Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отказалась от дружбы.


Отказалась от дружбы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже писала ранее,что год назад на эмоциях удалила хорошую очень подругу,но в группе она со мной общалась как обычно.
Потом у меня хватило наглости изредка писать ей вопросы в личку,она отвечала,но первая не писала.Недавно она стала дарить подарки и ставить оценки,но не пишет.Пригласить обратно жуткий страх, очень стыдно.

2

Просто извинись перед ней и объясни, что сожалеешь. Если она действительно хорошая подруга, то наверняка всё поймёт.

3

Ставь лайки в ответ, а на новый год поздравь, и отправь запрос на дружбу. А там может разговоритесь.

4

Маруся1981
Напиши ей, что Торквемада приказал тебе с ней дружить, и ты не можешь не подчиниться. Это выход.

5

Unohdus написал(а):

Просто извинись перед ней и объясни, что сожалеешь. Если она действительно хорошая подруга, то наверняка всё поймёт.

Я извинилась тогда сразу через неделю,а в друзья пригласить не насмелилась.Буду думать как настроиться.

6

keramogranit написал(а):

Ставь лайки в ответ, а на новый год поздравь, и отправь запрос на дружбу. А там может разговоритесь.

То есть немного попозже,не торопиться.

7

Torquemada написал(а):

Маруся1981
Напиши ей, что Торквемада приказал тебе с ней дружить, и ты не можешь не подчиниться. Это выход.

😀😀😀 Неожиданно добрый ты сегодня.Все забываю почитать,что значит твой ник.

8

Маруся1981 написал(а):

Все забываю почитать,что значит твой ник

инквизитор был такой. который любил сжигать ведьм  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Маруся1981 написал(а):

Все забываю почитать,что значит твой ник.

Исторический персонаж. По типу меня, старый, нищий, весь год ходил в одном и том же рубище, босый, но самого Римского Папу держал за дерьмо, и не скрывался. Папа ему ничего не мог сделать. Молодая королева его покрывала. Вроде уважала за что-то. Не знаю, за что. История умалчивает. Но умер своей смертью. Не как Савонарола. Этот типа Ламера был, отморозок. Тоже можешь почитать, тебе он наверное понравится. Ламер многим нравится. А Торквемада противным был. Ну, и есть. Он сам это понимает.

10

sbr783 написал(а):

инквизитор был такой. который любил сжигать ведьм

Torquemada написал(а):

Исторический персонаж. По типу меня, старый, нищий, весь год ходил в одном и том же рубище, босый, но самого Римского Папу держал за дерьмо, и не скрывался. Папа ему ничего не мог сделать. Молодая королева его покрывала. Вроде уважала за что-то. Не знаю, за что. История умалчивает. Но умер своей смертью. Не как Савонарола. Этот типа Ламера был, отморозок. Тоже можешь почитать, тебе он наверное понравится. Ламер многим нравится. А Торквемада противным был. Ну, и есть. Он сам это понимает.

Примерно такое и подозревала.

11

Маруся1981 написал(а):

То есть немного попозже,не торопиться.

я просто подумала, что когда есть повод (нг) проще сделать первый шаг, не задумываясь, а что обо мне подумают и т.д.

12

keramogranit написал(а):

я просто подумала, что когда есть повод (нг) проще сделать первый шаг, не задумываясь, а что обо мне подумают и т.д.

Да, обычно люди в праздники добрее.

13

Ну все меня простили и приняли обратно,очень рада.☀


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отказалась от дружбы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно