Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто как встречает Новый 2018 год?


Кто как встречает Новый 2018 год?

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Torquemada написал(а):

Если вникнешь в то, что я выше написал, ты все поймешь.

Да я и до этого понимал. Ему нравится почесывать о фобов зудящее эго. Паровозик который смог. А когда в процессе почесывания ты еще выставляешь это так, типа ты спаситель, и пишешь это не для себя, а из альтруистичных побуждений, помогаешь изо всех сил, тогда ваще круть получается. Мне просто интересно было что он ответит. Где его офигенски ценные советы, которым ленивые фобы не следуют.

62

Torquemada и к чему ты написал я тоже понял, ага. Когда сначала перед тобой выделываются, но ты хочешь не выйти из такой ситуации в принципе, а так же выделываться перед другими. Раб никогда не мечтает стать свободным, раб мечтает стать надсмотрщиком.

63

Все по мск наступил новый год)

64

Апрель написал(а):

Tinctoria ой, да проехали

Сам выразил свое возмущение  хотя и написал,  что типа проехали 😁☝️https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/20/0/1384891985_1285889429.jpg

65

Tinctoria я такой да.

66

Апрель написал(а):

Tinctoria я такой да.

тогда исправляйся, мил человек😀

67

Tinctoria написал(а):

тогда исправляйся

Я не сломан.

68

Апрель написал(а):

Я не сломан.

Завидовал – покайся)

69

Tinctoria написал(а):

Завидовал

Чему?

70

Апрель написал(а):

Чему?

Тому,  что он захотел и смог :

Апрель написал(а):

А я вот захотел и смог.

71

С коньяком и сигаретами)

72

Tinctoria Давай объясню по всем пунктам. Чтоб закончить этот беспонтовый диалог. Мне все равно что он там смог. Мне даже все равно, что он хвастается достижениями. Это нормально, гордиться ими. Просто не надо этого акцентировать внимание на том, что у других не получилось. И тем более не надо преподносить это под соусом дара и помощи. Если уж ты хочешь самоутвердиться и не просто рассказать о том, что у тебя получилось, а еще ткнуть других в то, что у них не получилось. То имей совесть, не преподноси это как неоценимую услугу на благо этих других.
Тут все понятно?

"Да проехали" в том случае эвфемизм выражения "кончай нести пургу, сколько можно". Ничто не мешает после назвать вещи своими именами. А не советами, мотивацией, шутками, или еще каким полезным для фобов явлением. Если ты считаешь, что похожая фраза, написанная на картинке, является доказательством моей неправоты, то передавай привет Зубной Фее.

Понятней уже не знаю как объяснить.

73

Апрель написал(а):

ты хочешь не выйти из такой ситуации в принципе, а так же выделываться перед другими

Надо же что-то делать. Пока это. Пока не надоест. Однажды надоест. Я как алкоголик.

Апрель написал(а):

Раб никогда не мечтает стать свободным, раб мечтает стать надсмотрщиком.

Спасибо, запомню высказывание, меткое. А то у меня свои какие-то корявые.

Отредактировано Torquemada (01-01-2018 01:19:19)

74

Tinctoria написал(а):

Потому что я не определяю  его слова, как хвастовство,  как вы

Я же даже не успела высказаться) Только напомнила) А вообще эту же тему поднимали. Без обид, но у парня чудесным образом прошла социофобия после начала лечения шизофрении. Т.е. правильное лечение снизило тревогу и позволило реализовывать эти самые желанные походы по гостям. Сначала лечение, потом гости. Многие такого результата не достигают, лечение не то (другой диагноз, ситуация и т.д.) или они в процессе. Поэтому кроме закономерного раздражения такое бахвальство ничего вызвать не может. Ну какие, мать его, гости? Ну не смешите тапочки в 101 раз подряд в такой сложный праздничный момент. Все предсказуемо.

75

Апрель написал(а):

Он не мотивирует, а заявляет буквально следующее -- избавиться от психических проблем легко, вы просто не хотите работать. А я вот захотел и смог. Учитесь.
При таком раскладе ЧСВ выше. С такой позицией лучше сравнивать себя с другими. Типа все в одинаковых условиях, просто он волевой и решительный, а все остальные просто слабые и ленивые.

Слушай, я прочитал, понял, что ты не совсем прав. По себе судишь. Не в смысле, ты плохой. Просто ты через призму себя пропустил, и не учел, что это другой человек. Он на тебя близко не похож. Ламеру ты бы мог такие претензии предъявлять, даже если у него справка есть. Сам не знаю, он путается в показаниях, слишком умный, поэтому говнистый. А VLkz точно со справкой, я бы не сказал, что как Сева, с придурью, просто он проще тебя. Он искренний парень. Напрасно мы его кости тут моем. С себя я тоже вины не снимаю, мне в жизни драк видно не хватает, поэтому я провоцирую народ, уже не желая того. Он просто не понимает своего везения. Я считаю, что ему просто повезло. Я помню каким он был, не всегда он был таким оптимистом. Ему тяжело пришлось. Он тоже прав по своему. Но ему во первых повезло немного, а во вторых он не такой как мы. Ему во многом проще жить, он не задумывается о наших проблемах. Но я не сказал бы, что он тешет свое ЧСВ, тут ты не совсем прав. Просто он нас не понимает. У него иные проблемы. Сева тоже нас не понимает совершенно. Это не значит, что у нее вообще нет проблем. Тут много разных людей. Объединяет их, что все проблемные. Основное, я не прав, влез со своей философией, а ты меня поддержал. Ты прав как раз, последовательно себя повел, я не разобрался в ситуации, и не туда свернул. Этого типа типа без нужды не надо обижать.

ЗЫ. Как банка шумит, когда выпрямляется, обосраться можно. Я уже пьян. С литра пива. Даже еще не допил. Какой слабый стал. Это потому что я с мужиками давно не бухал. Привык баклашку 2.5 на двоих раздавим, и хорошо. Если две это уже плохо. Девушкам столько нельзя. Мне тоже. Я уже как девушка. Не всегда таким был. Нормально мне. Так что все хорошо. Не как Молчун же ужираться в дрова, а потом фоткать свои гениталии и создавать темы "кто хочет родить от меня детей". Было дело. Вот его можно обижать. И нужно. Заслужил. он себя считает хорошим, а на деле говно. Вот когда признает говном себя, тогда начнет исправляться. Ламера я всяк больше уважаю. Есть градации зла. Ламер меня держит за Люцифера, но тоже это понимает. Что не без греха. Поэтому симпатизирует мне. Он не безнадежен. А в Молчуна только Христос поверит. Это пистец чурбан. Майдаунов не любит. Я их тоже не люблю. Но блин. Что наши патриоты, что их. Патриот это синоним говна. Это какой-то долбанный фанатик, отморозок нах. Куда Евг девался, он бы меня сейчас бы обнял, сказал, ты прозрел. Евг не просыхает, поэтому всегда прозревший. Это тоже не вариант. Молчун иногда трезвым бывает. Просто удобная груша. Она редко отвечает. Удобная.

76

Torquemada написал(а):

Евг не просыхает

😂 ты уже всех записал в клуб Анонимных алкоголиков😂😁🤣

77

Блин...вот о чем я забыла... Фейерверки... Много очень громких фейерверков  :(

78

Апрель написал(а):

Если уж ты хочешь самоутвердиться и не просто рассказать о том, что у тебя получилось, а еще ткнуть других в то, что у них не получилось.

Твое болезненное восприятие критики, наделило  ситуацию искаженным и избыточным драматизмом.

79

keramogranit написал(а):

Блин...вот о чем я забыла... Фейерверки... Много очень громких фейерверков  :(

О, да, прекрасно понимаю... :confused:

80

keramogranit написал(а):

Ну какие, мать его, гости?

Кстати,  ты права,  возможно  у человека галлюцинации

81

Очень хорошо встретили. В уютной домашней обстановке. И главное, никуда не спешили. Никаких гор еды, которую никто за все праздники не съест. Никакого алкоголя. Пожарили картшки по деревенски и запили разной вкусной газировкой. Ещё посмотрели мультфильмы, послушали новогоднюю (и не только)музыку.
Пожалуй это лучший новый год из тех, что я помню.

Отредактировано Изя (01-01-2018 03:05:49)

82

Tinctoria написал(а):

ты уже всех записал в клуб Анонимных алкоголиков

Не, ну он правда Алкаш. Сейчас по слухам перешел на вещества, но это не лучше. Раньше был алкашней.

Свернутый текст

Хуже, чем Молчун. Молчуна просто пиарят. Он в 2024 в президенты двинет. Порядок важен, был алкаш, потом непьющий, потом снова алкаш. Он мне в биткоинах платит. Это тайна.

Изя написал(а):

запили разной вкусной газировкой

У меня два литра сока есть, я и забыл. Яблочного. 100%. Доброго. Пойду догоняться.

83

Примерно похожее недопонимание у изначально здоровых людей.Мне говорило несколько  таких людей про надуманность всех комплексов,фобий.Сытый голодного не разумеет.

84

В моём случае лучше одиночество, чем с женой. Я и так и сяк с ней один, пока она рубится в виртуальный секс с мужиками от 16 до 50 лет. Так что никакой идилии нет. Изменит мне, я начну тихонько возмущаться, а она такая - это не измена, ну и что что мы пошло переписывались, что я ему свои голые фотки посылала, что по скайпу смотрела как он дрочит, это не измена. И я такой по-социофобски - окей. Так что ничего хорошего нет, проблем больше. Так она ещё и пользуется тем что я социофоб, теперь на голову села - ничего по дому не делает, только и делает что на кровати лежит. Все хозяйственные дела на мне, ребёнок, готовка.

85

Алексей'Сочи' написал(а):

Все хозяйственные дела на мне, ребёнок, готовка.

У ней может тоже настроение так себе.
В этом году можно сказать ощущение праздник совсем сошло на "нет".Если бы не многочисленные салюты на улицах города,президент и Голубые огоньки,совсем бы не почувствовал бы смену календарного года.

Отредактировано Слайдер (01-01-2018 10:14:38)

86

Алексей'Сочи' написал(а):

В моём случае лучше одиночество, чем с женой. Я и так и сяк с ней один, пока она рубится в виртуальный секс с мужиками от 16 до 50 лет. Так что никакой идилии нет. Изменит мне, я начну тихонько возмущаться, а она такая - это не измена, ну и что что мы пошло переписывались, что я ему свои голые фотки посылала, что по скайпу смотрела как он дрочит, это не измена. И я такой по-социофобски - окей. Так что ничего хорошего нет, проблем больше. Так она ещё и пользуется тем что я социофоб, теперь на голову села - ничего по дому не делает, только и делает что на кровати лежит. Все хозяйственные дела на мне, ребёнок, готовка.

    А фобы еще ноют, что девушки нет. Нафиг такое счастье) И еще и без секса остался в результате. Алексей, пора ударить кулаком по столу и показать кто тут хозяин.

87

Алексей'Сочи' написал(а):

В моём случае лучше одиночество, чем с женой

  еще не так давно ты парился что девственник  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  ,а теперь выбрал бы одиночество. 

твоя история интересна  :)

88

Алексей'Сочи'
Держись бро, заходи почаще, весьма познавательная история. Зато хоть повезло с местом жительства, мечта с детства, к тому же Сочи сейчас процветает, с 10 лет не был на югах, шикарные воспоминания.

89

Апрель написал(а):

Вот эта приписка после описания своих достижений "учитесь" имеет смысл "не то что вы".

keramogranit написал(а):

Без обид, но у парня чудесным образом прошла социофобия после начала лечения шизофрении. Т.е. правильное лечение снизило тревогу и позволило реализовывать эти самые желанные походы по гостям.

опять фобы видят только то, что хотят сами видеть в людях и ситуациях, объясняю в который раз, у меня сф чудесным образом не прошла, это результат работы над собой, очень долгой работы, в эти моменты было так плохо, как бывает плохо наркоману во время ломки, я никогда не лечил шизофрению, мне её поставили в пнд просто так после двух минутного разговора, тревоги у меня вообще не было, а если и была она мне не мешала, желания походов по гостям я развил в себе еще до лечения, поэтому так и было мучительно трудно, а правильное лечение которое я принимал на протяжении 2-3 месяцев нужно мне было не для избавления от сф, так как таких препаратов не существует, эти таблетки нужны мне были что бы не сайти с ума, когда я ломал себя через силу что бы измениться

Отредактировано VLkz (01-01-2018 13:18:37)

90

VLkz написал(а):

правильное лечение которое я принимал на протяжении 2-3 месяцев нужно мне было не для избавления от сф, так как таких препаратов не существует,

Кстати не факт. Даже мне попадалось несколько лекарств снижающих тревогу, а как следствие-социофобию. А когда привыкаешь, что тревоги нет, она и без лекарств становится гораздо слабее.

VLkz написал(а):

тревоги у меня вообще не было, а если и была она мне не мешала,

Если это правда, то у тебя очень спецефическая социофобия. Точнее как её вообще можно назвать фобией, если фобии (то есть тревоги в определённых ситуациях)с твоих слов у тебя нет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто как встречает Новый 2018 год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно