Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пахом и ты

Пахом и ты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как прошло ваше первое знакомство с Пахомом? Какое у вас отношение к творчеству Сергея Игоревича Пахомова?

http://sd.uploads.ru/dCnKw.jpg

2

С творчеством данного персонажа знакома только по отзывам на тот самый резонансный фильм.. Который я, естественно, не смотрела, но осуждаю!  :x
Любопытно, почему вдруг такая тема?

Отредактировано Джейн Доу (07-01-2018 23:18:08)

3

Джейн Доу написал(а):

С творчеством данного персонажа знакома только по отзывам на тот самый резонансный фильм) Который я, разумеется, не смотрела, но осуждаю!

а я знаком с ним, только из за этого форума))  помню тролль тут был под ником праведник он то меня и просветил.

=^_^= написал(а):

Как прошло ваше первое знакомство с Пахомом? Какое у вас отношение к творчеству Сергея Игоревича Пахомова?

поначалу даже не сообразил о ком речь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (07-01-2018 23:18:44)

4

В прошлом году должен был выйти ремейк ZS..
Когда-нибудь решусь и посмотрю несколько минут..  чтобы сложить своё мнение о культовом кине)

Отредактировано Джейн Доу (07-01-2018 23:27:22)

5

=^_^= написал(а):

Мое первое знакомство с этим выдающимся человеком произошло в это теме. Все, что я о нем, это то, что он существует в реальности, потому что есть фотография, она представлена. На ней виден его мужественный профиль, внушающий уважение. Для меня это недостижимый идеал, а Молчуну есть на кого ровняться. Это супер мужчина! Не Молчун. Он пока еще недоделанный.

Джейн Доу написал(а):

С творчеством данного персонажа знакома только по отзывам на тот самый резонансный фильм.. Который я, естественно, не смотрела, но осуждаю!  :x

Зеленый слоник? Тогда я его раньше узнал. Осуждаю, хоть и смотрел. Это не творчество вообще. Я бы это даже трэшем не назвал. Иной трэш нормально смотрю, даже нравится. Но не этот. Режиссер вроде баба. Это многое объясняет. Такой лютый ахтунг мужик бы не смог снять даже поехав крышей как Пахом.

sbr783 написал(а):

помню тролль тут был под ником праведник он то меня и просветил.

Так у него был из фильма прям кадр. А тут нет. Я подумал, какой-то бомж. Я этого "бомжа" нигде не видел, кроме как в том фильме. Наверное известный мужик, раз пишут. Я Укеку доверяю в таких делах.

Джейн Доу написал(а):

Когда-нибудь решусь и посмотрю несколько минут..  чтобы сложить своё мнение о культовом кине)

Я так и смотрел весь фильм. Больше недели у меня возможно ушло. Посмотрю за день минут десять, отрывками по минуте, и промежуточными отвлекающими конструктивными занятиями, или какими-нибудь отвлекающими роликами вменяемыми, и потом два дня отдыха. Хрен знает, сколько я так смотрел. Может даже больше месяца. Я забил в самом начале, хотел уже бросить смотреть. Но в итоге осилил. Смотреть такое невозможно, но деваться некуда. Это классика. Классику надо знать. Если бы не было восторженных воплей копро-эстетов (до просмотра они мне казались просто эстетами, я их даже слегка уважал, до просмотра этого во всех смыслах говнища), то я бы никогда не стал бы это смотреть. Мне "Смятую куклу из плоти" было не так противно смотреть. Там больше смешно. Как обычно в трэше и бывает.

6

Никакое. Я ж не рыбы.

7

Зелений слоник до 45 минути гонский фильм, пахом хорошо сиграл, но епифанцев ахерений в етой роли

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пахом и ты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC