Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот такая будет свадьба...


Вот такая будет свадьба...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Duds написал(а):

мда спсибо посмеялся

У меня вообще-то сжалось все внутри. Смешно не было. Свадьба и социофобия, не совместимы. Я до сих пор не знаю, как с этим быть. Думаю, если появится кто, то буду напирать на то, что институт брака себя изжил. За детей и прочее, я готов отвечать и нести материальную ответственность. Узаконивать отношения для этого не нужно. Если мужчина откажется от ребенка, то можно установить отцовство по суду. Проведут генетическую экспертизу, и все будет как у людей. Такие вот нынче люди. Лучше быть идейным человеконенавистником. В смысле ненавидеть человеческое стадо, но не отдельных особей. По одиночке люди хорошие. Это в толпе становятся зверьем.

32

Nicetea написал(а):

Похоже, что не в тему написали:-) Я не предпочитаю девушек, у меня традиционная ориентация

Написал куда надо. Библию не читайте. Там подобным образом изъясняются персонажи.

33

Сегодня ездили выбирали ресторан для свадьбы. Я как-то неохотно смотрела все варианты. Везде, казалось будет не по себе. В итоге выбрали тот, с которым "сроднились", много раз там бывали... Блин эти хлопоты отнюдь не радостные. Хотя мы с парнем довольно давно вместе, но сейчас еще такой период нервный- мы постоянно ссоримся :( жуть кароче

34

ванилька

35

Nicetea написал(а):

мы постоянно ссоримся

А вот этого не надо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

36

Дантист написал(а):

Кому бонус для Perfect World?

Вот позитивно человек мыслит. А свадьбу лучше послать к лешему. Не кошерное мероприятие для сф.

37

Torquemada написал(а):

свадьбу лучше послать к лешему. Не кошерное мероприятие для сф.

ненавижу традиционные свадьбы, ненавижу.  квинтэссенция пошлости и кошмара.

38

Killer Nun написал(а):

ненавижу традиционные свадьбы, ненавижу

а какие любишь или любишь ли вообще?

39

Ницщеброд написал(а):

а какие любишь или любишь ли вообще?

тихие, для своих, когда либо взяли и расписались и всё, если хочется, либо сделали что-то, что нравится самим и для близких друзей, а не пошлая попойка на 100 человек и более с ведущей и конкурсами  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

40

Killer Nun написал(а):

тихие, для своих, когда либо взяли и расписались и всё, если хочется, либо сделали что-то, что нравится самим и для близких друзей, а не пошлая попойка на 100 человек и более с ведущей и конкурсами

Тогда почему бы тебе не устроить свадьбу так, как тебе нравится, а другим людям позволить сделать то же самое?) Зачем же сразу впадать в ненависть, если кому-то нравится что-то другое, нежели тебе?

41

Killer Nun написал(а):

ненавижу традиционные свадьбы, ненавижу.  квинтэссенция пошлости и кошмара.

Тоже ненавижу, но что поделать.

42

Ницщеброд написал(а):

Тогда почему бы тебе не устроить свадьбу так, как тебе нравится, а другим людям позволить сделать то же самое?) Зачем же сразу впадать в ненависть, если кому-то нравится что-то другое, нежели тебе?

я высказала свое отношение к явлению. что не так? ненависть не к людям, а к традиции. пусть они делают, что хотят, я просто не хожу на эти шабаши.

43

Мне кажется, что ты вообще никуда не ходишь.

44

капелька написал(а):

Тоже ненавижу, но что поделать.

Сказала умудренная жизнью и многократными замужествами капелька!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

45

капелька написал(а):

Тоже ненавижу, но что поделать.

Заметил, ты еще иногда в конце добавляешь "все равно". Вместе с "но что поделать" это наверное говорит о неверии в то, что в жизни что-то можно изменить. Другими словами, "все вот так, как есть и от меня ничего не зависит"..

46

Killer Nun написал(а):

я высказала свое отношение к явлению. что не так?

Все так, извини. Просто твои слова обратили на себя мое внимание.

47

Ницщеброд написал(а):

Все так, извини. Просто твои слова обратили на себя мое внимание.

ничего страшного  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

48

Nicetea написал(а):

У меня скоро свадьба, я немного социофоб, я очень нервничаю.

Да, да, вспоминаю себя... как вчера это было. Я тогда, встретив девушку своей мечты, искренне поверил, что смогу, "как все", смогу просто отодвинуть в сторону все свои проблемы и прожить жизнь нормального человека. Мне моя тогдашняя иллюзия стоила недвижимости, пятнадцати самых лучших, самых активных и денежных лет моей жизни, в итоге в буквальном смысле положенных в карман моей "второй половине", и, самое главное - искалеченной судьбы моего ребенка. Чего ваш насильный заход на позитивную волну будет стоить вам в итоге - это вам решать и вам за это отвечать.

49

Ницщеброд написал(а):

Другими словами, "все вот так, как есть и от меня ничего не зависит"..

От меня зависит только моя свадьба. Хотя у меня её и не будет.

50

laplandianeman написал(а):

Да, да, вспоминаю себя... как вчера это было. Я тогда, встретив девушку своей мечты, искренне поверил, что смогу, "как все", смогу просто отодвинуть в сторону все свои проблемы и прожить жизнь нормального человека. Мне моя тогдашняя иллюзия стоила недвижимости, пятнадцати самых лучших, самых активных и денежных лет моей жизни, в итоге в буквальном смысле положенных в карман моей "второй половине", и, самое главное - искалеченной судьбы моего ребенка. Чего ваш насильный заход на позитивную волну будет стоить вам в итоге - это вам решать и вам за это отвечать.

=) Не всем, но понравилось.

51

капелька написал(а):

От меня зависит только моя свадьба. Хотя у меня её и не будет.

Как же она может от тебя зависеть, если ее у тебя не будет?

52

Не будет – потому что это мой выбор.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот такая будет свадьба...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно