Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3

Флудильня-3

Сообщений 961 страница 965 из 965

961

xBloody написал(а):

Может быть когда вы готовите, то соседям тоже прилетает?

Сверху вниз? Ну что-то может и долетает, но не "тянет" напрямую. Физика - безжалостная штука.

962

золотая ручка написал(а):

И ко мне от соседей снизу прилетают запахи, не только жареного лука, а и жареной рыбы, картошки, варёной капусты, варящихся костей и т.д.   Но наверное неуместно было бы ходить запрещать им готовить свою стряпню. Их право типа, в отличие от постоянных работ дрелью или разбрасывания мусора.

Вообще атас. Как будто они на балконе готовят. Ладно бы разнообразие какое было, я б может даже соблазнилась, а так...

xBloody написал(а):

Может быть когда вы готовите, то соседям тоже прилетает?

У меня окно закрыто, максимум форточка. И пища у меня разнообразная, никогда ничего не подгорает.

keramogranit написал(а):

Кроме бесячих шашлыков,

Шашлыками хотя бы аппетитно, хотя это же и минус. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

963

золотая ручка написал(а):

И ко мне от соседей снизу прилетают запахи, не только жареного лука, а и жареной рыбы, картошки, варёной капусты, варящихся костей и т.д. :x

Там все то же семейство проживает? Не поубивали друг друга?

964

keramogranit написал(а):

она вроде у всех сейчас есть. Если не справляется, то общая вентиляция засорилась или того хуже неправильно проложена. Ну некоторые в принципе ее не включают при готовке, потому что она "шумит"

У меня нету  :(  Но просто пока не купил. А так родители тоже никогда не включали и я у них тоже. Вроде естественным образом в неё всё уходит всё равно, вверх же поднимается и зонт вытяжки всё улавливает. А запах на кухне при готовке наверно в любом случае будет, даже с вытяжкой. Особенно лук и всякое такое. А к соседям запах идёт наверно потому что ветер в таком направлении дует часто, так расположен дом. Может ошибаюсь. Но я тоже никогда из окна от соседей нигде не чувствовал запаха готовки.

965

Кто-нибудь знает, как рабоатет инстаграм? Меня постоянно банят там по ip, не аккаунт, а сообщения не могу отправлять вообще нигде с одного ip, пишет "произошла ошибка", меняю ip с помощью vpn норм отправляется, но только один раз, потом менять снова приходится. Как это обойти?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC