Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 181 страница 210 из 985

181

sbr783 написал(а):

нажми на компас и все встанет на свои места

Ничего не изменилось. Если приближать, надпись появляется, конечно. А на общем плане нет. Ну мы не тех масштабов, чтобы нас было видно только при приближении)) Может у них шрифт там привязывается к сетке территории или еще то-то программное, но все равно не очень профессионально для гугла то.

182

очертания есть. они по морю не проводят почему то http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  так не только с россией

ну да с надписью накосячили. я там еще косяк нашел посерьезнее :sceptic:  ,они неправильно  границу прочертили между новой москвой и областью  калужской

как по мне лучше пользоваться яндексом  .они все идеи воруют у гугла  и делают все качественнее

183

keramogranit написал(а):

google earth

Интересный девайс, раньше не заходил в него. Пробежался по панораме улиц и мне кажется яндекс карты информативнее на счет детализации и загружается куда быстрей. Я очень удивился когда нашел на фотках свою окрестность и дом, на окраине города, уважуха! в гугле только панорама главной дороги без съездов. Сейчас подтолкнуло на мысль что нужно Казань поизучать, может на новый год туда поеду.

184

Сосновые шишки помогают избавиться от кашля! Так ли это? Узнаем через пару дней.
http://s4.uploads.ru/t/y2jpK.jpg

185

Ио написал(а):

Сосновые шишки помогают избавиться от кашля! Так ли это? Узнаем через пару дней.

  если помогут дай знать кашель тож достал  :'(

186

Ио написал(а):

от кашля

sbr783 написал(а):

кашель тож достал

Я кое-кого знаю, кому после полугодовых мытарств с кашлем помог только сок редьки с медом.
Собственно рецепт (вдруг кто не знает и решит попробовать): берется черная редька, при необходимости слегка подрезается дно (выравнивается для устойчивости), сверху выковыривается некоторое количество овоща, образовавшийся кратер заполняется медом.

187

Deyk написал(а):

Ио написал(а):

    от кашля

sbr783 написал(а):

    кашель тож достал

Я кое-кого знаю, кому после полугодовых мытарств с кашлем помог только сок редьки с медом.
Собственно рецепт (вдруг кто не знает и решит попробовать): берется черная редька, при необходимости слегка подрезается дно (выравнивается для устойчивости), сверху выковыривается некоторое количество овоща, образовавшийся кратер заполняется медом.

Если у кого аллергия на мед, можно и с сахаром. Он быстро пропитывается.

188

Deyk написал(а):

сок редьки с медом.

  вот реально знал этот рецепт. но почему то он у меня вылетел )))))  СПАСИБО ЗА НАПОМИНАНИЕ

189

Просто забавная фотография.
http://s6.uploads.ru/6vfpR.jpg

190

sbr783 написал(а):

дай знать кашель тож достал  :'(

Докладываю, значит...
Шишки (варенье) не так хорошо помогают от кашля, как обильное теплое питье (если горло при этом не болит).
Редьку с сахаром пока не пробовала, но буду иметь в виду. Спасибо за рецепт, Deyk.
В целом, мне уже лучше. Но то, что я так часто простужаюсь, не очень хороший знак. :sceptic:

191

sbr783 написал(а):

СПАСИБО

Ио написал(а):

Спасибо за рецепт

На здоровье  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Желаю, чтобы не понадобился - не болейте!
Кстати, еще - у нас тут всякие лечебные травки продаются ("Травы Башкирии"), там есть чайный напиток "Лакричный" - мне помогает, дешево и на вкус не самый противный.

192

Давненько Реактивная Депрессия не заходил: последний визит 1 ноября. А сегодня 6 декабря.

193

Активны (Гостей: 35 Пользователей: 1; Рекорд: 177 установлен Вчера)
О как!

194

А самóй активности не прибавилось :\

195

keramogranit написал(а):

Активны (Гостей: 35 Пользователей: 1; Рекорд: 177 установлен Вчера)
О как!

Вау. Вчера рекорд был, а мы и не заметили.

196

keramogranit написал(а):

Активны (Гостей: 35 Пользователей: 1; Рекорд: 177 установлен Вчера)

Видимо предновогодняя депрессия у всех обострилась, как еще объяснить такой наплыв на ресурс.

197

Unohdus написал(а):

Давненько Реактивная Депрессия не заходил

кстати тож вспоминал о нем. не ,ну пропал участник форума и бог бы с ним (может реал появился). но депрессия, он же и музыку стал более негативную выкладывать и и вообще было видно что парню фигово http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано sbr783 (06-12-2017 21:57:32)

198

Зачем сразу плохое думать. Может наоборот белая полоса, что в инетах тухнуть, обратно засосет. Бежать надо) Не оглядываясь при первых порывах эмоциональной весны и обмазываться позитивом и конструктивом)

199

Эльдар написал(а):

Че блин ни одного социофоба нет из Чикагиска,вы че,давайте группироваться

только суровые челябинские социофобы стараются встретится в реале и пытаются всем писать в личку  :rofl:

200

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:11:47)

201

"- Прочитал в книжке, написанной противниками психиатрии, о любопытном самой жизнью поставленном эксперименте. Короче, Франция, 1941-1942 годы, маленькая провинциальная психиатрическая клиника, оставшись без медикаментов, топлива и провизии, вынужденно отправляет всех своих пациентов по домам. И всю войну бывшие пациенты вынуждены заниматься тем, что - хочешь не хочешь, а собираешь волю в кулак, - и двигаешь на поиски заработка или провизии, - чтобы помочь своим семьям выкормить детей и скрасить жизнь старикам.
По завершению войны больных собрали, осмотрели, и оказалось, что более чем половине прежний диагноз уже не поставишь, ибо здоровы. У оставшейся меньшей половины наблюдается заметное и очень стойкое улучшение.

- Не только война лечит — лечат острые инфекционные заблевания, сопровождающиеся высокой температурой. И лекарства, вызывающие жар (прямо так и называется — пирогенал), до сих пор втихаря применяют, поскольку эффективно. Но дёшево, а это, ясен перец, неинтересно…"

Отредактировано niccolomachiavelli (11-12-2017 03:11:29)

202

Бродяга написал(а):

Челябинский башкир из Ямайки.

вас не устрамвают суровые ямайские башкиры?

203

Бродяга написал(а):

Челябинский башкир из Ямайки.

ну объясни свои слова

204

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:12:04)

205

Бродяга написал(а):

Только за денежное вознаграждение.

За удар по лицу не прокатит?

206

Эльдар написал(а):

вас не устрамвают суровые ямайские башкиры?

я пришел на форум социофобии,которая сформировалась у меня в детстве из-за моей на национальности,вечные шутки про узкие глаза и тд,и тут над моей национальностью смеются. Спасибо за участие,но лицо бы я тебе разбил.

Отредактировано Эльдар (13-12-2017 08:46:31)

207

Бродяга написал(а):

Челябинский башкир из Ямайки.

я пришел на форум социофобии,которая сформировалась у меня в детстве из-за моей на национальности,вечные шутки про узкие глаза и тд,и тут над моей национальностью смеются. Спасибо за участие,но лицо бы я тебе разбил.

208

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:14:03)

209

Бродяга написал(а):

И скольким людям ты уже разбил?

Иди по направлению,тебя все равно не вычислить

210

Бродяга написал(а):

И скольким людям ты уже разбил?

Посмотрел твои посты и сообщения-вроде умный и интеллектом не обделенный человек.Лицо я разбил очень многим(бокс,самбо),но ты подошел ко мне с национальной точки зрения,с болной,ты считаешь башкиров ниже себя.У меня высшее образование,я инженер автомобилестроения.Зачем ты сыпешь соль на рану.Ты националист,садист,тролль или что?Хорошо наверно из Лондона людей троллить?

Отредактировано Эльдар (13-12-2017 17:55:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно