Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Блог Джорджа

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Севастьяна написал(а):

Я же научилась и теперь он меня любит !

да хоть целуйся со своим инквизитором..

212

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

... я что постоянно жалуюсь..?

Нет, не постоянно. А что касается данного случая - плюньте! Вы же не станете в здравом уме сражаться с ветряными мельницами.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

...вот таким паскудством он фобов учит???

Ну, кто на что способен. И потом, тут каждый участник для чего-то да нужен, как в мозаике - все разноцветные, но при умелом сложении получается картинка. Если же Вас раздражает чужой пост, испортивший Вашу тему - обратитесь к администрации, что бы она перенесла его в корзину, ну а остальные участники понаблюдают за реакцией.

213

да хоть целуйся со своим инквизитором..

Я хочу это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

214

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Отвечаешь за слова? Ты не думал, что тебе на улице набьют лицо, если скажешь в реале кому-нибудь такое.

Смотри, как бы тебе раньше не набили. А мне никто не бьет, переживай, я в таких делах опытных. В свое время я разводил пацанов. Меня никто пальцем не трогал. За одну мысль можно можно было огрести. Ты бы в уголке у меня сидел и глаз бы не поднял. Рта бы не раскрыл, иначе бы кушать было неудобно.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Эй фобы, я что постоянно жалуюсь..?

Тебе даже Ламер писал, что ты задолбал с нытьем. Я считаю, что если в абсолютных цифрах взять, то ты не главный нытик, но если в относительный, то чемпион нытья. Блевать с тебя хочется. Ты не мужчина, тебе будут пацаны просто в морду плевать, за твои речи. За меня не переживай, у меня все хорошо в этом плане. У меня только с девушками проблемы. А с пацанами меня не надо общаться учить, я сам учитель. В свое время ни один уважающий себя пацана не мог ухо проколоть без моего благословения. Ты не того учишь. Это как Христа учить Богу молиться.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Слушай инквизитор, рожу я бы тебе все равно попробовал начистить, будь ты даже намного сильнее меня.

У тебя бы это не получилось. Я бы просто тебя нахер послал. Чтобы ты мог мне сделать? Убить меня? Первым напал бы? Тогда у меня появилось бы моральное право тебя убить. Ты забываешь, что люди смертны. Я как раз не забываю. Если кто в отношении меня 116 статью нарушит, то я нарушу в отношении него 105. Считаю, что это справедливо. Психиатрия ничего с этим сделать не сможет, я им все тоже самое сказал, что если кого-то убью, то человек сам будет виноват. Я всегда предупреждаю. И тебя предупредил.

215

Сергей Игушев (Джордж)
Если тебе не терпится с кем-то подраться, то ты только скажи, я тебе найду спарринг-партнера, который тебя успокоит. А со мной драться с детского сада не любили дети, потому что я не в папу пошел. Старший сын в него. А я в дедушку. Дедушка на войне умер. ни сидел ни  разу. Потому что его деревня отмазывала. Потому что он драться не любил. Когда драка случалась, он приходил разнимать, с кузнечным молотом. Кузнецом был. Я такой же точно. Я обычно разнимаю драки. На меня руку нельзя поднимать, это против правил. Все парни из моего окружения это знали. А ты какой-то неправильный. Тебя мало били. В моем окружении таких как ты каждый день били, чтобы они знали свое место. Против меня это не сработает, потому что не все позволяют себя унижать насилием. Ты позволишь, уже понятно. Но я первым никогда руку на человека не поднимаю, потому что дерусь всегда до смерти.
[mod]Запрет на комментирование дневника[/mod]

216

Torquemada написал(а):

Сергей Игушев (Джордж)
Если тебе не терпится с кем-то подраться, то ты только скажи, я тебе найду спарринг-партнера, который тебя успокоит. А со мной драться с детского сада не любили дети, потому что я не в папу пошел. Старший сын в него. А я в дедушку. Дедушка на войне умер. ни сидел ни  разу. Потому что его деревня отмазывала. Потому что он драться не любил. Когда драка случалась, он приходил разнимать, с кузнечным молотом. Кузнецом был. Я такой же точно. Я обычно разнимаю драки. На меня руку нельзя поднимать, это против правил. Все парни из моего окружения это знали. А ты какой-то неправильный. Тебя мало били. В моем окружении таких как ты каждый день били, чтобы они знали свое место. Против меня это не сработает, потому что не все позволяют себя унижать насилием. Ты позволишь, уже понятно. Но я первым никогда руку на человека не поднимаю, потому что дерусь всегда до смерти.

Все это я тебе бы не написал, если бы ты не присылал мне самые паскудные оскорбления. Развел срач у меня в блоге.  Я еще понимаю срач друг с другом. но приплетать родителей и близких это уже перебор. На счет спаринг-партнера, мне не зачем с кем-то драться, если мне ничего не сделал.
[ex]Отредактировано в соответствии с правилами, пред. п.10 правил[/ex]

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (26-11-2018 16:41:54)

217

http://sg.uploads.ru/t/CTFxB.jpg

218

http://sd.uploads.ru/t/AOTsc.jpg

219

220

Мое отношение к троллям, хейтерам и прочему интернет-быдлу.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (05-12-2018 23:02:33)

221

Что вообще там написано?
http://sh.uploads.ru/t/62hpy.jpg

222

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Что вообще там написано?

Жалобы на социофобию, страх выйти на улицу, эмоциональную лабильность.. дальше непонятно

223

Севастьяна написал(а):

Жалобы на социофобию, страх выйти на улицу, эмоциональную лабильность.. дальше непонятно

я вот до этого дочитал также..а потом кардиограмма))

224

... беспокойство, нарушение ночного сна.
Диагноз: вторая строчка "дест(руктивное?) мышление", вторая снизу "истощение, снижено", в конце СХИ (синдром хронического истощения, наверное).

225

Lacan-Кареллен написал(а):

мышление",

..."Мышление вязкое,в замедленном темпе."...

226

Lacan-Кареллен
Спасибо)

227


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно