Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фобные и не очень вещи (одежда)

Фобные и не очень вещи (одежда)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Tinctoria ,это... ты?   :crazyfun:   Пойду убьюсь об стену выкину из дома весь сахар

32

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria ,это... ты?      Пойду убьюсь об стену выкину из дома весь сахар

Нет, это не я, фото нашла по поиску гугл картинок. Мне больше нравятся округлые женские формы, чем на этой фотографии

33

Джейн Доу написал(а):

Когда надо выйти в люди я хочу выглядеть так:

Привлечет ещё больше излишнего внимания

34

Tinctoria написал(а):

Привлечет ещё больше излишнего внимания

да,но хочется куда-то спрятать свою унылую физиономию.. )))

35

Джейн Доу написал(а):

хочется куда-то спрятать свою

а мне еще и фигуру  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

36

терпеть не могу покупать вещи ,вечно эти назойливые продавцы подбегают и  предлагают свою помощь http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  я в таких случаях как правело разворачиваюсь и ухожу.

так что приходится ходить в лохмотьях   :D   или скрепя зубами покупать что дают.

у меня куча одежды в которой лет по 10 хожу и больше  :pained:

Отредактировано sbr783 (23-10-2017 20:04:47)

37

Я как ни странно очень комфортно чувствую себя в платьях и юбках.

38

Фобно ли это? https://ru.burberry.com/shows-events/

39

Мява,
мне кажется, не особо, т. к. они довольно вызывающе смотрятся. Да, это как бы строгие и утончённые наряды, но они привлекают внимание. "Фобы" же стараются его избегать. Первоначальный стиль Кати Пушкарёвой вполне себе "фобный" и скромный, но в то же время элегантный.

40

Мява
согласна с

они привлекают внимание. "Фобы" же стараются его избегать

Я бы не смогла(
У меня вообще буйное помешательство на том, чтобы быть как можно незаметнее.

41

Когда-то  одевалась как-то так...

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Сейчас стиль сильно видоизменился. Чёрный и серый во всевозможных вариациях вытеснили все остальные цвета, а одежда выбирается "поудобнее" да "попроще".

Отредактировано Ellie9393 (27-10-2017 19:47:22)

42

Ellie9393 написал(а):

Сейчас стиль сильно видоизменился. Чёрный и серый во всевозможных вариациях вытеснили все остальные цвета

Понимаю :( А у меня 99% - черного цвета

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фобные и не очень вещи (одежда)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC