Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 241 страница 270 из 985

241

keramogranit написал(а):

Ну как знать...Обычно те, кто озвучивает такие детские угрозы, только ртом и готовы агрессировать и остывают моментально...В отличии от более смышленых, которые свою агрессию не показывают (из-за страха или еще почему), копят, но заточку с собой носят... Второго я бы опасалась больше, чем диванного балабола.

Ну...мне всякие попадались. Хотя чтобы так резко, непонятно с чего начинали нападать, пожалуй не могу вспомнить. В любом случае в общении с такими - приятного мало. Даже если угрозами всё и ограничиться. Лучше дома лишнюю чашку чая выпить)

Отредактировано Изя (14-12-2017 20:45:32)

242

keramogranit написал(а):

Ну как знать...Обычно те, кто озвучивает такие детские угрозы, только ртом и готовы агрессировать и остывают моментально...В отличии от более смышленых, которые свою агрессию не показывают (из-за страха или еще почему), копят, но заточку с собой носят...

Тоже так думаю.

Изя написал(а):

Так до тех, кто с ним встретится он уже дотянуться сможет.

Я согласен с тем, что нужно быть предусмотрительным, но всё же вышеуказанная ситуация пока не произошла. Не все люди выполняют свои угрозы, и я смею полагать, что Эльдар из таковых. Да и посуди сам: если бы он был таким уж грозным человеком, как тут многим показалось, то вряд ли бы он вообще заинтересовался этим форумом.

Изя написал(а):

А то что он обижается и злится на то, что сам же и выдумал - тоже плохой знак.

Безусловно, плохой. Но я думаю, что сперва следует попытаться вразумить человека по-хорошему.

Изя написал(а):

С какой стати кто-то должен сожалеть о том, что не говорил?

Само собой, не должен. Никто ничего не должен — каждый сам делает свой выбор.

Изя написал(а):

Похожие люди и в живую не редко встречаются.  Но это вызывает отвращение. И вполне справедливо.

Ну, у меня не вызывает. Согласен, ситуация неприятная, однако я уверен, что при желании этот конфликт можно было легко уладить.

243

Привет обсуждальщики меня.Я дрался всю жизнь,за свои глаза,за китайца как меня пытались кличить,за рост,так как вокруг одни акселераты,я дрался каждую неделю,я занимался карате 8 лет(привет диванным специалистам).Я заступался за слабых хотя сам был такой-же.Я пережил самоубийство четырех мне близких людей включая брата и отца,сам снимал с веревки.Меня пытались похитить за выкуп.Меня просто выучили на тебя нападают-отвечай,а не беги со слезами за таблетками.Я добрый и честный человек,и никогда вреда другому не сделаю,пока меня не начнут оскорблять или садиться на шею.Это только часть стрессов которые я пережил(про остальные не хочу рассказывать,там совсем плохо).Друзей у меня почти нет,один однокурсник и мать,все родственники бросили и забыли,вспоминают только когда нужно денег занять.На работе я больше чем на полгода не задерживаюсь(хороший продаван),но эта работа с клиентами просто выматывает.Я решил зарегистрироваться здесь,и найти единомышлинника/цу в челябинске. А в ответ-челеябинский суровый башкир с ямайки все,мог бы просто за свои слова извиниться,а потом я дикарь,и опять ни слова извинения.Спасибо ребята за поддержку,за оскорбления,за ксенофобию.Сломали ноготь-бегите за феназепамом.

Отредактировано Эльдар (14-12-2017 21:25:43)

244

Эльдар написал(а):

и никогда вреда другому не сделаю,пока меня не начнут оскорблять или садиться на шею.

ну да не сделаешь вреда, пока человек по незнанию не скажет слово бурят,и ты этого человека нежно убьешь .конечно же за дело  8-) 

теперь серьезно)). не знаю мелкие подколы (не злые) часто встречаются в реальной жизни и нечего все спокойно реагируют,вроде не дерутся и не убивают . http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (14-12-2017 21:49:03)

245

Эльдар, очень жаль, что тебе пришлось все это пережить, но это не дает тебе права срываться на других, а именно так оно и выглядит.

246

Эльдар
Ты уже большой мальчик, зачем ты продолжаешь? Он не извинился, тему тебе зачистили, здесь флуд левых тебе людей уже не о тебе даже, а отвлеченно об агрессии, зачем продолжать обнажать душу? Плюнь на нас, мы тебя не знаем, ты нас не знаешь, либо общайся с такими какие есть, не ожидая ничего, принимая как есть, либо жди ответа на свое объявление от интересных тебе людей. Неужели ты думаешь, то своими намеками на таблетки, ты всем откроешь глаза и выкатится каравай с хлебом и солью? Исповедоваться здесь так себе занятие...только мазохизма ради. Доказывать что-то в интернете неизвестно кому, такие вещи рассказывать... Сочувствие это сложное чувство, не все его могут проявлять и главное, и не должны, невозможно заставить сопереживать насильно. Зато накрутить себя и расстроиться, раз плюнуть. Тебе это надо?

247

keramogranit написал(а):

Эльдар
Ты уже большой мальчик, зачем ты продолжаешь? Он не извинился, тему тебе зачистили, здесь флуд левых тебе людей уже не о тебе даже, а отвлеченно об агрессии, зачем продолжать обнажать душу? Плюнь на нас, мы тебя не знаем, ты нас не знаешь, либо общайся с такими какие есть, не ожидая ничего, принимая как есть, либо жди ответа на свое объявление от интересных тебе людей. Неужели ты думаешь, то своими намеками на таблетки, ты всем откроешь глаза и выкатится каравай с хлебом и солью? Исповедоваться здесь так себе занятие...только мазохизма ради. Доказывать что-то в интернете неизвестно кому, такие вещи рассказывать... Сочувствие это сложное чувство, не все его могут проявлять и главное, и не должны, невозможно заставить сопереживать насильно. Зато накрутить себя и расстроиться, раз плюнуть. Тебе это надо?

Спасибо за разумные слова,прощайте

248

Ио написал(а):

Эльдар, очень жаль, что тебе пришлось все это пережить, но это не дает тебе права срываться на других, а именно так оно и выглядит.

челеябинский суровый башкир с ямайки-объясните фразу,почему не челеябинский суровый парень с ямайки,почему дикарь. Если вы за себя постоять не можете,а я могу,и необязательно кулаками-я дикарь?

249

Unohdus написал(а):

Ну, у меня не вызывает. Согласен, ситуация неприятная, однако я уверен, что при желании этот конфликт можно было легко уладить.

Может и можно, но нужно ли? Он сам говорит, что надо отвечать агрессивно. Вот я его и слушаю. К тому же он сам несколько раз признавался что чуть что, и лезет в драку. Что, все вокруг него на цыпочках должны ходить и не дышать? Нет, спасибо.

Эльдар написал(а):

Меня просто выучили на тебя нападают-отвечай,а не беги со слезами за таблетками.

Эльдар написал(а):

Сломали ноготь-бегите за феназепамом.

Смотри, ты уже который раз обесцениваешь чужие усилия. А ведь не у каждого фоба хватает сил даже на это. А это значит, что ты с высока смотришь на большую часть обитателей форума. Надеешься найти после этого сочувствие? Даже без тех угроз, после такого, отношение к тебе бы испортилось. И никакие рассказы о проблемах не заставят других относится к тебе хорошо, игнорируя твои наезды.

250

Изя написал(а):

Может и можно, но нужно ли? Он сам говорит, что надо отвечать агрессивно. Вот я его и слушаю. К тому же он сам несколько раз признавался что чуть что, и лезет в драку. Что, все вокруг него на цыпочках должны ходить и не дышать? Нет, спасибо.

Смотри, ты уже который раз обесцениваешь чужие усилия. А ведь не у каждого фоба хватает сил даже на это. А это значит, что ты с высока смотришь на большую часть обитателей форума. Надеешься найти после этого сочувствие? Даже без тех угроз, после такого, отношение к тебе бы испортилось. И никакие рассказы о проблемах не заставят других относится к тебе хорошо, игнорируя твои наезды.

Угрозы были в адрес только одного тролля с Лондона

251

Эльдар написал(а):

челеябинский суровый башкир с ямайки

Потому, что сразу три привязки к совершенно разным территориям. Такое совмещение выглядит необычно. Никаких оскорблений. Просто необычно.

Эльдар написал(а):

Угрозы были в адрес только одного тролля с Лондона

А пренебрежение к тем, кто не ведёт себя как ты -началось ещё до этого. А после - перешло на новый уровень

Отредактировано Изя (14-12-2017 22:11:31)

252

Эльдар написал(а):

челеябинский суровый башкир с ямайки-объясните фразу,почему не челеябинский суровый парень с ямайки,почему дикарь. Если вы за себя постоять не можете,а я могу,и необязательно кулаками-я дикарь?

По всему свету путешествовал, значит.
Давай прекращай уже...

253

Ио написал(а):

По всему свету путешествовал, значит.
Давай прекращай уже...

классный сайт столько диванных экспертов,ищущих новую жертву,смысл тогда в этом сайте,одних вы лелеяте,других ненавидите,я к вам за помощью пришел,да я такой,но никто не помог разобраться почему,лишь нападаи и оскрбленияя,а че не ясно было сначала что на нападки я буду отвечать те же,нет куча диванных психологов уже составили мой профиль.Только keramogranit и Unohdus хоть что разумное сказали,а у остальных я даже вызвал отвращение.

254

Эльдар написал(а):

никто не помог разобраться почему

Тебе только что все объяснили, ты издеваешься?
Давай, до свидания.

255

Эльдар  научись слушать.  тебе тут никто ничего не писал обидного. ты сам стал на всех обижаться и понять этого не хочешь или не можешь.  я не знаю как достучатся до тебя  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

256

sbr783 написал(а):

тебе тут никто ничего не писал обидного.http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Это либо троллинг, либо неадекват. Очень жаль.

Unohdus написал(а):

я уверен, что при желании этот конфликт можно было легко уладить.

Иногда человек сознательно выбирает такую позицию - в любом непонятном случае идти напролом и никого не слушать.

257

Знала заранее, что предстоит поездка. Ничего серьезного. Один фиг накрыло. Не заснула, пропэашила, все болит, тошнит, трясет, думается всякое. Ну, как так. Нет сил никаких. человек-кисель. просто слов нет.

258

Adrian написал(а):

Ух ты, это работает. Если апнуть любую тему, в неё автоматически приходит Torquemada и упоминает Молчуна.

Ты что-то имеешь против искренних чувств? Или хочешь сказать, что мои чувства к Молчуну не искренние? Или его ко мне. Не завидуй!

259

Torquemada написал(а):

мои чувства к Молчуну не искренние? Или его ко мне.

Не навязывай ему свои гомосексуальные чувства😀

Отредактировано Tinctoria (25-12-2017 23:34:32)

260

***

261

Tinctoria написал(а):

Не навязывай ему свои гомосексуальные чувства

Каждый думает в меру своей испорченности.

262

Torquemada написал(а):

Каждый думает в меру своей испорченности.

И это пишет человек, у которого вечно все как шлюхи, тролли и педрилы.  Так какова же мера твоей испорченности?

263

Мява написал(а):

Так какова же мера твоей испорченности?

А у тебя?

Свернутый текст

Я тоже умею стрелки переводить. Не учи ученого, девочка. Или что ты там есть. Ищи другую жертву себе. Проявляешь себя как неразумное создание. Еще тупее Молчуна. Я его могу понять, его постоянно обижают маргиналы, и он научился получать удовольствие, когда об него ноги вытирают. А тебя просто не били, это поправимо.

264

Torquemada написал(а):

Таблы к такому результату и приводят как раз. Если ты их принимаешь, то брось. Если нет, то кроме шуточных рекомендаций, типа реинкарнации (хоть и шуточное, но зато железно поможет), могу посоветовать влюбиться. Говорят, помогает. А так вообще наверное норма, что с возрастом человек становится пофигистом. Это возрастное. Детей заведи. Они будут радоваться, и ты с ними. Как вариант.

Как бы помягче сказать... Твои выводы мягко говоря не соответствуют действительности.  Все настоящие лекарства тестируются. Их как минимум сравнивают с плацебо. А все эти истории о превращении в овоща, по моим наблюдениям ходят вокруг какого-то дальнего знакомого, который вообще так выглядит или занимается самолечением. Нет, конечно похожие  побочки могут быть, но это исправляется повторным посещением врача и сменой лекарств.
А при упоминании "нормальных людей", возникает желание отвести их за ручку к врачу (или добить из жалости).  То, что у нас в стране все игнорируют психические заболевания -не повод мучится за компанию.

265

Изя написал(а):

Как бы помягче сказать... Твои выводы мягко говоря не соответствуют действительности.

Слушай, я вообще не об этом писал. У меня есть свое мнение на этот счет, оно известно. Хочешь поспорить? Хорошо. Давай рассмотрим твои аргументы.

Изя написал(а):

Все настоящие лекарства тестируются. Их как минимум сравнивают с плацебо.

В первую очередь их проверяют на предмет получения прибыли фармкомпаниями. Возражения есть? Думаю, что нет. Это суть. А здоровье людей никого кроме них самих и их близких в общем-то не интересует. Интересуют только возможные убытки, от выявления каких-то побочных эффектов неожиданных, и последующих требований о компенсации со стороны потерпевших. Если ты сомневаешься в чем-то, то тебе пруфов что ли набросать, как в оплоте демократии Соединенных Штатах Америки такие дела делаются? В Советском Союзе как-то добрей к людям относились, ценили людей больше. Все же социализм с человеческим лицом, а капитализм со звериным оскалом. Я сейчас стебусь немножко. Есть такое дело. Нигде людей не ценили реально. В Штатах уж точно. Их там даже не спрашивали, чтобы проверить на них новые лекарства, от которых потом рак и всякие генетические заболевания у потомства возникали. Тебе нужны подтверждения, или поверишь на слово? Твои религиозные верования я уважаю. Но это не больше, чем религия. И к данной теме вообще не относится. Не надо уподобляться Мяве. У тебя цели иные, но не надо тут разжигать холивар на пустом месте. Моя позиция известна, она имеет под собой почву. Твоя наверное тоже. В любом случае ты тут не к месту со своей критикой. Человек сказал, не нужны таблетки. Я это увидел и как бы человека поддержал по своему. Я не ожидал, что мне начнут рассказывать тут какой я тупой и не хороший. Тема не обо мне. Когда я захочу поговорить о своих недостатках, предупрежу.

Для идиотов, еще раз, персонально

Если я веду себя агрессивно, то это не для того, чтобы вы мне отвечали. Причина обратная. Я не хочу с вами общаться. И таким образом я предупреждаю, держитесь подальше. Адекватные люди такие предупреждения понимают, как надо. А не гоняются за мной со своими советами, наставлениями, попытками умничать и прочим проявлением ущербности. Я и так знаю, что вы ущербны и неисправимы. Не надо мне ничего доказывать.

266

В последнее время столько живности в доме развелось. Вообще-то, не очень много, но всё же. Интересно, что это за странные ползуны в ванне. Выглядят страшно. Немного на мокриц похожи. Где-то слышал, что они безобидные и сами меня боятся не меньше. А в комнате по вечерам иногда летают жучки. Маленькие, всего 2 мм, коричневого цвета. Любят лететь на свет, как мотыльки. Мне они нравятся. Всегда было интересно, как они называются, где живут и что едят. Может, где-то в цветочных горшках?.. Я, правда, не замечал.

267

Unohdus написал(а):

Маленькие, всего 2 мм, коричневого цвета. Любят лететь на свет, как мотыльки.

У меня тоже такие есть. Крохотные такие, врезаются в лампы.
Живут они в пыльных местах, труднодоступных для чистки: под шкафом, кроватью и т.д. А питаются, скорее всего, пылью.

268

Torquemada написал(а):

В первую очередь их проверяют на предмет получения прибыли фармкомпаниями. Возражения есть? Думаю, что нет. Это суть.

По поводу утверждения-нет, а вот по поводу вывода-есть.
Вопрос выгоды решается на этапе озвучивания цены лекарств. А вот чтобы их покупали, их делают эффективными. Или менее вредными, чем аналоги. А те, кому действительно не важно здоровье людей, продвигают какую-нибудь гомеопатию, даже не заморачиваясь тестированием.
И ты опять же упустил конкуренцию. Все эти фирмы при первой же возможности потопят друг друга.

269

Ио написал(а):

Живут они в пыльных местах, труднодоступных для чистки: под шкафом, кроватью и т.д. А питаются, скорее всего, пылью.

Так вот оно что! Ясно теперь, почему они сами иногда покрыты пылью.

270

Unohdus написал(а):

Так вот оно что! Ясно теперь, почему они сами иногда покрыты пылью.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  величайшая тайна разгадана)))  жучка  кстати кожеед звать . и пыль он не очен любит кушать ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно