Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 811 страница 840 из 985

811

Torquemada написал(а):

ДЛЯ ЭДА

Выглядит молодо, но чёрт возьми, что у неё с суставами, они вообще есть?! http://animevost.org/engine/data/emoticons/41.gif

812

Torquemada написал(а):

Что ты гонишь. Какая еще чемпионка... по какому спорту... блина...

Весь комп обрыл, не нашел ни одной фотки этой чемпионки. Но я ее определенно где-то видел. Гугл по фотке ничего не выдал. Зато выдал Яндекс.

http://s5.uploads.ru/t/c9OfB.jpg
Она нереальная, посмотри, что она вытворяет в инстаграм 💖💕

813

Tinctoria
Жаль, что ты не цигун увлекаешься)
Была бы возможность, я бы попробовала цигун)

814

Tinctoria написал(а):

Я начала заниматься йогой по 2 часа в день, около 4 дней назад и у меня сразу исчезла  утомляемость и повысилась работоспособность.

Реально ли самому этому научиться дома? У меня плохо с координацией: ужасный почерк, неуклюжая походка, пытался в 14 лет танцам дома научиться - с меня мать орала, от того какой я мешок. Плохо я движения осваиваю. Вдруг наврежу сам себе?

Tinctoria написал(а):

Но учитывай потерю возможности получать удовольствие от йоги, спорта и т. д из-за социофобии, она ограничивает возможности.

Я не фоб, а просто омежный парень. Ну или частично. Могу забросить только из-за лени и перфикционизма. Хз как объяснить в чем мне перфекционизм мешает, но это так.
Моя омежность может мне помешать только в том случае, если я запишусь на секцию, и буду снова неловко чувствовать себя в коллективе.
Хотя зря я об этом вообще задумываюсь, мне интересен только результат от этих занятий, а сам процесс врят ли мне будет нравиться, хотя кто знает. Так было с качалкой, нравилось что становлюсь сильнее с каждой тренировкой и здоровее внешне, но сам процесс тягания надоедал, еще и жрать готовить много нужно было, и потом запихивать в себя тонны гречки и куриных грудок. В моей жизни из хобби доставляли удовольствие только футбол, воллейбол, теннис. Мб туда и стоит записать когда нибудь для здоровья.

815

Tinctoria написал(а):

Она нереальная, посмотри, что она вытворяет в инстаграм

теперь не усну %-)

816

Tinctoria написал(а):

У меня мотивация к спорту и т.д появился только после 4 лет курса лечения психотерапией .

А у меня пропала, когда хребет поломал. Спорт это не всегда здоровье.

Tinctoria написал(а):

А при социальной фобии,  хобби надо вычеркнуть и отложить до окончания СФ, потому что, надолго энтузиазма не хватит, так как фобия будет отнимать все силы. Сначала надо стабилизировать психическое состояние, а то ничего не получится

Не пиши чушь. Как раз психически здоровые люди такими вещами не станут заниматься, а такие как ты могут анал растянуть так, что рука войдет по плечо. Дури хватит. Эда такие заводят. Понимаю его. Только в реале с такими бабами не стоит пересекаться. Раньше я это понимал. Надеюсь, и счас. Лучше Эда на убой отправить. Может тут больше повезет. Хотел Ламера с Кудряшкой свести, да Ламер умней оказался. Тоже заводился на убогих не по божески. Говорил "В ад сойду!". А как до дела дошло, так слинял. Умный. Эд наверное не такой умный. Его на мужские понты думаю легко подсадить. А Ламера невозможно было, он сразу падал в грязь, и кричал "Я не мужчина!". И вообще заявлял, что он всех мужиков презирает. Это ппц. Хрен, что с таким сделаешь. Как с Мандрагорой. Только бабы могут их под каблук загнать. Это неправильные мужики. Настоящий мужик только мужика уважает. Потому что мужик, женского в нем ноль. Поэтому женщин он как бы уважает формально, но не более того.

817

Омежка написал(а):

Реально ли самому этому научиться дома? У меня плохо с координацией: ужасный почерк, неуклюжая походка, пытался в 14 лет танцам дома научиться - с меня мать орала, от того какой я мешок. Плохо я движения осваиваю. Вдруг наврежу сам себе?

Боль — сигнал  организма возможной травмы, поэтому при занятиях йогой не должно быть острой боли,  упражнение не нужно делать через силу и с болью, а соблюдать технику безопасности
и можно замедлить упражнения, если больно

Еще преподаватели по йоге должны быть продвинутыми  и опытными и внушать уважение.
Я например занимаюсь по видео- урокам инструктора, который умеет выполнять асаны за пределами человеческих возможностей

Омежка написал(а):

В моей жизни из хобби доставляли удовольствие только футбол, воллейбол, теннис. Мб туда и стоит записать когда нибудь для здоровья

В хобби, если нравится сам процесс, то и результаты будут и наоборот.
Например, те кто серьезно увлекается восточными практиками (йогой и т. д) это люди склонные к эзотерике, которые верят всякой эзотерике и оккультным наукам.

Омежка написал(а):

Я не фоб, а просто омежный парень. Ну или частично. Могу забросить только из-за лени и перфикционизма. Хз как объяснить в чем мне перфекционизм мешает, но это так.
Моя омежность может мне помешать только в том случае, если я запишусь на секцию, и буду снова неловко чувствовать себя в коллективе.
Хотя зря я об этом вообще задумываюсь, мне интересен только результат от этих занятий, а сам процесс врят ли мне будет нравиться, хотя кто знает. Так было с качалкой, нравилось что становлюсь сильнее с каждой тренировкой и здоровее внешне, но сам процесс тягания надоедал, еще и жрать готовить много нужно было, и потом запихивать в себя тонны гречки и куриных грудок

Самостоятельно можно заниматься, только если нравится то, чем занимаешься, а то быстро забросишь

818

Tinctoria написал(а):

Я например занимаюсь по видео- урокам инструктора, который умеет выполнять асаны за пределами человеческих возможностей

А я учусь бухать у дошколят. Чем младше, тем лучше. Они опытные в потреблении жидкостей внутрь. В этом же смысл бухания, залить в себя жидкость? Я так понял.

819

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria
Жаль, что ты не цигун увлекаешься)
Была бы возможность, я бы попробовала цигун)

Я просто хотела начать регулярную практику медитации для достижения просветления и нирваны. Йога просто начальный этап. О цигун вообще ничего не слышала 🤔

Torquemada написал(а):

Как раз психически здоровые люди такими вещами не станут заниматься, а такие как ты

мой ЗОЖ обусловлен безысходностью

Мне постоянно всё подряд строго- настрого
запрещали: общаться со сверстниками, подруг нету, потому что с теми, с которыми я хотела общаться, сестра категорически запретила общаться и навязывала других, которым я была не интересна. Мои увлечения это сублимация - защитный механизм психики, от одиночества я перенаправляю энергию в творчество. Это было единственное послабление, которое мне раньше было сделано.
Сестра ввела мораторий на все виды развлечения кроме секты
Я давно уже живу отдельно от сестры, но до сих пор ее боюсь, это страх, который не поддается объяснению. У меня генофобия (страх интимной близости), страх курящих и пьющих людей и т.д. А за себя я уже даже молчу

Torquemada написал(а):

Эда такие заводят. Понимаю его. Только в реале с такими бабами не стоит пересекаться. Раньше я это понимал. Надеюсь, и счас. Лучше Эда на убой отправить. Может тут больше повезет.

Почему ты все мои  дела, хобби и увлечения
сводишь к отсутствию секса?
А все увлечения Эда сводишь к сексу, зачем обобщать?

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 14:46:46)

820

Tinctoria написал(а):

мой ЗОЖ обусловлен безысходностью

Снова отмазки в ход пошли. Даже если человек падает головой вниз на асфальт, то у него есть возможность упасть на ноги. Было бы желание сильное. Такое как у таких как ты как раз, саморазрушаться. Ты уже была в одной секте, построенной на принципах ЗОЖ. Сейчас все деструктивные культы, созданные вменяемыми людьми, построены на конструктивной почве. Это методы лукавого. Никогда дьявол не скажет сразу "Согреши для меня!", он хитро грешника обработает. Будет постоянно лить в уши, что желает тебе добра. Должна была для себя уяснить. И ты уяснила, конечно. Просто тебе нравится себя обманывать и саморазрушаться. Мне только первое не нравится. Бог дал человеку выбор. Чтобы им воспользоваться, надо обладать истинной информацией, а не дурить себя.

Tinctoria написал(а):

Мне постоянно всё подряд строго- настрого
запрещали

Так надо исправляться. А ты как подросток-эмо себя ведешь. Пора уже повзрослеть. Ручка повзрослела. Не думаю, что если кто-то ей скажет "Слушай, ты же суицидница, тебе все равно жить не надо, может ты мне свою тушку подаришь насовсем, я ее у ног усажу, будет сидеть как хорошая верная псина, тебе все равно, а мне приятно", она ответит "Как пожелаете". Больше она так не ответит никому. А ты никогда не повзрослеешь. Мерзко на это смотреть. Я бы тебя не взял в "рабыни". Потому что это себе дороже. Ты безответственна. Если любишь быть безответственной, то скажи "Сделайте меня своей игрушкой, Господин. Хочу быть у ваших ног послушной Вашей воле". Это другой разговор! Уже не детский лепет. Ты мне, я тебе. А ты как эгоистичный ребенок мыслишь в свои 38. Некоторые пишут, что им радостно смотреть на еще более убогих. Но я не радуюсь, глядя на тебя. Это то, чем ты занимаешься, самообман. Если я начну искать тех, кто ниже меня пал (какую-нибудь Кудряшку номер 2) и радоваться, что у меня на таком фоне все хорошо. Все совсем не хорошо. И лучше об этом знать. Тогда появляется выбор. А без выбора мы просто животные. Если пофантазировать, если бы ты была настолько сознательной, как выше описал, предложила бы мне такой вид отношений. Просто попробовать. Ты же без опыта. А если ответственная, то иного ты мне предложить не можешь. А далее, если бы ты позволила тебя склонить к так называемым ЛС-ДС отношениям (а меня бы в эту сторону постоянно клинило, потому что я как Молчун, от другого человека мне нужно только физическое присутствие, другой личности я рядом не потреплю, это уже насилие над моей личностью будет, я уже убедился, и до этого знал, если хочешь остаться собой, другую личность надо подавить), тогда у тебя не будет возможности сказать "Послушай, я же тоже человек...", я тебе отвечу "Если ты считаешь себя человеком, то никто не держит, дверь вон там, закрой ее снаружи. Если не можешь, то ты не человек, и заткнись". В идеале я должен был бы ответить так. Если бы был ответственным за свою жизнь человеком. Это, конечно, фантазия. Я знаю, как правильно, меня этому даже учили наставники, но сам не способен так себя вести. Слишком слабохарактерный.

Tinctoria написал(а):

У меня генофобия (страх интимной близости)

И у меня было, и у Ручки было. Все преодолели. Фигня это. Такие фобии легко преодолеваются, как раз методом клина. Не за раз конечно. За год половой жизни точно преодолеешь. Может даже нравится начнет. Девкам тут проще.

Tinctoria написал(а):

страх курящих и пьющих людей и т.д.

Тоже самое. Это элементарно лечится. Было бы желание излечиться.

821

Tinctoria написал(а):

Почему ты все мои  дела, хобби и увлечения
сводишь к отсутствию секса?

Я не свожу все твои дела, хобби и увлечения к отсутствию секса в твоей жизни. Вопрос отпадает автоматически. У тебя пресуппозиция неверная, ты ее выдумала.

Tinctoria написал(а):

А все увлечения Эда сводишь к сексу, зачем обобщать?

И тут тоже. Я НЛП в свое время изучал, чтобы защищаться от такого вида манипуляций. Чтобы видеть их. А агрессоры не видят, это смешно. Кто тут жертва? Не осознающий себя хищник на падает на "жертву", которая при желании его может его разложить на спирали ДНК.

822

Torquemada написал(а):

Снова отмазки в ход пошли. Даже если человек падает головой вниз на асфальт, то у него есть возможность упасть на ноги. Было бы желание сильное. Такое как у таких как ты как раз, саморазрушаться. Ты уже была в одной секте, построенной на принципах ЗОЖ. Сейчас все деструктивные культы, созданные вменяемыми людьми, построены на конструктивной почве. Это методы лукавого. Никогда дьявол не скажет сразу "Согреши для меня!", он хитро грешника обработает. Будет постоянно лить в уши, что желает тебе добра. Должна была для себя уяснить. И ты уяснила, конечно. Просто тебе нравится себя обманывать и саморазрушаться. Мне только первое не нравится. Бог дал человеку выбор. Чтобы им воспользоваться, надо обладать истинной информацией, а не дурить себя.

Наши родители всегда были склонны к оккультизму.
Помнишь я тебе рассказывала про гуру Садананда? ⬇️

В автобиографии он рассказывает почему он стал буддистом и из-за чего люди вообще становятся буддистами: мать была беременна им, когда она читала буддистские мантры, чтобы расслабиться, что повлияло в дальнейшем на выбор  сына: он выбрал буддизм и стал монахом. Образ жизни родителей влияет на становление личности детей.
Я изначально была склонна к эзотерике, но я никогда не хотела быть членом сект, но сестра лишила меня воли, заставляла против моей собственной воли ей подчиниться и подчиняться правилам и уставам секты.
Говорят, на реабилитацию после секты уходят годы. Но я  до сих пор никак не могу восстановиться после зомбирования. Дважды в одну реку не войдешь 😭, я никогда не стану прежней, мне никогда не удастся быть самой собой на людях  и даже с собой, как ты правильно заметил.
В книге Карлоса Кастанеды есть понятие "вымышленный образ", который начинает определять твои поступки. У меня также: я загоняю себя в рамки, чтобы соответствовать вымышленному и ожидаемому образу, предписанным мне сестрой.

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 18:21:19)

823

Tinctoria написал(а):

Наши родители всегда были склонны к оккультизму.

И снова отмазки.

Tinctoria написал(а):

Помнишь я тебе рассказывала про гуру Садананда?

Надо писать не "гуру Садананда", а "какого-то больного дебила". Приучайся к правильной мысли. Я себя так о шизы исцелил. От самой натуральной. Я просто все свои сверхценные идеи подвергал конструктивной критике, называл "бредом". Я просто изучил симптоматику шизы, и увидел, что все, что не соответствует культурным традициям местности, в котором ты живешь, является бредом сумасшедшего, если ты в это веришь. Я поэтому считал себя психом, и открыто потешался над всеми своими идеями, рассказывал другим людям о них, чтобы они меня обосрали. Так и излечился. А ты как Христос, усугубляешь свое заболевание. Не надо думать, что это круто. Был больной еврейский мальчик, который вырос в бездельника, который ходил и бредил. Никак иначе я не воспринимал учение Христа в то время. И тебе не советую. Все духовные учения в топку надо тебе послать. Это для людей с крепкой психикой, не для тебя. Так же как алкоголику нельзя пить, так тебе нельзя увлекаться такими вещами.

Tinctoria написал(а):

я никогда не стану прежней

Хватит уже ныть. Никто не станет прежним. А ты так пишешь, как будто ты одна такая. Абсолютно все такие, и другими быть не могут. Не в этом мире. Может есть существа способные путешествовать во времени в пределах своей жизни. Я о таком не слышал. Даже в кино не встречал такой сюжет. Такими навыками даже мифические йоги не обладают. Вообще никто. Доктор Манхэттен из комиксов близок. Даже он не может вроде бы так. Он существует вне времени, но только разумом. Его нельзя удивить. Ему не нужны органы чувств, даже разум не нужен, как "золотому человеку" Филиппа Дика. Манхэттен еще круче. Тот видел всего на несколько минут вперед. А этот в пределах своей жизни. А он походу бессмертен. И еще он обладает походу всемогуществом. А "золотой человек" теми же самыми возможностями, что и простой смертный обладал. У него даже не было рассудка. Но рассудок бы ему реально только помешал. При таких возможностях рассудок не нужен. Ты не понимаешь, а мне лень объяснять, почему так.

Tinctoria написал(а):

я загоняю себя в рамки, чтобы соответствовать вымышленному и ожидаемому образу, предписанным мне сестрой.

В этом нет смысла. Сестра никак не влияет на твою жизнь. Тебе можно помочь считаю. Клин выбивают клином. Лет десять назад я бы тебе точно смог помочь.

824

Torquemada написал(а):

Может есть существа способные путешествовать во времени в пределах своей жизни. Я о таком не слышал. Даже в кино не встречал такой сюжет.

Эффект бабочки.

Tinctoria написал(а):

Наши родители всегда были склонны к оккультизму.

Не у всех.

825

Эд написал(а):

Эффект бабочки.

Что-то не вспомнилось. Может и не видел даже. Но наслышан, конечно. Но это не то направление, куда я стал копать, я думал тут супергеройские нужны какие-то причиндалы. Но там все несерьезно. Хранители более менее реалистичные в плане психологии, а все остальные шо пипец. Ведьм абсолюта не хватает анимешных, которые могут несколько вселенных уничтожить случайно пернув, к радости дрочеров хиккарей.

826

Torquemada написал(а):

Все духовные учения в топку надо тебе послать. Это для людей с крепкой психикой, не для тебя. Так же как алкоголику нельзя пить, так тебе нельзя увлекаться такими вещами.

Тогда у меня будет эмоциональное отрезвление, а в моей жизни наступит - пустота. Это плохие последствия социальной фобии. Я осознаю правду, от которой я убегаю в мир окультных иллюзий.

хочу

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 21:48:30)

827

Tinctoria написал(а):

Я осознаю правду, от которой я убегаю в мир окультных иллюзий.

Как у Григория25 с мультиками ситуация. Исключительно деструктивное поведение. Ручка тебя в 100500 раз умней, она как-то увлеклась политикой, стала всяких мужиков расхваливать, какие они умные, я обозлился, это же духовная измена блин! А она мне ответила, что я ей внимания не оказываю, забил на нее, хоть и вместе живем, поэтому так вышло. Я стал исправляться. Поэтому она осмысленно троллила своими типа кумирами. Они ей не усрались реально, ей не нравилось мое отношение. А ты как наркоманка себя ведешь. Это понятно, но то, что ты оправдываешь себя, мне совсем не нравится. Ты не обижайся, когда тебя за человека не держат, люди так себя не ведут. Меня Ручка за меньшее гнобила, отказывала мне в праве называться человеком. Ты хуже Гриши реально. Я чем-то подобным занимался. Это эскапизм, а у тебя безумие. Найди себе какое-нибудь другое занятие. Лучше уже йога. Только забей на все, что дальше тела идет. На это забей. Лучше той чемпионке подражай. Она такая умелая, что ты до смерти доберешься раньше, чем как она станешь. Это конструктивное занятие, отвлекает от худших зол. А во всякие духовные дела не лезь.

828

Torquemada написал(а):

Найди себе какое-нибудь другое занятие. Лучше уже йога. Только забей на все, что дальше тела идет. На это забей. Лучше той чемпионке подражай.

Но мне очень одиноко, знакомиться негде, у всех есть уже сложившейся компании, я здесь абсолютно одна, подруг у меня нет, не с кем провести время, муж меня не понимает и не хочет понимать. От одиночества я молюсь и разговариваю с Богом.
Кстати, даже ученые Калифорнийского университета доказали 😂, что медитация уменьшает чувство одиночества.
Чем мне ещё наполнить бездну в душе, если не увлечением эзотерикой и духовными практиками, я не знаю.
Даже ничего спиртного даже в малом количестве
не могу пить. Не могу преодолеть страх, все развлечения, кроме сектанских, типа молитв и т. д,  вызывают страх

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 23:10:38)

829

Tinctoria написал(а):

я здесь абсолютно одна, подруг у меня нет

У меня так же, ни подруг ни друзей. И че? Мне никто не нужен. Мне только не нравится, как Ручка ко мне относится. А на остальных насрать. Что я буду переживать, что какие-то абстрактные люди не мои друзья? Это бред. Я даже не могу понять Эда, с его скорбью по какой-то школьнице, которая с пикапером ушла. У меня друг таких школьниц в 30 лет у школы снимал, не плакал.

Tinctoria написал(а):

От одиночества я молюсь и разговариваю с Богом.

Он тебе отвечает? Я с собой говорю. Отвечаю себе сам. Уже многие годы так, привычен. С кем-то надо общаться, общаюсь с собой. Только в магазинах неприятно, когда люди рядом, а я себе бурчу под нос. Я знаю, как это со стороны выглядит, у нас в школе такая учительница была, над ней все глумились. Помню у нее розетка сгорела, когда пыталась кипятильником воду подогреть, она не поняла почему. И ей какой-то умник (может тот который девок кадрил, у него язык подвешен, он умело врет, в школе уже умел врать, не краснея) стал втирать, что вода из стакана поднялась по проводу и замкнула сеть. Все лежали. Эта дура слушала с открытым ртом. На тебя чем-то была похожа. Но при этом работала. Не знаю, как такое возможно. На улице она шла, сама с собой разговаривала. Короче, поехавшая. Ее потом прикрыли по-моему. Еще в мою бытность. Она явно психическая была. Наверное крышняк у нее позже съехал. Она хуже тебя была. И меня хуже. А мы без образования. Она бы не смогла образование получить с такими мозгами. Но зато веселила нас какое-то время.

830

Torquemada написал(а):

У меня так же, ни подруг ни друзей. И че? Мне никто не нужен. Мне только не нравится, как Ручка ко мне относится. А на остальных насрать. Что я буду переживать, что какие-то абстрактные люди не мои друзья? Это бред. Я даже не могу понять Эда, с его скорбью по какой-то школьнице, которая с пикапером ушла. У меня друг таких школьниц в 30 лет у школы снимал, не плакал.

Ты ничему не веришь без доказательств, но разве это сделало тебя счастливым? А неортодоксальные религии и верования помогают стать счастливым через отрешение от мира и осознания бренности всего мирского и помогают смириться со своим одиночеством. Буддисткие монахи специально обрекают себя на одиночество, или может правильнее говорить, что они обрекают себя на уединение, ведь между уединением и одиночеством нет ничего общего.

831

Омежка написал(а):

Я не фоб, а просто омежный парень.

А в чем существенная разница?

832

Бродяга написал(а):

А в чем существенная разница?

В том что меня не трясет при виде людей.

833

Омежка написал(а):

В том что меня не трясет при виде людей.

А фобов что ли тресет?

834

Tinctoria написал(а):

Ты ничему не веришь без доказательств, но разве это сделало тебя счастливым? А неортодоксальные религии и верования помогают стать счастливым через отрешение от мира и осознания бренности всего мирского и помогают смириться со своим одиночеством. Буддисткие монахи специально обрекают себя на одиночество, или может правильнее говорить, что они обрекают себя на уединение, ведь между уединением и одиночеством нет ничего общего.

А тебя делает счастливой, когда ты открыто нарываешься на грубость, выдавая уже давно не актуальные догмы? Типа этой

Tinctoria написал(а):

блудом является любой секс вне брака

Или даже такое

Tinctoria написал(а):

Я называю все  формы секса вне брака - проституцией

Это уже откровенная ересь, с точки всех абсолютно религий, кроме религии, которую исповедуют ортодоксальные интернет-тролли. Ты уже по их стопам едешь. Будда бы такое не одобрил. Даже Христос бы тебя осудил. Своей бы с такой "религией" ты бы стала только на так называемых "бордах", где тусят сексуально неудовлетворенные подростки и приравненные к ним.

835

Бродяга написал(а):

А фобов что ли тресет?

Да. Только это не СФ, а ТР. Не СФ точно, тут прав. Но так бывает, колбасит не слабо. Я так даже ходить не мог по улице, у меня нарушалась походка до такой степени, что я шагу не мог ступить, чтобы не упасть. Пздц, короче. И вообще ПА накрывала, что мозгов не оставалось совсем. Поэтому не взывай к здравомыслию. Там никакого мыслия не было уже.

836

Torquemada написал(а):

А тебя делает счастливой, когда ты открыто нарываешься на грубость, выдавая уже давно не актуальные догмы?

Возможно это актуально исключительно для меня. Но почему ты пытаешься подавить мое индивидуальное мнение, коллективным/общепринятым? Хочешь, чтобы я шла на поводу у толпы? Я никого не провоцирую, может дело не в провокационном поведении, а в психотравме?

837

Tinctoria написал(а):

Возможно это актуально исключительно для меня.

Никому об этом не рассказывай просто, и никто тебя не осудит. В душе можно верить во что угодно, хоть в то, что мир давно захватили рептилоиды. Главное, чтобы об этом никто не знал. В этом весь смысл. А ты подставляешься под удар. Мир тебя сломает, не сомневайся, он сильней. Я тебя защищаю реально. Коллективное сознание будет бить жестче, ему плевать на тебя и твои особенности. Когда по тебе ударит мир, и ты выйдешь в окно, то вряд ли кто-то смахнет слезу. Скажут "Так этой дуре и надо". А может никто и не заметит, скорей всего.

838

Tinctoria
Да и почему тебя должны жалеть? Тебе же не жалко проституток. По справедливости, каждый заслуживает только тех чувств, которые сам способен испытать.

839

Ой, что нашла... Мое любимое "из г...и палок" и все на природе в полной тишине. Зависла...жду когда "добычу железа" изучит)))

+

840

Torquemada написал(а):

Никому об этом не рассказывай просто, и никто тебя не осудит. В душе можно верить во что угодно, хоть в то, что мир давно захватили рептилоиды. Главное, чтобы об этом никто не знал. В этом весь смысл. А ты подставляешься под удар. Мир тебя сломает, не сомневайся, он сильней. Я тебя защищаю реально. Коллективное сознание будет бить жестче, ему плевать на тебя и твои особенности. Когда по тебе ударит мир, и ты выйдешь в окно, то вряд ли кто-то смахнет слезу. Скажут "Так этой дуре и надо". А может никто и не заметит, скорей всего.

Я не могу держать это только в себе, потому что это вредно. Для этого и существует анонимный форум, чтобы меня выслушали и  дали выговориться, обняли, приласкали, даже если это незнакомый мне человек и через интернет

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Да и почему тебя должны жалеть? Тебе же не жалко проституток. По справедливости, каждый заслуживает только тех чувств, которые сам способен испытать.

А  себя тебе жалко?

keramogranit написал(а):

Ой, что нашла... Мое любимое "из г...и палок" и все на природе в полной тишине. Зависла...жду когда "добычу железа" изучит)))

Мечтаешь жить в хижине на природе, а тебе там интернет и технологии нужны?

Отредактировано Tinctoria (12-06-2018 23:19:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно