Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Блог Джорджа

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

https://pp.userapi.com/c849224/v849224140/86f6a/nyubYfTjwnY.jpg

152

Дереализация-деперсонализация. Мой опыт.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (12-11-2018 16:18:12)

153

Вообще хоть кому-нибудь интересно, то что я сюда выкладываю???

154

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Вообще хоть кому-нибудь интересно, то что я сюда выкладываю???

Не переживайте, я смотрю иногда.

155

stas33 написал(а):

Не переживайте, я смотрю иногда.

приятно слышать) . Обращаюсь ко всем фобам: снимайте свои видео и выкладывайте в свои дневники, ине было бы тоже интересно. Сниматься можно не полностью..например без головы)

156

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сниматься можно не полностью..например без головы)

Блин... специально снялся без штанов, а теперь "предъява" - без головы! И чего???
Вы меня расстроили.

157

stas33 написал(а):

Блин... специально снялся без штанов, а теперь "предъява" - без головы! И чего???
Вы меня расстроили.

Извините, я пошутил

158

stas33 написал(а):

Извините, я пошутил

Всмысле? За что извините, что без штанов или без головы? :huh: А взглянуть нельзя видимо ни на то, ни на другое :(

159

без головы я имею введу, не показывать лица

160

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

без головы я имею введу, не показывать лица

Я пошутил, извините.
А то, что Вы делаете ролики и их постите, это, поверьте, лучше, чем если бы Вы этого не делали.
Вы молодец! И спасибо!

161

stas33 написал(а):

Блин... специально снялся без штанов, а теперь "предъява" - без головы! И чего???
Вы меня расстроили.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Ты Гриша? Или Фомин?  Выкладывай давай!

162

stas33 написал(а):

Вы молодец! И спасибо!

Приятно читать  :)

163

Сева
А ты что скажешь?)

164

Севастьяна написал(а):

Ты Гриша?

Ага, ещё какая!

165

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Обращаюсь ко всем фобам: снимайте свои видео и выкладывайте в свои дневники, ине было бы тоже интересно.

Интересная идея. Только лично у меня внутри штиль сейчас, там не о чем говорить, а снимать то, что снаружи... Было бы неплохо. Но пока что, пока я дятел невыспавшийся, я неспособна ни на что. А может, это не при чем, и я в принципе ни на что не способна... Но мне импонируют люди, живущие пОлно - наполненные и внутренне и внешне... Но я не представляю, как стать такой/

166

Норм видосы, но я так не могу пока. Может когда расфоблюс немного, запилю тоже что-нибудь.

167

Химера написал(а):

запилю тоже что-нибудь.

обязательно)

168

169

Скалодром. Из-за своего веса срываюсь как вещмешок)
https://pp.userapi.com/c847120/v847120930/12d7dd/WpGw6rBceXM.jpg

170

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Из-за своего веса срываюсь как вещмешок)

Ничего, главное, что карабкаешься.

Свернутый текст

Но суцидниц за собой не тяни, к черту их пошли, вам не по пути. Я тебе зла не желаю, просто реально не пути, их вниз судьба тянет. Тебя вверх, поэтому не по пути. Изменить направление у тебя не получится, просто сопьешься, и все. Не станешь ты как Фомин веселым. Будешь унылым алкашом, сам понимаешь. Поэтому лучше на скалодроме срываться, чем как-то иначе.

171

стрим записал седня

172

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Обращаюсь ко всем фобам: снимайте свои видео и выкладывайте в свои дневники

Лучше пусть телку снимут, и трахнут ее, всяк полезней для общего развития. А ты какое-то извращение предлагаешь. Оставь это шизофреникам, они любят публичность. Фомин уже скулит, после того, как на него в суд подали, за разглашение приватной инфы, начинает вроде понимать, что с ним что-то не так. Сева в этом плане давно его обошла, она всяк более адекватная, чем этот придурок. А ты предлагаешь ему подражать. Меня девушка не просто презирает, она даже переписываться со мной не может уже, потому что все, что она скажет, может быть использовано против нее. У нее фобия на это дело. Ко мне она уже никак не относится поэтому. А ты призываешь фобов такими стать. Это неправильно.

173

Torquemada написал(а):

А ты какое-то извращение предлагаешь.

в чем ты увидел извращения? извращенец. Все должны писать большие текстики как ты с намеком на смысл, но с полным его отсутствием? и как твоя клава не устает..

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-11-2018 23:28:45)

174

Torquemada написал(а):

Оставь это шизофреникам

если не ошибаюсь, ты сам шизофреник или нет?

175

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

в чем ты увидел извращения? извращенец.

А ты ханжа. Это самый худший вид извращения. Фрейд бы тут согласился. Ханжой быть хуже, чем деградантом. Лучше бы ты маму трахал. Свою. Или отцу сосал. Это лучше, чем быть тобой.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

если не ошибаюсь, ты сам шизофреник или нет?

Не только ты ошибаешься. Не ошибаются только врачи. Они меня не хотят шизиком признавать. Если закон о тунеядстве примут, то я может дам на лапу и запишусь в дебилы. Все к лучшему.

176

Torquemada написал(а):

Лучше бы ты маму трахал. Свою. Или отцу сосал. Это лучше, чем быть тобой.

Я бы тебе рожу начистил, урод, за такие слова. Что, только в интернете такой крутой? А по жизни ссыкло? Ох, попадись ты мне в реале, переломал бы тебе пальцы, за то какие ты гадости пишешь, паскуда. Ничтожество, способное только гадить в интернете. Твое счастье, что мы не в одном городе. Живи сука.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (22-11-2018 12:15:38)

177

Администрация, если вы ничего не предпримете насчет того что он написал, я уйду с форума. Это полное паскудство писать такие вещи про родителей и близких.

178

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А по жизни ссыкло?

Ну вот сам все понимаешь. Прояви милосердие, ты несмотря все свои сложности, не опустишься так, а он, несмотря на свои возможности, никогда не поднимется. Его никто серьезно не воспринимает, вот он и бесится, капризничает. Не принимай близко к сердцу. Для тебя много дорог открыто, а его только здесь и терпят.

179

keramogranit
Конечно можно игнорить, но это уже все грани переходит. Все таки это форум для социофобов, а значит для людей с тонкой нервной организацией, психастеников, гиперчувствительных. И за оскорбление такого типа нужно имхо наказывать!

180

keramogranit
да... и спасибо за поддержку  ^^

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (22-11-2018 15:48:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно