Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » очень грустно


очень грустно

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Здравствуйте,Никита,26 лет,живу в Ирбите,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд.Постоянно в городе:отжимался потом прекратил,бегал,кормил голубей.К сожалению часто:слёзы,смех,злой значит сильно тресло,навязчивые мысли к счастью не хочу рассказывать если понятно,буду очень рад это помощь.Предлагаю на ты если не против.

Теги: творите добро на всей земле

31

дёма 25  позаботься о маме  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

32

sbr783 написал(а):

дёма 25  позаботься о маме

Верно

33

Уважайте живых существ.

34

За что заблокировали Дему?? Это не побарабанус, можете же ай пи проверить. Побарабанус с Ростова на дону, этот с Ирбита .Я с этим парнем на форуме психологии б17 познакомилась. Созванивалась по телефону, и это не побарабанус, он даже приглашал к себе в Ирбит. У него есть инвалидность. Требую разбанить, он не оскорблял и правил не нарушал !!!

35

Севастьяна написал(а):

За что заблокировали Дему??

Он за очень короткий период создал много бессмысленных тем. Просто большинство из них уже удалили. И информативность сообщений практически отрицательная.

Отредактировано Изя (19-01-2018 13:33:38)

36

Изя написал(а):

Он за очень короткий период ссоздал огромное количество бессмысленных тем. Просто большинство из них уже удалили.

Ограничьте ему один раздел.. Если это возможно

37

Севастьяна написал(а):

Ограничьте ему один раздел.. Если это возможно

Нет, невозможно. А ты согласна за ним следить, чтобы писал только в этой теме?

38

Севастьяна написал(а):

За что заблокировали Дему?? Это не побарабанус, можете же ай пи проверить. Побарабанус с Ростова на дону, этот с Ирбита .Я с этим парнем на форуме психологии б17 познакомилась. Созванивалась по телефону, и это не побарабанус, он даже приглашал к себе в Ирбит. У него есть инвалидность. Требую разбанить, он не оскорблял и правил не нарушал !!!

Где ты только таких находишь 😱

39

Ио написал(а):

Нет, невозможно. А ты согласна за ним следить, чтобы писал только в этой теме?

Согласна. А вы ему сказали, что много похожих тем нельзя?

40

дёма 25, пиши, пожалуйста, в одной теме


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » очень грустно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно