Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » очень грустно


очень грустно

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте,Никита,26 лет,живу в Ирбите,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд.Постоянно в городе:отжимался потом прекратил,бегал,кормил голубей.К сожалению часто:слёзы,смех,злой значит сильно тресло,навязчивые мысли к счастью не хочу рассказывать если понятно,буду очень рад это помощь.Предлагаю на ты если не против.

Теги: творите добро на всей земле

2

дёма 25 написал(а):

Здравствуйте,Никита,26 лет,живу в Ирбите,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд.Постоянно в городе:отжимался потом прекратил,бегал,кормил голубей.К сожалению часто:слёзы,смех,злой значит сильно тресло,навязчивые мысли к счастью не хочу рассказывать если понятно,буду очень рад это помощь.Предлагаю на ты если не против.

Теги: творите добро на всей земле

Привет, где-то я это уже читала.

3

Маруся1981 написал(а):

Привет, где-то я это уже читала.

Тебя сложно понять.

4

Очень сумбурный текст. Похоже на не фильтрованный поток мыслей. Особенно фраза "буду очень рад это помощь". Не понятно хочешь ли ты кому-то помочь или сам ждешь помощи?

5

Сам себя прекрасно понимаю.К сожалению меня часто не понимали.К сожалению часто других не понимал такая жизнь складывается.Почти всё время один.Про навязчивые мысли не хочу рассказывать если понятно(буду очень рад это помощь). Хочу слышать добрые слова.Хочу другим помогать.Мне очень жалко животных часто до слёз даже когда не вижу злое отношение,к сожалению это не значит что нету злого отношения значит нужно уважать не только мне.

6

К счастью у меня самая близкая мама.

7

Спрашивайте потом с радостью отвечу если знаю.

8

Творите добро на всей земле.

9

Маруся1981 написал(а):

Привет, где-то я это уже читала.

  немного эрио напоминает. как считаешь?

10

sbr783 написал(а):

немного эрио напоминает

А по мне, Побарабануса. Только он легенду поменял. Но стиль изложения мыслей оставил без изменений.

11

sbr783 написал(а):

немного эрио напоминает. как считаешь?

А если в конце каждого предложения поставить восклицательный знак, то чуть-ли не Гриша..

12

Torquemada написал(а):

А по мне, Побарабануса

плохо помню побарабануса. но я помню когда его переклинило на демократии и науки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я тогда глянул его первые посты и они были адекватны  :)  потом он наверно прикалывался так  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  или клинануло что то)

Джейн Доу написал(а):

А если в конце каждого предложения поставить восклицательный знак, то чуть-ли не Гриша..

  неее.  только акк похож,а  стиль не похож. хотя дема мало писал. все возможно.

да я кстати не думаю что там эрио. просто по стилю похоже и наверно проблемы одинаковые.

Отредактировано sbr783 (18-01-2018 20:12:27)

13

Torquemada написал(а):

А по мне, Побарабануса. Только он легенду поменял. Но стиль изложения мыслей оставил без изменений.

Неправильно

14

дёма 25 написал(а):

К счастью у меня самая близкая мама.

Обратите внимание на это.

15

Джейн Доу написал(а):

А если в конце каждого предложения поставить восклицательный знак, то чуть-ли не Гриша..

Не, Гриша кратко не умел писать.

sbr783 написал(а):

просто по стилю похоже и наверно проблемы одинаковые.

Может ты и прав. Я к Эрио сильно не приглядывался. Мне он показался скучным.

16

дёма 25 написал(а):

Творите добро на всей земле.

Обратите внимание на это.

17

К сожалению часто плохое настроение.

18

Много раз плакал значит нужны тёплые слова.

19

Жизнь штука сложная.

20

sbr783 написал(а):

немного эрио напоминает. как считаешь?

Эрио  писала более содержательно,а здесь повтор фраз как по заезженной пластинке.
Скоро будет флешмоб по кормлению бездомных животных.

21

Маруся1981 написал(а):

Эрио  писала более содержательно,а здесь повтор фраз как по заезженной пластинке.

позволю процитировать себя любимого)))

sbr783 написал(а):

да я кстати не думаю что там эрио. просто по стилю похоже и наверно проблемы одинаковые.

Отредактировано sbr783 (18-01-2018 21:10:03)

22

sbr783 написал(а):

позволю процентировать себя любимого)))

Согласна,просто я его на другом сайте читала.

23

Было бы гораздо лучше печатать позаботься о себе и позаботься о маме.

24

Почти всё время один.

25

а у меня стойкое ощущение, что мне в автобусе протянули записку и придется покупать ручку или брелок... я это к чему... может ограничения по здоровью или русский не родной у человека

26

Привет. Сейчас не работаешь?

27

keramogranit написал(а):

или русский не родной

дёма 25 написал(а):

живу в Ирбите,

  мало вероятно что русский не родной. ты мало общалась с гастарбайтерами)))   а второй твой вариант я тож рассматривал)) ))   хотя есть и третий. тролль  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано sbr783 (18-01-2018 21:32:15)

28

Deyk написал(а):

Привет. Сейчас не работаешь?

Не работаю.

29

дёма 25 написал(а):

Было бы гораздо лучше печатать позаботься о себе и позаботься о маме.

Обратите внимание.

30

keramogranit написал(а):

а у меня стойкое ощущение, что мне в автобусе протянули записку и придется покупать ручку или брелок... я это к чему... может ограничения по здоровью или русский не родной у человека

Не понятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » очень грустно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно