Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 301 страница 330 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

301

sbr783 написал(а):

мне кажется найдут

Какие признаки шизы ты видишь у Гриши сейчас?

302

sbr783 написал(а):

блин. шедевр испортили

я не смотрю и не слушаю, но на канал 2 раза заходила. Первое видео набрало полтысячи просмотров) Неплохо. Я была уверена, что и 10 не будет) Неужели это с форума столько? Севастьяна действительно неплохой пиарщик)

303

Севастьяна написал(а):

Какие признаки шизы ты видишь у Гриши сейчас?

  я в шизе не разбираюсь. но то что он не адекватен в своем мышлении, это видно даже такому дураку как я  :sceptic:

304

keramogranit написал(а):

я не смотрю и не слушаю, но на канал 2 раза заходила. Первое видео набрало полтысячи просмотров) Неплохо. Я была уверена, что и 10 не будет) Неужели это с форума столько? Севастьяна действительно неплохой пиарщик)

  я туда раз 20 нажимал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  мне так удобнее попасть на канал .вот я и запускал видео с форума :blush:

305

Севастьяна написал(а):

Какие признаки шизы ты видишь у Гриши сейчас?

можно просто врачу ссылку на канал дать))))

sbr783 написал(а):

я туда раз 20 нажимал    мне так удобнее попасть на канал .вот я и запускал видео с форума

значит и ты к этому руку приложил?) Накрутчик! :D

Отредактировано keramogranit (05-01-2018 21:11:24)

306

Севастьяна написал(а):

думает, что ляжет он на психу, а никакую шизу ему не найдут, поэтому нафиг ложится...?

На фиг ложиться?
Так отдохнуть же,собраться,перезагрузиться http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Я б на его месте легла
Только его может ещё и не положат?

307

keramogranit написал(а):

я не смотрю и не слушаю, но на канал 2 раза заходила. Первое видео набрало полтысячи просмотров) Неплохо. Я была уверена, что и 10 не будет) Неужели это с форума столько? Севастьяна действительно неплохой пиарщик)

Вот-вот.. тоже согласна что много.. А в последнем, удаленном видео Гриша истерит, что просмотров у него Мало, его никто не смотрит, поэтому он уходит с ю-туба..

308

keramogranit написал(а):

можно просто врачу ссылку на канал дать))))

значит и ты к этому руку приложил?) Накрутчик!

Отредактировано keramogranit (Сегодня 21:11:24)

По моему просмотры с одного ай пи адреса повторно не засчитываются. Я как то смотрела чужие видео много раз и специально проверяла, и просмотры не прибавлялись больше одного раза.

keramogranit написал(а):

я не смотрю и не слушаю, но на канал 2 раза заходила. Первое видео набрало полтысячи просмотров) Неплохо. Я была уверена, что и 10 не будет) Неужели это с форума столько? Севастьяна действительно неплохой пиарщик)

Да я пиарщик, знаю хитрые места куда еще отослать))

309

Севастьяна написал(а):

о моему просмотры с одного ай пи адреса повторно не засчитываются.

Засчитываются) Пока все отредактируешь, туда-сюда, может и с десяток своих собственных просмотров набежать. Но это не критично, конечно.

Севастьяна написал(а):

Гриша истерит, что просмотров у него Мало, его никто не смотрит, поэтому он уходит с ю-туба..

Это предсказуемо).

310

keramogranit написал(а):

Засчитываются) Пока все отредактируешь, туда-сюда, может и с десяток своих собственных просмотров набежать. Но это не критично, конечно.

Это предсказуемо).

Вот свои в творческой студии это я видела, что засчитываются, но они потом и обнуляются может.Но у других я ведь Специально проверяла. Смотрела дважды но кол во не прибавлялось. Попробуй на каком-нибудь Мало популярном видосе проверить.. на том же Гришином?

311

Севастьяна написал(а):

Попробуй на каком-нибудь Мало популярном видосе проверить.. на том же Гришином?

:D Нет, спасибо. Мне это погоды не делает, да и не интересно. Засчитываются-не засчитываются.

312

Севастьяна написал(а):

Гриша истерит, что просмотров у него Мало, его никто не смотрит, поэтому он уходит с ю-туба..

Чтобы собрать много подписчиков необходимо регулярно размещать новый контент, даже у самых раскрученных блогеров с миллионом подписчиков видео набирают мало  просмотров иногда

313

Эх! Нет в мире справедливости! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Гриша десять минут потратил на поток какой-то хни - и полтыщи просмотров, а я ролики тогда по нескольку часов рисовал - и всего-то с полтос заглянуло! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

ЗЫ, а все потому, что меня никто не пиарил. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

314

Torquemada написал(а):

Это у меня, ранний брак?

Ты сказал, что хочешь жениться, а я поддержала такую позицию и мотивировала свое убеждение, тем, что в брак надо вступать как можно раньше

Torquemada написал(а):

В чем заключается подлость? Ты пытаешься оправдать свой образ жизни. При этом ты живешь неправильно. Ты как тот же Молчун. Только его ни одна девушка не устраивает, а тебя устраивает все. Это не подлость, это факт.

зачем тогда нес ересь что якобы семейные ценности для тебя на первом месте месте как и для меня?

Отредактировано Tinctoria (06-01-2018 01:58:03)

315

Torquemada написал(а):

Мне Укек казался умным, даже когда модером не был, а ты всегда казалась умничающей пустышкой, что со мной не так?

С тобой не так, то ты выдумал про мои аккаунты и не можешь это доказать. Трепло.

Севастьяна написал(а):

И говорит, что у него шесть подписчиков, если каждый скинул бы по 50 рублей, то он давно бы купил на 100 рублей сосисок собаке и на 200 рублей себе сосисок и гречки..

Это он копирует приюты, просящие на животных. Только они требуют минимум по сто рублей, стольник, как они выражаются. Преимущество Гриши перед приютом в том, что он-то реально собаку накормит. А в приютах деньги испаряются в неизвестном направлении. Финотчеты им писать типа недосуг, и вообще, нельзя святых людей спрашивать, где документальное подтверждение расходов на животных:) Эти-то точно не забудут и номер карты, и яндекс, и номер для платных смс.
А Гриша... неплохой бы был человек, если бы пролечили его нормально.

Джейн Доу написал(а):

В структуру ГБУ «ПНД» входят:
  -  стационар (круглосуточный) на 3715 коек

Сходи в районный ПНД и спроси, где у них 3715 коек http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Один диванный знаток психиатрии хлеще другого.

=^_^= написал(а):

Чего ты мелешь?

Неподражаемая воспитанность и культура дискуссии http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

=^_^= написал(а):

Чтобы иметь определенное отношение к наркотикам, пробовать их необязательно. Не нужно знать дозировку и способ применения. И чтобы иметь определенное отношение к службе в армии, необязательно разбираться в званиях и знать устав.

И вообще "я Пастарнака не читал, но осуждаю". http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

=^_^= написал(а):

из 1 (одного) предложения ты способна сделать срач на 10 страниц (пока твоим оппонентам не наскучит).

Переход на личности - признак отсутствия аргументов.

Torquemada написал(а):

Я с врачом трепался, сравнил психиатрию с инквизицией, и он согласился.

Инквизиция в Европе зачистила всех, кто выделялся неадекватным поведением и высказываниями. Этих людей называли одержимыми дьяволом, но на самом деле они в большинстве своем были  душевнобольными, если в материалистических терминах. Определение ереси если посмотреть, оно почти дословно совпадает с определением бреда в современной психиатрии.
Жестко, конечно, было их сжигать, но, с чисто практической стороны, для общества их устранение скорее дало положительные последствия. Практичность и организованность, свойственная западу, не на пустом месте возникла. Сказалось, очевидно, то, что веками у них "сумасшедшинка" устранялась. В то  время, пролечить душевнобольных было все равно нельзя, нейролептиков не было, запереть и на цепь пожизненно - тоже не сильно гуманно... Оставалось или обозначить как еретиков и ликвидировать, или позволить им колобродить на свободе. Вилка между интересами человека и интересами общества... Они бы еще и размножились, если бы их не сожгли. А тогда же плодились как кролики, один сумасшедший своими генами мог забросать популяцию. Если бы инквизиция не поработала, какой бы сейчас там был процент сумасшедших?..  То есть не все так однозначно в деятельности инквизиции.

Отредактировано Мява (06-01-2018 06:51:51)

316

Мява написал(а):

Сходи в районный ПНД и спроси, где у них 3715 коек

Предполагаю, что в области. Информация взята с официального сайта областного ПНД

Мява написал(а):

Один диванный знаток психиатрии хлеще другого.

Уймись уже)))
Сама ты диванный знаток http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И не вздумай обижаться и уходить с форума
Ты такая смешная  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

317

Мява написал(а):

Это он копирует приюты, просящие на животных. Только они требуют минимум по сто рублей, стольник, как они выражаются. Преимущество Гриши перед приютом в том, что он-то реально собаку накормит. А в приютах деньги испаряются в неизвестном направлении. Финотчеты им писать типа недосуг, и вообще, нельзя святых людей спрашивать, где документальное подтверждение расходов на животных:) Эти-то точно не забудут и номер карты, и яндекс, и номер для платных смс.
А Гриша... неплохой бы был человек, если бы пролечили его нормально.

Так что, ты пришлешь  Грише 50 рублей, как он проосит, если он таки напечатает свой номер карты?

318

sbr783 написал(а):

это видно даже такому дураку как я

Даже такому как я. Я же общался со специалистом по буйным. Он бы и Севастьяну пожалел. Может даже Фомина. Гришу бы обидел. Не вопрос. А в шизу, сказал, сам не верит. Сказал, нет ее вообще. При этом об был специалистом по шизофреникам. Так бывает.

Севастьяна написал(а):

А в последнем, удаленном видео Гриша истерит, что просмотров у него Мало, его никто не смотрит, поэтому он уходит с ю-туба..

О, господи.. А о думал, что если он про свой быт расскажет, прям набегут? Да он даже если голову себе отрежет на камеру, особо просмотров не соберет. Народ уже измучен нарзаном. Надо что-то творческое выкладывать, оптимистичное. Можно и подыхать весело, пусть с меня пример берет. Если создам свой канал, наверное всяк больше подписчиков соберу. Но я же фоб, а не Гриша. Психоз накроет, может создам. Но это очень вряд ли.

Tinctoria написал(а):

зачем тогда нес ересь что якобы семейные ценности для тебя на первом месте месте как и для меня?

Я ересь не могу нести по определению. Каждое мое слово истинно.

Мява написал(а):

С тобой не так, то ты выдумал про мои аккаунты и не можешь это доказать. Трепло.

Как мы обижены. Была бы ты моей, я бы решил этот вопрос. А так, извини, нет. Заведи себе парня, пусть он тебя греет. Хотя у тебя есть. Ступай к Пню. Буду называть кота так.

Мява написал(а):

Инквизиция в Европе зачистила всех, кто выделялся неадекватным поведением и высказываниями. Этих людей называли одержимыми дьяволом, но на самом деле они в большинстве своем были  душевнобольными, если в материалистических терминах. Определение ереси если посмотреть, оно почти дословно совпадает с определением бреда в современной психиатрии.
Жестко, конечно, было их сжигать, но, с чисто практической стороны, для общества их устранение скорее дало положительные последствия. Практичность и организованность, свойственная западу, не на пустом месте возникла. Сказалось, очевидно, то, что веками у них "сумасшедшинка" устранялась. В то  время, пролечить душевнобольных было все равно нельзя, нейролептиков не было, запереть и на цепь пожизненно - тоже не сильно гуманно... Оставалось или обозначить как еретиков и ликвидировать, или позволить им колобродить на свободе. Вилка между интересами человека и интересами общества... Они бы еще и размножились, если бы их не сожгли. А тогда же плодились как кролики, один сумасшедший своими генами мог забросать популяцию. Если бы инквизиция не поработала, какой бы сейчас там был процент сумасшедших?..  То есть не все так однозначно в деятельности инквизиции.

Смотрите, какая умница. Я не дочитал, но вижу, что очень умная. Я бы ей так и сказал "вундервафля в натуре", обнял, и она бы расцвела. А так сидит с кошаком, дуется. В этом проблема. Некуда девочке энергию сублимировать. Я все понимаю, не обижаюсь. Пусть пишет больше, все равно никто не читает. Как у Гриши уже проблема. Не будем о грустном. Девочка правда хорошая, я врать не стану.

319

Мява написал(а):

А Гриша... неплохой бы был человек, если бы пролечили его нормально.

ЭСТ для него самое то, хе-хе. И смирительная рубашка. Сразу бы от "депрессии" излечился и не жаловался бы более на вид из окна своей комнаты. Сказал бы по возвращению, что за окном у него дивный урбанистический пейзаж, наводящий на размышления.

Севастьяна написал(а):

Вот-вот.. тоже согласна что много.. А в последнем, удаленном видео Гриша истерит, что просмотров у него Мало, его никто не смотрит, поэтому он уходит с ю-туба..

А зачем ему много? Дело-то не в количестве.

Севастьяна написал(а):

Так он в ПНД сдаться хочет и пенсию по шизе получить.. уже мне по вайберу говорил...

Ну да, хочет на печи лежать, а калачи чтобы сами в рот летели.

320

Unohdus написал(а):

А зачем ему много? Дело-то не в количестве.

Дело в том что там Много просмотров было, в районе 500 и это у новичка, который пару дней на ю-тубе! У него показатели явно выше среднего. Если б он развивал канал и продолжал снимать, смог бы в скором времени монетизировать канал и те же 300 рублей, которые он требовал прислать получал бы.
Да и просить форумчан скинуться нужно с прилажением карточки. И по доброму. А не так, что ничего нету, форумчанам нужно специально регистрировать аккуант, чтобы его выискивать в комментах и выпрашивать номер карточки..

321

Севастьяна написал(а):

смог бы в скором времени монетизировать канал и те же 300 рублей, которые он требовал прислать получал бы.
Да и просить форумчан скинуться нужно с прилажением карточки. И по доброму.

А можно еще раз раздать листовки и получить сразу 1000 или сколько он там заработал. Без раскрутки и попрошайничества. У тебя тоже такая же тематика...специфичная...Ты те самые 300 рублей заработала? Ну вот.

Отредактировано keramogranit (06-01-2018 15:27:17)

322

keramogranit написал(а):

А можно еще раз раздать листовки и получить сразу 1000 или сколько он там заработал. Без раскрутки и попрошайничества. У тебя тоже такая же тематика...специфичная...Ты те самые 300 рублей заработала? Ну вот.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 15:27:17)

У меня Не было действий по развитию канала. Я не монетизировала его. Но буду делать новый канал.

323

Севастьяна написал(а):

У меня Не было действий по развитию канала. Я не монетизировала его. Но буду делать новый канал.

Почему новый? Монетизация подключается после 10 000 просмотров, хочешь заново собирать и время терять?

324

Мява написал(а):

И вообще "я Пастарнака не читал, но осуждаю"

Ну если ты считаешь, что данное выражение тут уместно - то таки да, я не лежал в дурке и не горю желанием. Для принятия определенных решений куда важнее отзывы пациентов, личный опыт и результаты - помогло или нет. А сама структура лечебного учреждения, особенно если туда не планируешь обращаться - дело десятое. Может, для тебя дурка - дом родной и я не отнесся к теме с должной щепетильностью? Мне всегда будет интересно, из праздного любопытства, почитать о буднях психбольного - какой кашей кормят там, а какой здесь, и как пронести телефон в своем очке и какой диагонали он должен быть - ведь часто эти рассказы бывают остроумны и увлекательны. Разумеется, такие люди весьма компетентны в данном вопросе, ведь дурки - это вся их жизнь. 

Мява написал(а):

== написал(а):
из 1 (одного) предложения ты способна сделать срач на 10 страниц (пока твоим оппонентам не наскучит).
Переход на личности

Опять неверное употребление выражений. Это просто факты о том, как ты себя ведешь, в данном случае и в некоторых других. 

Джейн Доу написал(а):

Предполагаю, что в области. Информация взята с официального сайта областного ПНД

Мяве просто нужно, чтобы всё было в одном здании. Вот пришла она в ПНД и коек не увидела. Значит, ты пытаешься ее обмануть :suspicious:

325

Не стал бы гришу никто смотреть. Всяких хикканов и фриков смотрят потому что они харизматичные, веселые и развлекают генерируя всякие rofl-моменты, кривляются в роликах. Тот же Толян как пример.  А гриша унылый нытик, который ныл во всех этих 5 видео, ныл бы и в 20 следующих. Так что если он этим зарабатывать планировал и обиделся что его мало смотрят, то это очень наивно было конечно :)

326

=^_^= написал(а):

Ну если ты считаешь, что данное выражение тут уместно

Она не считает, а просто решила блеснуть умом. Мог бы и проявить галантность.

=^_^=
А вообще ты прав. Не помню, отвечал уже в теме. Вроде нет. Но хотел старую историю вспомнить. Я как раз между тем, как зарегался тут, и активничать начал (мне ответила когда девушка, из-за которой я пришел сюда, Мява должна помнить), я еще успел закадрить деваху с шиза.орг, она как Сева почти беспроблемная, только более богатая, к себе в гости позвала. Она всех зовет, сексом вроде не брезгует, наверное и спид у нее есть. Наркоманка, лечилась от наркомании много раз. Предки богатые, хату ей подарили, там все красиво, не как у меня, она только не в моем вкусе, уже потрепанная какая-то жизнью, хоть и двадцать лет, бывает. Суть в том, что я ей наврал, что я тоже псих буйный, только прячусь от врачей, приняла легенду за чистую монету. Может иначе бы не стала в гости звать. У них, я так понял, принято "ходками" хвастать. У нее вроде четыре было. Как у Капли, такие серьезные ходки. Может не годами, но месяцами ее там держали насильно, чем не повод для хвастовства.

Свернутый текст

Если вопрос возникает, зачем я вообще общался с такими, то я сам уже не помню. Знаю только, что не для, чтобы встречаться, я ими откровенно брезговал. Как встретилась первая приличная девочка, так сразу в нее и вцепился. А так, одни шлюхи и наркоманки меня по жизни преследуют, я не виноватый. Мне как Молчуну не везет.

327

lotr написал(а):

Не стал бы гришу никто смотреть. Всяких хикканов и фриков смотрят потому что они харизматичные, веселые и развлекают генерируя всякие rofl-моменты, кривляются в роликах. Тот же Толян как пример.

А я Толяна ни одной серии не видел, а Гришу, кроме удаленной, все. Григорий же не чужой человек, а Толян мне никто, нахрен его смотреть. Я и книжки так же читаю. Если автора лично не знаю, то для меня он в пролете.

328

Ты самый важный походу событий. падает твоя популярность! что думаешь с этим делать?

329

Вот записала на днях, скажите, что надо поменять в внешности или еще чем-то, чтобы становится видео-блоггером?

330

Севастьяна
Морячка тебе очень идет. И с этим цветом волос хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно