Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » бан николомакиавелли

бан николомакиавелли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неправомерный бан пользователю николамакиавелли. Неуместное вмешательство. Формально николомакиавелли оскорбил только Изю, вполне обоснованно, но не Апреля в данной теме. В общем, мне не понравилось решение Ио.

2

Сообщение № 97 в той теме, вроде бы, относится к Ио, разве нет? Если да, то это можно расценивать как оскорбление администрации, а посему основания есть.

3

Mister написал(а):

Неправомерный бан пользователю николамакиавелли. Неуместное вмешательство. Формально николомакиавелли оскорбил только Изю, вполне обоснованно, но не Апреля в данной теме. В общем, мне не понравилось решение Ио.

Формально niccolomachiavelli нарушил как минимум одно правило и никаких претензий к работе модерации быть в таком случае не может.
Кроме того, я бы хотел уточнить по поводу обоснованности оскорблений. Не булете ли вы так любезны, пояснить ваше заявление.

4

Возможно отсутствие систематической нецензурной лексики в письменной речи пользователя под псевдонимом, используемым им в Интернете, niccolomachiavelli, могло ошибочно создать впечатление отсутствия оскорбительного содержания по отношению к другим представителям того же биологического вида на данном интернет-ресурсе. На самом деле при подробном анализе текста можно выделить выражения, которые ставят других пользователей по умолчанию на низшую, по сравнению с niccolomachiavelli, ступень развития без предоставления достойных научных аргументов и ссылок на свежие исследования. По сему, считаю то для сохранения цвета нашей нации, блестящего ничем не затуманенного ума, niccolomachiavelli, просто необходимо его изолировать от более примитивных членов общества ровно до тех пор, пока над ними не смилостивится эволюция.

5

Mister написал(а):

вполне обоснованно

Обоснованно оскорбил? Это как? То есть, если с человеком что-то не так его можно оскорблять? За физические недостатки, например?

6

Хватит это терпеть, модераторов на мыло!

7

Mister написал(а):

Формально николомакиавелли оскорбил только Изю, вполне обоснованно, но не Апреля в данной теме.

А фактически -- регулярно заявлял пользователям, что общаться с ними ниже его достоинства, из-за его превосходства в интеллектуальном развитии. Отзываясь презрительно и с высокомерием об умственных способностях других. Не понятна его логика; "Здесь фобы, их можно", или как? Прийти на площадку для общения, чтобы отвечать "Ты слишком глупый, чтобы я снизошел до общения с тобой". У Никколо обычный звездняк, и почему от этого должен выслушивать оскорбления тот же Изя? Меня это покоробило, да. Я написал неприятные слова в его адрес. Только, в отличие от него самого, обоснованно.

8

а меня больше всего двойные стандарты убивают. значит один пользователь форума может оскорблять другого и некто на это внимание не обращает (на данный момент вспоминаю как торкви называл шизой тинкторию и севу и еще когото),а другой ляпнет чего нить и тут же бан :angry:  как то это не совсем честно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

9

sbr783, 1. ты так говоришь, как будто администрация форума - это один человек, который постоянно в течение многих лет за ним следит. 2. этот другой не просто ляпнул "что-то", а... впрочем, за меня уже высказались выше. 3. Он вернется через некоторое время из баньки посвежевшим и отдохнувшим и больше не будет что-то ляпать. Какие проблемы?

10

Ио написал(а):

1. ты так говоришь, как будто администрация форума - это один человек, который постоянно в течение многих лет за ним следит

может я ошибаюсь,но когда торкви то и дело тыкал людей что они шизы ты вроде была админом.

Ио написал(а):

а... впрочем, за меня уже высказались выше

то что людей обижает , что кто то считает себя умнее их,это проблема тех кто обижается (вспомним обидку эльдара на бродягу)

Ио написал(а):

Какие проблемы?

да нет проблем.)))  мне то как то пофиг на мыколу, все равно я половину не понимаю что он хочет сказать )))  прсто высказал свое мнение  ;)

Отредактировано sbr783 (17-12-2017 00:52:35)

11

sbr783 написал(а):

то что людей обижает , что кто то считает себя умнее их,это проблема тех кто обижается (вспомним обидку эльдара на бродягу)

Формально он нарушил сразу несколько правил: оскорбления пользователей, критика в адрес администрации.
Кто кого считает умнее - не мои проблемы.
И я не всевидящая в любом случае. По крайней мере, надеюсь на вас, постояльцев.

sbr783 написал(а):

да нет проблем.)))

В таком случае тему можно считать закрытой.

12

sbr783 написал(а):

на данный момент вспоминаю как торкви называл шизой севу и еще когото),а другой ляпнет чего нить и тут же бан   как то это не совсем честно

Так Сева и не скрывала свой диагноз. Или нынче тыкать фоба в то что он фоб тоже моветон?

13

Mister написал(а):

Как можно ОБОСНОВАННО кого-то оскорбить?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » бан николомакиавелли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC