом выходить в люди. Сейчас празники, 3 дня дома, и вот результат.

464

Мява написал(а):

не делайте никому хорошего! Это все равно потом забудут!

Так и хочется продолжить эти жизненные поучения: Делайте плохое! Это запомнят  ;)  Людям не каждый день срут в тапку. Даже этот добрый человек сделал единственную гадость и ему уже мстить хотят, а если пакостить регулярно и многим... Внимание будет обеспечено. Ты же знаешь  :D
Старуха Шапокляк одобряет:

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

465

Дичь написал(а):

Я даже не знаю, что сказать.  Этому нет объяснения. Все настолько иррационально, и я не знаю, что со мной.

Сейчас позвонил парень, он уже 3 дня звонит, с 8-го марта. Но я не отвечаю. Он тогда посылает СМС, ну я снова не отвечаю. А сегодня сдуру ввязалась в СМС-переписку, а он понял, что я у телефона, и сразу позвонил. Пришлось отвечать. Но как ни странно, только после разговора с ним эта адреналиновая атака отпустила. )

Вот меня тоже такая атака посетила,когда седня в автобусе напротив сели парни,мозг решил что меня сверлят взглядом,xотя сама то я понимаю,что им до меня дела нет.Пришлось уткнуться в телефон,от этого еще больше шея задеревенела.Уже 2 часа прошло,а плечи так ноют,будто коромысло несла http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

466

Мява написал(а):

Ничоси. Ты кот???

Мораль: не делайте никому хорошего! Это все равно потом забудут! Здесь Чмырдяй
вспомнил, но никто, кроме фоба, не будет целый день "думать одну и ту же мысль". А значит, не дойдет в своих раздумьях до момента, когда вспомнится хорошее.

Думаете я святой? Если враг этого действительно заслужил я ему отомстил. И все они по увольнялись, царствие им небесное. Если бы кто то это знал мне бы поставили уважение минус тысяча. Если кто то забыл хорошее я напомню и да память разная у людей

=^_^= написал(а):

Делайте плохое! Это запомнят

Не надо делать плохого без веской причины. Это может обернуться против тебя. Это противоречит моему принципу в подписи.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gifНе забудут это точно.

467

Rene написал(а):

Вот меня тоже такая атака посетила,когда седня в автобусе напротив сели парни,мозг решил что меня сверлят взглядом,xотя сама то я понимаю,что им до меня дела нет.Пришлось уткнуться в телефон,от этого еще больше шея задеревенела.Уже 2 часа прошло,а плечи так ноют,будто коромысло несла

У тебя же есть муж! Зачем вообще обращать внимание на парней, искренне пофиг же должно быть на них, что они там думают или хотят.

Дичь написал(а):

Я даже не знаю, что сказать.  Этому нет объяснения. Все настолько иррационально, и я не знаю, что со мной.

Может это просто мандраж? Волнение перед стартом.

468

xBloody написал(а):

Может это просто мандраж? Волнение перед стартом.

Нет, волнение перед стартом окрыляет, возносит ввысь, наполняет легкостью, свободой, радостью и придает ускорение. Оно мне тоже знакомо.
А то чувство, что посещает меня последнее время - деструктивно. Оно уничтожает, изматывает, размазывает по паркету. Крайне неприятное состояние.

469

xBloody написал(а):

У тебя же есть муж! Зачем вообще обращать внимание на парней, искренне пофиг же должно быть на них, что они там думают или хотят.

Ну ты скажешь.......
На их месте могли быть женщины. Один раз в метро меня сверлила взглядом одна женщина, сидящая напротив.  Минут  за 15 она довела меня почти до полуобморочного состояния, потом встала, двинулась к выходу и, остановившись рядом, наклонилась и произнесла что-то: «Ты очень хорошенькая». Как-будто мне от этого стало легче.  Еще помню случай в парке атракционов, где я пялилась на карусель и вдруг заметила, как с противоположной стороны карусели меня фотографирует на системную камеру какая-то деваха, а увидев, что я ее заметила, помахала мне рукой. Я в тот момент чуть в обморок не грохнулась. Потом 3 дня заснуть не могла и до сих пор помню, хотя лет 10 прошло с того момента.

470

xBloody написал(а):

У тебя же есть муж! Зачем вообще обращать внимание на парней, искренне пофиг же должно быть на них, что они там думают или хотят.

Может это просто мандраж? Волнение перед стартом.

эх,я то это знаю.но выйдя замуж,меня эта проблема не оставила.все так же трясусь перед противоположным полом,сознанию то все равно,а вот в подкорке буря творится.вот случается ПА и все тут,и все эти рациональные мысли типа "да я же замужем,меня только мой муж как мужчина интересует (и так и на самом деле)" нифига не действуют.организм в такие моменты как будто действует автономно от разума,выдает свои фокусы

471

Rene написал(а):

эх,я то это знаю.но выйдя замуж,меня эта проблема не оставила.все так же трясусь перед противоположным полом,сознанию то все равно,а вот в подкорке буря творится.вот случается ПА и все тут,и все эти рациональные мысли типа "да я же замужем,меня только мой муж как мужчина интересует (и так и на самом деле)" нифига не действуют.организм в такие моменты как будто действует автономно от разума,выдает свои фокусы

А на женщин ты так не реагируешь?

472

Дичь написал(а):

А на женщин ты так не реагируешь?

нет

473

Rene написал(а):

эх,я то это знаю.но выйдя замуж,меня эта проблема не оставила.все так же трясусь перед противоположным полом,сознанию то все равно,а вот в подкорке буря творится.

неудивительно. После брака ты не перестала быть женщиной и остальное мужское население автоматом не кастрировалось. По-прежнему на каком-то подсознательном уровне хочется одобрения и страх получить это одобрение в каком виде или не получить остается, в нашем случае гипертрофированном виде.
Это некоторым кажется, что наличие противоположного пола в жизни все психологические проблемы лечит как по волшебству.

474

keramogranit написал(а):

неудивительно. После брака ты не перестала быть женщиной и остальное мужское население автоматом не кастрировалось. По-прежнему на каком-то подсознательном уровне хочется одобрения и страх получить это одобрение в каком виде или не получить остается, в нашем случае гипертрофированном виде.
Это некоторым кажется, что наличие противоположного пола в жизни все психологические проблемы лечит как по волшебству.

вот вот

475

keramogranit написал(а):

Rene написал(а):

   
Это некоторым кажется, что наличие противоположного пола в жизни все психологические проблемы лечит как по волшебству.

Да, есть такое мнение в народе, что если у человека не в порядке в голове, то он должен жениться (выйти замуж) и у него все пройдет.
Вот ведь дебильное мнение, но оно держится.
А меня муж привел к врачу (впервые за несколько лет). Пока он с ним говорил, я стояла в коридоре, у меня сердце выскакивало. Привел - и я не могу глаза от пола поднять, ссутулилась, сижу крючком. С точки зрения здравого смысла - ну что тут такого? Ну, затяжной кашель, врач просто терапевт, он таких пачками видит каждый день, а вот поди же ты. Это иррационально.

Отредактировано Дженни (11-03-2018 20:25:02)

476

Дженни написал(а):

Да, есть такое мнение в народе, что если у человека не в порядке в голове, то он должен жениться (выйти замуж) и у него все пройдет.
Вот ведь дебильное мнение, но оно держится.

ага,или ссылаются на особенности полового созревания

477

Дженни написал(а):

Да, есть такое мнение в народе, что если у человека не в порядке в голове, то он должен жениться (выйти замуж) и у него все пройдет.
Вот ведь дебильное мнение, но оно держится.

Это еще полбеды. Самое дебильное мнение - что у если у человека не в порядке в голове, он должен еще и размножиться.

478

Мява написал(а):

Это еще полбеды. Самое дебильное мнение - что у если у человека не в порядке в голове, он должен еще и размножиться.

Да, если речь идет о женщине: "Вот родишь и все пройдет". Кстати сказать, может быть совсем наоборот.

479

Мява написал(а):

Самое дебильное мнение - что если у человека не в порядке в голове, он должен еще и размножиться.

Есть такое мнение? Не слышала. .. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Не слышала, чтобы кто-то целенаправленно лечил свою придурь заведением детей...
Помним-помним, "чтоб иметь детей, кому ума недоставало"(с).... Люди...эээ...небольшого ума заводят детей, по разным причинам, но чтобы, зная про свой непорядок в голове считать себя должным размножиться... Не, не слышала

480

Джейн Доу написал(а):

Не слышала, чтобы кто-то целенаправленно лечил свою придурь заведением детей...

Находятся такие советчики даже среди врачей, чтоб их кот укусил)

Отредактировано Дженни (11-03-2018 20:44:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно