Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Парень, 27 лет, депрессия


Парень, 27 лет, депрессия

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Не нравятся позитивные люди?эт нормально,хуль у них "все хорошо",а у тебя в душе говно.на кол их.
Выпей бухлишка,расслабся,займись любимым делом,ииии все...депрессия как была так и останется,удачи)))

Отредактировано Виталик (01-01-2018 23:11:40)

32

Не, бухлишко это не выход.

33

Всем депрессивным/лентяям/расп*здяям посвящяется. Смотрим, учимся, делаем выводы...

Качаем полностью тут https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3863102

34

гуглю "адская неделя"...

Ссылка
Устрою-ка я себе "адскую неделю". Начну завтра, закончу в пятницу вечером. Ведь в следующую субботу кое-куда надо сходить, потому что договорились, а отказаться боюсь. Проще сходить. Надо как-то подготовиться. "Адская неделя" подойдёт)

А фильм по твоей наводке понравился

35

Джейн Доу написал(а):

А фильм по твоей наводке понравился

если ты имеешь ввиду сам фильм "Lone Survival / Уцелевшый" то я его еще несмотрел

Ссылка на адскую неделю которую ты скинул, это про книгу «На пределе. Неделя без жалости к себе», Эрик Бертран Ларссен. Можете почитать может поможет встать с дивана и начать действовать

Отредактировано anonymous9575 (02-02-2018 20:02:16)

36

anonymous9575 написал(а):

если ты имеешь ввиду сам фильм "Lone Survival / Уцелевшый"

Да, этот фильм. Просто понравился..визуально,и в настроение попал.


anonymous9575 написал(а):

Ссылка на адскую неделю которую ты скинул, это про книгу «На пределе. Неделя без жалости к себе», Эрик Бертран Ларссен.

И за это спасибо тоже.
Как раз сейчас меня депрессия отпустила до того уровня, когда могу встать с дивана...
А по "тренингу" ,который ты выложил, достаточно подробно расписана неделя что делать, как делать..

37

Буду тут периодически вылаживать инфу про закалку характера.

38

Вот вам еще пример для подражания

39

Только девушки в ММА это уже слишком, девушка должна быть женственной а не боевой

40

Через месяц бой Хабиб vs Фергюсон

41

xBloody написал(а):

Через месяц бой Хабиб vs Фергюсон

Будем смотреть

42

По себе не раз замечал, что чем больше ты в делах, тем больше хочется дел делать, тем больше энергии, какого-то удовлетворения.
Стоит только дать слабинку, захотеть отдохнуть, похиковать недельку. И всё. Овощ. А начать потом сложно.

43

xBloody написал(а):

По себе не раз замечал, что чем больше ты в делах, тем больше хочется дел делать, тем больше энергии, какого-то удовлетворения.
Стоит только дать слабинку, захотеть отдохнуть, похиковать недельку. И всё. Овощ. А начать потом сложно.

Абсолютно согласен. Поэтому я всегда стараюсь быть активным в течении дня, причём через силу. Я даже когда телек смотрю, бегом на месте занимаюсь :) . Уже года 4 так живу, но попрежнему немогу в нужное русло прийти, после многолетнего хиккования

Отредактировано anonymous9575 (09-02-2018 20:22:55)

44

Вот вам пища для размышления.

http://s7.uploads.ru/t/FlRmZ.jpg

45

anonymous9575 написал(а):

Вот вам пища для размышления.

Уютный домашний мох...я тоже хочу такой. Где мой мох? Что я делаю не так?)

46

Имеется ввиду, когда уходишь в депрессии и ничего не предпринимаешь, то тебе становится комфортно в этом состоянии, в состоянии овоща заросшего мхом

47

anonymous9575 написал(а):

Имеется ввиду, когда уходишь в депрессии и ничего не предпринимаешь, то тебе становится комфортно в этом состоянии, в состоянии овоща заросшего мхом

Так и есть. И я даже верю, или хочу верить в то, что где-то даже есть грань между этим.
Вот одни люди с ума сойдут, если сидеть дома без дела. А другим это в кайф.
И я вот раньше был из первой категории людей. Но теперь, как бы не пытался активничать, обратно так и не перещёлкивает.

48

anonymous9575 написал(а):

когда уходишь в депрессии и ничего не предпринимаешь, то тебе становится комфортно

В депрессии по умолчанию не может быть комфортно, так как она заключается в пониженном настроении. О каком комфорте может идти речь, если тебе очень плохо?

Отредактировано Изя (10-02-2018 20:36:42)

49

Изя написал(а):

В депрессии по умолчанию не может быть комфортно, так как она заключается в пониженном настроении. О каком комфорте может идти речь, если тебе очень плохо?

Отредактировано Изя (Сегодня 18:36:42)

Объясняю из своего опыта. Когда я был в самой глубокой стадии депрессии, я лежал на диване, ничего не делал и у меня было просто шикарное состояние, было очень комфортно и уютно, без ненависти к себе , до тех пор пока не наступало время выходить на улицу. При выходе на улицу испытывал ужасное чувство неполноценности, униженности, подавленности, до сих пор не могу от этого избавится

Отредактировано anonymous9575 (10-02-2018 21:20:54)

50

anonymous9575 написал(а):

Когда я был в самой глубокой стадии депрессии, я лежал на диване, ничего не делал и у меня было просто шикарное состояние, было очень комфортно и уютно, без ненависти к себе , до тех пор пока не наступало время выходить на улицу.

Круто. Прям надежда появилась... Вот докачусь до глубокой стадии и полегчает, комфортно...уютно... Что я делаю не так...

51

anonymous9575 написал(а):

Объясняю из своего опыта. Когда я был в самой глубокой стадии депрессии, я лежал на диване, ничего не делал и у меня было просто шикарное состояние, было очень комфортно и уютно, без ненависти к себе , до тех пор пока не наступало время выходить на улицу. При выходе на улицу испытывал ужасное чувство неполноценности, униженности, подавленности, до сих пор не могу от этого избавится

Отредактировано anonymous9575 (Сегодня 18:20:54)

это точно депрессия?

52

Unforgiven написал(а):

это точно депрессия?

Могу ошибаться, но наверное есть разные формы депрессии.
Не обязательно это когда ты убиваешься в тоске, думаешь о суициде и прочее.

53

xBloody написал(а):

Могу ошибаться, но наверное есть разные формы депрессии.
Не обязательно это когда ты убиваешься в тоске, думаешь о суициде и прочее.

Ну да. Депрессия когда комфортно, приятно и хорошее настроение.  Сказка, а не болезнь.  Тоже такую хочу.

54

Изя написал(а):

Ну да. Депрессия когда комфортно, приятно и хорошее настроение.  Сказка, а не болезнь.  Тоже такую хочу.

Возможно, то о чём я сейчас расскажу, это не депрессия. Я не врач чтобы определять. Но вот допустим, у меня сейчас так...
Я встаю и у меня нет никакого настроения, чтобы идти в реал и чем-то там заниматься. Если я начну об этом думать, то можно довести себя до разбитого совершенно состояния. Ладно, ок, сижу дома. А дома чем заняться? Ничего абсолютно не хочется. Апатия какая-то, никакого настроения. И вот отвлечёшься на форум. На youtube. На другие сайты в интернете. А вечером взгрустнёшь и уснёшь. Это разве не депрессивное состояние?
Причем у меня точно нет неврастении какой-нибудь. И чего-то такого.
А если представить, что я сейчас окажусь в весёлой компании, то думаешь мне будет весело? Нет, скорее напряжно и грустно. И даже провести время на этом форуме будет казаться интереснее, чем что-то такое в реале.
При этом у меня нет тяжёлой депрессии, я не страдаю. Даже как раз наоборот. Мне в своем кувшинчике пусть и грустно порой и не так весело, но комфортно. Я часто забываю вытереть пыль где-нибудь. Да и всё вообще вокруг устраивает. Но состояние такое я всё же оцениваю как "глубокое".

Отредактировано xBloody (11-02-2018 00:16:53)

55

Ну если тебя не тянет на самоубийство, и ты не забиваешься в угол и не бьешься головой  об стену, с чувством отвергнутости, то у тебя не тяжёлая депрессия

56

Всех депрессивных с прошедшим 23 февраля!

Рекомендую канал о закалки характера, вот пару видео
К мужичку стоит прислушаться, он прав на все 100 процентов


57

С*ка, за*бался бороться(


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Парень, 27 лет, депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно