Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАР (МДП)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2

Ребята, у кого вот эта самая штука. Как сильно меняется ваше настроение в течение дня?

3

у меня раньше буквально через пару часов настроение менялось, но в основном много раз в день, было ужасно

4

VLkz написал(а):

у меня раньше буквально через пару часов настроение менялось, но в основном много раз в день, было ужасно

А у тебя разве БАР?

5

от честно.  я уже запутался в этих терминах. многое подходит ко мне (я пишу не тока про эту ему ) но не все походит. вот кто же я прото лох? или фоб? или ебнутый ?

Отредактировано sbr783 (08-11-2017 20:32:48)

6

sbr783 написал(а):

от честно.  я уже запутался в этих терминах. многое подходит ко мне (я пишу не тока про эту ему ) но не все походит. вот кто же я прото лох? или фоб? или ебнутый ?

А как вы определяете понятия лох, фоб и ебнутый?

7

sbr783 написал(а):

от честно.  я уже запутался в этих терминах. многое подходит ко мне (я пишу не тока про эту ему ) но не все походит. вот кто же я прото лох? или фоб? или ебнутый ?

Думаю это лучше всё же от врачей узнать. Меня когда от БАР начали лечить, тревога очень заметно уменьшилась(правда только через пол года). Возможно и фобию получится за компанию вылечить.

8

Изя
а чем лечился?

9

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

а чем лечился?

АДы, нейролептики и нормотики. Учитывая что сейчас состояние снова начало ухудшатся - помогает так себе. Правда до лечения было гораздо хуже.

10

Изя написал(а):

Думаю это лучше всё же от врачей узнать.

Они тоже могут насочинять.
Я заметил у меня сила фобии зависит от настроения.Или у всех так?

Отредактировано Слайдер (09-11-2017 12:30:12)

11

Слайдер написал(а):

Я заметил у меня сила фобии зависит от настроения.Или у всех так?

Конечно настроение влияет, в депре обычно все усугубляется. Не замечал в себе что бы оно просто беспричинно менялось, обычно смена настроения от обстоятельств зависит.

Отредактировано Гипно-Кот (09-11-2017 14:57:23)

12

Гипно-Кот написал(а):

Не замечал в себе что бы оно просто беспричинно менялось

Я и не писал про беспричинную смену настроения.Причина может быть надуманная или пустяковая.

Отредактировано Слайдер (09-11-2017 16:17:06)

13

Слайдер написал(а):

Я и не писал про беспричинную смену настроения.

Да это понятно, я про биполярку имел в виду.

14

Мне сначала наряду с СФ рекуррентное депрессивное расстройство диагностицировали, сейчас мой врач подозревает, что у меня биполярка, но для этого меня нужно еще понаблюдать



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно