Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему вы выбрали себе именно такую аватарку?


Почему вы выбрали себе именно такую аватарку?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Задумывались ли вы о том, почему тот или иной человек выбрал себе именно такую аватарку? И почему вы выбрали свою? Воплощает ли она какую-то часть вашей личности или какую-то ситуацию из жизни? Или просто внешне понравилась?

История моей аватарки

Моя аватарка вырезана из фотографии рекламы в магазине. Когда её увидел - первая мысль была, что это обращение к таким как я. Что для меня -блохи нет места))  Потому решил, что на форуме социофобов самое место таким девизам)

Отредактировано Изя (17-01-2018 19:47:34)

2

похожая тема была от маруси вроде . искать в лом)

моя ава похожа на меня . так же лежу на кровати укутавшись в одело и страчу бессмысленные послания на форум http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (17-01-2018 20:01:08)

3

Изя написал(а):

История моей аватарки

Спасибо, улыбнуло

sbr783 написал(а):

похожая тема была

Давно хотела апнуть.. Никак не подберу аватарку. .

4

Случайным образом. И ник, и картинки. Эту вообще поставила из-за интереса будет анимация видна или нет)

5

Изя написал(а):

ли она какую-то часть вашей личности

Это я. Внутренне и внешне.

6

Изя написал(а):

История моей аватарки

Ясно теперь. А то я всё думал, что бы это значило :)
Помнится, когда я ушёл с форума, у тебя другая была.

Deyk написал(а):

Это я. Внутренне и внешне.

Интересно, откуда этот арт. Когда впервые увидел твою аватарку, вспомнилась Королева Улыбок из одной игры.

Отредактировано Unohdus (17-01-2018 21:30:08)

7

На моей изображено то, что из меня когда то сделало нормального человека

8

Unohdus написал(а):

откуда

Это рисунок Кобейна) Еще и поэтому нравится)

Отредактировано Deyk (17-01-2018 21:39:56)

9

sbr783 написал(а):

похожая тема была от маруси вроде . искать в лом)

моя ава похожа на меня . так же лежу на кровати укутавшись в одело и страчу бессмысленные послания на форум

Отредактировано sbr783 (Сегодня 00:01:08)

От Тани 777.Название темы просто Аватар. :)

Моя аватарка это не реальность сейчас,это моя мечта об идеальной дружбе.

Отредактировано Маруся1981 (17-01-2018 21:54:24)

10

Изя
а я думала. что твоя аватарка означает "как хорошо валяться на диване". А "нет места для блох" - что пока ты дома валяешься, ты защищен. Мирооощущение социофоба, почему нет.
Рассматривать с точки зрения блохи, которой нет, не приходило в голову.
Мои аватарки подбирались под ник, и каждая из них отражает часть моей натуры. Кстати, пойду поставлю вторую.

11

Вбил в поиске картинок слово аватар (кажется), скрольнул пару раз и выбрал первое что бросилось в глаза.
Ко мне никакого отношения не имеет.

12

Маруся1981 написал(а):

Моя аватарка это не реальность сейчас,это моя мечта об идеальной дружбе.

Там вроде любовь  ;)

13

xBloody написал(а):

Там вроде любовь

Наверное да,но хочется назвать ее дружбой.

14

Фиг знает. Уже забыл. Наверное была причина.

15

Эта ава означает, что ее носитель находится в зависимости от новостного потока и не может ничего с этим сделать. Он поставил на себе "крест" и думает, что ему придется так жить вечно.
Вроде из этих побуждений выбрал.

16

У меня на компе есть целая папка картинок с названием "Мрак". В ней хранятся всякие жуткие и депрессивные картики и обои. Выбрал эту т.к. она означает мое бесконечное одиночество и дезинтеграцию

17

Под ник выбирал. Ну а именно эту потому что прикольная

18

🤔Это моя любимая поза. Я очень стеснительная и застенчивая

Отредактировано Tinctoria (03-04-2018 18:21:55)

19

Я выбрал из соображений неразделенных чувств, был в депрессии на тот момент и эта готичная картинка подошла мне тогда под настроение. Да и просто картинка зацепила чем то.

20

Tinctoria написал(а):

Я очень стеснительная и застенчивая

Ты бы еще вышла на площадь и начала орать во все горло "ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!", так же убедительно бы было. Проблема, что ты даже не понимаешь таких простых и очевидных вещей. Надеюсь я не прав. Но тогда ты перестанешь писать, что ты стеснительная и застенчивая. Стеснительные люди себя не рекламируют. Потому что они стесняются. А ты себя ведешь временами как будто у тебя синдром дефицита внимания и гиперактивности. Я себя так веду, знаю. Но я не называю себя стеснительным и застенчивым, я себя обычно другими словами называю.

21

Последний раз варил борщ с грибами (да, да я наркоман, знаю) и сделал фото. Вот и аватар.

22

Torquemada написал(а):

Ты бы еще вышла на площадь и начала орать во все горло "ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!", так же убедительно бы было. Проблема, что ты даже не понимаешь таких простых и очевидных вещей. Надеюсь я не прав. Но тогда ты перестанешь писать, что ты стеснительная и застенчивая. Стеснительные люди себя не рекламируют. Потому что они стесняются. А ты себя ведешь временами как будто у тебя синдром дефицита внимания и гиперактивности.

Я думал, говоря об СДВ, под дефицитом внимания подразумевается невнимательность, а не ощущение недостатка внимания от окружающих.

23

Torquemada написал(а):

Ты бы еще вышла на площадь и начала орать во все горло "ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!", так же убедительно бы было. Проблема, что ты даже не понимаешь таких простых и очевидных вещей. Надеюсь я не прав. Но тогда ты перестанешь писать, что ты стеснительная и застенчивая. Стеснительные люди себя не рекламируют. Потому что они стесняются. А ты себя ведешь временами как будто у тебя синдром дефицита внимания и гиперактивности. Я себя так веду, знаю. Но я не называю себя стеснительным и застенчивым, я себя обычно другими словами называю.

Я здесь пишу просто свои мысли вслух, потому что разговаривать/поговорить не с кем. Только не понимаю,  чем вызван ваш интерес к моей персоне 🤔. Я скромный человек и достаточно уверена в себе, самодостаточна, поэтому мне нет нужды никому ничего доказывать и привлекать к себе внимание.

Отредактировано Tinctoria (03-04-2018 19:59:08)

24

Torquemada написал(а):

Я себя так веду, знаю.

Если бы у тебя был СДВ или СДВГ, ты бы не справился постить бесконечные посты, если конечно ты только не на амфитаминах сидишь. Ты косишь под аутиста и социопата. Но у тебя нет ни того, ни другого. Хотя в аутизм поверить еще могу, а вот в социопатию нет.  У социопатов такая офигенная харизма, которой у тебя и малой доли нет.

25

Hope написал(а):

Последний раз варил борщ с грибами (да, да я наркоман, знаю) и сделал фото. Вот и аватар.

Нормально все. Я тебя уважаю. Сам мечтаю борщ готовить научиться. Хоть какой.

Unohdus написал(а):

Я думал, говоря об СДВ, под дефицитом внимания подразумевается невнимательность, а не ощущение недостатка внимания от окружающих.

Не, это другое. У меня девочка сверху жила, у нее папа какой-то рецидивист и гастролер, то на зоне, то на гастролях. Она за мной бегала постоянно, здоровалась, внимания искала. Красивая девочка. А мне 33 года было и я одинокий маньяк. Понимал, как это выглядит со стороны, и избегал ее поэтому. А она за мной бегала. Пипец ситуация. Другие девки за мной не бегали никогда. 6 лет этой было, в самом соку) Я к ним в гости как-то пришел, там еще и парень такой же до кучи, они ездили на мне буквально. Может это и нормально для детей такого возраста. Но они могли часами бегать по кругу, мне не кажется это нормальным. У меня сейчас другие дети живут сверху, потише.

Tinctoria написал(а):

Я здесь пишу просто свои мысли вслух, потому что разговаривать/поговорить не с кем.

Твои мысли просто абсурдны. Не станет скромный и стеснительный человек сообщать об этом в любой форме. Это абсурд. Ты напомнила мне песенку одну, я слушал радиоканал в детстве каких-то бардов, там была песня про динозавров, там были какие-то такие слова "Всех скромнее, всех добрее, всех мудрее и отважней мы, превосходим совершенство...", что-то такое. В итоге они вымерли. Потому что мыслили как ты примерно.

26

Дичь написал(а):

У социопатов такая офигенная харизма, которой у тебя и малой доли нет.

Ты об этом расскажи модеру с котом. Если он админом станет, то меня забанит в тот же день, потому что считает меня офигенно харизматичным. А себя унылым говном, по всей вероятности. Я себя унылым говном не считаю, наверное это грех. На этом форуме наверное правда так. Прежний админ себя считал УГ (и был им), поэтому я из банов не вылезал. Хорошо сейчас админша у нас более жизнерадостная и себялюбивая, совсем унылые ей не импонируют. Мне при ней намного проще жить. Только с тем унылым модером проблемы, он меня иногда банит. Остальные меня не трогают.

27

Дичь написал(а):

У социопатов такая офигенная харизма, которой у тебя и малой доли нет.

Так говоришь, как будто это (социопатия) что-то хорошее  o.O
Хотя, возможно, с какой стороны посмотреть )

...Нет, я, конечно, понимаю, что все человеки по сути звери.. А, ладно, это совсем другая тема уже.

На аватарке порода моей первой собаки

Отредактировано Джейн Доу (03-04-2018 21:36:39)

28

Torquemada написал(а):

Если он админом станет, то меня забанит в тот же день, потому что считает меня офигенно харизматичным.

Вот уж ни за что не поверю, что он так считает.

29

Torquemada написал(а):

Твои мысли просто абсурдны. Не станет скромный и стеснительный человек сообщать об этом в любой форме. Это абсурд. Ты напомнила мне песенку одну, я слушал радиоканал в детстве каких-то бардов, там была песня про динозавров, там были какие-то такие слова "Всех скромнее, всех добрее, всех мудрее и отважней мы, превосходим совершенство...", что-то такое. В итоге они вымерли. Потому что мыслили как ты примерно

Напоминаю тебе, что я тоже живой человек. Анонимность придает смелости даже самым скромным, как я

30

Дичь написал(а):

Вот уж ни за что не поверю, что он так считает.

Считает-считает. Он каялся. Примерно как волк у реки, который с ягненком разговаривает. "Ты виноват уж в том, что ты харизматичен", как-то так. Может это раньше было. Сейчас я вроде более унылым стал, Мява жалуется. Но что делать, старость - не радость. В старших классах я был самый известный парень в параллели. Все время юморил. Не знаю, что на меня нашло. В детстве таким не был. Наверное половое созревание. Кто-то за девками бегал, а я глумился над всеми. Еще не самым ужасным злом был в этом плане. По доброму глумился. Наверное поэтому и любили. Кто близко меня не знал. Кто знал близко, либо фанатами были, либо терпеть не могли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему вы выбрали себе именно такую аватарку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно