Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Торквемада окончательно опустился, занимается ложью и клеветой

Торквемада окончательно опустился, занимается ложью и клеветой

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Torquemada написал(а):

Кроме может быть Мявы. То, что это не первый ее аккаунт, абсолютно точно... Доказательства есть,

С Новым счастливым 2018 годом!
Доказательств так и не последовало (реакции на отправленную мною жалобу тоже).
В связи с чем предлагаю выгнать Торквемаду с форума. Уже противно от этой брехни.

2

Опять эти разборки...пидорские...

3

Торквемада, так уж случилось, оказался вкуснейшей пищей для некоторых мяв..

С другой стороны, Торквемада давно уже показал свою активность на форуме и в качестве..творческой единицы, чему есть свидетели и почитатели)))

justmax написал(а):

Torquemada, ты драный поэт, люблю тебя за это. Ты - 50% решения зайти на этот форум

Таким образом, "То, что это не первый ее аккаунт, абсолютно точно" - это художественный приём))
(Но не всем подходит ценить форму отдельно от содержимого..)

А "Торквемада опустился" в названии темы звучит даже не оскорбительно, а по-дурацки, имхо

4

Мява написал(а):

С Новым счастливым 2018 годом!
Доказательств так и не последовало (реакции на отправленную мною жалобу тоже).
В связи с чем предлагаю выгнать Торквемаду с форума. Уже противно от этой брехни.

Он же уже объяснял. Что он как собачка, которая гавкает и бежит за тем, что от нее убегает! Перестань убегать от Торквемады и он начнет нормально себя вести с тобой)

5

Ksenofobiya написал(а):

пидорские...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  "У кого что болит..." (с) Что там искала малолетка? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

За что выгонять?)))
Он смешной и крикливый. Ему самое место здесь. Люди должны быть разные. Я просто "зачитываюсь" его мемуарами. И потом без него станет реально пресно.
Лучше уж Mr.Nедокака заблокировать, это мелкий тролль, бегает по темам, гадит. Инквизитор дома таких дома беспощадно убивает. Хотя и этого не нужно блокировать, пусть каждой твари будет по паре, и получится образцовый форум, похожий на  мини мир, в котором есть много разных людей и существ.

Отредактировано Джанга (04-01-2018 14:04:24)

7

Мява написал(а):

Да-да-да! Пора уже выгнать этого дегенерата! Мяве же противно...

Джейн Доу написал(а):

А "Торквемада опустился" в названии темы звучит даже не оскорбительно, а по-дурацки, имхо

Молчун поддержит эту тему. Он считает, что я опустился на дно, и ему тоже противно.

Севастьяна написал(а):

Он же уже объяснял. Что он как собачка, которая гавкает и бежит за тем, что от нее убегает! Перестань убегать от Торквемады и он начнет нормально себя вести с тобой)

Снимаю шляпу. У Тинктории вот справки нет, и мозгов также. Даже у Мявы не оказалось. Она типа Молчуна такая же. Ксенофобию ей грех задевать. Хотя, с другой стороны, норма. Но все равно грех. Мява почему-то напоминает мне Новодворскую.

Мява и ее спутник жизни, как-то так

https://news.pn/photo/787bc6d45efcf6648202211bae6bd8ee.i1200x775x666.jpeg

Джанга написал(а):

За что выгонять?

Потому что это традиция. Меня в прошлом даже успешно изгоняли, накрывали бессрочным баном. Вроде не раз такое было. Но я все равно возвращался. Как Джейсон. Потом меня перестали третировать, и я стал добрей. Раньше у меня тут друзей не было даже среди отморозков. А сейчас ко мне тут лояльное отношение. Только мявы, капли, молчуны меня не любят. Капля всех не любит, а Молчун... его послушать, тоже всех. Но проблема в другом, просто у него яйца защемило кнопкой "выход", и он никак не может покинуть сей ресурс. Для него сей ресурс как нелюбимая жена, с которой общий дом и дети. Уйти невозможно, остается пить и тихо материться, где-нибудь в туалете. У Мявы тоже какие-то сходные проблемы. Она же с Молчуном из одного города, возможно накладывает отпечаток.

Мява
Тебе не нравится, что я тебя с Каплей путаю? Так ты веди себя как правильный участник сей коммуны. Рассказывай о себе побольше. Бухай, если надо, как некоторым тут, чтобы открыться. Тогда я буду знать, кто ты, и не путать тебя с троллями. Я даже Молчуна не путаю. Так что дело не в обиде. Просто я не знаю тебя, поэтому так выходит. Сама виноватая. Расскажи хотя бы о своем коте, как он поживает?

8

Torquemada написал(а):

Рассказывай о себе побольше. Бухай, если надо, как некоторым тут, чтобы открыться. Тогда я буду знать, кто ты, и не путать тебя с троллями. Я даже Молчуна не путаю. Так что дело не в обиде. Просто я не знаю тебя, поэтому так выходит. Сама виноватая. Расскажи хотя бы о своем коте, как он поживает?

😁ты задаешь слишком много много вопросов шпион  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

9

Джанга написал(а):

За что выгонять?)))

Очень просто. Обвиняешь - докажи. Не можешь доказать - иди в пень.

Джанга написал(а):

Он смешной и крикливый.

Шут, короче говоря. Клоун. Или собака,  по идее Севастьяны. Придется его считать кем-то вроде, раз брешет без доказательств.

Torquemada написал(а):

Просто я не знаю тебя,

Не знаешь - не говори.

Torquemada написал(а):

Тебе не нравится, что я тебя с Каплей путаю?

Не удивлюсь, если ты меня начнешь путать с Жозефиной, женой Наполеона. Поскольку ты докатился до неспособности отвечать за свою брехню, мне без разницы, что ты думаешь. А факты подтасовывать неправильно. Где твои доказательства, что это не первый мой аккаунт?

10

Мне кажется, не похожа она на Капельку. Тот всегда был каким-то... вялым, что ли. Точнее, безжизненным. А Мява довольно бодрая и живая.

11

Мява написал(а):

Очень просто. Обвиняешь - докажи. Не можешь доказать - иди в пень.

Да если модер так начнет мыслить - он сам "уйдет в пень". Были прецеденты. Потому что админ у нас - разумный человек и не пофигист, не станет идти на поводу у таких смешных претензий.

Мява
Ты не Ссыкло случаем? Сходные мысли у вас. Ты и не модер даже, и кого-то в пень посылаешь, на основании своих хотелок. Ты мне сиськи не показала, и тебя надо забанить поэтому, как тебе такое? Такие же претензии как у тебя точно. Основания те же. Иди в пень сама.

Мява написал(а):

Шут, короче говоря. Клоун. Или собака,  по идее Севастьяны. Придется его считать кем-то вроде, раз брешет без доказательств.

О, как возвысилась. Мява, я привычен к таким моськам уже лет десять, не переживай, я все понимаю, и не обижен. Ты сильна!)

Мява написал(а):

Не знаешь - не говори.

Я обратного мнения. Если не знаю, то говорю. У нас тут презумпция виновности действует. В таких делах как твое. Это тебе придется доказывать, что ты не верблюд. Можешь спорить, оспорить не сможешь.

Мява написал(а):

Поскольку ты докатился до неспособности отвечать за свою брехню

Я те уже выше сказал. Это тебе придется отвечать за мою "брехню". Таковы устои и традиции. В чужой монастырь не ходят со своим уставом. У тебя не получится.

Мява написал(а):

Где твои доказательства, что это не первый мой аккаунт?

Я уже сказал, ты меня изучала. Ни один новичок в здравом уме не будет меня изучать. В не здравом, возможно. Это значит, человек, мой фанат. Но мой фанат не будет себя вести как ты. Своих фанатов я знаю в лицо, общаюсь с ними в личке, тебя там нет. Даже сиськи не прислала. Это прямо доказывает, что ты тупо меня троллишь. Тупо тролль. ЧТД. Все, я ответил за базар. А ты пришли сиськи, иначе буду считать, что ты Новодворская. Ты говоришь, что нет, а сиськи не присылаешь, значит, не отвечаешь за базар. Все так. Свои возражения можешь рассказать своему коту, ему интересно. Мне нет. Можешь еще пойти к пню, к которому посылаешь народ, и рассказать ему все, что ты обо мне думаешь. Самое верное решение. Эту тему ты создала напрасно. Истеричка.

12

Unohdus написал(а):

Мне кажется, не похожа она на Капельку.

Я знаю, что она не Капля. Но если перефразировать то я говорил в прошлом "хорошего человека Каплей не назовут". Меня просто стало раздражать ее поведение, ее наглость. Выслуга лет ей не позволяет так себя вести. Наглость должна быть оправданной. Тогда человек отвечает за базар в том смысле, в котором это принято в тех кругах, откуда это выражение пришло. Такие как Мява в принципе не должны употреблять подобный сленг, потому что они не понимают, как глупо они выглядят в глазах тех, кто понимает смысл подобных идиоматических оборотов. Выражаясь более близким по логике Мяве сленгом, она рамсы попутала. Эта тема тому подтверждение. Тему предлагаю модерам закрыть, за ненадобностью. Эта тема создана для троллинга, ни для чего больше. Не нужна она тут. Никому не нужна. Мява не в счет.

13

Torquemada написал(а):

Я уже сказал, ты меня изучала. Ни один новичок в здравом уме не будет меня изучать. В не здравом, возможно. Это значит, человек, мой фанат. Но мой фанат не будет себя вести как ты. Своих фанатов я знаю в лицо, общаюсь с ними в личке, тебя там нет. Даже сиськи не прислала. Это прямо доказывает, что ты тупо меня троллишь. Тупо тролль. ЧТД. Все, я ответил за базар. А ты пришли сиськи, иначе буду считать, что ты Новодворская. Ты говоришь, что нет, а сиськи не присылаешь, значит, не отвечаешь за базар. Все так. Свои возражения можешь рассказать своему коту, ему интересно. Мне нет. Можешь еще пойти к пню, к которому посылаешь народ, и рассказать ему все, что ты обо мне думаешь. Самое верное решение. Эту тему ты создала напрасно. Истеричка.

Еще раз для тормознутых, не изучала, а читала. Алгебра, тоже мне.
Ты злишься - злись на себя, на свою дурную голову и дурной язык.
Насчет сисек с Ручкой выясняй, кто кому чего показывал и кто кого чем заразил.

14

Мява написал(а):

Еще раз для тормознутых, не изучала, а читала.

Для излишне продвинутых, это одно и тоже для меня. Ты же со мной общаешься, поэтому волей-неволей приходится учитывать мое мнение. Этого ты не учла. Ты как Украина обиженная. Не ссы, весь форум с тобой!

Мява написал(а):

Ты злишься

Видит бог, ты проецируешь свои проблемы на меня. Я не злюсь, я просто тебя заметил и угораю с тебя. Обычно это происходит, когда я людей замечаю. Уж больно они потешные. А злиться, я вообще никогда не злюсь. У меня папа не злился, он просто закапывал тела, и не знал обиды.

Мява написал(а):

Насчет сисек с Ручкой выясняй, кто кому чего показывал и кто кого чем заразил.

О, как некрасиво. Даже не хочу это комментировать. Скажу только, что если дальше так пойдет, то придется создать тему "Мява окончательно опустилась... ниже некуда". Сама давай исправляйся, я тебе не папа.

15

не знаю где написать, ибо можно везде) но поскольку эта тема персонально про Торквемаду, оставлю свой след здесь)

мне, как стороннему наблюдателю, забавно видеть, как немолодой мужчина с серьезностью сильно выпившего человека  самоутверждается среди детишек - расхаживает по песочнице, похваляется своей силой, раздает подзатыльники, разбрасывает игрушки - причем это именно главное содержание его деятельности

детишки играют, лепечут что-то промеж собой, а он сваи заколачивает, всех строит и воспитывает - тебе разрешаю до поры до времени, а тебе нет, через меня не пройдешь, я тут сильнее всех, модерам настучу, мой батя трупы закапывал, ты кто по жизни, кто по масти, у меня поклонники  и т.д., и т.п.

картина вроде бы комическая

но с другой стороны, это подтверждает мысль, которую с очаровательной непосредственностью высказывали еще древние греки - что мужчине, если в нем есть хоть какое-то благородство, в первую очередь нужны "почести", то есть, говоря более современным языком - признание

не любовь, как любит мать "ни за что"  какого-нибудь гугнявого урода, а именно признание - способностей и достижений - а Торквемада знает, что способности у него недюжинные: ум и дар слова - поэтому имеет полное римское право рассчитывать на эти самые "почести"

и он, конечно, неудачник, с этой точки зрения - призрак, живущий в жутком промежутке между символической и физической смертью -  нигде нет такого сообщества, ни реального, ни виртуального, где его признавали бы, КРОМЕ

кроме этого форума, да... так вышло, что это единственная его связь с миром социальных значений, причем гиперуспешная - он здесь старожил, гений, царь горы, никто не может с ним соперничать, а еще Цезарь говорил, что лучше быть первым в песочнице или доме инвалидов, чем вторым в Риме

значит, отсюда он выйдет как Кобзон, только в лучший мир, даже когда будет втрое старше своей аудитории... таким образом, это не комедия, а трагикомедия  - лучший жанр в искусстве, на мой взгляд

поэтому как читатель могу только поблагодарить всех действующих лиц

16

Мистер Икс написал(а):

немолодой мужчина с серьезностью сильно выпившего человека  самоутверждается среди детишек

Я не всегда был немолодым, а им не всегда быть детишками. По паспорту. Так-то взрослых тут нет. По определению их тут быть не должно.

Мистер Икс написал(а):

картина вроде бы комическая

Она такой и задумывалась. А ты или клон Тинктории, или прикалываешься. Троллишь, иными словами. Выбирай, что тебе ближе. Третье есть, оно же первое.

Мистер Икс написал(а):

высказывали еще древние греки - что мужчине, если в нем есть хоть какое-то благородство

Какие еще греки? При древних греках мы бы не дожили до совершеннолетия!

Один Молчун только бы дожил

Он тут единственный мужчина. И в нем есть благородные порывы. Потом вся морда разбитая, и он ей хвастается. А потом плачет, модерам жалуется, что его разбитую морду вынесли на свет божий, чтобы узрел народ и восславил спасителя, но вынесли без его согласия, хотя он сам в открытый доступ выкинул. Отмазки выдумает на ходу, что дескать из "дыры" нельзя ничего выносить. Я вынес из файлообменника! Это факт. А этот тип крутится, как уж на сковородке. Как Тинктория почти. Но она женщиной никогда не была, а Молчун все же мужчина. Просто нутро гнилое. Но снаружи мужчина. Он один такой. В смысле из всех нас. Остальные на мужиков не похожи даже близко. Греки не про нас писали.

Мистер Икс написал(а):

а Торквемада знает

Здравствуйте, фрау! Не признал вас, долго жить будете. Как там погодка в Германии? Не к тому, что вы знаете за меня лучше, чем я сам, тут привычный. Я просто вас под маской не признал. Увидел, обрадовался.

Дальше, наверное, читать смысла нет. Что там клон Тинктории за меня может додумать, мне не интересно. Он не обо мне пишет, в процессе понимать стал, а о каких-то своих болячкам. Мне такое не интересно. Я слишком себя ценю, пишите про меня, тогда отвечу.

17

Мистер Икс написал(а):

забавно видеть, как немолодой мужчина с серьезностью сильно выпившего человека  самоутверждается среди детишек

Орнул с "детишек". Тут у половины свои детишки уже.

18

Апрель написал(а):

Тут у половины свои детишки уже.

У той же Тинктории. Она что, взрослая? Тут дети детей рожают, стыд и срам. Мне за себя не стыдно. На фоне таких матерей.

Свернутый текст

Подружка-шлюшка, кстати, которая Мяву задрала, тоже имела сына. Только не воспитывала. Ей больше нравилось, когда ее саму мужики воспитывают. Ее мать была хорошая, отобрала у нее ребенка сразу же. Правильно сделала.

19

Мистер Икс написал(а):

кроме этого форума, да... так вышло, что это единственная его связь с миром социальных значений, причем гиперуспешная - он здесь старожил, гений, царь горы, никто не может с ним соперничать, а еще Цезарь говорил, что лучше быть первым в песочнице или доме инвалидов, чем вторым в Риме

А это, полагаю, мотивация. Хочешь сказать, что ему следует бросить на произвол судьбы нас, бедных "детишек", и возвыситься в более достойном социуме? Очень доброе пожелание, хотя лично я слишком эгоист, чтобы поддержать это.

Torquemada написал(а):

Тему предлагаю модерам закрыть, за ненадобностью. Эта тема создана для троллинга, ни для чего больше.

Присоединяюсь.

20

Мистер Икс написал(а):

мне, как стороннему наблюдателю, забавно видеть, как немолодой мужчина с серьезностью сильно выпившего человека  самоутверждается среди детишек - расхаживает по песочнице, похваляется своей силой, раздает подзатыльники, разбрасывает игрушки - причем это именно главное содержание его деятельности

А ты думаешь детишкам это невдомек?) Да и *дядька* здесь был до большинства детишек, так что он практически по своей кухне расхаживает. То ли говорит, то ли исповедуется, то ли письмо кому-то пишет. Переживаете за детишек, предупредите их не принимать слова Torquemada близко к сердцу, и все. Только вот, те детишки, которым больше всех попадает, вряд ли искренне хотят, чтобы их оставили в покое, потому что это внимание или, не знаю, тянутся они сами к конфликту, а кто его еще даст? Тогда они сами станут источником конфликта. Вот такое равновесие.

21

keramogranit написал(а):

Переживаете за детишек, предупредите их не принимать слова Torquemada близко к сердцу, и все.

Ни один из Вас не не помог. Ты  сиди там со своими. Мразь! и на улицу не выходи.
[ex]Предупреждение 1 за оскорбление[/ex]

22

Есть вопрос к администрации, но не хочу создавать отдельную тему. А здесь все равно за банхаммер разговор... Так вот. Какого хрена не забанят MrN? Абсолютно бессмысленные по содержанию посты, просто набор слов, шизофазия. В каждой теме какой-то бессвязный набор ругани, не сильно напоминает социофобию, или вообще адекватное поведение.

23

Апрель написал(а):

Так вот. Какого хрена не забанят MrN?

тут поддерживаю

24

Апрель написал(а):

Есть вопрос к администрации, но не хочу создавать отдельную тему. А здесь все равно за банхаммер разговор... Так вот. Какого хрена не забанят MrN? Абсолютно бессмысленные по содержанию посты, просто набор слов, шизофазия. В каждой теме какой-то бессвязный набор ругани, не сильно напоминает социофобию, или вообще адекватное поведение.

А кто это.. думаешь Гриша? Или не он?

25

Севастьяна написал(а):

думаешь Гриша?

нет не гриша. грише только ныть интересно .

там более злой тролль. предположу что праведник. хотя надо отдать должное праведник поумнее был.

Отредактировано sbr783 (08-01-2018 00:00:56)

26

sbr783 написал(а):

нет не гриша. грише только ныть интересно .

там более злой тролль. предположу что праведник. хотя надо отдать должное праведник поумнее был.

Отредактировано sbr783 (Сегодня 00:00:56)

Тролли разные нужны, тролли разные важны  :D

27

sbr783 написал(а):

предположу что праведник. хотя надо отдать должное праведник поумнее был.

неее, праведник адекватный, а тут видимо поехал человек...местами)

28

keramogranit написал(а):

неее, праведник адекватный

но он по злому мог пролить. этим похож мистер н

хотя отличие есть не спорю.

29

Torquemada написал(а):

Она что, взрослая? Тут дети детей рожают, стыд и срам. Мне за себя не стыдно. На фоне таких матерей.

психологическая готовность к материнству или отцовству не зависит от возраста.

30

Tinctoria написал(а):

психологическая готовность к материнству или отцовству не зависит от возраста.

Ну да...Как личность можно и к 50 созреть) А параллельно стать *психологически готовой* матерью-героиней невзначай)) На физиологию дави, не прогадаешь, психологию легче оспорить, а с половым созреванием спорь-не спорь)

Отредактировано keramogranit (08-01-2018 01:45:15)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Торквемада окончательно опустился, занимается ложью и клеветой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC