Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Итоги сициофобов 2017 года

Итоги сициофобов 2017 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итоги сициофобов 2017 года пора подводить.
В этом году социофобы много опубликовали в разделе "Чёрная Дыра".
Активность пользователей этого форума продолжала снижаться, видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.
Какие ещё итого этого года?

2

mike4july1972 написал(а):

Активность пользователей этого форума продолжала снижаться, видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.

)) Дааа... Нам запрещают парады, выгоняют из дома и заставляют травить анекдоты...прямо на улице, прямо при всех. Не знаю сколько это еще можно вынести :'( И вообще...кто репрессирует открытых социофобов, сам латентный социофоб)  :sceptic:

3

Активность психопатов и шизофреников снизилась, а социофобов как было, так и есть. Ну, относительно прошлого года. Да сейчас вообще на всех форумах полупусто, соцсети форумы вытеснили, и сам 90% уже в соцсетях обитаю. Насчёт личных итогов года, ещё рано подводить, так как планов, задумок и дел ещё море.

Отредактировано Молчун (26-11-2017 10:54:11)

4

keramogranit написал(а):

)) Дааа... Нам запрещают парады, выгоняют из дома и заставляют травить анекдоты...прямо на улице, прямо при всех. Не знаю сколько это еще можно вынести  И вообще...кто репрессирует открытых социофобов, сам латентный социофоб)

Социофобы, как и другие психи, самые незащищённые в мире, поэтому их выгоняют из дома, грабят, убивают все, особенно, в России, где, почти все социофобы или другие психи, они убивают друг друга, ибо мировые власти загнали психов в такие условия, во всех трущобах мира такое происходит, а Россия = одна большая трущоба.

5

Молчун написал(а):

Активность психопатов и шизофреников снизилась, а социофобов как было, так и есть. Ну, относительно прошлого года. Да сейчас вообще на всех форумах полупусто, соцсети форумы вытеснили, и сам 90% уже в соцсетях обитаю. Насчёт личных итогов года, ещё рано подводить, так как планов, задумок и дел ещё море.

В Российских социальных сетях активность постоянно снижается из-за репрессий, там только назначенные правительством России люди ведут пропаганду, а честным людям не дают публично выступать, почти, как при Сталине, особенно ужасно в Донбассе, оккупированном Россией, откуда сбежали все, кто мог, а остались одни социофобы и другие психи в ужасающей нищете, под постоянными обстрелами со всех сторон. За публичное обсуждение подобного в России суровые наказания, могут, даже, убить.

6

видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.

кровавый путинский режим во всем виноват. :D  никакой жизни нам не дают открытым социофобам. вот только начнешь писать правду как get lost или Ио банят  :canthearyou:  они явно работают на кровавый режим  :mad:

Итоги сициофобов 2017 года пора подводить.

вот с итогами хорошая тема. но рано)))

в общем у меня все как всегда, с начала года  думал новую жизнь начать. но все остается по старому(((( на 18й год никах планов нет, так как понимаю что нечего не изменится :'(

хотя в этом году стал больше флудить на форуме )))  расту  :rofl:

Отредактировано sbr783 (26-11-2017 15:47:33)

7

keramogranit написал(а):

И вообще...кто репрессирует открытых социофобов, сам латентный социофоб)

я как кремлебот пожалуюсь на тебя в кремль  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ну блин,нельзя так смешно шутить  :mad: прочитал это на улице и потом шел и ржал,а на меня люди косились  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Отредактировано sbr783 (26-11-2017 15:51:36)

8

sbr783 написал(а):

хотя в этом году стал больше флудить на форуме

так и расфобиться недолго  :idea:

9

keramogranit написал(а):

Нам запрещают парады

Ага, еще введут закон о запрете пропаганды социофобии, придется в подполье уходить. 8-)

10

А будет статистика? Кто излечился, кто с ума сошел, кому лучше или хуже?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (26-11-2017 21:53:02)

11

Даже puzobuilder сегодня зашел на форум)

12

В этом году устроился все-таки на работу и на удивление все еще работаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif . Хочу заметить что мозги действительно начинают по другому работать. Социофобия до конца не ушла, в некоторых ситуациях срабатывают прежние рефлексы. Для себя понял что мне все таки комфортней быть одному, если в начале года были какие-то сомнения, то сейчас почти в этом уверен. На 2018 есть планы получить права на кат. С и накопить денег на ласик и вообще здоровье подправить. А вообще мечтаю пойти в дальнобойщики по Европе. Слашал что в Польше и Литве активно набирают людей даже с категорией C, но я пока не уверен в силах. Пока вот так.

13

Сделал водительские права. Утроил свои сбережения. Похоже, больше ничего.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Итоги сициофобов 2017 года

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC