Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто как встречает Новый 2018 год?


Кто как встречает Новый 2018 год?

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

VLkz написал(а):

я из за своей фобии с детства праздники не праздную, хотя сейчас у меня и нет фобий, но я как то привык не праздновать, хотя я уже сегодня отпраздновал, сегодня были друзья в гостях и мы пили чай

Отредактировано VLkz (Сегодня 01:26:09)

Друзья не пьют алкоголь?

32

VLkz написал(а):

хотя сейчас у меня и нет фобий

Но депресняк остался?

VLkz написал(а):

сегодня были друзья в гостях и мы пили чай

Где они будут или были в полночь?

Отредактировано Слайдер (31-12-2017 21:39:15)

33

Маруся1981 написал(а):

Друзья не пьют алкоголь?

не пьют

Слайдер написал(а):

Но депресняк остался?

я уже забыл что такое плохое настроение

Слайдер написал(а):

Где они будут в полночь?

кто где, кто за компом сидеть, кто спать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Меня бесит этот праздник с раннего отрочества т.к. создается ощущение чего-то, якобы теперь все изменится и вообще праздничек прям такой, а на деле конечно ничего.
Но психика уже обманута и разочарование неизбежно.
Да и цифры начинают пугать, почему-то сильнее, чем на др...
Самое грустно, что даже если пойти с кем-то праздновать, будет еще хуже. Плохо на утро будет.
Настроение с каждым часом все хуже, а алкоголь уже и не купить вроде, только если у папы просить

35

VLkz написал(а):

я уже забыл что такое плохое настроение

Чем форум данный интересен тебе?

36

Сижу пью редбулы (пока третий). Пишу код, посматриваю в окно в перерывах, доволен тем что удалось собраться и поработать. Если мудацкие соседи шуметь не будут, еще и почитать книжку получится. Будет идеальное проведение НГ из возможных.

37

Слайдер написал(а):

Чем форум данный интересен тебе?

сам не знаю, у меня очень добрый характер, поэтому иногда даю советы тут на форуме, которые никто не слушает

38

=^_^= написал(а):

На самом деле это классическая семейная модель, с мужем быт и дети, для души любовник, виртуальный, а бывает что и реальный.

На меня падки только те, кому виртуальные принцы не вставляют. Я бы не ревновал к таким. А вот меня ревнуют. И говорят, что это не ревность. Правильно, разве можно ревновать такого как мы к чему бы то ни было. Нет, просто у девушек портится настроение, а мы виноваты. Я с этим не спорю. Я понимаю корни различий. У Алексея наверное не такая подруга, какую мы с тобой согласились бы терпеть. Поэтому нам его удел не грозит. Мы сами бы до такого скотства не дошли. Потому что самка с которой можно до этого дойти у нас бы никаких эмоций не вызвала. Мы козлы, но не бараны.

=^_^= написал(а):

Я не думаю, что не понимает. Человек похвалиться зашел, поржать с нас, убогих, в канун Нового года.

А хуле толку нам завидовать. Ты с чем-то выше не согласен? Я же знаю тебя как облупленного. Догадываюсь, какой ты. А ты догадываешься, какой я. Мы бы не стали терпеть терпеть долго особу, на которую никто кроме нас с интересом не посмотрит (на такую и мы не поглядим, скривившись разве что, но можем и скрыть до поры). Нам бы конечно хотелось иного. Но факты таковы, что уродины и толстухи нам претят, даже если они удобные. Какая-нибудь на лицо ужасная, но с нормальным телом тебя устроит. Но это на время. Такой идиллии (как у Алексея-Сочи) не будет. Все тут виноватые. Но главное, что ты. И я сомневаюсь, что ты будешь завидовать кому-то тут. Не настолько у тебя печально. Все же мыслящий индивид. Как можно завидовать тому, на чьем месте ты бы взвыл. Или ты готов мозгами с Алешей обменяться? За тебя не буду отвечать. Я бы в слепую точно не стал.

39

VLkz написал(а):

сам не знаю, у меня очень добрый характер, поэтому иногда даю советы тут на форуме, которые никто не слушает

Советы многие могут давать

SoniaQt написал(а):

Меня бесит этот праздник с раннего отрочества т.к. создается ощущение чего-то, якобы теперь все изменится и вообще праздничек прям такой

Я наверно за лживое,но приятное чувство веры в чудо.Поэтому печалит что данного чувства не испытываю в этот день уже лет 5.

Отредактировано Слайдер (31-12-2017 21:51:32)

40

Слайдер написал(а):

Я наверно за лживое,но приятное чувство веры в чудо.Поэтому печалит что данного чувства не испытываю в этот день уже лет 5.

у меня нет так называемого новогоднего настроения давно)) 2012 я встречала в поезде, по-моему он был самый интересный из последующих и нескольких предыдущих))
То, что у меня больше похоже на досаду, чем на новогоднее настроение.

41

VLkz написал(а):

сам не знаю, у меня очень добрый характер, поэтому иногда даю советы тут на форуме, которые никто не слушает

Блин, чот я пропустил советы((
"Я такой офигенский, учитесь!" помню. "Пока вы тут торчите жизнь проходит мимо!" тоже помню. А вот советов нифига :'(  Может дашь хоть один?

42

Внешне встречаю, как обычно, но внутри  тревожно.
Знаю, неожиданные события, начавшиеся в 2017, до конца раскроются в 2018. С положительной или отрицательной стороны, пока сказать не могу

43

Апрель написал(а):

А вот советов нифига

так это и были советы, совет это не то что человек хочет услышать, поэтому к ним и не прислушиваются

44

VLkz написал(а):

так это и были советы

Ааааа... Эвоно чо. Я думал совет должен как-то помочь человеку в разрешении его проблемы, а не советчику в поднятии ЧСВ.

45

Слайдер написал(а):

Я наверно за лживое,но приятное чувство веры в чудо.

а что еще остается? как не вера в чудо? глупо конечно но все же http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано sbr783 (31-12-2017 23:01:45)

46

Апрель написал(а):

Блин, чот я пропустил советы((

В гости ходить не менее 2 раз в неделю)))

47

VLkz я, кстати, даже не осуждаю желание похвастаться. Нормальное такое желание. Например человек устроил офигенно свою жизнь и пишет на форум; "Я устроился на престижную работу, женился, у меня нет проблем с общением и куча друзей". Просто к совету это имеет отношение чуть меньше, чем никакого. Это раз. И, два, это все нормально, пока в конце не появляется говенная приписочка со смыслом "Не то что вы, лохи".

То есть ты решил свои проблемы. Молодец. Общаешься, живешь в кайф... Красавчик! Решил поделиться радостью. Все нормально, тут без вопросов.
Объясни только, почему ты называешь это "совет" и зачем обязательная добавка в стиле "не то что вы"? Тебе мало просто за себя порадоваться, тебе нужно еще других обосрать?

48

keramogranit написал(а):

В гости ходить не менее 2 раз в неделю)))

Честно говоря, даже такого не видел)

49

Апрель написал(а):

тебе нужно еще других обосрать?

покажи где я кого то обсирал?

Апрель написал(а):

Честно говоря, даже такого не видел)

я много раз писал про это, это главное в борьбе с сф

50

Апрель написал(а):

"Я такой офигенский, учитесь!"

keramogranit написал(а):

В гости ходить не менее 2 раз в неделю)))

Он же со зла,  а просто хотел помочь

51

VLkz написал(а):

покажи где я кого то обсирал?

Вот эта приписка после описания своих достижений "учитесь" имеет смысл "не то что вы".

52

Tinctoria написал(а):

Он же со зла,  а просто хотел помочь

В чем тут помощь?

53

sbr783 написал(а):

а что еще остается? как не вера в чудо? глупо конечно но все же

У меня аналогичное ощущение.Может помочь только чудо.

54

Апрель написал(а):

В чем тут помощь?

Он не хвастается перед вами своими результатами, а мотивирует

55

Tinctoria написал(а):

Он не хвастается перед вами своими результатами, а мотивирует

почему перед "вами", а не перед "нами"?)

56

Tinctoria написал(а):

Он не хвастается перед вами своими результатами, а мотивирует

Он не мотивирует, а заявляет буквально следующее -- избавиться от психических проблем легко, вы просто не хотите работать. А я вот захотел и смог. Учитесь.
При таком раскладе ЧСВ выше. С такой позицией лучше сравнивать себя с другими. Типа все в одинаковых условиях, просто он волевой и решительный, а все остальные просто слабые и ленивые.

57

keramogranit написал(а):

почему перед "вами", а не перед "нами"?)

Потому что я не определяю  его слова, как хвастовство,  как вы

58

Апрель написал(а):

избавиться от психических проблем легко, вы просто не хотите работать. А я вот захотел и смог. Учитесь.

До вас до сих пор никак не дойдёт, что назидание было шуткой?🙄

59

Tinctoria ой, да проехали. Человек хотел, скажу прямо, выебнуться. Он выебнулся. Все окей. Вот только не надо это теперь подавать под соусом неоценимой помощи, как он хотел нас облагодетельствовать, а мы неблагодарные не оценили. И вообще ленивые, просто не хотим, а кто хочет, у того получается, и прочий куриный суп для души. Не надо вот этих тренингов личностного роста -- каждый человек всегда сам решает как ему жить! Все зависит только от тебя!
От этого дерьма в сиропе тошнит.

60

Апрель написал(а):

я, кстати, даже не осуждаю желание похвастаться

Стать типичным хвастливым быдлом для социофоба в теории реально. Те же "новые русские" понимали, что деньги, которыми они сорят на курортах, ими не заработаны, поэтому они себя так вели. Рабу дай власть, он себе заведет рабов. Дух свободы для него непостижим. Я не осуждаю, я констатирую факт.

Апрель написал(а):

Объясни только, почему ты называешь это "совет" и зачем обязательная добавка в стиле "не то что вы"?

Если вникнешь в то, что я выше написал, ты все поймешь. Рожденный в рабстве не сможет избавиться от цепей, они внутри него, они его суть. Он должен исчезнуть, чтобы перестать быть рабом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто как встречает Новый 2018 год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно