Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 61 страница 90 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

61

keramogranit написал(а):

а еще детей можно просто хотеть

Я знаю. Просто я описал еще целую кучу причин, от которых появляются дети. Кроме сомнительного мотива "человек от себя тащится", откровенно притянутого за уши.

62

sbr783 написал(а):

продолжение рода, это какая то надежда на будущее

У меня более приземленные цели, и перспективы короче. У соседей ребенок орет, задрал. Я бы своего горлопана завел, он бы орал в два раза громче, отомстил бы им так. Ничего конструктивного в моих планах нет. Но может боженька сжалится над убогим, нет ума, так направит в процессе в конструктивное русло. Но это уже не моя заслуга будет, все в руках Его. Бог любит тупых. Умных не любит. Я слишком умный видно, поэтому страдаю.

63

Torquemada написал(а):

У меня более приземленные цели, и перспективы короче. У соседей ребенок орет, задрал. Я бы своего горлопана завел, он бы орал в два раза громче, отомстил бы им так.

купи хороший перфоратор http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. этим  отомстишь соседям. все проще чем ребенка заводить ;)

Отредактировано sbr783 (23-12-2017 17:27:10)

64

sbr783 написал(а):

купи хороший перфоратор http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. этим  отомстишь соседям. все проще чем ребенка заводить ;)

Ребенка приятней. Да и девка в хозяйстве вещь нужная. А с перфоратором сам любись. Я у тебя потом позаимствую эту штуку, если понадобится. Мне она не сильно нужна. Мне и стремянки хватит, чтобы упасть и убиться. Потому что у бати руки из плеч росли, а у меня из другого места.

65

sbr783 написал(а):

купи хороший перфоратор . этим  отомстишь соседям. все проще чем ребенка заводить

Отредактировано sbr783 (Сегодня 14:27:10)

За перфоратор могут дать в глаз, а ребенок это святое. Положено умиляться, как бы он ни орал.

66

Мява написал(а):

За перфоратор могут дать в глаз, а ребенок это святое.

Как раз об этом думал, когда про ребенка писал. Но потом отшутился. Ребенок - удобная отмазка, от меня такой пытались прикрыться какие-то маргиналы, мне пришлось мудака включить. Не люблю когда овуляшки прикрываются детьми как щитом. Но если я сам стану овулятором, то почему бы и нет. Я уже почти такой неполноценный по мозгам, так что мне тоже позволено мягкой попкой младенца прикрыться. Это достойно таких как Молчун. Я хочу стать таким же классным. Может даже каких-нибудь бомжих побью. Или за бомжих побьюсь. Я пока не вижу разницы, но молчуны замечают. Тут свои нюансы есть. Чтобы стать настоящим мужиком, надо их вызубрить, чтобы ночью вскочил, и точно знал, кого надо обижать, а кого нельзя. Дети это святое, я уже понял. Я Шария смотрю, он понятно объясняет такие вещи.

67

Мява написал(а):

За перфоратор могут дать в глаз, а ребенок это святое. Положено умиляться, как бы он ни орал

сужу по соседям с 6 го этажа,я на 5 м. у них в конце 90х начле нулевых постоянно был ремонт  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif непрекращающийся лет 10 .   лет 5 назад там появился маленький ребенок. так вот ребенок орал в 5 раз тише чем перфоратор.  да и когда у них 10 лет перфоратор работал никто им не дал в глаз http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

68

sbr783 написал(а):

да и когда у них 10 лет перфоратор работал никто им не дал в глаз

Им не дал. А у социофобов особое везение.

69

sbr783 написал(а):

сужу по соседям с 6 го этажа,я на 5 м. у них в конце 90х начле нулевых постоянно был ремонт   непрекращающийся лет 10 .   лет 5 назад там появился маленький ребенок. так вот ребенок орал в 5 раз тише чем перфоратор.  да и когда у них 10 лет перфоратор работал никто им не дал в глаз

Да,таких типов хватает. Или у кого собаки вечно лаем заходятся. Как реагируют соседи, здесь разные факторы роль играют - один человек или большая семья, а если один, мужчина или женщина, старый или молодой, насколько злобный...

70

Мява написал(а):

Как реагируют соседи, здесь разные факторы роль играют - один человек или большая семья, а если один, мужчина или женщина, старый или молодой, насколько злобный...

  вот и прикол)))) в том что соседей много не только  я, как минимум 8 квартир могу насчитать рядом не считая тех кто ниже или выше . когда они начинали ремонт я еще в школе учился и папуля когда напивался шел на разборки))) но ему просто не открывали дверь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (23-12-2017 23:22:59)

71

Мява написал(а):

Как реагируют соседи, здесь разные факторы роль играют - один человек или большая семья, а если один, мужчина или женщина, старый или молодой, насколько злобный...

Ну да... Мой сосед на первом этаже лет 10 у себя....рыл бассейн...Ну как бассейн...купальню или что-то вроде. Ну вот как-то так. Он, значит, рыл, переносил коммуникации, а мы, почему-то, стали виноваты в том, что зимой плохо распределяется тепло по батареям))) К нам другая соседка как на работу посылает слесарей. Это мы воду сливаем или воздух туда дуем или не знаю что делаем, но по-любому мы виноваты, потому что ананас. Не может этот святой брутальный мужчина виноват) Никак) А у меня на морде написано)))

72

sbr783 написал(а):

так вот ребенок орал в 5 раз тише чем перфоратор

Справедливости ради, некорректное сравнение. Если бы киянкой по голове оценщику непосредственно стучали, то наверное было бы еще жестче. А киянка мягкая. Стены долбить она не сможет. Ребенок тоже вроде на такое не способен. Неравный бой.

sbr783 написал(а):

да и когда у них 10 лет перфоратор работал никто им не дал в глаз

Повезло, что батя мой рядом не жил. Он за порядком в подъезде следил. Даже после его смерти, я жил как в гробу. В хорошем смысле. У меня чего конфликт возник с соседями. У них маленькая девочка ножками топала. Мама ходила на цыпочках, чтобы не усугублять. Но меня и последнее не устраивало. Я не привык, чтобы там половицы скрипели. Никаких звуков я не хочу слушать от соседей. Я сверху снизу, сбоку не слышал никогда, батя всех запугал. Сверху раз в полгода проходили туда сюда, там был чердак. Это вызывало определенные эмоции. Возможно я по своим тайным каналам связи обращался к вездесущим силам, чтобы они покарали тех, кто нарушил покой их земного представителя. Не знаю сколько человек полегло в этой битве. Допускаю, что не выжил никто. Наверное, они заслужили. Я не оценивал высшие силы, как правильный дипломат. Бог всегда прав, если он убивает или делает несчастными тех, кто мне не нравится. Добрый бог несомненно ведет себя так. Иначе бы я Его считал злым, и не верил бы в Него. Зачем верить в злого бога? За это я христиан не люблю, они боятся своего бога, он им не помогает. Это неправильный бог. Разошелся. Но Тинктория меня вдохновила своей нестойкостью в плане религий. У меня все строго, потому что не из того лоскутного одеяла, что Библией зовется, а от первоисточника инфа. Я абсолютно уверен, что своего Бога я сотворил сам, я Его выдумал, поэтому я в Него верю один, а другим верить в Него не разрешаю. Он не ревнив, я ревнив. Он помогает только мне. И Он правда это делает. Главное верить. Без веры жить нельзя. Это не жизнь. А когда веришь, то Бог помогает. Даже если ты Его выдумал. Бог любит честных искренних людей. Лживых рабов Он не любит. Сатана любит рабов. Поэтому в какого-то неправильного бога христиане верят. Мне это не нравится. Мне мой Бог говорит, что те, кто себя искренне считают христианами, суть сатанисты. Те, кто чему-то учит. Есть еще овцы, у них нет мозгов, чтобы ересь выдумывать. Бога выдумал человек. Всевышний этого не отрицает. С Библией, Кораном тут нет расхождений. Везде справедливо утверждается, что Всевышний непознаваем для человека. Поэтому тот Бог, которого мы знаем, мы сами выдумали. Каждый сам для себя. Это угодно Господу, Творцу, Мировому Порядку. В каждом есть божья искра. Чужой искрой подпитываться это суть нечистых тварей, не надо их поощрять. Их цель запугать людей, запутать, отвести от истинного Бога, который внутри каждого человека расположен. Только там его можно найти, больше нигде. Все, что вне, это чистая иллюзия, происки сатаны. Тут я поддерживаю буддистов. Но не в отношении объективной реальности, а только в отношении информации о Господе нашем. Только внутри себя можно найти такую инфу. А все, что вне, это ложь, бздежь и провокация. Это происки сатаны, он хочет запутать людей, чтобы сделать их рабами.

73

Torquemada написал(а):

Разошелся. Но Тинктория меня вдохновила своей нестойкостью в плане религий.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif спасибо,  рассмешил на ночь

74

Torquemada написал(а):

Почитал, что вы тут пишете, решил высказаться. Григорию надо взяться за ум, и выбрать что-то одно. Я например решил, что не могу работать, поэтому было просто. Либо Гриша работать идет и квартиру в столице сохраняет, либо перестанет себя дурить, никогда он не вернется уже назад, тупо найдет себе жилье подешевле и прожирает бабки. Это тоже не вариант. Надо куда-то вложиться. Помню, предлагал что-то. Прям публично предлагал. Куда ж деваться. Я своему слову хозяин, беру его назад) Что-то Гриша пугает меня своими истериками. Я человек довольно спокойный, в реале даже слишком, насилия чужд, поэтому надеюсь без обид будет, но не хочу я с таким активистом в реале связываться, пугает он меня своей активностью. Да и он сам не хочет! Поэтому это так, на всякий, чтобы не было ко мне претензий. К тихому шизику какому-нибудь готов применить дифференцированный подход, а буйные даже психически здоровые особи меня пугают. Не надо путать того типа, которого Молчун не любит, и живого человека, который за ним стоит, это две разных сущности. Если Гриша решит не работать, то пусть в банк пока положит под проценты, а мы тут сообща решим, куда ему безопасней бабло вложить, если сам не надумает. Либо пусть идет работает. Если не может, то второй вариант. Главное, пусть определится. Мне поэтому еще расхотелось с ними связываться, это наверное самая главная причина, потому что он как девочка мыслит, сам не знает чего хочет. Я его насиловать не собираюсь. И остальным не советую ему помогать. Пусть определится вначале, чего он хочет, чтобы потом не было претензий.

Гриша уже седня отработал день курьером в Спешариках, Экспртер прислал видео, но оно удалено почему-то... а там захватывающий рассказ должен быть!

75

Севастьяна написал(а):

Гриша уже седня отработал день курьером

Это история успеха, я считаю
даже если всего 1 день

76

Джейн Доу написал(а):

Это история успеха, я считаю
даже если всего 1 день

согласна

77

Джейн Доу написал(а):

Это история успеха, я считаю
даже если всего 1 день

Итак новое видео!!

78

600 рубл- 800рубл за 1-2 заказа, по моему охуенная большая зарплата! А Гриша по прежнему ноет...

79

Севастьяна написал(а):

по моему охуенная большая зарплата! А Гриша по прежнему ноет...

так ведь работать надо. вот он и страдает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

кстати  зарплата не очень большая. он из этих денег половину  на транспорт отдаст

80

Не понимаю, зачем было снимать это 5,5 минут, если он успел всё рассказать и показать менее, чем за 1, а потом просто повторял уже сказанное.

Севастьяна написал(а):

600 рубл- 800рубл за 1-2 заказа, по моему охуенная большая зарплата!

Не ругайся так.

Да, вроде, неплохой заработок. Но это мне так кажется, а я могу ошибаться, т. к. понятия не имею, какие сейчас цены. Знаю только, сколько стоят компьютерные игры (все очень по-разному).

81

sbr783 написал(а):

кстати  зарплата не очень большая. он из этих денег половину  на транспорт отдаст

Он за три тыщи проездной на месяц купит, думаю купил уже. А если так платить, то 55 рублей метро, кажись, москвичи все проездные имеют.

82

Севастьяна написал(а):

А если так платить, то 55 рублей метро, кажись

Кацапом правда плохо быть. У хохлов блажь на таком фоне. Нельзя их зарплаты с нашими ровнять напрямую. Там денежный Антон правда денежный, там другие цены, на некоторые позиции в разы уже ниже.

83

А теперь новое видео, Гриша о девушках!
Подписывайтесь на его канал и пишете ему комменты!

84

А чем ему вид из окна не нравится?.. Вполне обычный. В нашем городе бывает и похуже. Кстати, похоже на вид из окна Евга, не правда ли?.. Может, кто помнит.

85

Севастьяна написал(а):

А теперь новое видео, Гриша о девушках!

Ему же давно пора делать видео о клинике неврозов, а не о девушках. Гони его лечиться.

86

Изя написал(а):

Ему же давно пора делать видео о клинике неврозов, а не о девушках. Гони его лечиться.

Что ты такой злой? Пусть вначале в девушках разочаруется, потом до клиники очередь дойдет. Да и чудо возможно только в случае с девушкой. Девушки бывают хорошими и бесплатными, а клиники нет. Что-то одно. Ты же не предлагаешь Грише последние бабки спустить и на свалку переехать? Тогда ему уже никто не поможет.

87

8

Torquemada написал(а):

Девушки бывают хорошими и бесплатными, а клиники нет. Что-то одно. Ты же не предлагаешь Грише последние бабки спустить и на свалку переехать? Тогда ему уже никто не поможет.

В том то и дело, что клиника бесплатная. И лечат хорошо. (Сам там был, так что знаю о чём говорю) А если попроситься в стационар, то и 2-3 недели бесплатных лекарств. Да ещё и накормят бесплатно. Так что он уже давно должен бежать туда.

Отредактировано Изя (25-12-2017 13:43:05)

88

Московская трущобная многоэтажка, примерно так и представлял. Ему лучше идти работать в гипермаркет продавцом по выкладке товара или грузчиком, где то 1500 должны за смену платить, там полно приезжих работает,  ему с пропиской вполне реально устроится.

89

Изя написал(а):

В том то и дело, что клиника бесплатная. И лечат хорошо. (Сам там был, так что знаю о чём говорю) А если попроситься в стационар, то и 2-3 недели бесплатных лекарств. Да ещё и накормят бесплатно. Так что он уже давно должен бежать туда.

Ну если так, то твоя взяла. Я просто в халяву не верю. Жизнь заставила. Тоже пока дома сидел, думал, что выйду на свет, попрошу помощи, и меня сразу вылечат. Врачи сказали, нужна социальная реабилитация, мы этим не занимаемся. Вся помощь. Дали пинка под зад культурно, спасибо на том, что не плюнули в спину, не обматерили. Сейчас в дыре живу, тут в поликлинике не лечат, а только калечат морально, и считают это нормой. Я с маргиналами выпивал, у них взгляд добрей. И отношение. Было искреннее желание мне помочь, а у врачей только избавиться от раздражителя. Я себя не люблю чувствовать мухой в супе. Гриша конечно не такой гордый. Но не думаю, что даже унизившись можно от таких медиков что-то хорошее поиметь. Лучше с гопниками дружить.

90

Севастьяна написал(а):

600 рубл- 800рубл за 1-2 заказа, по моему охуенная большая зарплата! А Гриша по прежнему ноет...

Для Москвы "не очень". 800*22=~18 тысяч, -3 тысячи на дорогу, остается 15. Это если 5\2 работать и каждый день получать 800, а не 600 и меньше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно