Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-нибудь пытался найти себе друзей?


Кто-нибудь пытался найти себе друзей?

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

типа главное чтобы была тёлка и друзья не нужны.
типа всё равно если тёлка появится будет конкуренция и не будет дружбы типа.

152

Ссыкло написал(а):

Неделя ей потребуется)

Ссыкло ито знает, хотя только два дня со мной была  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

153

Я  в интернет много общаюсь. Тонны переписки, но когда доходит до разговора в живую я нем, как рыба и красный, как помидор. Друзей нет и не пытаюсь найти.

154

никогда не пробовал, и без них нормально.

155

belerilf написал(а):

никогда не пробовал, и без них нормально.

Что ж тебе вообще от жизни нужно?

156

бараглгин не хочет играть со мной, мне нужен другой друг

157

Кто-нибудь пытался найти себе друзей?

нашлись друзья, сходки даже есть по всяким местам, лес, заброшки.
не знаю на долго ли сходки, так как холодно скоро но пофиг, я найду еще если надо будет кого-нибуть..
можно и в одиночестве тоже.
с общением могут быть сложности конечно, но постепенно сложности немного уходят.

Отредактировано натуралист (03-09-2015 12:28:31)

158

натуралист
Ты все вымышляешь про сходки, я не верю что ты с кем то на них ходишь , ты один ходишь .

159

Севастьяна написал(а):

я не верю что ты с кем то на них ходишь ,

ну и неверь

160

belerilf написал(а):

никогда не пробовал, и без них нормально.

Не переживай!
Пускай продолжают вертеться на своей безопасной карусели здравомыслия с парой лучших друзей.
А ты посторожишь.
Ненавидя их всех.

161

А зачем друзья?
Допустим мне не интересно общение с человеком (с глазу на глаз или по телефону) с которого я ни чего не по имею. Не важно, что это будет… Деньги, секс, какие-то материальные ценности. Если таких перспектив нет, то и человек мне в принципе не интересен. О каких друзьях может идти речь…ну если друзья богатые и как-то могут этим мне в дальнейшем способствовать, то да, мне такой друг нужен. Но где его взять?

162

У меня были друзья и подруги. Сейчас у большинства семьи, свои заботы, это другой уровень, мне там не место. Мне нечего предложить. А быть в качестве вечно свободных ушей уже поднадоело.

163

vitya написал(а):

Допустим мне не интересно общение с человеком (с глазу на глаз или по телефону) с которого я ни чего не по имею. Не важно, что это будет… Деньги, секс, какие-то материальные ценности. Если таких перспектив нет, то и человек мне в принципе не интересен. О каких друзьях может идти речь…ну если друзья богатые и как-то могут этим мне в дальнейшем способствовать, то да, мне такой друг нужен. Но где его взять?

какой цинизм

164

vitya написал(а):

А зачем друзья?
Допустим мне не интересно общение с человеком (с глазу на глаз или по телефону) с которого я ни чего не по имею. Не важно, что это будет… Деньги, секс, какие-то материальные ценности. Если таких перспектив нет, то и человек мне в принципе не интересен. О каких друзьях может идти речь…ну если друзья богатые и как-то могут этим мне в дальнейшем способствовать, то да, мне такой друг нужен. Но где его взять?

Кошмар.. А еще ты предлагал со мной вместе жить.. че бы ты "поиметь" думал интересно?  :huh:

165

Neutral написал(а):

какой цинизм

Спасибо)

166

Севастьяна написал(а):

Кошмар.. А еще ты предлагал со мной вместе жить.. че бы ты "поиметь" думал интересно?  :huh:

Да ладно тебе, не воспринимай все так в штыки...ща скажу

Отредактировано vitya (30-09-2015 16:29:06)

167

vitya написал(а):

Кошмар.. А еще ты предлагал со мной вместе жить.. че бы ты "поиметь" думал интересно?

vitya написал(а):

ща скажу

Поиметь друг от друга мы хотели одно – это понизить нашу фобность посредством общения между собой и.т.д.. правильно?  Все что я хотел, без каких либо корыстных побуждений.

168

Севастьяна написал(а):

Кошмар.. А еще ты предлагал со мной вместе жить.. че бы ты "поиметь" думал интересно?

Чо кошмар, тебе вот от друзей нужна только халявная жилплощадь и чтобы они тебя развлекали разговорами на интересные тебе темы.

169

Dang написал(а):

Чо кошмар, тебе вот от друзей нужна только халявная жилплощадь и чтобы они тебя развлекали разговорами на интересные тебе темы.

А че это "халявная жилплощадь" ?? Я между прочим в Томск к себе тоже приглашаю! И в Белгород или другой город пригласить могу, если жилье там сниму  ;)  Я и звала много кого в Белгород, только никто не едет..

Про "развлечение разговорами", так я и сама равномерно разговор поддерживаю, то есть нет такого, что я "сижу молчу, а вы меня развлекайте! ", нет же такого ?

170

пробовала, но не получается.. "привет", "пока" - это я могу, а просто поболтать не умею.. завидую людям, которые с лёгкостью общаются с окружающими.. да и вообще длительные отношения как-то не умею я поддерживать.. вообще короче.. всё печально..

171

glubina написал(а):

пробовала, но не получается.. "привет", "пока" - это я могу, а просто поболтать не умею.. завидую людям, которые с лёгкостью общаются с окружающими.. да и вообще длительные отношения как-то не умею я поддерживать.. вообще короче.. всё печально..

Попробуй на чатрултеках повысит скил общения не о чем

172

vitya
Неужели ты станешь делать добро, ожидая проценты, как ростовщик?

173

Backspace написал(а):

Неужели ты станешь делать добро, ожидая проценты, как ростовщик?

Смотря какие проценты и какова вероятность этих процентов ;)

174

vitya написал(а):

Смотря какие проценты и какова вероятность этих процентов

Меркантильность твоих интересов ускорит любые договорённости %)

175

не пытаюсь
не думаю что кому-то будет интересно общение со мной
зачем обременять людей
такие дела

176

vitya написал(а):

Поиметь друг от друга мы хотели одно – это понизить нашу фобность посредством общения между собой и.т.д.. правильно?  Все что я хотел, без каких либо корыстных побуждений.

Вот тогда понимаю! А перечислил черти что.. Так что когда жить вместе начнем? только учти я за расфобление, сходки, общительность и репортажи  :D ...

177

Севастьяна написал(а):

Вот тогда понимаю! А перечислил черти что.. Так что когда жить вместе начнем? только учти я за расфобление, сходки, общительность и репортажи  :D ...

Пардон за нескромный вопрос, а тебе сколько лет?)

178

vitya написал(а):

Попробуй на чатрултеках повысит скил общения не о чем

как-то это не по мне.. страшнее даже, чем в реальности.. мне кажется, что там сплошное безумие

179

glubina написал(а):

как-то это не по мне.. страшнее даже, чем в реальности.. мне кажется, что там сплошное безумие

Да, там безумие, но мне кажется, что с помощью этого сервиса можно побороть некую неуверенность.

180

vitya написал(а):

Пардон за нескромный вопрос, а тебе сколько лет?)

30 недавно исполнилось)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-нибудь пытался найти себе друзей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно