Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Влияет ли интеллект на социофобию?

Влияет ли интеллект на социофобию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете,уровень интеллекта и социофобия: есть ли связь?то есть если человек ощущает себя глупее по сравнению с другими.является ли такое мнение о себе следствием низкой самооценки?или же глупый не может знать,что он глуп,и следовательно,не может реально себя оценивать?

2

Rene написал(а):

или же глупый не может знать,что он глуп,и следовательно,не может реально себя оценивать

а может ли глупый, который считает себя глупым, ответить на вопрос о связи социофобии и глупости, чтобы это не было глупостью? :)

3

Мне приятней думать, что социофобы умней других людей.

Свернутый текст

Сужу по себе. Я, когда умным был, даже от друзей прятался. А потом идиотом стал, и потянулся к людям.

Свернутый текст

Они правда мне взаимностью не ответили. Поговорка лжет.

4

Rene написал(а):

Как думаете,уровень интеллекта и социофобия: есть ли связь?то есть если человек ощущает себя глупее по сравнению с другими.является ли такое мнение о себе следствием низкой самооценки?или же глупый не может знать,что он глуп,и следовательно,не может реально себя оценивать?

Когда  человек  думает,  что он глуп это следствие  заниженной  самооценки. Есть такая фраза,  что можно внушить  людям любую глупость, если утверждать ее уверенно и убедительно, но интеллект  определяется деньгами делами наверное, при условии,  что человек  добился всего сам

5

Rene написал(а):

Как думаете,уровень интеллекта и социофобия: есть ли связь?

нет конечно никакой связи.

Rene написал(а):

?или же глупый не может знать,что он глуп,и следовательно,не может реально себя оценивать?

мысль приятная для дурака  :love:

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Влияет ли интеллект на социофобию?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC