Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Она просила извиняться


Она просила извиняться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу немного поплакаться здесь,  раздел нытья ведь. В общем, небольшая история о том, почему я так часто говорю людям " прости" и " извини ".
Это никак ни связано с моими проблемами в институте. Это из старого времени.

Среди преданных и проверенных друзей, у меня была друг девушка, пускай ее имя здесь останется в тайне. В общем дружим мы с рождения, 16-17 лет дружбы точно есть. В общем эта девушка очень груба со многими людьми, и срывается очень часто по мелочам, я даже пару раз видел как она кричит на родителей, как доводит мать до слёз , а отцу настроение в дерьмо портит. Я никогда не видел людей с таким характером. Когда это животное в ней утихает, то она спокойная, но это только образ который она принимает.

В общем ближе к делу, что же касается меня и её и нашей дружбы, мы ссорились с ней очень часто, очень, по мелочам конечно же. Инициатором ссоры всегда была она, всегда. Суть состоит в том что я в ссорах с ней не брал участия, никогда, я не люблю тратить зря нервы, это не удел для меня орать на кого то и брызгать слюной. Я ей никогда ничего плохого ни делал, я ей ни одного плохого слова не сказал ни единого разу.

Она же, покрывала меня матом, как снег покрывает землю. Она унижала меня не то чтобы до плинтуса, она унижала меня на уровень под плинтусом. И самое главное - она заставляла меня извинятся, каждый раз. Каждую ссору извинялся в итоге я. Ничего ей не сделавший. Я не виноват ни в чём перед ней , и никогда не был.

Она попросила у меня извинения только один раз, один. И я так ждал этого заветного момента, чтобы сказать ей "НЕТ. ДО СВИДАНИЯ." но нет, я сказал хорошо, я тебя прощаю, и в итоге снова все повторилось. До чего же эгоистичные бывают люди, ей богу.

На данный же момент я не общался с ней два года, и мне легче. Намного легче от нее.   Но вот увы, недавно снова помирился, дурак, слава богу вообще чужими друг другу стали, не общаюсь в социальной сети с ней вообще.

С тех пор я иррационально не доверяю девушкам и боюсь их. Да и вообще любые неудачи свои испытываю очень сильно что вызывает  всякие там стрессы , депрессии и прячусь дома.

И эти " Прости " и " Извини " идиотские прилипли ко мне, чёрт побери. Люди на меня как на дурака смотрят и спрашивают " Зачем ты извиняешься ??? Всё ок... (: "

Отредактировано Честный1 (07-02-2012 20:51:11)

2

Это уже мазохизм какой-то, на мой взгляд


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Она просила извиняться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно