Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ламер ты хуже помойного петуха

Ламер ты хуже помойного петуха

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Сразу уточню: вы только что стали жертвой кликбейта. 
На самом деле это не так, и неприязни к ламеру я не испытываю. Более того,  хотел позвать на московскую сходку,  которая может даже состоится в ближайшее время. Ну и не только ламера, вдруг еще кто желает (так не бывает,  но мало ли).

Теги: #хештег #сходка #москва #столица #россии

31

get lost написал(а):

воображаемых друзей-фобов

Не понимаю, зачем воображать фоба, если можно представить что-то более полноценное.

Бродяга написал(а):

И сколько же вас там?

Всех отсутствующих на форуме москвичей можешь смело зачислять в актив тусовщиков. Они не вернутся. Когда я только пришел на форум все активные тусовщики были вне форума, почитать их можно было только в чатике и в знакомствах иногда. За жизнь я только одного тусовщика знал, который на форуме активно писал во всех темах, это Ламер. Но он тусе душу не сразу продал. Сейчас, видишь, его нет нигде, значит где-то тусит. Если у него не с кем будет тусить, то он сразу сюда прибежит. Он не один такой. Это обычная практика у фобов. Нечего им тут делать, если в реале делать есть что.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ламер ты хуже помойного петуха

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC