Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Итоги сициофобов 2017 года


Итоги сициофобов 2017 года

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

keramogranit написал(а):

если третий заземление, хотя может она в принципе не рабочая, проверить нечем.

по цвету провода. если желтый или зеленый или зелено желтый то это земля она нафиг не нужна негде. а вас этому разве не учили :crazyfun: в школе  :D

keramogranit написал(а):

а с использованием тыка и перебора

до этого я и писал про мозг. что не так то? я тож часто замыкания  устраивал  :blush:

Отредактировано sbr783 (27-12-2017 21:46:58)

62

Mies написал(а):

Я их послал, когда они собрались налепить наклейку от магнитов. До этого они мне пихали на подпись какую-то бумагу, дескать согласие, но я отказал. В конструкции счетчика не предусмотрены никакие контрольные наклейки? - идите лесом, не дам нарушать заводскую комплектацию. Спорить они не стали и просто ушли

Не знал, что так можно. Но, справедливости ради, фоб все же на такой подвиг не способен. Его в попу трахнут, если скажут, что так надо, то плакать будет только если больно.

Свернутый текст

В армии такие же мужчины, их ипут и в тело и в мозг, а они гордятся. С фобами все же разница есть. Солдафоны правда гордятся, а фобы похвастают, что без вазелина выдержали, только из мазохизма. Военные все же не мазохисты, я все же не совсем корректен. Просто захотел их обосрать и использовал особенности среды. У военных цели конструктивные. Солдат не выживет на войне, и не выполнит свою задачу, если будет свободной личностью, а не частью коллективного сознания. Амеры это отлично понимают. Они свободу личности ценят, но не в армии. Европейцы не понимают таких вещей, поэтому могут кончить как Рим. Амеры не должны. Их что-то другое погубит.

=^_^= написал(а):

У нас трудовик занятный был, пол-урока обсуждал внутреннюю и внешнюю политику, разносторонний человек, как многие алкоголики.

Вылитый мой батя, он как раз в трудовики пошел, когда спиваться стал. И ОБЖ тоже вел. У него там всякие бумажки были с времен Хрущева наверное, про вакуумные бомбы, он тогда учился в военном вузе, ему даже предлагали остаться в аспирантуре, и в военные ученые двинуть. Он что-то не захотел. Все же не задрот, у него молодая жена была, и уже наверное дочь. Это не мы.

=^_^= написал(а):

Там алгоритм был немного попроще чем с водой.

Верю. По идее даже в дом не надо приглашать, для фоба это решает. Но я описал свою проблему, если я что-то не делал, но мне это кажется невозможным. В ЖЭУ вроде не делают, и я решил, что это невозможно.

63

sbr783 написал(а):

а вас этому разве не учили  в школе

что нафиг заземление? нет, не учили. Вообще в практическом смысле об этом не говорили.

sbr783 написал(а):

до этого я и писал про мозг. что не так то? я тож часто замыкания  устраивал

ну я и спрашиваю, что ужасного в том, что написала Мява? Это твоя жизненная позиция получать практические знания только самостоятельно? Тогда все, те кто испытывает с этим сложности - ...? Типа без лоха и жизнь плоха? Почему эти сакральные знания не могут преподаваться в школе? Они настолько никчемны по сравнению со всем тем важным, которое никому не пригодилось? Разве было бы не здорово, если бы все имели возможность получить базовые знания, полезные в быту, независимо от семейной обстановки? Например, мальчика воспитывает бабушка, сам он музыкант, художник, задрот, неважно, далек от простых вещей. Во взрослой жизни это 100% будет безрукий тютя. А со школой этот процент снижается) Независимо от мотивации, необходимости и возможности. Просто по дефолту. То же самое было бы неплохо с юридической грамотностью, да боюсь это еще менее реально, хотя не менее необходимо.

Отредактировано keramogranit (27-12-2017 21:59:07)

64

Torquemada написал(а):

Но я описал свою проблему, если я что-то не делал, но мне это кажется невозможным

У меня тоже что то подобное. В Водоканале я не был, в ЖЭУ не был. В Электросбыте бывал - я там оплачивал квитанции. Потом перешел на автоплатеж с карточки - ибо, как понятно по теме, я это тоже откладывал, как многое другое.

keramogranit написал(а):

что нафиг заземление? нет, не учили. Вообще в практическом смысле об этом не говорили.

Нас тоже такому не учили. Чему учили, то на практике применить сложно. Делать петли для двери из заготовки с применением тисков и сверла - нафиг оно надо. Мягкие игрушки делать - тем более. Так себе обучение. Может призвано общую криворукость исправить, мне чот не помогло.

65

=^_^= написал(а):

Потом перешел на автоплатеж с карточки - ибо, как понятно по теме, я это тоже откладывал, как многое другое.

а как показания передаешь? дополнительно смской куда-то или прям в смс автоплатежа предлагают переслать? А то я только фиксированных часть на авто повесила, лень было искать.

=^_^= написал(а):

Может призвано общую криворукость исправить, мне чот не помогло.

Так устарело. У нас ложки делали, доски кухонные. Слишком специфично. Девочки шили и готовили. Тоже так себе навыки. Вернее неплохо, конечно, но не самое эффективная трата времени.

Отредактировано keramogranit (27-12-2017 22:22:20)

66

keramogranit написал(а):

а как показания передаешь? дополнительно смской куда-то или прям в смс автоплатежа предлагают переслать? А то я только фиксированных часть на авто повесила, лень было искать.

На сайте этой электрической конторы подаю

67

keramogranit написал(а):

что нафиг заземление? нет, не учили. Вообще в практическом смысле об этом не говорил

нее. я о цвете провода.  да шути я .а заземление надо конечно. ну так говорят умные кексы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif нечета мне.

keramogranit написал(а):

ну я и спрашиваю, что ужасного в том, что написала Мява?

  ничего страшного нет. просто она легкое выдала за сложное.а мне делать нефиг http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Это твоя жизненная позиция получать практические знания только самостоятельно?

боже упаси. серьезных знай у меня нет, не было и не будет. я же дукрак.

keramogranit написал(а):

Типа без лоха и жизнь плоха?

  у меня бы и работы не было без лоха  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

keramogranit написал(а):

Разве было бы не здорово, если бы все имели возможность получить базовые знания, полезные в быту, независимо от семейной обстановки?

так все мы как раз получали эти знания .ну мне так кажется

keramogranit написал(а):

будет безрукий тютя.

блин. ну мы точно о разных вещах говорим

Отредактировано sbr783 (27-12-2017 22:29:02)

68

sbr783 написал(а):

у меня бы и работы не было без лоха

Если бы все делали работу нормально, то может и не надо было бы постигать что то в самых разных областях. Можно заниматься своей профессией и быть лохом в остальном, но это утопия. По факту закажу поверку - доки не примут и делай что хочешь. Машину в сервис отдашь - поменяют исправные детали, потом где то встанешь за городом. К юристу пойдешь... будет что то подобное истории Гриши. Купишь что-то - запаришься возвращать брак. Пойдешь таблы от фобии просить - влепят плохой диагноз и нейролептик выпишут. Комп отдашь отремонтить - твоя инфа с него окажется на дваче. Везде Афони от разных сфер деятельности! Приходится подстраховываться так или иначе.

69

sbr783 написал(а):

до этого я и писал про мозг. что не так то? я тож часто замыкания  устраивал 

Ты знаешь, при помощи мозга, посидев , подумав, посоветовавшись, при помощи родных и друзей, можно выучить и математику, и физику, и химию... Это не преувеличение. Даже на этом форуме есть люди, самостоятельно изучившие программирование, а это много сложнее школьной программы. Химию с географией никто вроде самостоятельно не учил, но только потому, что это никому не надо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .
Нафиг школа тогда, если все можно дома выучить?..

=^_^= написал(а):

Можно заниматься своей профессией и быть лохом в остальном, но это утопия.

Ага. Сначала придумали разделение труда, а потом история его отменила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И рвись на тысячу маленьких медведей, глубоко вникая абсолютно во все...

Отредактировано Мява (27-12-2017 23:59:08)

70

Скорей бы этот год закончился, я не суеверный, но по личным приметам именно следующий год после високосного самый паршивый. Один ущерб в этом году, с самого начала не заладилось в основном с техникой. Сдал нут в ремонт, так как вырубался из-за того, что охлаждение полетело, ещё корпус развалился из-за брака в конструкции, и мне его более чем на четыре месяца в официальном сервис центре зажали, так и не починив, пришлось саму детали заказывать и разбирать, вроде сделал, но всё равно продолжил вырубаться, пока совсем включаться не стал. Снова отнёс в сервис, в другой уже, там мне его вообще похоронили. Пришлось покупать новый. А этот снова попробовал разобрать, сбрсил BIOS путём вынимания батарейки, и тот снова ожил, попробовал установить Linux и в конфигах загрузчика отключить аппаратное ускорение графики, оказалось, что дело в дискретной видеокарте, к счастью, в ноутах их две, а эти суки в сервис центре его чинить отказались, он мощненький довольно,  i5 3-го поколения с 8 ГБ памяти, тянет даже по сегодняшний день, отнёс матери, ещё через hdmi ей на большой телевизор изображение вывел, и у неё он на Ubuntu просто летает, сидит в ВКонтактике, интернет сёрфит, фильмы смотрит на экране большого телека, в скайпе с роднёй общается, и не обламывается)) А месяц назад у меня телефон полетел, совершенно не в тему. Попробовал починить, он с несъёмным аккумулятором, но как-то смог разобрать и заменить, ещё там износившиеся детальки типа гнёзд USB и для наушников поменял, вроде заработал, потоскал 2 недели, но потом захотел прошивку откатить, так как у меня уже неподдерживаемая Windows 10 Mobile Insider Preview стояла, и в момент откатки он в кирпич превратился, почитал на форумах, что такое случается, и ничего не поделаешь, кроме как в авторизованный сервис нести, а он уже подустаревший(Lumia 925), чего с ним возиться, только из-за камеры было жалко расставаться, пришлось новый выбирать, взял LG G5 с камерой хорошей, но на говно-андроиде, как жа этот Android убог, как будто на лет 5 назад вернулся, хотя сам телефончик хорошенький. И вот только разобрался с телефоном, как новый ноут уже вслед полетел... опять охлаждение барахлит, нужно в сервис нести по гарантии, решил уже в следующем году. Ещё мать в этом году уже второй раз телефон угрохала, вчера пришёл новый сенсор из Китая, ездил чинить. Ах да, ещё старенький Mp3-плеер летом накрылся.

Отредактировано Молчун (29-12-2017 08:19:35)

71

Не успеваю написать письмо Деду Морозу. Но суть такая:"..спаси и сохрани! Ну пожаааалуйста)).."

Молчун написал(а):

Скорей бы этот год закончился

У китайцев новый год в этом году начинается аж 16 февраля
Мы не китайцы пока, но..

72

Интересные у Вас здесь итоги социофобов и других психов. Конечно, в России никто ничего не может, в том числе, и компьютер починить, это = итог не только 2017 года, но и всей истории России. В октябре-ноябре очередные теракты в США: в Лас-Вегасе стрелок из небоскрёба по толпе зрителей концерта, позже узбек на автомобиле задавил прохожих в Нью-Йорке. Нападения на христианские церкви в мусульманских странах. Автобусы-убийцы в России активизировались в этом месяце. Мне удалось найти украинскую группу без цензуры в Интернете, надеюсь, эта группа всегда будет без цензуры, что огромная редкость, ибо в Украине диктатура, нет свободы слова, как и в России. Опубликую мои итоги этого года 31.12.2017 в моей теме "Порядок из хаоса Михаила Викторовича М", в разделе "Чёрная Дыра".

73

Джейн Доу написал(а):

У китайцев новый год в этом году начинается аж 16 февраля
Мы не китайцы пока, но..

Ну у нас тоже старый новый год есть, и по юлианскому календарю нет високосных годов даже, но мы живём по григорианскому, как и китайцы тоже, просто те не отметают.

74

Наверняка тут есть любители читать любого жанра книги.Помогают книги быть интересным собеседником?
Коллега на работе в 2014 году подал нехороший пример наблюдать и запоминать чужие косяки.Зато помогает снять чары идеализации других людей.В этом году собирал в реале и интернете(из личного общения) такие примеры и повспоминал случаи из прошлых годов.Всё больше убеждаюсь что моё нежелание действовать и апатия,больше от самокритики и страха чужой критики,а не реально моей тупости.Интересно было поработать в новой отрасли,ощутить поддержку коллег.Что-то даже получалось.Ещё раз убедился в необходимости быть физически крепче чем я есть,купил гантели потяжелее имеющихся.

Отредактировано Слайдер (31-12-2017 14:23:26)

75

Я опубликовал мои итоги социофоба 2017 года в моей теме "Порядок из хаоса Михаила Викторовича М"  в разделе "Чёрная Дыра", доступном только зарегистрированным участникам этого форума. Из новых тем: Иран протестует соцофобами против коррупции правительства социофобов, Грудинин = кандидат в Президенты России, некоторые другие темы, много видео и ссылок на мои публикации.

76

mike4july1972 написал(а):

Я опубликовал мои итоги социофоба 2017 года в моей теме "Порядок из хаоса Михаила Викторовича М"  в разделе "Чёрная Дыра",

  там много умного текста. я сомневаюсь что его кто то будет читать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

77

sbr783 написал(а):

там много умного текста. я сомневаюсь что его кто то будет читать

Там не умный, а социофобный текст, видео, ссылки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Итоги сициофобов 2017 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно