Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3

Флудильня-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Torquemada написал(а):

Быт очень важен реально. Может только он и имеет смысл.

Важна совместимость в быту. Но если не будешь любить человека то и навстречу ему в быту и подстраиваться не будешь, все будет раздражать.

992

get lost написал(а):

Важна совместимость в быту. Но если не будешь любить человека то и навстречу ему в быту и подстраиваться не будешь, все будет раздражать.

Тут не поспоришь. Но мой жизненный опыт (наблюдение за другими парами) подсказывает, что "наркотик" в виде сильных чувств только для людей с патологиями жизненно необходим. Нормальные люди могут, просто потому что так надо, с кем угодно почти ужиться. Кроме откровенных психопатов, которые сами ни с кем ужиться не в состоянии. В последних влюбиться легко, а ужиться невозможно. А если в быту люди несовместимы, то да, тут без вопросов, такая пара распадется рано, или поздно, если люди друг другу вредят. Пользы на таком фоне они не увидят. Если это конечно психически здоровые люди. А в любовь психопатов я вообще не верю, слишком много я таких пар изучил, все они были обречены на распад. Сама природа против них. Не вижу в этом зла, нельзя против природы идти. А если идешь, то знай, что идешь против себя. Так оно обычно и бывает. Когда сам себе враг, то никто тебе не поможет. Это логически невозможно.

993

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто в твоей семье это присутствует.

Ну, бывает иногда.. Не без этого, слава Богу.. было бы больше, не жаловалась бы. Больше бы к женщинам своим мужчинам внимание проявляли, может быть тогда бы и не уходили от них жёны-то.. Не спивались бы потом от безысходности.

Хорошо уже в моём дневе простыни катать (это я к Стасу и Торку). Я понимаю, что вас бомбит от несправедливости, но я тут вам не помощник..  Вы меня переубедить не сможете.. се ля ви.

994

.

Отредактировано glubina (18-11-2018 22:57:34)

995

glubina написал(а):

Хорошо уже в моём дневе простыни катать (это я к Стасу и Торку). Я понимаю, что вас бомбит от несправедливости, но я тут вам не помощник..  Вы меня переубедить не сможете.. се ля ви.

извини, напомнило)))

+

996

блин ютуб. Зашла за "заткнитесь, пожалуйста", а мне вот такой мультик выскочил в рекомендуемых) Забавный) Правда он скорее не про 4 типа женщин, а про один из типов мужиков, но классный.

+

997

keramogranit написал(а):

блин ютуб. Зашла за "заткнитесь, пожалуйста", а мне вот такой мультик выскочил в рекомендуемых) Забавный) Правда он скорее не про 4 типа женщин, а про один из типов мужиков, но классный.

о, да.. как раз в тему спора)) вроде и борщ на столе и постель чистая, и жена послушная, но всё ему не то, бедняжке!.. Но он прав всё-таки.. дура-баба. Не понятно зачем он ей такой нужен?.. чтобы любоваться на него разве что, когда он дрыхнет и пирожки хавает..

Отредактировано glubina (18-11-2018 23:34:50)

998

glubina написал(а):

Я понимаю, что вас бомбит от несправедливости, но я тут вам не помощник.

Себе помоги, потому что ты неправильно все понимаешь. Даже Стаса ты походу не понимаешь. Меня же ты понимать можешь примерно так как овца пастыря, никак. Это не странно. Ты не понимаешь, и не можешь понимать, какими мотивами я руководствуюсь, это за пределами твоего мировоззрения. Ты обычная самка, которая должна давать потомство и думать о нем. Я никогда не руководствовался такими мотивами, мыслил категориями всего человечества, страдания одной особи для меня  ничего не значили, даже если это я сам. Я не интересовался противоположным полом до поры. Отвергал их ухаживания, жестко пресекал, никого не обманывал, ощущения никому не давал, что меня можно соблазнить. Это потом стал заигрывать с "сексуально значимым объектами". Потому что понял, что мой путь пастыря окончательно прое*ан, и захотел земных радостей. В избытке. Потому что я пал. С божьими людьми так обычно бывает. Они всегда на контрасте. Они не могут жить как все. Как та же Севастьяна. Я тоже был на прямой связи с космосом, поэтому меня было сложно переубедить. Мягко говоря) Простые смертные этого не понимают, как глупо они выглядят, когда спорят с воплощениями х*й знает чего. Это как терминатором биться на кулаках, смело, но глупо, и итог предсказуем.

999

glubina написал(а):

Вы меня переубедить не сможете

Ты так пишешь, как будто нам это надо. Я не знаю, зачем это Стасу, может он не знает, что ты замужем. Но я знаю, что у него самого есть дочь. Поэтому я не вижу никакого практического смысла, зачем ему тебе мозги морочить. И мне это не надо. Ты нам ничего в практическом смысле дать не можешь. А мы именно этим руководствуемся. Нужна ты нам примерно так же как мы тебе. Странно, если мы тебе хоть как-то нужны. Я тебе точно не нужен, я не вчера родился, и знаю своего "клиента", ты не из их числа.

1000

Ыыыыы(

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC