Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Блог Джорджа

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

92

93

Сергей Игушев (Джордж)
Рассказывай больше о своем отношении к разным вещам, и с кем ты там общаешься. У тебя всяк интересней получается, чем у Гриши было. Про таблы не смотрел, одно видел какое-то видео давно, мне не понравилось. Лучше уже когда ты бутылку сосешь, как-то органично у тебя это выходит. Если контролируешь прием, то можно. Но я что-то сомневаюсь, что в таком режиме можно себя контролировать. Для видео можно шкалик опрокинуть. Даже в процессе, как у тебя. Если бы ты таблетками забрасывался, это бы диковато выглядело. Только у Макса Пейна круто, где он антидепрессанты с виски мешал, и комментарии за кадром вроде "На завтрак бухло, на обед бухло, на ужин бухло... Представьте, если пожить так, например, год. Подсказка, Максом Пейном вы от этого точно не станете". Из ТОП-10 пьянок в играх на PlayGround.ru. Не знаю, за какой год.

Отредактировано Torquemada (10-05-2018 21:55:49)

94

О депрессии. Специально для окружающих человека, страдающего депрессивными расстройствами.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-05-2018 21:59:58)

95

!(в начале видео почему-то не четкое)
Бринтелликс (вортиоксетин). 0,5-2 таб/сутки (в зависимости от состояния).
28 таблеток (10 мг)/цена примерно 2600р.

96

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

цена примерно 2600р

Тут я уже ВЛКСМ (так его ник вроде обычно искажают), готов поддержать. Нафиг надо! Плевать на эффективность. Дорого блин.

97

Torquemada написал(а):

Плевать на эффективность. Дорого блин.

Дорого, но оно того стоит. Каждый выбирает свое.

98

Torquemada написал(а):

Тут я уже ВЛКСМ (так его ник вроде обычно искажают), готов поддержать. Нафиг надо! Плевать на эффективность. Дорого блин.

Лучше уж пол грамма экстази курить. Эффективность ещё выше.

99

Бродяга написал(а):

Лучше уж пол грамма экстази курить. Эффективность ещё выше.

Да вот и я думаю. Думаю, деньги на ветер реально, как всегда. Все эффективное, вне закона. Кроме алкоголя. Это единственное, что осечек не дает. И рецепт не нужен.

100

Torquemada
слушай, а нахххххуя ты тролишь фобов? Повышаешь самооценку?

101

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

слушай, а нахххххуя ты тролишь фобов? Повышаешь самооценку?

Мама знает, что ты гей? В эту игру могут играть двое. Я уже поднадрочен в "общении" с "нормальными". По мне, ты к ним гораздо ближе, чем я, просто истерик. Я не троллю фобов. Троллят тролли. Я такой же участник, как и все. Я общаюсь, а не троллю. Как умею, так и общаюсь. Получше многих. Кто вообще живых людей не видел. Такие тут есть. Вот с ними дико общаться. Ты чуть сложней Григория25 устроен, а вот их постичь, если и реально, то опасно для психики, потому что они выросли в окружении зверей с иной ментальностью, сектантов. Вот там жопа, тех я троллю обычно, когда они начинают активно со мной общаться, так же как шизофреников, потому что иначе они начнут делать тебя частью своего искаженного восприятия мира. Их необходимо подавлять. С тобой я не вижу такой задачи. Пока у тебя истерика не начнется. Ты все же таки не девчонка. С девчонкой я могу и без насилия обойтись, если она истерит. А с парнем нет. Ты возможно воспринимаешь в такие моменты меня троллем. Я не тролль, я просто мозги вправляю людям в нужное место. Нефиг истерить, особенно парням. Я сам беспокойный, нефиг меня провоцировать. И я такой не один, тут вообще филиал палаты для буйных. Даже Молчун со своей внешней непоколебимостью, и тот истеричка и обиженка. Что за мужики пошли. Мой папа бы всех отпи*дил. Он был не склонен к истериям, настоящий мужчина. Зла не помнил. Если сразу не убивал, то никаких проблем. Чел реально как мамонт был, а не как Молчун обиженный. Я такой же почти. Раньше тоже любил зло копить, а потом выскакивать неожиданно и кусать за жопу, как мелкая шавка. Позор рода. В семье, как говорится, не без урода. Но тут все такие. Точно не лучше. Еще какие-то претензии идут. Как могу, так и общаюсь. Контролирую себя получше многих. И не сказать, что прям неадекватно обидчивый. Получше многих точно в этом вопросе. От природы обидчивый, но сдерживаю себя. Смысла нет обижаться, я это понимаю. И в команде работать могу, с теми, кто свое место знает. Тут таких может и нет. Но я не хочу по стопам Молчуна идти. Не в бан, а просто обижаться неадекватно на людей, которые меня не е*ут. Проще надо относиться к таким людям. Мне к тебе, тебе ко мне. Нам дела друг до друга не должно быть. Какая разница, кто мы тролли, нет. Это слово вообще ругательное, свой смысл оно давно потеряло. Просто ругательное слово, как "идиот", например. В сети реальных идиотов быть не может. И тролли все в бане. Да и нечего им тут делать, тут активности нет. Не тебя же одного они будут троллить. Окидоки была троллем, ей плевать было на всех по отдельности. Мяву я бы не стал туда заносить, она обиженная. Причем патологически. Даже хуже, чем у Молчуна, у ней, заклинило ее на одной теме, и она никак не могла с нее соскочить. У нее точно что-то серьезное. Как у Капли. Может еще хуже. У Капли были рецессии, а у Мявы нет, там уже патологическая личность стабильная сформировалась, как у Миши Дыркина. Только у него продуктивная симптоматика. А у Мявы деструктивная какая-то. Я таких шизов не встречал. Мне кажется, их не выпускают на волю. Вот шизы троллят, да. Это особенность их мышления. Они же не так мыслят как все, и переключаться между темами не могут. Они, как Мява, засела мысль, что им на ногу наступили в общественном транспорте, и они будут ходить за этим человеком, срать ему под дверь, и так всю жизнь. И доказывать что-то будут, как будто это важно. Я разобрался в ее проблеме, уже снизошел до таких жалких обиженных людишек, их проблем, разобрался, объяснил ей, что это мелочи жизни. Но она нихера не поняла, продолжила срать. Ты наверное таких называешь "троллями". Я не такой. Я на публику работаю. Могу кричать "Я тебя запомнил, гад! Найду, убью!". Может и убью, если под горячую руку попадется, а искать точно не стану. "На обиженных воду возят". Нельзя обижаться. Если человек обиделся, то виноват он сам, всегда. Надо так мыслить. На таких как Мява или Капля что ли обижаться? Они сами жизнью обиженные. Если у человека все хорошо, то он такими вещами заниматься не станет. Смысла нет, на него обижаться. А себя жалеть, последнее дело. Это исключительно вредное занятие. Пока на этот форум не попал, понимал это. Форум меня испортил. Среда формирует наше сознание. Ладно, хватит, все мысли высказал.

102

Сергей Игушев (Джордж)
Вот тебе пример активного троллинга социофобов.

Свернутый текст

Я понимаю, что человек болен, но это самый худший вид троллей реально. А нормальные тролли, полезные. Злых нет. Жалкие бывают. Как тот же Молчун, который не может свой анальный сфинктер на людях контролировать. Я к нему с состраданием отношусь реально. Потому что понимаю, что он как шизики несчастен. Даже если не шизик. Разницы нет. Я ему очко раздалбываю, чтобы он его тренировал на сжатие. А то оно у нее слишком широкое стало, и клизму он не делает, поэтому неприятно мне смотреть в его нутро.

103

☠️

Отредактировано Tinctoria (24-05-2018 08:09:23)

104

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

!(в начале видео почему-то не четкое)
Бринтелликс (вортиоксетин). 0,5-2 таб/сутки (в зависимости от состояния).
28 таблеток (10 мг)/цена примерно 2600р.

Как начинал пить бринталекс какие побочки были? Читал часто в первый месяц приема повышается тревожность, раздражительность, агрессия (нервнируют люди) и сон портится

105

Ищущий написал(а):

Как начинал пить бринталекс какие побочки были? Читал часто в первый месяц приема повышается тревожность, раздражительность, агрессия (нервнируют люди) и сон портится

Начинать можно с 5-20 мг в зависимости от состояния, побочек не ощущал.

106

107

Сергей Игушев (Джордж)
Хорошее дело делаешь. До просмотра твоих видео я и не задумывался серьезно о своих проблемах. У меня все тоже, что у тебя наблюдается. Но есть проблемы непонятные тебе. Первая, я не лечусь, у меня не привит данный социальный навык, поэтому для меня совершенно немыслимо делать тоже, что и ты. Далее, у меня нет поблизости ПНД. Вот так.  В той дыре, где я сейчас живу уже походу из поликлиники убрали невропатолога. Я думал к нему записаться на прием, раньше был, но вроде бы убрали. Видно сокращают расходы бюджета так. Дерматолога тоже нет в поликлинике. Вроде никогда не было. КВД нет в принципе нигде тут поблизости. Так и живем. Поэтому даже если бы у меня были привиты нужные навыки, я бы просто не смог ими воспользоваться. В той местности, где я живу сейчас, моему отцу было бы очень удобно жить, он жил по принципу "если само не проходит, то пора умирать". Зубы он себе плоскогубцами сам выдирал, когда у него начались с ними проблемы. Он тогда уже был дегенератом. А когда не был, у него просто не было проблем с зубами, они у него не портились. Он вел здоровый образ жизни. Гены, наверное, он родом из глухого белорусского села. Если бы не водка, то он бы долго прожил. Водкой он тупо себя убивал. Понимал, что делает, но говорил что-то типа, что он уже доживает. Фаталистом уже стал. Не видел смысла жить. Одного сына убили, а второй я, совсем ущербный, которого нельзя даже людям показывать, и он сам прячется в кладовке, когда люди приходят. Лечить меня отец даже не думал. Он был чужд лекарств, тебя бы (и многих с этого форума) он зачислил бы в наркоманы. Мать туда занес, у нее был паркинсонизм. Когда она не могла встать, хотела в туалет, он ей и не думал помочь, для него она уже умерла. Он считал, что таким, как она, жить не надо. В понимании моего отца таким как моя мать, или любой, кому нужны лекарства постоянно, не люди, и не достойны сострадания. Переубедить его было нельзя. Это был не человек, а титан. Он многого достоин в жизни, у него были государственные награды, несколько высших образований, так же он был офицером-ракетчиком в прошлом, служил на Байконуре, у него были ракеты в шахтах с ядерными боеголовками в подчинении, человек ответственный. В 13 лет остался круглым сиротой, в 15 сам один перебрался в Калининград, получил потом бумагу о том, что поднимал область из руин. Какой-то статус ему выдали особый. В общем это был Человек, с таким невозможно спорить таким как мы, мы просто мухи на его фоне. Он конечно меня подавлял. И он решил за меня, что я ничтожество и ни на что не годен, я не мог против этого пойти. Я ему подражал, как мог. Он не лечился. Принципиальная его позиция была. Это первое. А второе, я даже не осознаю своих проблем. Я их изучаю по своим персонажам. Раньше, когда были живы родители, и депрессия меня еще не сковала на уровне стремлений, я писал в стол и изучал потом своих персонажей. Они все нелюди, и ведут себя необычно. Но угадываются психические расстройства, которые ты описываешь. По себе практически невозможно такое изучать. Не знаю, как ты это делаешь. Я пришел к выводу, что себя анализировать больше вредно, чем полезно. Прямо себя анализировать нельзя. Это тоже как приступу ОКР поддаться, ведет только к усугублению болезни.

108

Torquemada
Давно хотел тебя спросит. Почему у тебя такой ник? Томас Торквемада был инквизитором..грязным сранным ублюдком и садистом. Что симпотизируешь?

Torquemada написал(а):

Мама знает, что ты гей? В эту игру могут играть двое.

И где логика? Ну ты и кретин. Пошел в жопу с моего дневника. И сколько много букв. Не устаешь копытами клацкать по клавиатуре?

Torquemada написал(а):

Я не троллю фобов

В какой то теме ты сам признался, что троллишь фобов. Не понимаю как тебя еще не погнали отсюда ссаными тряпками.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (30-06-2018 01:09:39)

109

Сергей Игушев (Джордж)
Я не согласна, что люди с БАР "застревают в эмоциях", у Серафимы все наоборот, она быстро очень переключается, быстрее всех даже!
А на Торквемаду не агрися, он же объяснял, что бегает именно за теми, кто от него убегает!!

110

Севастьяна написал(а):

что бегает именно за теми, кто от него убегает

в смысле?

111

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

в смысле?

Это он так говорил! Если ты с ним споришь, что он спорит с тобой!

112

Севастьяна
Если не ошибаюсь, как то в своем сообщении он откровенно написал, что на форуме, для того чтоб тролить и унижать фобов. Это по твоему нормально? На это можно привести множество дурацких словосочетаний,..но факт остается фактом.

113

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Севастьяна
Если не ошибаюсь, как то в своем сообщении он откровенно написал, что на форуме, для того чтоб тролить и унижать фобов. Это по твоему нормально? На это можно привести множество дурацких словосочетаний,..но факт остается фактом.

А в чем ты увидел троллинг себя?

114

Севастьяна написал(а):

А в чем ты увидел троллинг себя?

Извините, меня не за что обозвали геем. Попробовал он это сделать где-то на улице среди гопоты, сразу бы получил в рыло. Я с ним не хочу спорить..не хочу даже притрагиваться к этому.

115

Севастьяна
И вообще пиши в контакт. Не хочу засирать свой дневник спорами и срачами.

116

Севастьяна написал(а):

А на Торквемаду не агрися, он же объяснял, что бегает именно за теми, кто от него убегает

И вообще, что ты мне хочешь доказать? Что я неправ если ответил грубостью на провокацию. Если так, то можешь мне вообще ничего не писать, и идти вместе с торкимадой в одном направлении. Спорить мне тошно.

117

118

Не помню, заливал ли это видео сюда.

119

О тоскливой раздражительности и внутренней агрессии.

120


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно