Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 901 страница 930 из 985

901

Сегодня лунное затмение)

902

keramogranit написал(а):

По твоей логике надо сразу обращать внимание на с виду ненормального, в надежде что за этим стоит только это?

По моей логике не надо вестись на красивую обёртку. Человек с виду молчаливый(ненормальным это ты его назвала только что), может быть вполне хорошим, ему надо лишь дать возможность раскрыться. А человек общительный(которого ты называешь нормальным), может внутри быть сущим дьяволом, он раскроется, когда для тебя будет уже поздно.

Я лишь говорю, что нельзя быть предвзятым к человеку. Ты перекручиваешь это на свой лад, будто я агитирую выбирать какой-то конкретный тип людей. Для меня лично, человек, в моём случае это девушка, если она будет с такими особенностями, интровертного типа, это меня не остановит, так как я и сам такой, я её понимаю. Почему ты этого не понимаешь и шарахаешься сразу от таких, для меня странно. Ведь ты и сама сидишь на этом форуме. Почему?

Отредактировано Эд (27-07-2018 23:32:38)

903

Эд написал(а):

По моей логике не надо вестись на красивую обёртку. Человек с виду молчаливый(ненормальным это ты его назвала только что), может быть вполне хорошим, ему надо лишь дать возможность раскрыться. А человек общительный(которого ты называешь нормальным), может внутри быть сущим дьяволом, он раскроется, когда для тебя будет уже поздно.

А наоборот почему не работает то?

Эд написал(а):

Почему ты этого не понимаешь и шарахаешься сразу от таких, для меня странно. Ведь ты и сама сидишь на этом форуме. Почему?

Эээ...я от всех шарахаюсь и именно поэтому сижу на этом форуме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да и причем тут я? Что тебя задело то? То, что  социофобия не подарочек с неба? Ну я прям не знаю, что тебе сказать.

904

Эд
Ты насвязи с джангой? Она на форум вернутся нежелает?

905

belkin написал(а):

По моему, эта проблема не конкретно этого форума, а самого формата форумов, ведь это очень древний формат сайтов, и ничего странного что он уходит в прошлое. Как это не мерзко, но видимо придётся  регистрироваться в соцсетях .

Форум - это форум, соцсети - это соцсети. В соцсетях формат комментирования записей или других комментариев, там очень неудобно диалог вести, к тому же, если создаёшь тему, она уходит вниз под новыми, и никто не читает, а на форумах интересные темы поднимаются вверх и держатся, пока не исчерпают.

get lost написал(а):

Соцсети типа вконтакте уже тоже уходят в прошлое. Будущее за мессенджерами и конфами в них.

Разве? По-моему, наоборот, я помню лет пять назад все в конфах в Скайпе сидели, даже у этого форума была, но потом их вытеснили сообщества в ВК, кстати, у ВК и свой мессенджер есть, и аналог конф в нём.

P.S. Не хотелось тему про якобы умирающий форум поднимать.

Отредактировано Молчун (28-07-2018 09:03:28)

906

sbr783 написал(а):

Эд
Ты насвязи с джангой? Она на форум вернутся нежелает?

Почему вдруг вспомнил о ней?) Нет, не выходит на связь.

907

Эд написал(а):

Почему вдруг вспомнил о ней?)

  давно хотел спросить но как то не досуг было

908

sbr783 написал(а):

давно хотел спросить но как то не досуг было

Не расстраивайся, она всегда возвращается http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

909

Это просто 3дец. В прошлом месяце меня наебманули в деньгах на дачный свет. Копейки, но обманули нагло, с вызовом, в лицо. Очень переживала... В этом месяце подготовилась, все тщательно записала, приготовила деньги, но свалилась с поджелудочной, отдавали деньги без меня. Так, там опять назвали другую сумму... Естественно конфликт, хай, истерики со стороны собирательницы дани. Слушала на громкой связи, вся трясусь. Какая мерзкая хамка, так еще и поддержку там привела. У меня что на лбу написано "бейте ее ногами", да что же это такое... Такая дрянь... то сплетни разводит, то подворовывает, всех дурит и все ей сходит с рук. Прям талант. Как меня эта беспомощность перед такими людьми убивает, это просто комбо-добивание какое-то. Выпила седативные, поджелудочная опять заныла, уедешь нафиг в больничку с такими нервами. Хоть бы она сказочно разбогатела и свалила куда-нибудь на Бали.

910

keramogranit написал(а):

Это просто 3дец. В прошлом месяце меня наебманули в деньгах на дачный свет. Копейки, но обманули нагло, с вызовом, в лицо. Очень переживала... В этом месяце подготовилась, все тщательно записала, приготовила деньги, но свалилась с поджелудочной, отдавали деньги без меня. Так, там опять назвали другую сумму... Естественно конфликт, хай, истерики со стороны собирательницы дани. Слушала на громкой связи, вся трясусь. Какая мерзкая хамка, так еще и поддержку там привела. У меня что на лбу написано "бейте ее ногами", да что же это такое... Такая дрянь... то сплетни разводит, то подворовывает, всех дурит и все ей сходит с рук. Прям талант. Как меня эта беспомощность перед такими людьми убивает, это просто комбо-добивание какое-то. Выпила седативные, поджелудочная опять заныла, уедешь нафиг в больничку с такими нервами. Хоть бы она сказочно разбогатела и свалила куда-нибудь на Бали.

Я заметила, что наипалово и именно по мелочам за последние несколько лет стало трендом в России. Все кому не лень этим занимаются, те же мобильные операторы, инет-провайдеры, московский метрополитен, даже налоговая присылает какие-то недоплаты на 2-3 руб. Это система, а с ней бороться бесполезно, поэтому надо быть готовым к тому, что такое случится еще не раз и не нервничать из-за этого. Это всего лишь жизнь. Какая бы не была. Она везде и для всех борьба. Поэтому надо как-то экономить нервозатраты.
Еще я заметила, что службы поддержки в последние 2-3 года настроены не на помощь, а на отфутболивание клиента. Такое чувство, что они там ускоренные курсы отфутболивания проходят перед устройством на работу.

911

Дичь написал(а):

Я заметила, что наипалово и именно по мелочам за последние несколько лет стало трендом в России. Все кому не лень этим занимаются, те же мобильные операторы, инет-провайдеры, московский метрополитен, даже налоговая присылает какие-то недоплаты на 2-3 руб. Это система, а с ней бороться бесполезно

К системе у меня никаких претензий нет, ничего не изменилось. Вот к людям у меня большие претензии. Например, наш дом попал под капитальный ремонт (почти весь город ремонтируют). Стройматериалы не растаскивают только лежачие.... Растащили утеплитель, потом мокрый по помойкам выбрасывали, бетон мешками ныкают. Наш сосед на радостях срезал все, до чего дотянулся на металлолом... По-моему к нему угодила и ручка двери внутренняя, которую сняли, когда утепляли наружную дверь. Теперь дверь закрывается только держа за замок.... Мне-то глубоко пох, а он сам живет на первом этаже. Тоже самое с дачей. Хоть копейку с соседей, но урвать и пофиг на чувство собственного достоинства. Если бы это делали какие-нибудь алкаши, обидно бы не было, но ведь все из приличных, взрослых людей, которые с хрен знает какой радости, вдруг решают и мою семью куснуть за какой-то надуманный повод или замечание, когда уже совсем стыд теряют. Халява глаза напрочь застелила. Конечно, таких людей немного, наверное, но блин, у меня какой-то эпицентр распределения злостных халявщиков вокруг. Причем этот эпицентр движется вместе со мной в географически разные места. Или я на это слишком болезненно реагирую, я не могу понять как можно человека обмануть, обвесить, кинуть и еще чувствовать себя правым. Это выше моего понимания. И отбиваться от этого надоело. Им можно только лопатой по морде бить, иного они просто не понимают.

912

keramogranit написал(а):

Хоть копейку с соседей, но урвать и пофиг на чувство собственного достоинства.

У меня тоже такие соседи есть. Например одни собирали деньги за домофон, а когда он сломался и мы начали звонить в сервс, то там сказали, что наш дом уже несколько лет не обслуживается. А эта соседка сама  квитанции раздавала соседям в руки для оплаты со всеми реквизитами. Когда мы поговорили с другими соседями, то оказалось, что они вообще не платили и домофон у них не работал, пользовались кодом.   Потом мама поговорила с этой соседкой, которая квитанции раздавала, она сказала, ой, не плати тогда. И квитанции перестали поступать. Сейчас они же поставили шлагбаум, никто въехать во двор не может, у кого нет ключа от него, т.е. Если у человека нет машины, приехал на такси, то во двор просто так не въедешь. А с парковочными местами вообще збс убийство просто. Они так свое место охраняют, как зеницу ока, буквально застолбили какими-то банками, прикованными цепью к деревьям😹
И везде так. Постоянные поборы на ремонт подъезда, хоть за капремонт и так отчисления идут.

Отредактировано Дичь (29-07-2018 20:29:17)

913

Дичь написал(а):

У меня тоже такие соседи есть. Например одни собирали деньги за домофон, а когда он сломался и мы начали звонить в сервс, то там сказали, что наш дом уже несколько лет не обслуживается. А эта соседка сама  квитанции раздавала соседям в руки для оплаты со всеми реквизитами. Когда мы поговорили с другими соседями, то оказалось, что они вообще не платили и домофон у них не работал, пользовались кодом.   Потом мама поговорила с этой соседкой, которая квитанции раздавала, она сказала, ой, не плати тогда. И квитанции перестали поступать. Сейчас они же поставили шлагбаум, никто въехать во двор не может, у кого нет ключа от него, т.е. Если у человека нет машины, приехал на такси, то во двор просто так не въедешь. А с парковочными местами вообще збс убийство просто. Они так свое место охраняют, как зеницу ока, буквально застолбили какими-то банками, прикованными цепью к деревьям😹
И везде так. Постоянные поборы на ремонт подъезда, хоть за капремонт и так отчисления идут.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif ... Так знакомо... и шлагбаум и парковка...о_О... У них видимо единый коллективный разум.... Вот интересно, если их всех собрать в одном месте, всех хитроделанных, что случится?) Они сожрут друг друга или вселенная словит баг и ребутнется?) Эх.

914

Хожу по родственникам, они меня сфотогровали и загрузили фотографии в Инстаграм и разослали мои фотографии и видеозаписи со мной по всем нашим родственникам и друзьям, пришлось с этим смириться, стала относиться к этому проще, уже два раза сестра закатывала истерики, мы с ней чуть не поссорились, родители нас разняли, стараюсь поменьше с ней разговаривать, но не со зла, а чтобы не нарваться на очередную истерику. Молчание —золото. Любить это же не значит, общаться круглосуточно, даже если говорить не о чем

Отредактировано Tinctoria (30-07-2018 06:16:07)

915

keramogranit написал(а):

... Так знакомо... и шлагбаум и парковка...о_О... У них видимо единый коллективный разум.... Вот интересно, если их всех собрать в одном месте, всех хитроделанных, что случится?) Они сожрут друг друга или вселенная словит баг и ребутнется?) Эх.

Да нее)) Получится очередная Государственная Дума.

916

Тетя подарила мне дорогое украшение (100€), мне она очень нравится и я с ней общаюсь, но мне неудобно, потому что они живут очень бедно, но несмотря на это дарят мне дорогие подарки, мне нужно будет помочь ее внукам получить образование в Германии, сказала, чтобы они учили немецкий, они ещё мальенкие, им по 10—12 лет пока. Я бы помогла им и без подарков, мне как-то неудобно их стеснять финансово, но она хочет мне подарить, уже заказала

Отредактировано Tinctoria (31-07-2018 12:20:18)

917

Дичь написал(а):

Они так свое место охраняют, как зеницу ока, буквально застолбили какими-то банками, прикованными цепью к деревьям😹

У автомобилистов вообще нередко какие то проблемы с мозгом. Наверное, некоторые из них в начале стажа попадают в ДТП с повреждением головы. Я как то не видел физических разборок взрослых и трезвых людей на улицах моего города, кроме вот этих уродов. Пару раз видел такой цирк, когда они махают ножками ручками и показывают чудеса каратизма.

У меня вот дворе такой ерундой как огораживание «своего места» под авто не занимаются пока, а вот в других дворах видел. Сейчас в Москве (пока только там увы) можно скачать программу и стучать на тех кто припарковался неправильно. Вот думаю, когда уже можно будет так же анонимно стучать и на тех, кто без палева так огораживает «своё» место цепью... и штраф какой нибудь нормальный, чтобы нарушителю пришлось для выплаты продать свое корыто! Эх мечты...

918

=^_^= написал(а):

У меня вот дворе такой ерундой как огораживание «своего места» под авто не занимаются пока, а вот в других дворах видел. Сейчас в Москве (пока только там увы) можно скачать программу и стучать на тех кто припарковался неправильно. Вот думаю, когда уже можно будет так же анонимно стучать и на тех, кто без палева так огораживает «своё» место цепью... и штраф какой нибудь нормальный, чтобы нарушителю пришлось для выплаты продать свое корыто! Эх мечты...

Что самое интересное, что у этих соседей есть гараж и свою машину они хранят в гараже большую часть времени. А место перед домом у них забито для того, чтоб они могли без проблем припарковаться, например, когда из магаза приехали, или к ним гости приезжают, чтоб для них всегда было место свободное.
Одного чувака видела в другом дворе, он ставил табличку «ремонтные работы» на «свое» место. Как же он орал, когда его табличку кто-то подвинул и поставил свою машину:))
Эти тоже ставили табличку «не занимать», еще одно время номера машин писали на асфальте, потом видимо нельзя стало, потому что сейчас нет. Они еще, кстати, своего сына прописали к мужику-алкашу в соседнем доме лет 10 назад.  Мужик не долго прожил, а у сына теперь квартира своя и рядом с родителями.
Еще они ниразу не инвалиды, а табличку «инвалид» на лобовом стекле имеют, значит паркуются на льготных местах.

919

Дичь написал(а):

Они еще, кстати, своего сына прописали к мужику-алкашу в соседнем доме лет 10 назад.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif какая грязь... Вот про таких говорят, что они не тонут. Это правда, люди богаты "задним умом" (бытовой хитропопостью). На какой бы ступени социального роста они бы не стояли, у них получается изворачиваться и получать желаемое, даже если это желаемое принадлежит кому-то другому. Но у них есть своя болевая точка, которая их ночами будет рано или поздно сводить с ума - у соседа всегда вкуснее, больше, длиннее, дороже и лучше. Правда результатом их мучения все равно будет какая-нибудь пакость и страдать от этого будут окружающие, тем не менее, неудовлетворенность останется и таких людей нужно жалеть. Нужно, но совсем не хочется.  :sceptic:

920

нашла идеальное приложение для блокировки сайтов

+

http://s5.uploads.ru/t/KyJMp.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Yubz0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3YSdW.jpg

правда теперь много времени уходит на обновление страницы, чтобы посмотреть, какие еще предложения в него заложены)

921

keramogranit написал(а):

нашла идеальное приложение для блокировки сайтов

правда теперь много времени уходит на обновление страницы, чтобы посмотреть, какие еще предложения в него заложены)

Можно название приложения в студию?

922

Tinctoria написал(а):

Можно название приложения в студию?

go fucking work для браузера хром. Для телефонов, наверное, неактуально.

923

keramogranit написал(а):

go fucking work для браузера хром. Для телефонов, наверное, неактуально.

Спасибо, жаль, что не для телефонов

924

Удивительно...на ютубе выпуск "поля чудес" за 10 августа набрал 25тысяч просмотров) Продвинутые у нас пенсионеры)

925

keramogranit написал(а):

нашла идеальное приложение для блокировки сайтов

правда теперь много времени уходит на обновление страницы, чтобы посмотреть, какие еще предложения в него заложены)

Для чего оно нужнО?)

926

Дичь написал(а):

Для чего оно нужнО?)

для энтого самого и нужно) чтобы ручки шаловливые от работы не отвлекались и не лезли в интернеты) не очень помогает, как видишь)

927

keramogranit написал(а):

для энтого самого и нужно) чтобы ручки шаловливые от работы не отвлекались и не лезли в интернеты) не очень помогает, как видишь)

Аааа....ммм... у меня пока нет рабов))

928

Пожалею Ламера)

sbr783 написал(а):

Я услышал в твоем голосе дефекты и это правда

Правда то, что ты что-то услышал?) Так это у тебя со слухом проблемы, а не у нас))))

929

Deyk написал(а):

ак это у тебя со слухом проблемы, а не у нас))))

Могу только так ответить. Бе бе бе бе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

930

Кто-нибудь знает,чем отличается Скайп лайт от Скайпа обычного?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно