Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 871 страница 900 из 985

871

Torquemada написал(а):

Это демагогия и отсутствие веры. Ты ни во что конкретно не веришь, продолжаю настаивать. Точней у тебя какая-то религия, которую ты исповедуешь, я тебе уже подсказал направление раз.

Получается я атеист, даже если уверенна в существовании Бога?

Torquemada написал(а):

Тебе до них все же далеко, я считаю, что у тебя религия такая же как у любой скучающей "гламурной кисы", они верят во все, что верится.

Синкретизм это ересь?

Отредактировано Tinctoria (14-06-2018 22:00:25)

872

Tinctoria написал(а):

Получается я атеист, даже если уверенна в существовании Бога?

Ты не атеист, они тоже во что-то верят, ты не веришь ни во что. Тебе просто скучно жить, и ты пытаешься отвлечься от грустных мыслей. Найди себе уже горячего восточного парня, он тебя быстро отвлечет. А ты напоминаешь того же Гришу, который по десять раз в день дрочил. Ты не понимаешь, но это жесть, такими вещами занимаются люди в закрытых лечебницах. Мне это известно. А чтобы в реальности человек такими вещами занимался, это уже недоработка врачей. Как и твоя свобода. Тебя нельзя одну оставлять. Тебя надо накачать транками, и отлучить от интернета.

Tinctoria написал(а):

Синкретизм это ересь?

Безусловно. Я даже слова такого не знаю. Это определенно знак того, что это ересь. Все, что от Бога, известно любому Его творению, а то, что от дьявола, известно только избранным, это его приемчики, разделяй и властвуй.

873

Torquemada написал(а):

Тебе просто скучно жить, и ты пытаешься отвлечься от грустных мыслей.

Так как реальная жизнь не соответствует моим ожиданиям, у меня сформировалась психологическая защита/замена - я перенесла  реакции  с  недоступного  объекта  на  доступный  или  заменила  запрещённые действия  позволительными😥. Я не могу преодолеть психологический барьер после секты, где мне промыли мозги 😥

Отредактировано Tinctoria (15-06-2018 20:19:11)

874

Torquemada написал(а):

Я тебе устал повторять, я буду тебя троллить, пока ты не поймешь простую вещь. Делай свои умозаключения на форуме для умственно отсталых. Это другой форум. Тут ты друзей не найдешь. Хотя ты иногда пишешь, что пишешь для друзей. У тебя их нет, и не будет. У таких не бывает. Тебе в секте мозги поломали, и мне тебя не жалко. Не потому что я злой. Дело в тебе. Такие как ты портят хороших людей, потому что вас можно только забивать. Иного языка вы не понимаете. У тебя нет друзей, поэтому ты не друзьям пишешь, а тем, кому твои догмы поперек горла стоят. А ты ими только и сыплешь. Под ними нет никакой основы, кроме "Я так считаю". Ты хуже тролля

Чем жертвы секты хуже тех же троллей (дебилов и дегенератов)? Ты, по сравнению со мной, шут при королеве - любимый шут ее величества, тебе давно отвели роль главного шута форума

875

Tinctoria написал(а):

Чем жертвы секты хуже тех же троллей (дебилов и дегенератов)?

Вопрос некорректен. Так правильно:

Чем жертвы секты (дебилы и дегенераты) хуже тех же троллей?

Ответ кроется в вопросе. Тем, что дебилы и дегенераты. Таких грех жалеть.

Tinctoria написал(а):

тебе давно отвели роль главного шута форума

Я тут главный в таких делах (навешивание ярлыков), и я себе такого места не отводил. Мои подчиненные подавно не смогут этого сделать, тупо не имеют морального права, даже если они считают, что мне не подчиняются. И ты не королева. Не позорься на старости лет. Если уже маразм накрыл, то лучше сделай анрег, не позорься. Я на Мотю смотрел, с ее претензиями великокняжескими, не понимал, она шутит, или нет. Потом понял, что она слишком глупая, чтобы понять, как нелепо смотрится в этой роли. Я на Гришино место не претендую. А ты претендуешь на место идиоток, которых в дыре банили, за то, что они там свои письки в раскрытом виде вывешивали, и таким образом себе набивали рейтинг. Ты пока до ее уровня не дошла. Тебе придется наизнанку вывернуться, чтобы ее превзойти, она фотки матки уже выкладывала, что-то такое. Взгляд на женщину глазами гинеколога. Свои, или нет, не ведаю. Но прошаренные в этом люди, не смогли найти источник, поэтому решили, что ее. От нее можно было ожидать, она знатно бредила, писала в дыре иногда такое, что мне становилось тошно, о какой-то некрофилии что ли. Может искала себе фоба, чтобы отрезать ему член и скормить. Хрен знает, что в башке у этой государыни было. Ясно только, что говно. А у тебя говна поменьше, больше пустоты, поэтому тебе долго еще деградировать. Да и старенькая ты для правления, нечем смердов завлекать.

876

Torquemada написал(а):

Не позорься на старости лет. Если уже маразм накрыл, то лучше сделай анрег, не позорься

😂

Torquemada написал(а):

Да и старенькая ты для правления, нечем смердов завлекать.

Torquemada написал(а):

они там свои письки в раскрытом виде вывешивали

С этим пусть идут на панель, там им самое место

877

Tinctoria написал(а):

С этим пусть идут на панель, там им самое место

На панели им как раз не место. Им место в бане. Как и всей самоназначенной знати.

878

Поджелудочная схватила, валяюсь-маюсь, читала девочек с форумов про эту болячку, а там с одно на другое и в порыве самолечения решила загуглить от чего могут быть синяки на ногах (женская логика, да)). На первой же странице выпал мужицкий форум (как оказалась), где человек(?) выложил фото ноги жены с синяком... Говорит не знает откуда синяк, а значит изменяет, на диктофон там что-то еще записал, где она отказывается идти к врачу с синяком, спрашивает как ее поймать, т.к. слежку уже наладил (телефон, сообщения) и пока не клюет, но синяк покоя не дает... Один из болезненных в синяке распознал большой палец (отпечатки бы еще снял)). У пары есть маленький ребенок....
Как страшно жить на белом свете...

879

keramogranit написал(а):

Говорит не знает откуда синяк, а значит изменяет,

он там как нормальный? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  тут у себя на ногах куча синяков находишь и не можешь вспомнить откуда они http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

880

sbr783 написал(а):

тут у себя на ногах куча синяков находишь и не можешь вспомнить откуда они

А ты кому изменяешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

881

Эд написал(а):

А ты кому изменяешь?

и главное так жестко) до синяков.
Может я чего-то не понимаю...но если синяки - это неотъемлемый сексуальный атрибут в этой паре, то жена должна ходить синей все время) Как мужик свои синяки от чужих отличает? :suspicious: А вообще мужские форумы до боли похожи на женские...по уровню адекватности)

882

keramogranit написал(а):

Как мужик свои синяки от чужих отличает?

Может он предпочитает мягко, без синяков. А жене не хватает экстрима)

883

Эд написал(а):

Может он предпочитает мягко, без синяков. А жене не хватает экстрима)

сам факт рождения ребенка от такого параноика и проживание с ним уже экстрим постоянный) Фотки сделал, на диктофон записал, пароли вскрыл, следит, истерики закатывает, на форум все это понес) И это все без психиатрии...хотя до нее видимо недалеко)

884

keramogranit написал(а):

сам факт рождения ребенка от такого параноика и проживание с ним уже экстрим постоянный

А от кого ей рожать, не от фоба же...

885

Эд написал(а):

А от кого ей рожать, не от фоба же...

ну, если стоит выбор только между параноиком и сф, то рожать действительно не от кого) Хотя и то, и то вроде как не отражается на генах) Хоть какой-то плюс.

886

keramogranit написал(а):

ну, если стоит выбор только между параноиком и сф, то рожать действительно не от кого) Хотя и то, и то вроде как не отражается на генах) Хоть какой-то плюс.

Характер родителей отражается на генах ребёнка. Насчёт сф не уверен, вероятно это приобретённое.
Но если выбирать от кого рожать, от тихого и молчаливого домоседа-интроверта или от агрессивного психопата-параноика, который одним прекрасным днём, прочитав смс на телефоне жены от её знакомого, вывезет в лес, привяжет к дереву и отрубит ей руки за "измену". Тут выбор конечно очевиден, не в пользу первого разумеется ^^ Или скромный и задумчивый девственник, против серийного маньяка-насильника, только вышедшего из зоны, с красными от наркоты глазами и выпавшим языком. Тут она может призадуматься, но ненадолго, ведь а что в мужчине главное? - правильно, - уверенность. Поэтому выбор снова не в пользу первого http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

887

женщины такие женщины...

888

Эд написал(а):

от тихого и молчаливого домоседа-интроверта или от агрессивного психопата-параноика

Эмм.... социофобией нынче наделяются за хорошее поведение? С каких пор домоседы, интроверты и девственники стали повально социофобами? Эпидемия какая была или вирус? И с каких пор социофобия исключает паранойю и агрессию?
Насчет рожать - с проблемными людьми при ином выборе в принципе лучше не связываться никому, другое дело как это получается в жизни. Все в начале хорошие, проблемы то обычно потом появляются или осознаются.
Какое-то нелепое возвеличивание тревожного расстройства. Тоже мне элитная болячка загнивающей интеллигенции.

889

Эд написал(а):

А ты кому изменяешь?

если только холодильнику :suspicious:  сегодня поеду на дачу и буду в другом холодильнике колбасу искать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

890

keramogranit написал(а):

социофобией нынче наделяются за хорошее поведение?

Если фоб не будет себя хорошо вести, то может получить по шее. Поэтому все фобы - добрые, скромные, тихие неконфликтные люди (в реале)!

891

keramogranit написал(а):

С каких пор домоседы, интроверты и девственники стали повально социофобами?

Я про конкретные случаи говорю, а не про всех.

=^_^= написал(а):

Поэтому все фобы - добрые, скромные, тихие неконфликтные люди (в реале)!

Тут совершенно согласен. Они выглядят как не от мира сего, словно на своей волне. А психопаты обычно скрываются под маской дружелюбности и юмора, потому девчонки скорее выберут вторых. Даже не скорее, а в ста из ста случаев.

892

=^_^= написал(а):

Если фоб не будет себя хорошо вести, то может получить по шее. Поэтому все фобы - добрые, скромные, тихие неконфликтные люди (в реале)!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ага, конечно. Для соседей может быть, а в близких отношениях вылезет все.

Эд написал(а):

Я про конкретные случаи говорю, а не про всех.

Про какие конкретные случаи? o.O У той конкретной девушки был выбор между добрейшей души девственным социофобом и этим ужасным мерзким маньяком? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Таких конкретных подробностей я не знаю.
Про то как выбирают девушки...да также как и парни. Один в один. Чему удивляться понять не могу. Пассивные простушки тоже не в тренде. Мужчины такие мужчины.

893

keramogranit написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ага, конечно. Для соседей может быть, а в близких отношениях вылезет все.

А я и в близких отношениях такой. Честно. И очень огорчаюсь от всяких ссор и скандалов. Не знаю, хорошо это или плохо на самом деле, потому что выпускать обидки тоже нужно, а не копить их.

894

Молчун написал(а):

А я и в близких отношениях такой. Честно. И очень огорчаюсь от всяких ссор и скандалов. Не знаю, хорошо это или плохо на самом деле, потому что выпускать обидки тоже нужно, а не копить их.

Не переживай, если ты не замечаешь, то это не значит, что окружающие тоже не замечают. Не обязательно на них орать, они все чувствуют между строк... и перестают быть близкими. Ангелы по земле не ходят и тем более не имеют психологических проблем, которые не могут не отражаться на отношениях. Далеко не все готовы эмоционально тащить такого человека. Если вы не видите в сф причину условной (потому что любовь зла) некондиции для брака, а даже наоборот, считаете преимуществом, то я вообще не понимаю что для вас сф...может фетиш какой-то, есть же люди, которым нравятся безынициативные забитые мальчики и девочки, они их опекают, чувствуют свою значимость, навязывают свое мнение и лелеят мысль, что те никуда не денутся. Но на здоровые отношения это не тянет, поэтому выпячивание проблем как достоинство...скорее еще одна проблема.

895

keramogranit написал(а):

Не переживай, если ты не замечаешь, то это не значит, что окружающие тоже не замечают. Не обязательно на них орать, они все чувствуют между строк... и перестают быть близкими. Ангелы по земле не ходят и тем более не имеют психологических проблем, которые не могут не отражаться на отношениях. Далеко не все готовы эмоционально тащить такого человека. Если вы не видите в сф причину условной (потому что любовь зла) некондиции для брака, а даже наоборот, считаете преимуществом, то я вообще не понимаю что для вас сф...может фетиш какой-то, есть же люди, которым нравятся безынициативные забитые мальчики и девочки, они их опекают, чувствуют свою значимость, навязывают свое мнение и лелеят мысль, что те никуда не денутся. Но на здоровые отношения это не тянет, поэтому выпячивание проблем как достоинство...скорее еще одна проблема.

Социофобия - это страх взаимодействия в социуме типа публичных выступлений, а взаимоотношения с близкими зависят многих черт личности, человек может быть, как ты описала, инфантилом даже без социфобии, но социофобия может быть также следствием завешенных требований к себе, и социофоб, наоборот, может бы гораздо более зрелым, чем его партнёр, я вообще здесь не утверждал, что это какое-то достоинство, просто не согласен, что обязательно что-то вылезет, я, например, в себе в этом плане уверен, нет во мне таких черт, как, например, быть на людях зайкой, а с близкими истеричным или тираном, скорей, наоборот, на людях хмурый, а в сердце куча нереализованной нежности и любви)

Отредактировано Молчун (27-07-2018 17:13:09)

896

Молчун написал(а):

я, например, в себе в этом плане уверен

Кто бы сомневался. Самоуверенности тебе не занимать.

897

keramogranit написал(а):

У той конкретной девушки был выбор между добрейшей души девственным социофобом и этим ужасным мерзким маньяком?

Криминальные сводки посмотри, в большинстве случаев убийца это близкий человек, семейное насилие занимает лидирующие позиции по криминалу. А девственник, он и умирает в одиночестве, на него никто и не посмотрит, добрейший он или нет, всё равно шансов нет. Те случаи, которые я озвучил, основаны на реальных событиях.

898

Эд написал(а):

Криминальные сводки посмотри, в большинстве случаев убийца это близкий человек, семейное насилие занимает лидирующие позиции по криминалу.

эээ... и что? А жертв там не опрашивали, знали ли они о том, что человек агрессивен? Что-то мне подсказывает, что не знали. Какая связь убийцы с ревнивым дебилом или социофобом вообще? Почему в принципе должен лежать выбор между ними? о_О Есть огромное количество нормальных адекватных людей, которые не убивают близких и не умирают в одиночестве от девственности или как там должен умирать истинный ариец социофоб. Ты к чему это вообще? К тому, что социофобы все повально недооцененные душки этими глупыми бабами-самоубийцами? Это неправда. Не все душки и не все недооценены. Но при прочих равных, люди обоих полов предпочтение отдают непроблемным людям, что здесь криминального?

899

keramogranit написал(а):

люди обоих полов предпочтение отдают непроблемным людям, что здесь криминального?

То что социофоба видно сразу, за версту, а садиста только, когда уже поздно. Это я и пытаюсь донести. Выбирают по одёжке, как говорится, а провожают по уму. Про это и говорю. Что социофобу изначально не рады, пусть и за мелкие косяки, вроде молчаливости, а психопат какой-то, на него гроздьями вешаются, потому как с виду нормальный. Все вы бабы одинаковые :dontcare:

900

Эд написал(а):

Что социофобу изначально не рады, пусть и за мелкие косяки, вроде молчаливости, а психопат какой-то, на него гроздьями вешаются, потому как с виду нормальный. Все вы бабы одинаковые

Эээ... эээ... По твоей логике надо сразу обращать внимание на с виду ненормального, в надежде что за этим стоит только это? :D А если психопат с виду тоже ненормальный?) Ну а вдруг?) Забавно. Бедные молчаливые мужики, они то не знают, что должны были умереть в одиночестве девственно чистыми из-за мелких косяков, смотря как какие-то психи, обвешенные бабами, отрубают им руки. Ты живешь в еще более страшном мире, чем мой)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно