Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Пользователь Котофон не может писать на форуме!

Пользователь Котофон не может писать на форуме!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И попросил меня через вк оповестить модератора.

цитирую: Я зарегистрировался на форуме 2 недели назад, но до сих пор мой аккаунт не активировали. Я не могу создавать темы или писать сообщения на форуме или в личку. Если тебе не трудно, напиши, пожалуйста, модераторам или администраторам. Мой ник на форуме Котофон.

2

Мне еще один человек писал, что его аккуант не активировали. Вообще администрация, было бы лучше если бы вы убрали в настройках это ждать активации, это никому не нужно, фобам итак фобно, а еще чего-то им ждать!

3

Севастьяна написал(а):

Вообще администрация, было бы лучше если бы вы убрали в настройках это ждать активации, это никому не нужно, фобам итак фобно, а еще чего-то им ждать!

Не было бы лучше. Эта мера была введена в частности из-за большого количества клонов, насколько мне известно, так что придётся подождать, пока администрация проверит IP новичка.

4

Unohdus написал(а):

Не было бы лучше. Эта мера была введена в частности из-за большого количества клонов, насколько мне известно, так что придётся подождать, пока администрация проверит IP новичка.

Согласен. Лучше немного подождать, чем позволить заполонить форум всякими троллями и спамерами.

5

вот его линк в вк https://vk.com/id164762057

6

Севастьяна написал(а):

Мне еще один человек писал, что его аккуант не активировали. Вообще администрация, было бы лучше если бы вы убрали в настройках это ждать активации, это никому не нужно, фобам итак фобно, а еще чего-то им ждать!

Точно. А то помню меня забанили как-то, я сразу зафобился, и создал клона, чтобы честно и открыто рассказать, что думаю о том модере, который был не прав. И не смог я излить душу, не активировали аккаунт. Пришлось ждать пока срок блокировки основного аккаунта истечет. Я к тому времени расфобился уже. Уже не то. С этим надо что-то делать. Нет свободы слова.

7

Torquemada написал(а):

Точно. А то помню меня забанили как-то, я сразу зафобился, и создал клона, чтобы честно и открыто рассказать, что думаю о том модере, который был не прав. И не смог я излить душу, не активировали аккаунт. Пришлось ждать пока срок блокировки основного аккаунта истечет. Я к тому времени расфобился уже. Уже не то. С этим надо что-то делать. Нет свободы слова.

Так я за свободу слова! Не нужно на форуме мирное болото.. Итак фобам скучно в жизни..! А форум должен их тренировать сражаться за себя перед реалом!  :D

Отредактировано Севастьяна (10-01-2018 13:19:33)

8

Севастьяна написал(а):

А форум должен их тренировать сражаться за себя перед реалом!  :D

Да вся жизнь -сплошная тренировка. Нужно хоть какое-то место, где можно найти понимание.

9

Изя написал(а):

Да вся жизнь -сплошная тренировка. Нужно хоть какое-то место, где можно найти понимание.

Для меня понимание--это Разрешение любому форумчанину высказывать прямо свое мнение.

10

Севастьяна написал(а):

Для меня понимание--это Разрешение любому форумчанину высказывать прямо свое мнение.

Какое отношение вседозволенность имеет к пониманию?
И каким образом ему мешает ожидание?

Севастьяна написал(а):

Так я за свободу слова!

А по поводу непонимания понятия свободы, есть очень хорошая картинка

http://s1.uploads.ru/t/ZXEPp.png

Ну и кроме того, таких сообществ достаточно в контакте. Если не нравятся местные порядки, может лучше перейти к ним, а не пытаться подогнать всё вокруг под свои желания? (надеюсь не слишком грубо прозвучало)

11

Изя написал(а):

И каким образом ему мешает ожидание?

Ожидание мешает очень даже. Например, взволнованный фоб пьет валерьянку, хочет поделиться своими переживаниями. Регистрируется. А ему -бац, ждите... ждите день, два и как тут пишут неделю, уж точно не порядок. Человеку вообще важно Сразу высказать что у него на душе.
Форум должен быть не бюррократической системой, а местом свободного самовыражения.

Отредактировано Севастьяна (10-01-2018 17:52:48)

12

Unohdus написал(а):

из-за большого количества клонов, насколько мне известно, так что придётся подождать, пока администрация проверит IP новичка.

Изя написал(а):

Согласен. Лучше немного подождать, чем позволить заполонить форум всякими троллями и спамерами.

++

13

Севастьяна написал(а):

Форум должен быть не бюррократической системой, а местом свободного самовыражения.

эм . так тут и начнут выражаться. появятся куча торквемад и настанет апокалипсис  :sceptic:

Отредактировано sbr783 (10-01-2018 18:28:16)

14

sbr783 написал(а):

появятся куча торквемад и настанет апокалипсис

Он быстро закончится, моей победой. Я подражателей терпеть не стану. И завистников тоже. Мне Мявы хватает. Ничего из себя не представляет девочка, а пытается лапку на дядю поднимать. Я такой один. Так было, и так будет. Остальных можно выкинуть за борт, и новых набрать. А мне замену не найти. Раньше это понимали. Ценность этого форума во мне. На других меня нет.

15

Torquemada написал(а):

Он быстро закончится, моей победой. Я подражателей терпеть не стану. И завистников тоже. Мне Мявы хватает. Ничего из себя не представляет девочка, а пытается лапку на дядю поднимать. Я такой один. Так было, и так будет. Остальных можно выкинуть за борт, и новых набрать. А мне замену не найти. Раньше это понимали. Ценность этого форума во мне. На других меня нет.

Как думаешь, где сейчас побарабанус.. выздоровел и ушел в реал? Или сидит где-то на других ресурсах?

16

Отсутствие требования активации аккаунтов лишает блокировку какого либо смысла, а администрацию - контроля над происходящим. Тогда банить кого-либо вообще смысла нет. Я думаю, такие вещи сами собой разумеющиеся.

17

Севастьяна написал(а):

ак думаешь, где сейчас побарабанус.. выздоровел и ушел в реал? Или сидит где-то на других ресурсах?

Если честно, мне без разницы. Главное, что его тут нет.

=^_^= написал(а):

Отсутствие требования активации аккаунтов лишает блокировку какого либо смысла, а администрацию - контроля над происходящим. Тогда банить кого-либо вообще смысла нет. Я думаю, такие вещи сами собой разумеющиеся.

Угу. От троллей ожидать, что они будут соблюдать правила (что нельзя клонов создавать) по меньшей мере наивно.

ЗЫ. Вся суть темы.

Отредактировано Torquemada (11-01-2018 07:41:13)

18

Torquemada написал(а):

Ценность этого форума во мне.

Все забывается со временем и ты не исключение,
но

19

Tinctoria написал(а):

Все забывается со временем и ты не исключение,

Я конечно пораскинул понтами, в своем стиле, о своей великой важности, я уже уходил не раз, и форум не загнулся, у меня нет тут иллюзий, но некоторые вещи теряют всякий смысл без определенных атрибутов. Все забывается, ты права. Сама Вселенная однажды исчезнет. Никто о нас не вспомнит. Никто не вспомнит даже Бога, в которого мы верили. Ничто не вечно. Важен только текущий момент, и как он влияет на последующие.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Пользователь Котофон не может писать на форуме!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC