Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тренинг в интернете.


Тренинг в интернете.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли тренировать навыки общения в интернете? Кому-то хоть чуть-чуть помогает?

2

Маруся1981 написал(а):

Можно ли тренировать навыки общения в интернете? Кому-то хоть чуть-чуть помогает?

Мне очень помогло развить,  речь и подбирать слова,  а развитию коммуникативных навыков - не помогло.  Как альтернатива можно играть в ролевые игры для тренинга социальной компетентности:  находить альтернативные действия и реакции

3

Маруся1981 написал(а):

Можно ли тренировать навыки общения в интернете? Кому-то хоть чуть-чуть помогает?

лично я этим и занимаюсь. может и не помогает в жизни,зато помогает просто не сойти с ума  :rolleyes:

4

Tinctoria написал(а):

Как альтернатива можно играть в ролевые игры для тренинга социальной компетентности:  находить альтернативные действия и реакции

У вас папа умер? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  *чем же на это ответить*

А, точно...

Долгих лет жизни ему! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif В этом Тинктория вся. У Севы такие же стремные реакции.

Отредактировано Torquemada (27-12-2017 22:24:52)

5

Torquemada написал(а):

У Севы такие же стремные реакции.

Те методы,  которые я привожу,  в отличии от Севастьянинных,  научно обоснованы

6

Tinctoria написал(а):

Те методы,  которые я привожу,  в отличии от Севастьянинных,  научно обоснованы

Тут спорить не стану. Но как утверждалось в одной старой рекламе, если в результате не видно разницы, то зачем такие процессуальные сложности? Пори уже горячку, бери из головы и продвигай в массы. Итог то один.

7

Маруся1981 написал(а):

Можно ли тренировать навыки общения в интернете?

Вон психотерапевты людей по интернету лечат) Если использовать скайп и вебку для такой тренировки, то, наверное, это может помочь в какой-то степени. Я так не могу) Да и не так не могу, что уж там. Общение в интернете как минимум отвлекает от самокопания, это уже не мало, иллюзию значимости создает, может даже нужности, что ты на самом деле есть и тебя видят и слышат.

Отредактировано keramogranit (27-12-2017 22:39:13)

8

Маруся1981 написал(а):

Можно ли тренировать навыки общения в интернете? Кому-то хоть чуть-чуть помогает?

Помогает, но это если сидеть на форумах для здоровых. В реале от таких сбежишь, а если дозированно и издалека, то можно за ними наблюдать, с ними общаться, привыкать к их реакциям.
Ес-но, это не решит твои проблемы все и сразу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тренинг в интернете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно