Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7

Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

Ellie9393 написал(а):

Пока кто то работу ищет, кто-то увольняется... забавно... Написать заявление собираюсь с духом уже неделю.   Боюсь , что не смогу доходчиво объяснить , почему увольняюсь... с другой стороны, они обязаны принять заявление по собственному. Наверняка, ещё последуют вопросы от коллег. А также вполне возможно попытки удержать со стороны начальства...

Я через это всё прошёл недавно. Несмотря на то, что я ясно смог объяснить причины своего решения, попытки удержать меня со стороны начальства были очень настойчивые в течении двух недель. Но самый жёсткий день был, когда я написал заявление, которое всех ошарашило. Чувствовал я себя ужасно и выглядел тоже, давление поднялось. Хоть я и понимал что имею на это полное право, всё равно эмоционально сложный был этот момент.

332

День полный отстой. Утешаюсь только одним "Могло быть ещё хуже, могли и "снизу постучать".

333

тока с суда приехал . был свидетелем.  по моему я там в очередной раз облажался :(  с трудом написал свое имя, забыл как человека звать  :blush:  пиздец так перенервничал что сейчас башка трещит . говорил же что не надо меня звать :angry:

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 16:32:04)

334

sbr783 написал(а):

тока с суда приехал . был свидетелем.  по моему я там в очередной раз облажался   с трудом написал свое имя, забыл как человека звать    пиздец так перенервничал что сейчас башка трещит . говорил же что не надо меня звать

Отредактировано sbr783 (Сегодня 17:32:04)

А что за дело, если не секрет?

335

xBloody написал(а):

А что за дело, если не секрет?

да ничего серьезного. разборки двух председателей  снт старого и нового, старый ворюга и плут жуткий, новый тож плут но намного лучше старого . грызутся за власть. а меня как свидетеля позвали как я не отказывался уломали. в итоги все пошло для меня как и должно было пойти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  терпеть не могу такие мероприятия  :mad: мне надо было готовится, а я даже не понимал зачем я там нужен,  от чего еще больше нервничал

336

sbr783 написал(а):

да ничего серьезного. разборки двух председателей  снт старого и нового, старый ворюга и плут жуткий, новый тож плут но намного лучше старого . грызутся за власть. а меня как свидетеля позвали как я не отказывался уломали. в итоги все пошло для меня как и должно было пойти   терпеть не могу такие мероприятия   мне надо было готовится, а я даже не понимал зачем я там нужен,  от чего еще больше нервничал

Я б не пошёл, наверно. Хотя меня бы вряд ли кто позвал. Я обычно в такие дела не впутываюсь.

337

xBloody написал(а):

в такие дела не впутываюсь

так повестка с суда. да и хотелось поддержать нового http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ,а получилось наоборот http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

я тож не хотел идти давили все :pained:

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 18:26:29)

338

sbr783
А как ты вообще при деле оказался? Там же полно людей в этом снт.

339

xBloody написал(а):

этом снт

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif хз. наобум наверно звали. я же писал что не понимал что хотят .там человек 15 звали

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 18:29:44)

340

Тинктория, наверняка ты и не сталкивались с таким, но вот что пишут:
"Для немцев 14 февраля в первую очередь День всех сумасшедших, ведь святой Валентин — покровитель психически больных. В немецких часовнях в этот день проходят специальные богослужения с молитвами за упокой души Валентина и за здравие больных с психическими отклонениями. Санитары и врачи в этот день украшают лечебницы алыми лентами и маленькими образами ангелочков."(с) МК

А ещё, 14 февраля - день казни Чикатило

341

Джейн Доу написал(а):

Санитары и врачи в этот день украшают лечебницы алыми лентами и маленькими образами ангелочков.

:D этот праздник мне лично был бы больше по больной душе

342

Как прошел ваш день?

Быстро

343

Джейн Доу написал(а):

Тинктория, наверняка ты и не сталкивались с таким, но вот что пишут:

Я ни с кем не общаюсь, но судя по окружающим на улице, этот праздник вообще не популярен здесь. Вот, когда например футбольные команды побеждают, сразу заметно, что люди неравнодушны к победам в футболе:  проезжающие, украшенные флагами, машины  сигналят друг другу, много молодежи, которых в будни не видно не слышно, выходят на улицу и празднуют, празник ощущается сразу если день является для людей значимым, а день Влентина http://ic.pics.livejournal.com/a_velezar14/51582383/113592/113592_600.jpg

Джейн Доу написал(а):

день казни Чика

Не упоминай его, он специально убивал людей, чтобы его помнили. Надо переписать историю и удалить его из истории 👿

Отредактировано Tinctoria (14-02-2018 21:45:51)

344

Сегодня начался китайский новый год, год Собаки (в этом году он 16 февраля)

345

Джейн Доу написал(а):

Сегодня начался китайский новый год, год Собаки

Угу. Жёлтенькая (земля). В Steam по этому случаю распродажа, а мне ничего не хочется ._.

346

Сегодня я впервые выступала на сцене. Еще один страх преодолен. Такие дела.

347

get lost написал(а):

Круто. Поздравляю)
В детстве приходилось в хоре петь со сцены, поэтому могу представить

348

Сегодня узнал, что умерла подруга, в которую был влюблён последние несколько лет. Я иногда упоминал о ней... впрочем, не важно... мы не виделись уже давно, она пропала со связи,  думал она уехала на юг, как мечтала, оказывается её уже год как нет. Очень тосковал по ней. И плачу. Настало время переосмыслить жизнь, хватит с меня всего этого негатива вокруг социоофобии, и не хочу тратить жизнь на депрессию, хочу жить каждый день как последний, и это лето как последнее прожить.

Отредактировано Молчун (Вчера 04:15:32)

349

Держись. Живи так, чтобы она могла радоваться за тебя. Не знаю, как иначе выразиться..

350

Молчун
Соболезную. Ты будешь не в себе несколько дней. Держись.

351

get lost написал(а):

Ого, вот это успех! Много народу было?

Помнится, в детстве я только под галоперидолом выступить мог. От него всё как в тумане было... Больше боялся уснуть или слова забыть.

352

get lost написал(а):

А на выступление было желание идти или из-под палки?

353

Мееедлеенно, с толком, и расстановкой произвожу ремонт в квартире.

354

Unohdus написал(а):

Ого, вот это успех! Много народу было?

Помнится, в детстве я только под галоперидолом выступить мог. От него всё как в тумане было... Больше боялся уснуть или слова забыть.

Не, не так много к счастью.

355

belkin написал(а):

Мееедлеенно, с толком, и расстановкой произвожу ремонт в квартире.

Сам делаешь или нанял кого?
Мог бы фото ремонтных успехов прикрепить, интересен этот процесс..

356

get lost написал(а):

Ого!!! Поздравляю!!! Это очень круто!
Я удрала бы или снова встретилась с ПА, задолго до выхода.

Молчун написал(а):

Сегодня узнал, что умерла подруга, в которую был влюблён последние несколько лет. Я иногда упоминал о ней... впрочем, не важно... мы не виделись уже давно, она пропала со связи,  думал она уехала на юг, как мечтала, оказывается её уже год как нет. Очень тосковал по ней. И плачу. Настало время переосмыслить жизнь, хватит с меня всего этого негатива вокруг социоофобии, и не хочу тратить жизнь на депрессию, хочу жить каждый день как последний, и это лето как последнее прожить.

Соболезную. Живи так, чтобы она глядя на тебя сверху улыбалась. Не плачь, говорят им там больно, от наших слёз. Хотя , как не плакать...

357

Сам делаешь или нанял кого?

Всё сам, только вызывал ЖЭКовского сантехника, что бы заменил стояковые вентили.

358

belkin написал(а):

Всё сам, только вызывал ЖЭКовского сантехника, что бы заменил стояковые вентили.

Сантехнику стало быть сам делаешь, похвально.. я бы не стал делать сам, хоть и не рукожоп :)

359

Спасибо, ребята! Что-то я накрутил себя эти два дня, грёбаное чувство вины... ((( Когда она последние раз вышла на связь, я хотел написать ей добрые слова, потому что желал ей только добра и счастья, но это было похоже на прощание, и мучает, что она ничего не ответила. Я думал, что она снова собирается уехать на юг и смерился, и я не верил, что она на самом деле умрёт, хоть она и писала, что уже сдалась, у меня просто в голове не было, что это на самом деле произойдёт((( Утешает лишь то, что я был просто эпизод в её жизни, и у не её есть родные, кто с ней был до конца. Понимаю, что я накручиваю.

P. S. Пожалуйста, не отвечайте, мне просто где-нибудь выговариваться нужно было.

Отредактировано Молчун (Сегодня 00:43:37)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC