Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 31 страница 60 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

31

При всём уважении к Мистер Икс (и к другим ребятам, которым Гриша .."омерзителен"), я по-прежнему ему сочувствую (вот думаю-думаю, что бы такого написать Григорию, поддерживающего, но ничего не придумала)
(Я ещё потому сочувствую Грише,что у меня братья, и я с детства наблюдаю сложности, с которыми сталкиваются "проблемные" парни.. Старшему сейчас теперь надо кормить свою семью, уже третий год возится на неквалифицированных работах (на складах работал, на стройках на отделке квартир), но как же ему сложно каждый раз устраиваться.. Тоже как будто не везёт, феерически не везёт.. )
А ещё, Григорий..

здесь бред

надо пробовать во всех сферах (я вот серьёзно подумываю попроситься в какой-нибудь театр мыть полы например. Мне просто интересна сфера искусства)Правда, и там меня тоже не ждут) А ещё я бы пошла мыть полы в какой-нибудь..психиатрическую больничку,но ПНД далеко. ..То есть понятно, что ты голодаешь, но всё-таки желаю тебе идти туда, где тебе хоть что-то интересно. 

Потому что ты холерик, а у холериков большие трудности с выполнением монотонной рутинной работы, такими уж мы уродились. И у нас с рождения способность притягиваться к неприятным приключениям)
Ну и, береги себя.Выпиливаться, я считаю, не правильно, не только для тебя, но вообще. Хотя су мысли меня посещают иногда каждый день, но..это.. не всё же в наших силах,иногда и нам везёт потому что русский авось. Посему моя любимая мантра  -
боже, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
И даже формально ты считаешься молодым;возможно, у тебя впереди кое-что получится (как у Ильюши, который до 33 лет на печи сидел, мультики смотрел, а потом встал и пошёл к успеху)
В общем, с новым годом, питайся питательно (при отсутствия денег,но необходимости получения питательных веществ,лучше купить яйца, крупы, макароны, чем доширак и дешёвые пельмени. И поливитамины)
Такие пожелания новогодние. Хотя  на самом деле плохо.

32

Torquemada написал(а):

Помер, в смысле?

Ну не всем же пожизненно играть в регулировщика движения форума.

33

Мява написал(а):

Ну не всем же пожизненно играть в регулировщика движения форума.

Не всем. Некоторые уходят на небо. Были прецеденты. Устают люди от разборок и всей этой суеты, и уходят, хлопнув дверью. Это по нашему, по фобски. А те, кто "поумнел", те и не фобы вовсе, а позеры мерзкие, не заслуживают упоминания. Мы тут предаем анафеме и забываем таких, будто их и не было.

Свернутый текст

Они потом иногда спустя годы возвращаются, и кричат "Торквемада был прав! Во всем!". Довольно неожиданно от таких упертых ослов слышать такие вещи. Вообще грустно таким правым быть. Надежный путь к лучшей жизни для фоба походу тот, что самый простой, экспресс-лифт на небо. Это печально. Я не поддерживаю такие настроения. Если кому так показалось, то креститесь. К Богу я хорошо отношусь, попов не люблю. Бог не одобряет грустные мысли. Надо на позитиве быть. У меня вот одна рука перестала функционировать как надо, с начала осени так, но есть же вторая, можно на том бочку лежать. А другом нельзя, потому что рука болит. Если не трогать, то не болит, можно радоваться жизни. Везде есть позитив. Кому-то еще хуже. Фобам бы это осознать. Я смог, и вы сможете. Я не самый несчастный человек в мире, это точно. Вон у Груши постоянно плечо выскакивает, врачи не помогают, все без толку, он страдает. А я не особо страдаю, живу без всяких врачей, никак не сдохну. Это ли не чудо. Бог есть.

34

Севастьяна:
и записал вам видео!

Взгляд под небеса, ограниченные потолочной люстрой; под ее светом темнеет, заволакивая пеленой, и не видит снимающий бессмысленности своих оправданий, что не умеет правильно двигаться. Надежда на других с внутригрудным органом, если еще светит, не нанеслось воронение; всегда болит, всегда терпит и не нужно ему ничего лишнего, только калий и магний. Тяжело учиться жить там где почти не был; пресекая и надеясь, пока уже кто-нибудь поднимет глаза:
Севастьяна, выуживая убогих,
обычный я, манекен с ребрами и костью в горле,
и еще найдутся несогласные.

Автор этого сообщения малость глуповат, плохо учился, к тому же травля в школе дали неплохие результаты.

35

keramogranit написал(а):

............ Продать единственный объект, который приносить доход для того, чтобы получить трешку, которую никто не в состоянии оплатить, чтобы в лучшем случае потом ее делить уже с братом (или скорее всего кинуть брата без оформления доли)?...... Зачем ему помогать? Он прекрасно сотрясает с окружающих. Бедный пацаненок, сирота, брат д...., наследство по жалости про...Вот кого жалко.
..

А ты считаешь Грише лучше, если он с дедом продадут эту трешку, а поскольку, с его слов, половины ихней трешки на однушку в Москве не хватит, Гриша купит однушку в московской области..?

А брат поедет жить в свою сдающуюся, кажется двушку в Москве? Кстати они и щас вместо продажи могли бы вдвоем с братом поехать жить в его двушку А то там еще и риелтер ее продает.. а продавать можно эту напополам с дедом трешку..

Отредактировано Севастьяна (23-12-2017 05:20:10)

36

Севастьяна написал(а):

Гриша купит однушку в московской области..?

да мог бы и подальше переселиться. Вот прям здалась грише москва.я помню он мечтал в деревне жить.

37

Севастьяна написал(а):

а поскольку, с его слов, половины ихней трешки на однушку в Москве не хватит, Гриша купит однушку в московской области

Мне б такие проблемы. Куда деть деньги с половины трехкомнатной в Мск.

38

=^_^= написал(а):

Он мне таким поведением напоминает бомжей, которые берут какую нибудь бездомную собаку и вместе с ней клянчат "на корм". Типа на жалость надавить, собачке кушать нечего.

Ахаха смешно, мне тоже..

=^_^= написал(а):

Я думаю, если сделка состоится, Гриша просто пересядет на шею брата, тот будет работать а Гриша мультики смотреть. А в перспективе - много непредвиденных и ожидаемых проблем от совместного быта с сумасшедшим, вместо нормальной жизни в своей квартире.

Ты думаешь Гриша именно сумасшедший, а не просто лентяй? По каким признакам?

39

sbr783 написал(а):

да мог бы и подальше переселиться. Вот прям здалась грише москва.я помню он мечтал в деревне жить.

В Москве же работу легче найти..

40

Севастьяна написал(а):

В Москве же работу легче найти..

Так ему работа ненужна)))) он же не хочет на дядю работать.а в деревне работал бы только на себя.

41

Севастьяна
мочало - начинаем все сначала?) Нее, я пас. 100раз переговорено и тут, и в реале наверняка родственниками и риэлтером. Перечитывайте. Все описано-расписано десятком человек разными словами.  Повторять бесполезно. Сколько можно? Тебе надо, вот и займись. Подергай оттуда цитат и перешли ему. Он разницы не заметит и типа у вас там движуха. Деньжат подкинь. Зачем нужен форум, если есть ты, а теперь и ютуб? У тебя все получится! Напиши ему комментарии, поставь лайки, пропиарь его нытье в других местах, там где от него еще не тошнит.

42

sbr783 написал(а):

Так ему работа ненужна)))) он же не хочет на дядю работать.а в деревне работал бы только на себя.

Он же ищет работу, уже ездит по собеседованиям. Говорит 25 тыс по любому должен зарабатывать.

43

Torquemada
Привет, с возвращением! Рада тебя видеть, чем занимался в это время?

44

Севастьяна написал(а):

Ахаха смешно, мне тоже..

Ты думаешь Гриша именно сумасшедший, а не просто лентяй? По каким признакам?

По тому, что ты рассказывала, и он сам о себе. Не помню все в точности - про то как бегал в трусах по двору, валялся в луже, и еще что то подобное, это создает впечатление неадекватности. Да и просто даже кормить Гришу в ущерб себе для брата так себе вариант. Куда как лучше действительно разменять трешку на 2 однокомнатные, одна будет у деда и остаются еще 2 квартиры, одну можно сдавать а в другой жить - пока брат учится. А при их варианте глупость какая то получается - есть квартира, но за нее нечем платить, никто не работает, единственный вариант - чтобы брат забил на учебу и пошел работать, вот о чем я и писал - а Гриша дома сидеть будет

45

=^_^= написал(а):

По тому, что ты рассказывала, и он сам о себе. Не помню все в точности - про то как бегал в трусах по двору, валялся в луже, и еще что то подобное, это создает впечатление неадекватности. Да и просто даже кормить Гришу в ущерб себе для брата так себе вариант. Куда как лучше действительно разменять трешку на 2 однокомнатные, одна будет у деда и остаются еще 2 квартиры, одну можно сдавать а в другой жить - пока брат учится. А при их варианте глупость какая то получается - есть квартира, но за нее нечем платить, никто не работает, единственный вариант - чтобы брат забил на учебу и пошел работать, вот о чем я и писал - а Гриша дома сидеть будет

Ну братова двушка должна стоить больше дедовой доли и после продажи брат что-то думаю купит, так что это он снова начать сдавать сможет, а еще в дедову комнату квартиранта подселят и вообще можно каждому по 15 тыс в месяц иметь)

46

Torquemada написал(а):

А сейчас у меня есть железная отмазка, никто не хочет от меня рожать детей

Интересно, как желание иметь детей сочетается с таким количеством физических и, особенно, психических проблем, о котором ты поведал? Молчун когда то сказал, что если окажется бесплодным, покончит с собой. Вот настолько же остро этот вопрос беспокоит? Или ирония?

Torquemada написал(а):

Сильная женская рука, то чего мне не хватает по жизни.

Понимаю, только вот с появлением ребенка тебя уже поддерживать будет некому, наоборот будут требования к тому чтобы опорой быть... Не до того женщине будет, ей надо будет заботиться о самом беззащитном. На этом многие семьи развалились - нормалов, сильных, привыкших работать 5 через 2 и полтора часа ехать на работу. А на поверку слабыми оказались.

47

Севастьяна написал(а):

Ну братова двушка должна стоить больше дедовой доли и после продажи брат что-то думаю купит, так что это он снова начать сдавать сможет, а еще в дедову комнату квартиранта подселят и вообще можно каждому по 15 тыс в месяц иметь)

Ну как то странно жить с квартирантами, которые будут все время съезжать, потому что Гриша будет пугать их - бегать голым по квартире и орать и что еще он там умеет. Сдавать какую то стремную жилплощадь, которую удастся купить на остаток денег (скорее всего, в области). И еще платить коммунальные за 3комн. квартиру (а они могут быть больше половины ренты за 1к квартиру). Это если на всех этих этапах никого не обманут. На месте брата я бы на такое не подписался. Но это его дело конечно.

48

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Привет, с возвращением! Рада тебя видеть, чем занимался в это время?

Ничем я не занимался. Обычное фобское дело. Все что может фоб это помереть. Так что лучше ничего пусть не делает.

=^_^= написал(а):

Интересно, как желание иметь детей сочетается с таким количеством физических и, особенно, психических проблем, о котором ты поведал? Молчун когда то сказал, что если окажется бесплодным, покончит с собой. Вот настолько же остро этот вопрос беспокоит? Или ирония?

Без иронии никак, иначе реально можно околеть, но в любой шутке есть доля правды. Я же не Молчун и меняюсь со временем, поэтому мыслю сейчас, что я был не прав, был идеалистом. Надо тупо детей нарожать. Безответственно, как обычное психически здоровое быдло. Найти дуру и кончить в нее, не так сложно вроде. Думаю, пока мне по силам этот финт. А дальше жизнь меня заставит вертеться. Такой план.

=^_^= написал(а):

Понимаю, только вот с появлением ребенка тебя уже поддерживать будет некому, наоборот будут требования к тому чтобы опорой быть...

У меня тоже были требования к девкам, знаешь какие? Лучше не знать. Ни одна не справилась. Валялись даже в ногах, ревели, говорили не потянут. Ничего страшного, я же не Молчун, понимаю, что люди не какие-то сказочные животные. И девки не исключение. Не такие как мы, но тоже люди. Молчун этого не понимает, поэтому его ничего кроме обломов впереди не ждет. А меня, от меня зависит.

49

Севастьяна написал(а):

вообще можно каждому по 15 тыс в месяц иметь)

3 комнатная квартира. 2 брата. 1 свободная комната будет гарантировано круглогодично сдаваться за 30(!) тысяч против сдачи 2комнатной отдельной квартиры, которая до этого кормила стабильно? Трешка на кремль выходит что ли? Тогда половины от нее хватит на гостинку, однушку для двоих в пределах города за глаза + запас на пару месяцев + сдача двушки без потери недвижимости + работа/пенсия/пособие = нормальная выше среднестатистической жизнь. Как вы считаете то е-мое.

Отредактировано keramogranit (23-12-2017 11:41:56)

50

keramogranit написал(а):

3 комнатная квартира. 2 брата. 1 свободная комната будет гарантировано круглогодично сдаваться за 30(!) тысяч против сдачи 2комнатной отдельной квартиры, которая до этого кормила стабильно? Трешка на кремль выходит что ли? Тогда половины от нее хватит на гостинку, однушку для двоих в пределах города за глаза + запас на пару месяцев + сдача двушки без потери недвижимости + работа/пенсия/пособие = нормальная выше среднестатистической жизнь. Как вы считаете то е-мое.

Во первых, я посчитала, что 30 тыс это 15+15. Брат после продажи своей двушки покупает жилье в области, которое за 15 и больше сдавать можно. Дедову комнату тоже сдают за 15, поэтому у каждого по 15.
Если собственники официально не работают, вроде субсидия за коммуналку должна быть? Фомин умудряется как-то Вообще не платить коммуналку (пенсии или инвалидности у Фомина нет) Просто стоит в центре занятости, ходит на вакансии, ему отказывают и он числится безработным, субсидия покрывает коммуналку за его двушку.

51

Torquemada написал(а):

Надо тупо детей нарожать. Безответственно, как обычное психически здоровое быдло. Найти дуру и кончить в нее, не так сложно вроде. Думаю, пока мне по силам этот финт. А дальше жизнь меня заставит вертеться. Такой план.

Правильно 👏

52

=^_^= написал(а):

Ну как то странно жить с квартирантами, которые будут все время съезжать, потому что Гриша будет пугать их - бегать голым по квартире и орать и что еще он там умеет.

Ахаха

=^_^= написал(а):

Сдавать какую то стремную жилплощадь, которую удастся купить на остаток денег (скорее всего, в области). И еще платить коммунальные за 3комн. квартиру (а они могут быть больше половины ренты за 1к квартиру). Это если на всех этих этапах никого не обманут. На месте брата я бы на такое не подписался. Но это его дело конечно.

А чтобы ты сделал, на месте брата, отправил Гришу на мороз жить в квартиру в области, без работы, а сам бы уехал в свою двушку? Не жалко брата было бы?

53

Севастьяна написал(а):

Во первых, я посчитала, что 30 тыс это 15+15.

Аргумент).
Теперь посчитай сколько будет:
1) стоимость двушки - стоимость половины трешки с учетом комиссий, вознаграждений, затрат на оформление и т.д.
2) цена однушки
3) стоимость аренды и ее востребованность
4) стоимость аренды комнаты с непонятными жильцами и ее востребованность.
Не говоря уже о моральной стороне, когда у ребенка хату отжимают и на выселках выделяют.

Севастьяна написал(а):

Просто стоит в центре занятости

Высока вероятность....внимание...трудоустройства (т.к. без опыта предлагают все) и не будет нужна компенсация. А так да, есть такое. Не в полном размере за минусом счетчиков при условии отсутствия задолженности на срок 3 месяца, может полгода. Но кто это будет оформлять то...бумажки наверняка надо будет собирать. А ты молодец все-таки, на халяву хорошо ум заточен)) Я бы и не вспомнила о льготах безработного

54

Севастьяна написал(а):

А чтобы ты сделал, на месте брата, отправил Гришу на мороз жить в квартиру в области, без работы, а сам бы уехал в свою двушку? Не жалко брата было бы?

Я ведь написал выше. Жить в одной квартире с братом (полученной при разделе 3ки), вторую сдавать. Таким образом брат помогает и себе самому, и Грише, и жилье свое не трогает.

55

Torquemada написал(а):

Надо тупо детей нарожать. Безответственно, как обычное психически здоровое быдло. Найти дуру и кончить в нее, не так сложно вроде. Думаю, пока мне по силам этот финт. А дальше жизнь меня заставит вертеться. Такой план.

Хороший план. Наверное для этого надо в какой то мере себя любить. Мне моя копия нафиг не нужна. Воспитать такого же задрота это... хуже всего, в общем. Тяжело с этим жить будет. Конечно, энергия всегда дается под какие то цели. Если целей нет, то непонятно, зачем что то делать. Если можно лежать под одеялом. В основном на это и рассчитывают, даст бог зайку - даст и лужайку. В плане моего появления так примерно и было. Не сработало почему то, энергия иссякла. Поживем до 40ка, часто к этому возрасту многим бездетным припирает конкретно, не один случай знаю.

56

Почитал, что вы тут пишете, решил высказаться. Григорию надо взяться за ум, и выбрать что-то одно. Я например решил, что не могу работать, поэтому было просто. Либо Гриша работать идет и квартиру в столице сохраняет, либо перестанет себя дурить, никогда он не вернется уже назад, тупо найдет себе жилье подешевле и прожирает бабки. Это тоже не вариант. Надо куда-то вложиться. Помню, предлагал что-то. Прям публично предлагал. Куда ж деваться. Я своему слову хозяин, беру его назад) Что-то Гриша пугает меня своими истериками. Я человек довольно спокойный, в реале даже слишком, насилия чужд, поэтому надеюсь без обид будет, но не хочу я с таким активистом в реале связываться, пугает он меня своей активностью. Да и он сам не хочет! Поэтому это так, на всякий, чтобы не было ко мне претензий. К тихому шизику какому-нибудь готов применить дифференцированный подход, а буйные даже психически здоровые особи меня пугают. Не надо путать того типа, которого Молчун не любит, и живого человека, который за ним стоит, это две разных сущности. Если Гриша решит не работать, то пусть в банк пока положит под проценты, а мы тут сообща решим, куда ему безопасней бабло вложить, если сам не надумает. Либо пусть идет работает. Если не может, то второй вариант. Главное, пусть определится. Мне поэтому еще расхотелось с ними связываться, это наверное самая главная причина, потому что он как девочка мыслит, сам не знает чего хочет. Я его насиловать не собираюсь. И остальным не советую ему помогать. Пусть определится вначале, чего он хочет, чтобы потом не было претензий.

57

=^_^= написал(а):

Хороший план. Наверное для этого надо в какой то мере себя любить. Мне моя копия нафиг не нужна. Воспитать такого же задрота это... хуже всего, в общем.

Вот-вот. Подписываюсь.
Когда человек от себя тащится, его тянет себя воспроизводить. Разными способами. От кучи своих фотографий на фоне разных достопримечательностей до рождения детей. А когда не тащится...

58

Мява написал(а):

Вот-вот. Подписываюсь.
Когда человек от себя тащится, его тянет себя воспроизводить

Ой, да ладно, чо за бред. Большинство просто трахаются, потому что очень хочется. И при этом не обладают достаточным уровнем ответственности даже для того, чтоб купить пачку презервативов. Залет, свадьба, дети. Доля незапланированных детей побольше, чем запланированных. А есть те, кто рожает потому что "так надо". И религиозные люди, христиане, мусульмане (особенно). Вот так и представляю, как где-то в Пакистане женщина в хиджабе рожает восьмого ребенка. И почему бы вы думали? Тащится от себя!)) Других причин нет.

Зачем такие сверхмудреные объяснения, если все прекрасно объясняется половым влечением, от которого (сюрприз!) берутся дети?

59

Мява написал(а):

Когда человек от себя тащится, его тянет себя воспроизводить.

правда глупость.  продолжение рода это что то другое (не могу сейчас правильные слова подобрать)  но наверно продолжение рода, это какая то надежда на будущее.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

60

Апрель написал(а):

Зачем такие сверхмудреные объяснения, если все прекрасно объясняется половым влечением, от которого (сюрприз!) берутся дети?

а еще детей можно просто хотеть. Возможно не всем это близко, но это очень сильное глубокое желание, даже больше бессознательное, чем социально навеянное. У мужчин наверное нет, а женщины (некоторые) меня поймут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно