Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто как встречает Новый 2018 год?

Кто как встречает Новый 2018 год?

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

я из за своей фобии с детства праздники не праздную, хотя сейчас у меня и нет фобий, но я как то привык не праздновать, хотя я уже сегодня отпраздновал, сегодня были друзья в гостях и мы пили чай

Отредактировано VLkz (31-12-2017 21:26:09)

32

VLkz написал(а):

я из за своей фобии с детства праздники не праздную, хотя сейчас у меня и нет фобий, но я как то привык не праздновать, хотя я уже сегодня отпраздновал, сегодня были друзья в гостях и мы пили чай

Отредактировано VLkz (Сегодня 01:26:09)

Друзья не пьют алкоголь?

33

VLkz написал(а):

хотя сейчас у меня и нет фобий

Но депресняк остался?

VLkz написал(а):

сегодня были друзья в гостях и мы пили чай

Где они будут или были в полночь?

Отредактировано Слайдер (31-12-2017 21:39:15)

34

Маруся1981 написал(а):

Друзья не пьют алкоголь?

не пьют

Слайдер написал(а):

Но депресняк остался?

я уже забыл что такое плохое настроение

Слайдер написал(а):

Где они будут в полночь?

кто где, кто за компом сидеть, кто спать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Меня бесит этот праздник с раннего отрочества т.к. создается ощущение чего-то, якобы теперь все изменится и вообще праздничек прям такой, а на деле конечно ничего.
Но психика уже обманута и разочарование неизбежно.
Да и цифры начинают пугать, почему-то сильнее, чем на др...
Самое грустно, что даже если пойти с кем-то праздновать, будет еще хуже. Плохо на утро будет.
Настроение с каждым часом все хуже, а алкоголь уже и не купить вроде, только если у папы просить

36

VLkz написал(а):

я уже забыл что такое плохое настроение

Чем форум данный интересен тебе?

37

Сижу пью редбулы (пока третий). Пишу код, посматриваю в окно в перерывах, доволен тем что удалось собраться и поработать. Если мудацкие соседи шуметь не будут, еще и почитать книжку получится. Будет идеальное проведение НГ из возможных.

38

Слайдер написал(а):

Чем форум данный интересен тебе?

сам не знаю, у меня очень добрый характер, поэтому иногда даю советы тут на форуме, которые никто не слушает

39

=^_^= написал(а):

На самом деле это классическая семейная модель, с мужем быт и дети, для души любовник, виртуальный, а бывает что и реальный.

На меня падки только те, кому виртуальные принцы не вставляют. Я бы не ревновал к таким. А вот меня ревнуют. И говорят, что это не ревность. Правильно, разве можно ревновать такого как мы к чему бы то ни было. Нет, просто у девушек портится настроение, а мы виноваты. Я с этим не спорю. Я понимаю корни различий. У Алексея наверное не такая подруга, какую мы с тобой согласились бы терпеть. Поэтому нам его удел не грозит. Мы сами бы до такого скотства не дошли. Потому что самка с которой можно до этого дойти у нас бы никаких эмоций не вызвала. Мы козлы, но не бараны.

=^_^= написал(а):

Я не думаю, что не понимает. Человек похвалиться зашел, поржать с нас, убогих, в канун Нового года.

А хуле толку нам завидовать. Ты с чем-то выше не согласен? Я же знаю тебя как облупленного. Догадываюсь, какой ты. А ты догадываешься, какой я. Мы бы не стали терпеть терпеть долго особу, на которую никто кроме нас с интересом не посмотрит (на такую и мы не поглядим, скривившись разве что, но можем и скрыть до поры). Нам бы конечно хотелось иного. Но факты таковы, что уродины и толстухи нам претят, даже если они удобные. Какая-нибудь на лицо ужасная, но с нормальным телом тебя устроит. Но это на время. Такой идиллии (как у Алексея-Сочи) не будет. Все тут виноватые. Но главное, что ты. И я сомневаюсь, что ты будешь завидовать кому-то тут. Не настолько у тебя печально. Все же мыслящий индивид. Как можно завидовать тому, на чьем месте ты бы взвыл. Или ты готов мозгами с Алешей обменяться? За тебя не буду отвечать. Я бы в слепую точно не стал.

40

VLkz написал(а):

сам не знаю, у меня очень добрый характер, поэтому иногда даю советы тут на форуме, которые никто не слушает

Советы многие могут давать

SoniaQt написал(а):

Меня бесит этот праздник с раннего отрочества т.к. создается ощущение чего-то, якобы теперь все изменится и вообще праздничек прям такой

Я наверно за лживое,но приятное чувство веры в чудо.Поэтому печалит что данного чувства не испытываю в этот день уже лет 5.

Отредактировано Слайдер (31-12-2017 21:51:32)

41

Слайдер написал(а):

Я наверно за лживое,но приятное чувство веры в чудо.Поэтому печалит что данного чувства не испытываю в этот день уже лет 5.

у меня нет так называемого новогоднего настроения давно)) 2012 я встречала в поезде, по-моему он был самый интересный из последующих и нескольких предыдущих))
То, что у меня больше похоже на досаду, чем на новогоднее настроение.

42

VLkz написал(а):

Блин, чот я пропустил советы((
"Я такой офигенский, учитесь!" помню. "Пока вы тут торчите жизнь проходит мимо!" тоже помню. А вот советов нифига :'(  Может дашь хоть один?

43

Внешне встречаю, как обычно, но внутри  тревожно.
Знаю, неожиданные события, начавшиеся в 2017, до конца раскроются в 2018. С положительной или отрицательной стороны, пока сказать не могу

44

Апрель написал(а):

А вот советов нифига

так это и были советы, совет это не то что человек хочет услышать, поэтому к ним и не прислушиваются

45

VLkz написал(а):

так это и были советы

Ааааа... Эвоно чо. Я думал совет должен как-то помочь человеку в разрешении его проблемы, а не советчику в поднятии ЧСВ.

46

Слайдер написал(а):

Я наверно за лживое,но приятное чувство веры в чудо.

а что еще остается? как не вера в чудо? глупо конечно но все же http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано sbr783 (31-12-2017 23:01:45)

47

Апрель написал(а):

Блин, чот я пропустил советы((

В гости ходить не менее 2 раз в неделю)))

48

VLkz я, кстати, даже не осуждаю желание похвастаться. Нормальное такое желание. Например человек устроил офигенно свою жизнь и пишет на форум; "Я устроился на престижную работу, женился, у меня нет проблем с общением и куча друзей". Просто к совету это имеет отношение чуть меньше, чем никакого. Это раз. И, два, это все нормально, пока в конце не появляется говенная приписочка со смыслом "Не то что вы, лохи".

То есть ты решил свои проблемы. Молодец. Общаешься, живешь в кайф... Красавчик! Решил поделиться радостью. Все нормально, тут без вопросов.
Объясни только, почему ты называешь это "совет" и зачем обязательная добавка в стиле "не то что вы"? Тебе мало просто за себя порадоваться, тебе нужно еще других обосрать?

49

keramogranit написал(а):

Честно говоря, даже такого не видел)

50

Апрель написал(а):

тебе нужно еще других обосрать?

покажи где я кого то обсирал?

Апрель написал(а):

Честно говоря, даже такого не видел)

я много раз писал про это, это главное в борьбе с сф

51

Апрель написал(а):

"Я такой офигенский, учитесь!"

keramogranit написал(а):

Он же со зла,  а просто хотел помочь

52

VLkz написал(а):

покажи где я кого то обсирал?

Вот эта приписка после описания своих достижений "учитесь" имеет смысл "не то что вы".

53

Tinctoria написал(а):

Он же со зла,  а просто хотел помочь

В чем тут помощь?

54

sbr783 написал(а):

а что еще остается? как не вера в чудо? глупо конечно но все же

У меня аналогичное ощущение.Может помочь только чудо.

55

Апрель написал(а):

В чем тут помощь?

Он не хвастается перед вами своими результатами, а мотивирует

56

Tinctoria написал(а):

почему перед "вами", а не перед "нами"?)

57

Tinctoria написал(а):

Он не мотивирует, а заявляет буквально следующее -- избавиться от психических проблем легко, вы просто не хотите работать. А я вот захотел и смог. Учитесь.
При таком раскладе ЧСВ выше. С такой позицией лучше сравнивать себя с другими. Типа все в одинаковых условиях, просто он волевой и решительный, а все остальные просто слабые и ленивые.

58

keramogranit написал(а):

почему перед "вами", а не перед "нами"?)

Потому что я не определяю  его слова, как хвастовство,  как вы

59

Апрель написал(а):

избавиться от психических проблем легко, вы просто не хотите работать. А я вот захотел и смог. Учитесь.

До вас до сих пор никак не дойдёт, что назидание было шуткой?🙄

60

Tinctoria ой, да проехали. Человек хотел, скажу прямо, выебнуться. Он выебнулся. Все окей. Вот только не надо это теперь подавать под соусом неоценимой помощи, как он хотел нас облагодетельствовать, а мы неблагодарные не оценили. И вообще ленивые, просто не хотим, а кто хочет, у того получается, и прочий куриный суп для души. Не надо вот этих тренингов личностного роста -- каждый человек всегда сам решает как ему жить! Все зависит только от тебя!
От этого дерьма в сиропе тошнит.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто как встречает Новый 2018 год?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC