Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой язык программирования выбрать для обучения?


Какой язык программирования выбрать для обучения?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Изя написал(а):

Всё равно наверно стоит для начала со всем разобраться? Я пока боюсь выходить за пределы книги, чтобы не запутаться.

Если, например, в книге об этом одна не очень большая глава, вполне можно по ней пройтись, чтобы составить представление. А много времени тратить на Swing не стоит.

32

Писать код даже без подсветки синтаксиса это конечно хардкор хардкорович еще тот :) Рекоменую взять ide с ее подказками и автодополнялками разбираться будет проще

33

Как успехи, Изя? Не забросил ещё это дело?

34

Изя написал(а):

Какой язык программирования выбрать для обучения?

О боже мой, это же элементарно. Тот, который востребован! Рынком, работодателем. Или тебе сколько лет? Если больше 20, то наверное должен понимать такие вещи. Я в 24 для удовольствия ничего учить уже не хотел. Надоело мне писать в стол. В смысле исходный код. А писать просто, как раз, наоборот, потянуло. Графомания это болезнь. А программирование - профессия. Профессионал это тот, который работает за деньги. Если бесплатно, то любитель. Любителем можно и нужно быть до 20 лет, а позже - нельзя. Это уже болезнь. А если после 30 продолжается, то это как бабником остаться быть, это все равно, что Молчуном стать. Лучше быстрая смерть.

35

Ух ты, это работает. Если апнуть любую тему, в неё автоматически приходит Torquemada и упоминает Молчуна.

36

lotr написал(а):

Писать код даже без подсветки синтаксиса это конечно хардкор хардкорович еще тот :) Рекоменую взять ide с ее подказками и автодополнялками разбираться будет проще

А он в текстовом редакторе что ли пишет? Или в ворде? Смешной пацан. Тогда мой ответ не к месту.

Свернутый текст

Я себе не представляю, как это возможно. Я в последние годы (они у меня в первой половине нулевых остались), визуал студио от майкрософта использовал, не парился. Сейчас вроде народ юзает компилятор от интела, наверное там своя среда разработчика. Я не представляю как можно без этого обойтись. Я в голом ассемблере только когда писал, может текстовым редактором обходился. Это было давно. Тогда я бился за каждый байт верхней памяти, кто бы из современных программеров знал, что это такое. Они, наверное, и про защищенный режим ничего не слышали, хотя все для него пишут. Винда в нем живет. А я еще под ДОС писал. Суровый был. Но это было давно.

37

Adrian написал(а):

Как успехи, Изя? Не забросил ещё это дело?

Да не особо. Сначала довольно много информации разобрал, а потом начались собеседования и подготовка к ним. Так что сейчас я сконцентрировался на поисках работы и попытках вспомнить, что на ней может пригодиться....вперемешку с лентяйничеством)  Как только начинаю что-то другое делать, сразу в голове: "Опять фигнёй занимаешься? А ну ка пошёл думать о работе!"   Так что пока не устроюсь, видимо дальше учится не смогу.

38

хех интересно .жму на флудильну а перекидывает сюда.  8-)  все чюю и я поехал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif или торкви с тинкторией сломали форум  :sceptic:

39

sbr783 написал(а):

хех интересно .жму на флудильну а перекидывает сюда.  8-)  все чюю и я поехал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Не поехал. Такое частенько случается после перемещения сообщений.
У кого так,  попробуйте зайти во флудильню через раздел "Отвлеченные разговоры" или немного подождать

40

sbr783 написал(а):

хех интересно .жму на флудильну а перекидывает сюда.    все чюю и я поехал   или торкви с тинкторией сломали форум

У меня также было,  я думала,  что мой телефон глючит,  а не форум


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой язык программирования выбрать для обучения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно