Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 241 страница 270 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

241

keramogranit написал(а):

Продуманка

богатый жизненный опыт  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Больше скажу: праздники самый сезон - пока жены на кухне тусят, , мужья в этом лесу с другими собачниками похмеляются  :D

Отредактировано Deyk (02-01-2018 19:01:51)

242

Deyk написал(а):

И это тоже - еще один год впустую  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Не, ну чо так неоптимистично? Можно порадоваться - "еще один спокойный год без пьющего мужика", например. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

Там собачники гуляют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ой  :idea: и рыбаки на реку там же ходят

keramogranit написал(а):

Там еще может маньяк какой пробегать...сексуальный))

Таки это мысль! Подкину лайфхак: надо с собой взять багор.
У собачника - животину отпихивать.
Рыбака - на берег вытягивать.
Ну, и с маньяком тоже пригодится- дистанцию регулировать в нужном направлении. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

243

Ягъ написал(а):

Ну, и с маньяком тоже пригодится- дистанцию регулировать в нужном направлении.

В сторону загса, что в 50 метрах! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И пусть попробует отказаться! Намерение имел, своими ногами бежал...
Интернеты, интернеты.... а знакомится, кроме леса негде!)

244

Ягъ написал(а):

чо так неоптимистично

это все осеннее обострение виновато(

Ягъ написал(а):

Подкину лайфхак: надо с собой взять багор.У собачника - животину отпихивать.Рыбака - на берег вытягивать.

Не. Для этих лучше взять бутер с колбасой, мне ж с этой собакой жить потом, да и голодный рыбак вероятнее клюнет (путь к сердцу мужчины...)

keramogranit написал(а):

а знакомится, кроме леса негде

Тут еще фокус в том, что сразу видно - грибник, рыбак, охотник - значит хозяйственный. Собачник - значит добрый  :idea: Еще водятся гибриды: собачник с охотничьей собакой или собачник-грибник. Тут, как говорится, на вкус и цвет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

245

Deyk написал(а):

Тут, как говорится, на вкус и цвет

Deyk написал(а):

Для этих лучше взять бутер с колбасой

Вот! Такие возможности, и, главное, метода есть! Таки ты почему не меняешь мужиков кажный сезон? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

В сторону загса, что в 50 метрах! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И пусть попробует отказаться!

Эх! Я примерно так когда-то вляпался. "Зайдем, говорит, узнаем, что там да как". А я, дурак, случайно при паспорте был...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif Одно хорошо - тогда талоны в ЗАГСе давали в спецмагазин, типа на свадьбу разносолов запасти. Многие так пользовались - приходили заявление подавать, закупались, а потом заявление обратно забирали, типа передумали. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

246

Ягъ написал(а):

Таки ты почему не меняешь мужиков кажный сезон?

То ли колбаса не та, то ли бегаю слишком медленно, то ли опыта мало...  :'(  Поэтому и обратилась за советом к опытной Тинктории.

247

Deyk написал(а):

то ли бегаю слишком медленно

"...Тренируйся бабка,
Тренируйся Любка,
Тренируйся ты моя
Сизая голубка!..."
Песенка старая, как дедка помирать собрался и ЦУ на одре выдает. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

Поэтому и обратилась за советом к опытной Тинктории.

Вот, это толково, надо только отдельную тему замутить (а то бедного Гришу совсем в угол задвинули), - пусть опытные делятся, как охмурять правильно. Я вот на пенсию как выйду - зараз жениться по-новой начну! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

248

Deyk написал(а):

Смысл в том, что кто ж захочет жить (вступать в брак) с человеком, у которого есть проблемы с головой

Всякая невеста для своего жениха родится. На всякий товар свой покупатель есть.

keramogranit написал(а):

Еще сомнительные аргументы будут?

Вот:

Мява написал(а):

Думаю, что Тинктория назвала бы это долгом.

☝️

Ягъ написал(а):

Кстати, а где теперь вообще знакомятся?

Чтобы это выяснить  надо приложить максимум усилий и затратить много времени.

Deyk написал(а):

Поэтому и обратилась за советом к опытной Тинктории.

У тебя же есть/был муж за тебя я спокойна 😁

Ягъ написал(а):

Я вот на пенсию как выйду - зараз жениться по-новой начну

Так ты женат ? 😁 Тогда я за тебя тоже спокойна😁
я беспокоюсь только за тех, кто засиделся в холостяках😁

Отредактировано Tinctoria (02-01-2018 20:47:12)

249

Tinctoria написал(а):

Вот:

Ну да...аргумент, действительно, сомнительный) Как и просила, сама виновата)

250

Tinctoria написал(а):

ибо  сказал Господь Бог:

А какой-то мусульманский проповедник сказал "Бей женщину без жалости, ибо она не чувствует боли". Так же как вши и прочие насекомые. Я следую его заповедям, сегодня раздавил беременную самку таракана. Надеюсь, ей было не больно.

Tinctoria написал(а):

Я озабочена судьбой Торквемады

Фотки сисег выложи в открытый доступ - тогда поверю.

Tinctoria написал(а):

Вступать в брак это традиция, а традиции  надо чтить

Как вариант, ломать. Слышал и такую версию. Надо ломать традиции. Иначе можно отстать от поезда под называнием жизнь. Ты села не на тот поезд, он тебя увез в обратном направлении, и тебе неудобно это признавать, что те кто остались на перроне, достигли большего. Они же ничего не делали. Так бывает. Иногда лучше не делать ничего. Когда не знаешь, что делать, это самое правильное. Ты часто ссылаешься на слова Иисуса Христа (странно вообще для буддистки, ну да ладно), он что был совершенством? Я часто это слышу от его фанатиков, но у меня голова не только для того, чтобы в  нее кушать, поэтому я понимаю, что если бы Сын Божий был реально совершенен, то он бы вообще не пришел в этот мир, потому что ему не от кого ничего было бы не нужно. Совершенная сущность по определению самодостаточна во всем, у нее даже нет потребности в общении, не говоря уж о тех безобразиях, которые творил Христос. Он как Ламер, ко всем домогался. Ламера можешь цитировать, он хоть в первоисточниках есть.

Мява написал(а):

будь готов слышать мнения, в том числе отличные от твоего

Проблема в том, что ты неотличное выдала. Не в смысле плохое.

Мява написал(а):

Не готов -
не выноси на форум.

У тебя муж есть? Если нет, найди. Если есть, то обучи его пить пиво. Более продуктивная тема.

Отредактировано Torquemada (02-01-2018 21:30:35)

251

keramogranit написал(а):

Ну да...аргумент, действительно, сомнительный) Как и просила, сама виновата)

Torquemada написал(а):

Как вариант, ломать

каждый имеет право на собственное мнение. Кто хочет тот выслушает мои аргументы и может последует  моему совету, а кто не хочет пусть останется при своем мнении

Torquemada написал(а):

Ты часто ссылаешься на слова Иисуса Христа (странно вообще для буддистки, ну да ладно), он что был совершенством? Я часто это слышу от его фанатиков, но у меня голова не только для того, чтобы в  нее кушать, поэтому я понимаю, что если бы Сын Божий был реально совершенен, то он бы вообще не пришел в этот мир, потому что ему не от кого ничего было бы не нужно.

Христос посредник между Богом и человеком

Отредактировано Tinctoria (02-01-2018 21:41:41)

252

Tinctoria написал(а):

кто не хочет пусть останется при своем мнении

В спорах с тобой всегда так. Только овощ к тебе прислушается. Тебе так будет казаться, что он тебя внимательно слушает. Он же не возражает.

253

Tinctoria написал(а):

Так ты женат ? 😁 Тогда я за тебя тоже спокойна😁

Ну... Это... Как бы... Намекаю, что ты слегка рановато расслабилась. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Tinctoria написал(а):

Чтобы это выяснить  надо приложить максимум усилий и затратить много времени.

И как это я сам не догадался сразу! Нужно больше тусоваться в людных местах, - через годик-десяток обязательно что-то получится! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Torquemada написал(а):

если бы Сын Божий был реально совершенен, то он бы вообще не пришел в этот мир, потому что ему не от кого ничего было бы не нужно.

Torquemada написал(а):

В спорах с тобой всегда так. Только овощ к тебе прислушается. Тебе так будет казаться, что он тебя внимательно слушает. Он же не возражает.

Ц-ц-ц! Тоньше надо, юноша! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

254

Torquemada написал(а):

Только овощ к тебе прислушается. Тебе так будет казаться, что он тебя внимательно слушает. Он же не возражает

живи как хочешь только зачем ты говорил что готов к серьезным отношениям? Я просто хотела  придать тебе еще больше  уверенности  что ты прав. Если бы я знала что ты убежденный холостяк я бы не стала тебя переубеждать. Я убеждаю только тех кто неуверен надо ли ему это или нет
Тролил походу меня

Отредактировано Tinctoria (02-01-2018 21:52:48)

255

Tinctoria написал(а):

keramogranit написал(а):

    Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим

Это риторический  вопрос

В былые времена я бы сжег эту бесноватую на костре. Спас бы ее душу от вечных страданий в геенне огненной. Она вступила в сговор с нечистой силой, думает, что с Богом возможно общение. Бога можно только слушать, а общаться с сатаной.

keramogranit написал(а):

Выборочность в таких вопросах говорит о поверхности всех остальных суждений, т.е. обесценивает мнение в глазах окружающих. Нет?

Тебя смущает, что она не употребляет слова по типу "бибика"? Просто черепная коробка здоровая, туда много умных слов поместилось.

Мява написал(а):

Все-таки на Тинктории сказалась жизнь в Европе.

Прям вся Европа живет в точности как эта фрау. Кисель-тиви наверное брешет, что у них толерантность. По всей вероятности это проплачено масонами, которые Путина купили. А реально в Европе со времен моего исторического тезки ничего не поменялось. Даже при нем брехали, бабы реально сидели на цепи, каждая в своей будке. Муслимы пришли и охренели от такого варварства, хотят женщин освободить и привести в цивилизованный мир.

Tinctoria написал(а):

Изучать где и как знакомятся со своими потенциальными невестами женихи.

В ночных клубах обычно классные парни тусят. Надо придти туда в супер мини и жопкой повилять. Ничего сложного. Все как мире животных. А что естественно, то не без оргазма. У тебя нет, поэтому ты живешь неправильно. И учишь людей неправильным вещам. Одна радость, никто тебя не слушает, только тролли тебя используют для своих нужд. Одни как грушу для битья, другие как знамя. На тебя и на твое мнение всем насрать. Все как в жизни. И виновата ты сама. Себя так поставила.

Мява написал(а):

Твое понимание счастья особенно субъективно и даже незабываемо.

Нравится мне такое видеть. Объективное мнение бывает только у шизофреника. Потому что у него так мозги устроены, что он не может сомневаться в своих словах. А людям не надо такие вещи рассказывать, они в ответ тебя только на три буквы пошлют, и будут правы.

Мява написал(а):

Не понимаю, о чем вы спорите

Не знаю, как остальные, я не спорю с убогими, я угораю с них.

Мява написал(а):

Просто чтоб было удобнее сопоставлять позиции твою и Тинктории.

Оооо. У Тинктории есть позиция? У тебя кактус в доме есть? Заведи! И представляй его интересы на форуме.

256

Tinctoria написал(а):

Христос посредник между Богом и человеком

Как айфон что ли?

Tinctoria написал(а):

живи как хочешь

Ты столько ереси нагнала ради этих трех слов? Спасибо за разрешение! Теперь я буду жить не ориентируюсь на советы виртуальных безумцев.

Tinctoria написал(а):

Я просто хотела  придать тебе еще больше  уверенности  что ты прав.

Ты у мужа укради все ликвидные активы, и ко мне в лачугу сбеги, я сразу почувствую себя королем.

Свернутый текст

Ребенка ему оставь, лузеры этим должны заниматься.

Tinctoria написал(а):

Если бы я знала что ты убежденный холостяк

Я не убежденный холостяк, я просто не воспринимаю наш разговор всерьез. Тебя всерьез не воспринимаю. Я же не идиот. Найди себе овощ для общения, я пока еще не достиг такой кондиции.

Tinctoria написал(а):

Я убеждаю только тех кто неуверен надо ли ему это или нет

Оооо... вот оно что. Люди прочитают, и изменят жизнь. Как оно все просто в жизни. Прям Молчун в юбке.

Tinctoria написал(а):

Тролил походу меня

Догадалась все же. Я тебе тайну открою. Тебя все троллят. Всегда. Теперь ты знаешь. Надеюсь, твоя жизнь станет проще, и тебе не придется морщить лоб, пытаясь понять, троллят тебя или нет.

257

Torquemada написал(а):

Люди прочитают, и изменят жизнь. Как оно все просто в жизни.

Ты заядлый скептик😂, но мне не привыкать к скептицизму окружающих.

Отредактировано Tinctoria (02-01-2018 23:14:36)

258

Tinctoria написал(а):

Ты заядлый скептик

Я реалист.

Tinctoria написал(а):

но мне не привыкать к скептицизму окружающих

Тогда с Севой и Фоминым корешись, они тоже привычные.

259

Tinctoria написал(а):

Я озабочена судьбой Торквемады,  при чем тут я вообще

При том. Ты любишь пословицы, тут уместна такая: "Всяк кулик свое болото хвалит" :longtongue:

260

Torquemada написал(а):

Я реалист.

Нет,  ты даже не скептик,  который во всем сомневается,  а пессимист, который  не верит ничему хорошему

Torquemada написал(а):

Тогда с Севой и Фоминым корешись, они тоже привычные.

Они слишком откровенничают, крайности всегда вредны

=^_^= написал(а):

При том. Ты любишь пословицы, тут уместна такая: "Всяк кулик свое болото хвалит"

я никого ни к чему не принуждаю

261

Tinctoria написал(а):

я никого ни к чему не принуждаю

Да я тоже. У фобов такая судьба, что вечно у них альтернатива между 2-мя вариантами: плохим и очень плохим, и тогда логично из двух зол выбрать меньшее. Лучше быть мужней женой в Германии, чем одинокой городской сумасшедшей в России, и вместо посещения нормального психотерапевта лежать в ПНД.

262

=^_^= написал(а):

У фобов такая судьба, что вечно у них альтернатива между 2-мя вариантами: плохим и очень плохим

без морально-психологического настроя и внутреннего отношения к вариантам развития событий, невозможно в итоге получить от жизни  лучший  вариант

Отредактировано Tinctoria (03-01-2018 00:43:56)

263

Tinctoria написал(а):

Они слишком откровенничают, крайности всегда вредны

А, так ты тут положительные свои качества демонстрируешь. Понятно. Короче, я тебя с мужниными деньгами и акциями не возьму, оставь у порога, а сама иди к речке, у нас тут рядом, удобно, утопись.

=^_^= написал(а):

У фобов такая судьба, что вечно у них альтернатива между 2-мя вариантами: плохим и очень плохим, и тогда логично из двух зол выбрать меньшее. Лучше быть мужней женой в Германии, чем одинокой городской сумасшедшей в России, и вместо посещения нормального психотерапевта лежать в ПНД.

Ты так пишешь, будто она выбирала. Ее полоумная сестра-сектантка насильно выдала замуж! И тебя так могли, сидел бы хвастался, чего в жизни достиг, и учил бы других. Вначале надо завести такую же сестру полоумную, потом уже расслабиться и получать удовольствие. Это был бы правильный от Тинктории совет, жизненный. А она берет совершенно не связанные слова из своей пустой головы, и выдает это за советы. Кому ее советы нужны? Пусть честно скажет. Мне нет.

264

Torquemada написал(а):

А, так ты тут положительные свои качества демонстрируешь.

Мне без разницы как общаться лишь бы анонимно.

Torquemada написал(а):

сидел бы хвастался, чего в жизни достиг, и учил бы других.

Я поддержала твою инициативу  жениться. Ты выразил свое желание , на что в ответ получил одобрительный отклик от меня и в мыслях не было что-то тебе навязывать.

Отредактировано Tinctoria (03-01-2018 01:29:39)

265

Tinctoria написал(а):

Я поддержала твою инициативу  жениться. Ты выразил свое желание , на что в ответ получил одобрительный отклик от меня и в мыслях не было что-то тебе навязывать.

Знаешь, даже если камень мне начнет давать правильные советы, я не стану его слушать.

266

Torquemada написал(а):

Ее полоумная сестра-сектантка насильно выдала замуж!

Причем ее купили. А героиня стихов, любимая keramogranit, насильно гонит к мужчине сама себя и бесплатно себя не может никому втюхать. Конечно, завидно.

=^_^= написал(а):

лежать в ПНД

В ПНД не лежат. Это амбулаторное лечебное учреждение. Ох уж эти форумские гуру психиатрии.
Помню, в новогоднюю ночь был срач c Влксм, первого - с Молчуном, теперь с Тинкторией. Неизменно превосходный результат, как говорилось в старой рекламе.

267

Deyk написал(а):

грибник, рыбак, охотник - значит хозяйственный

Рыбак, значит пьяница. Охотник, тоже самое значит. Грибники вроде не пьют. Обычно это одинокие люди. Слегка такие уроненные в детстве. Короче, идеальные женихи для здешних невест. А к охотникам и рыбакам, пусть не сватаются, эти либо заняты, либо убежденные холостяки.

Deyk написал(а):

Собачник - значит добрый

С питбулем без намордника и в милитари-стайл прикиде, самые добрые)

Deyk написал(а):

То ли колбаса не та, то ли бегаю слишком медленно, то ли опыта мало...  :'(  Поэтому и обратилась за советом к опытной Тинктории.

Это правильно. Тинктория уже не раз наставляла рога своему импотенту с эфиопскими голодранцами и сирийскими мачо. Она может тут дельный совет дать.

268

Мява написал(а):

Помню, в новогоднюю ночь был срач c Влксм, первого - с Молчуном, теперь с Тинкторией. Неизменно превосходный результат, как говорилось в старой рекламе.

Нынешние срачи, не чета прошлым. Раньше не только трава была зеленей.

269

Мява написал(а):

А героиня стихов, любимая keramogranit

Хорошо звучит блин :D Ох уж эти причастия-прилагательные в богатом русском языке))))

270

Мява написал(а):

В ПНД не лежат.

Мне незачем знать, я туда не обращался и нигде не лежал. Понадобится - разберусь

Мява написал(а):

Помню, в новогоднюю ночь был срач c Влксм, первого - с Молчуном, теперь с Тинкторией. Неизменно превосходный результат, как говорилось в старой рекламе.

Да Тинктория только от праздничного стола отошла и сразу посралась с Апрелем. В новогоднюю ночь самое время же.

Torquemada написал(а):

Ее полоумная сестра-сектантка насильно выдала замуж! И тебя так могли, сидел бы хвастался, чего в жизни достиг, и учил бы других. Вначале надо завести такую же сестру полоумную, потом уже расслабиться и получать удовольствие.

Да, по факту всё сделали за нее. Ей осталось только подстроить свое мировоззрение под уже сложившуюся ситуацию.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно