Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Блог Джорджа

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Эд написал(а):

Хорошо получилось, у тебя много историй уже?

где-то 25

62

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

где-то 25

Круто, где выкладываешь? Я тоже бывает пишу, но у меня в основном стихи, 26 стихов и 9 рассказов)

Отредактировано Эд (11-02-2018 02:58:15)

63

Эд написал(а):

Круто, где выкладываешь?

Раньше выкладывал на сайте otstraxa.su, но сайт закрылся. Видеоблогер Nosferatu сделал 4 видео на мои рассказы. Сейчас работы отправляю ему прямо на почту.

64

Кому интересно: с 26 фев   стартует бесплатное  онлайн обучение копирайтингу....записаться здесь https://vk.com/app5898182_-159489619#s=12957....и нужно заполнить анкету.

65

Как вам? Записывался года 2 назад, когда еще был худым(:

66

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Как вам? Записывался года 2 назад, когда еще был худым(:

Понравилось, у тебя голос подходящий для этой песни)

67

Эд написал(а):

Понравилось, у тебя голос подходящий для этой песни)

^^

68

Экспериментальная подборка на стихи Серафима Бенгальскаго. Знаю, что местами косячу. Знаю, что плохо слышен голос.

69

http://s9.uploads.ru/t/rb6c2.jpg

70

http://s9.uploads.ru/t/B9ROH.png

71

Сергей Игушев (Джордж)
Норм.
Какой такой?

72

xBloody написал(а):

Какой такой?

Бизнесмен, наверное. Слышал такое выражение: "Фирма веников не вяжет"? Ну вот, а фирма Джорджа даже это успевает:

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Бывает по-разному...Кроме кресел наша семья занимается еще ягодами, грибами, изготовлением: пихтовых веников, жб изделий.

73

=^_^= написал(а):

Бизнесмен, наверное.

Ну это вроде неплохо тогда.

74

Наверное, и вправду что-то не так. Хотя, конечно, причиной может быть и простое невезение, но оно тоже сопряжено с тем, что не так.

75

76

Мой опыт лечения БАР. Думаю тут все знают что эт такое (пол-видео можно пропустить).

77

78

79

Сергей Игушев (Джордж), так а куда он пропал или это не важно?)

80

Эд
остается загадкой

81

82

83

84

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Работа. Откровение

А страх быть зависимым от родителей не сильнее страха работать на "дядю"?

85

redknight87 написал(а):

А страх быть зависимым от родителей не сильнее страха работать на "дядю"?

У меня был слабей. Я бы даже не стал сравнивать. Ситуация примерно как у Тинктории. Только я знал, что я паразит. И поэтому на глаза людям не показывался. Было стыдно.

86

Torquemada написал(а):

У меня был слабей. Я бы даже не стал сравнивать. Ситуация примерно как у Тинктории. Только я знал, что я паразит. И поэтому на глаза людям не показывался. Было стыдно.

И как  так жить? Быть паразитом, при том, что тебе стыдно быть паразитом. Этож сколько несчастья в жизни.

87

redknight87 написал(а):

Этож сколько несчастья в жизни.

Человек так устроен, что выбирает из двух зол лучшее.

88

redknight87 написал(а):

Быть паразитом, при том, что тебе стыдно быть паразитом.

Стыд от страха и тревожности не лечит. К величайшему сожалению( Больше стыда - больше тревожности - больше косяков - больше стыда...

89

redknight87 написал(а):

И как  так жить? Быть паразитом, при том, что тебе стыдно быть паразитом. Этож сколько несчастья в жизни.

Когда родителей похоронил, тогда стал оживать. До этого жил как аутисты, в себе. Кроме компа и сети никакой продуктивной деятельностью не занимался. На улицу не выходил. Так и жил. Выбора особого не было. Выбор появился, когда умерли родители. Сами такие типы свою жизнь менять не станут. Как та же Тинктория. Пока муж не умрет, ничего в ее жизни не изменится.

90

redknight87 написал(а):

А страх быть зависимым от родителей не сильнее страха работать на "дядю"?

Нет. Тем более я периодически работаю на семью.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блог Джорджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно