Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 331 страница 360 из 985

331

тока с суда приехал . был свидетелем.  по моему я там в очередной раз облажался :(  с трудом написал свое имя, забыл как человека звать  :blush:  пиздец так перенервничал что сейчас башка трещит . говорил же что не надо меня звать :angry:

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 16:32:04)

332

sbr783 написал(а):

тока с суда приехал . был свидетелем.  по моему я там в очередной раз облажался   с трудом написал свое имя, забыл как человека звать    пиздец так перенервничал что сейчас башка трещит . говорил же что не надо меня звать

Отредактировано sbr783 (Сегодня 17:32:04)

А что за дело, если не секрет?

333

xBloody написал(а):

А что за дело, если не секрет?

да ничего серьезного. разборки двух председателей  снт старого и нового, старый ворюга и плут жуткий, новый тож плут но намного лучше старого . грызутся за власть. а меня как свидетеля позвали как я не отказывался уломали. в итоги все пошло для меня как и должно было пойти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  терпеть не могу такие мероприятия  :mad: мне надо было готовится, а я даже не понимал зачем я там нужен,  от чего еще больше нервничал

334

sbr783 написал(а):

да ничего серьезного. разборки двух председателей  снт старого и нового, старый ворюга и плут жуткий, новый тож плут но намного лучше старого . грызутся за власть. а меня как свидетеля позвали как я не отказывался уломали. в итоги все пошло для меня как и должно было пойти   терпеть не могу такие мероприятия   мне надо было готовится, а я даже не понимал зачем я там нужен,  от чего еще больше нервничал

Я б не пошёл, наверно. Хотя меня бы вряд ли кто позвал. Я обычно в такие дела не впутываюсь.

335

xBloody написал(а):

в такие дела не впутываюсь

  так повестка с суда. да и хотелось поддержать нового http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ,а получилось наоборот http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

я тож не хотел идти давили все :pained:

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 18:26:29)

336

sbr783
А как ты вообще при деле оказался? Там же полно людей в этом снт.

337

xBloody написал(а):

этом снт

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif хз. наобум наверно звали. я же писал что не понимал что хотят .там человек 15 звали

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 18:29:44)

338

Тинктория, наверняка ты и не сталкивались с таким, но вот что пишут:
"Для немцев 14 февраля в первую очередь День всех сумасшедших, ведь святой Валентин — покровитель психически больных. В немецких часовнях в этот день проходят специальные богослужения с молитвами за упокой души Валентина и за здравие больных с психическими отклонениями. Санитары и врачи в этот день украшают лечебницы алыми лентами и маленькими образами ангелочков."(с) МК

А ещё, 14 февраля - день казни Чикатило

339

Джейн Доу написал(а):

Санитары и врачи в этот день украшают лечебницы алыми лентами и маленькими образами ангелочков.

:D этот праздник мне лично был бы больше по больной душе

340

Как прошел ваш день?

Быстро

341

Джейн Доу написал(а):

Тинктория, наверняка ты и не сталкивались с таким, но вот что пишут:

Я ни с кем не общаюсь, но судя по окружающим на улице, этот праздник вообще не популярен здесь. Вот, когда например футбольные команды побеждают, сразу заметно, что люди неравнодушны к победам в футболе:  проезжающие, украшенные флагами, машины  сигналят друг другу, много молодежи, которых в будни не видно не слышно, выходят на улицу и празднуют, празник ощущается сразу если день является для людей значимым, а день Влентина http://ic.pics.livejournal.com/a_velezar14/51582383/113592/113592_600.jpg

Джейн Доу написал(а):

день казни Чика

Не упоминай его, он специально убивал людей, чтобы его помнили. Надо переписать историю и удалить его из истории 👿

Отредактировано Tinctoria (14-02-2018 21:45:51)

342

Сегодня начался китайский новый год, год Собаки (в этом году он 16 февраля)

343

Джейн Доу написал(а):

Сегодня начался китайский новый год, год Собаки

Угу. Жёлтенькая (земля). В Steam по этому случаю распродажа, а мне ничего не хочется ._.

344

get lost написал(а):

Сегодня я впервые выступала на сцене. Еще один страх преодолен. Такие дела.

Круто. Поздравляю)
В детстве приходилось в хоре петь со сцены, поэтому могу представить

345

Сегодня узнал, что умерла подруга, в которую был влюблён последние несколько лет. Я иногда упоминал о ней... впрочем, не важно... мы не виделись уже давно, она пропала со связи,  думал она уехала на юг, как мечтала, оказывается её уже год как нет. Очень тосковал по ней. И плачу. Настало время переосмыслить жизнь, хватит с меня всего этого негатива вокруг социоофобии, и не хочу тратить жизнь на депрессию, хочу жить каждый день как последний, и это лето как последнее прожить.

Отредактировано Молчун (19-02-2018 04:15:32)

346

Держись. Живи так, чтобы она могла радоваться за тебя. Не знаю, как иначе выразиться..

347

Молчун
Соболезную. Ты будешь не в себе несколько дней. Держись.

348

get lost написал(а):

Сегодня я впервые выступала на сцене. Еще один страх преодолен. Такие дела.

Ого, вот это успех! Много народу было?

Помнится, в детстве я только под галоперидолом выступить мог. От него всё как в тумане было... Больше боялся уснуть или слова забыть.

349

get lost написал(а):

Сегодня я впервые выступала на сцене. Еще один страх преодолен. Такие дела.

А на выступление было желание идти или из-под палки?

350

Мееедлеенно, с толком, и расстановкой произвожу ремонт в квартире.

351

belkin написал(а):

Мееедлеенно, с толком, и расстановкой произвожу ремонт в квартире.

Сам делаешь или нанял кого?
Мог бы фото ремонтных успехов прикрепить, интересен этот процесс..

352

get lost написал(а):

Сегодня я впервые выступала на сцене. Еще один страх преодолен. Такие дела.

   Ого!!! Поздравляю!!! Это очень круто!
Я удрала бы или снова встретилась с ПА, задолго до выхода.

Молчун написал(а):

Сегодня узнал, что умерла подруга, в которую был влюблён последние несколько лет. Я иногда упоминал о ней... впрочем, не важно... мы не виделись уже давно, она пропала со связи,  думал она уехала на юг, как мечтала, оказывается её уже год как нет. Очень тосковал по ней. И плачу. Настало время переосмыслить жизнь, хватит с меня всего этого негатива вокруг социоофобии, и не хочу тратить жизнь на депрессию, хочу жить каждый день как последний, и это лето как последнее прожить.

  Соболезную. Живи так, чтобы она глядя на тебя сверху улыбалась. Не плачь, говорят им там больно, от наших слёз. Хотя , как не плакать...

353

Сам делаешь или нанял кого?

Всё сам, только вызывал ЖЭКовского сантехника, что бы заменил стояковые вентили.

354

belkin написал(а):

Всё сам, только вызывал ЖЭКовского сантехника, что бы заменил стояковые вентили.

Сантехнику стало быть сам делаешь, похвально.. я бы не стал делать сам, хоть и не рукожоп :)

355

Спасибо, ребята! Что-то я накрутил себя эти два дня, грёбаное чувство вины... ((( Когда она последние раз вышла на связь, я хотел написать ей добрые слова, потому что желал ей только добра и счастья, но это было похоже на прощание, и мучает, что она ничего не ответила. Я думал, что она снова собирается уехать на юг и смерился, и я не верил, что она на самом деле умрёт, хоть она и писала, что уже сдалась, у меня просто в голове не было, что это на самом деле произойдёт((( Утешает лишь то, что я был просто эпизод в её жизни, и у не её есть родные, кто с ней был до конца. Понимаю, что я накручиваю.

P. S. Пожалуйста, не отвечайте, мне просто где-нибудь выговариваться нужно было.

Отредактировано Молчун (20-02-2018 00:43:37)

356

прикупил себе новые вещи, куртку, штаны, теперь можно сказать, что я избавился от фобии еще и внешне, а то был как алкаш, даже алкаши всё время закурить просили, надоели ужеhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

357

VLkz написал(а):

даже алкаши всё время закурить просили, надоели уж

Теперь мелочь стрелять начнут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

358

sbr783 написал(а):

Теперь мелочь стрелять начнут

уже приставали и не раз  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

359

get lost написал(а):

Сегодня я впервые выступала на сцене. Еще один страх преодолен. Такие дела.

Пела? Поздравляю :rolleyes:

360

get lost написал(а):

никакого повода быть довольной собой. Бесконечная депрессия и ни малейшего просвета.

Знакомое состояние
Мне одна психолог посоветовала такое "упражнение" что ли. Написать 100 своих достижений. Любых, самых мельчайших. Может поможет вернуть (вспомнить) положительные эмоции от преодоления...
Я, правда, всего 20 пока написала и застряла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно