Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 751 страница 780 из 985

751

золотая ручка написал(а):

Могу в лс прислать фото некоторым интересующимся

Мне пришли

золотая ручка написал(а):

Интересно при этом, что Тинктория и ко общаются с ламером и со мной как с разными людьми, а не как с Торквемадой. Существование двух реальностей одновременно - признак какого психического расстройства? А то я не разбираюсь.

приходится играть по чужим правилам, я принимаю правила игры. Это же ваша игра, значит вы диктуете правила

752

Tinctoria написал(а):

Походу у тебя самой рыльце в пушку

Да, она мой клон. У меня кот, у нее собака, и у Ручки кошка, это неспроста.

xBloody написал(а):

Может кто-нибудь из вас старичков помнит был ли у ламера в 2012-2013 интернет роман или в реале с какой-то девушкой, неудачный в итоге роман. Тогда всё сильнее сходится

У него был в это время роман с каким-то детоубийцей. Или с монахами Шаолиня, точно не помню.

Эд написал(а):

Я не говорил, что они злятся так же сильно, как и ты, но повод у них тоже есть, они живые люди, пусть это и интернет.

Тогда они точно неадекватны, если на буквы на своем мониторе так обижаются. Либо, правда, разницы не видят, реала никогда не было ни с кем, из дома не выходят, живут в сети. Это все объясняет. Ламер одно время считал, что все абсолютно в сети его клоны. И я. Этого он больше всего боялся.

Эд написал(а):

А так, чтобы просто по пьяне, как ты говоришь, ни разу не замечал за ним такого, он неконфликтный человек.

Тогда ты слепой. Не обязательно глазами. У меня мама такой была, папа мог ругаться матом по пьяни, сколько угодно, она была убеждена, что он матом не ругается.

Свернутый текст

А еще он ее не бил. Просто с лестницы падала. Честно-честно. Никто не верил, кроме нее. Я тоже не верил, потому что точно знал, что это отец ей по пьяни засветил. Тетка мне по сей день не верит. Он же даже лучше, чем Молчун был. Молчун какой-то стремный. А у моего отца был открытый взгляд и добрые глаза, и говорил он таким приятным тембром, приятным голосом, очень доходчиво и убедительно, еще он был джентльменом, всегда чистый, опрятный, от него хорошо пахло, такой не может. Это я на него наговариваю, я же неадекватен, это все знают. Не запрещаю так мыслить. Только, когда с лестницы упадете, не скулите. Сами виноваты.

Дичь написал(а):

Хорошо, что на форуме есть старожилы, способные засвидетельствовать факт слива. Теперь многое становится ясным.

Только ты забываешь, что процент параноидальных шизофреников и прочих неадекватов тут повышенный. Таким обычно верят только такие же. Еще блаженные, такие как Эд. Таким можно в рожу ссать, они будут думать, что это святая вода. Мама у меня такой безгрешной была.

Дичь написал(а):

Я уже 3 месяца угораю с него, когда он пишет «ручка» без определения «золотая»

Только неадекваты пишут ники из более, чем одного слова полностью. Укека вон вообще "Укеком" называют. Сам виноват. Как еще его называть, "Смайликом"? Был тут, когда я только пришел, "Человек в футболке", я его называл "Че". Пока не вылез какой-то "Che", и не спросил, что мне от него нужно. Я ему ответил, что его не знаю.

Дичь написал(а):

Пляски, которые устраивает Торквимада перед Молчуном, напоминает басня Крылова «Слон и моська».

У тебя проблемы с восприятием объективной реальности явные. "Слон" опять в бане, уже в третий раз наверное за месяц, потому что себя не контролирует. Я-то спокоен. Молчун меня пробил только однажды, когда заявил, что я ему "лижу". Я расстроился так, что даже не смог ответить. Это было неожиданно. Это как админша денежку Капле выслала, а тот ее обосрал. Даже хуже, там хоть я предупредил, что так будет, что таким животным нельзя протягивать руку помощи, а тут предсказать реакцию было невозможно. Молчун точно не слон. Хотя, может быть, бешеный. Вроде слоны тоже бесятся, бегут, все топчут, пока их не пристрелят, Крылов о таком не писал? Похоже на Молчуна.

753

Tinctoria написал(а):

А когда скрывают наличие личной жизни, значит не везет в личной жизни

Точно-точно. Надо, как я, описывать в подробностях, какими бы тошнотворными они ни казались.

Реактивная Депрессия написал(а):

Здорово, что меня тут помнят

Я тебя не помню. А ты меня помнишь?

золотая ручка написал(а):

Могу в лс прислать фото некоторым интересующимся, желательно в обмен)

Ты считаешь это порядочным? Я тебе разрешения не давал.

Отредактировано Torquemada (27-05-2018 10:18:46)

754

Torquemada написал(а):

золотая ручка, не посылай этой уродке ничего. Она для меня теперь, как Молчун. Я не люблю уродов

Надоел этот цирк одного клоуна.  разговаривать в сети со своим клоном не устал ? Соблюдай правила  и приличия, на форуме - цензура.  За оскорбления можно получить бан
А фотографии не покажешь, потому что вас не существует вы клоны. Спалили, вот и бесишься😝😛.Не держи нас за идиотов

Отредактировано Tinctoria (27-05-2018 08:51:14)

755

Tinctoria написал(а):

Соблюдай правила  и приличия, на форуме - цензура.

Это в отношении адекватных людей так. Тебя и Севастьяну, можно обижать. Потому что вы своим присутствием тут всех обижаете. Сева тоже та еще моральная уродка. И ты себя проявила как неадекват. А если бы Ручка предложила моего ребенка тебе переслать, тоже бы согласилась? Сева бы, да. А че такого... Поэтому в реале я ее знать не хочу. Я давно уже понял, что она из себя представляет. К людям она относится только биологически. И тебя туда же.

Tinctoria написал(а):

А фотографии не покажешь, потому что вас не существует вы клоны.

Конечно, других причин для моральных калек не существует. Таких калек мне не жалко. Я лишен сострадания, но я при этом не моральный урод, я знаю, что хорошо, а что плохо.

Tinctoria написал(а):

Не держи нас за идиотов

Я вас держу за то, что вы есть. Если бы Ручка была моим клоном, то она бы послала тебе фотку какого-нибудь своего кумира юности, какого-нибудь французика с кривой рожей. Сказала бы, что это я. Я такой почти и есть. Ручке нравятся криворылые.

756

Torquemada написал(а):

Если бы Ручка была моим клоном, то она бы послала тебе фотку какого-нибудь своего кумира юности, какого-нибудь французика с кривой рожей.

вычислить фейк фотографии легко

Torquemada написал(а):

Тебя и Севастьяну, можно обижать. Потому что вы своим присутствием тут всех обижаете. Сева тоже та еще моральная уродка. И ты себя проявила как неадекват

Просто придерживайся правил, ты перегибаешь, достаешь даже таких хладнокровных как я 😉

Отредактировано Tinctoria (27-05-2018 10:15:11)

757

Tinctoria написал(а):

вычислить фейк фотографии легко

Не думаю. Даже из вконтактика не вычислили, когда я типа фейками сыпал. А Ручка в 100500 раз искушенней меня в таких вещах. Умные люди перед тем, как фейк скинуть, проверяют во всех поисковиках, чтобы не было совпадений. Это я ленив, и кроме того я тему из прикола создал, это ежу было понятно.

Tinctoria написал(а):

Просто придерживайся правил

Себе это скажи. Чтобы однажды тебе голову не проломили кирпичом неожиданно. В суде такого человека оправдают, потому что моральных уродов в состоянии аффекта сам Бог велел убивать.

Отредактировано Torquemada (27-05-2018 10:26:31)

758

золотая ручка написал(а):

Могу в лс прислать фото

Заинтриговала)

золотая ручка написал(а):

Конечно, это будут фотки ламера

Нууу, его уже видели все)

759

Torquemada написал(а):

Не думаю. Даже из вконтактика не вычислили, когда я типа фейками сыпал. А Ручка в 100500 раз искушенней меня в таких вещах. Умные люди перед тем, как фейк скинуть, проверяют во всех поисковиках, чтобы не было совпадений. Это я ленив, и кроме того я тему из прикола создал, это ежу было понятно.

на фиг мне сдались ваши фотографии, клоны, если бы вам нечего было скрывать, показали бы фотографии неравнодушным, хотя кому вы сдались, недотрог из себя строят

Torquemada написал(а):

Себе это скажи. Чтобы однажды тебе голову не проломили кирпичом неожиданно. В суде такого человека оправдают, потому что моральных уродов в состоянии аффекта сам Бог велел убивать

Я клонов не штампую как ты
♣️
Будешь продолжать свои оскорбления и истерить,
поставлю тебя в игнор и не буду тратить на тебя время.
🎖️
Хотя все зависит от твоего поведения, веди себя хорошо, а там может я тебя и полюблю, стань шёлковым и ласковым (шучу)

Отредактировано Tinctoria (27-05-2018 11:38:24)

760

Эд написал(а):

Заинтриговала)

И ты туда же. На вот, целая тема.

Эд написал(а):

Нууу, его уже видели все)

Так я же его клон! Поэтому должен быть внешне неотличимым.

Свернутый текст

В моей теме все же отличаюсь. Это глюки. Реально, это все Хламер.

Tinctoria написал(а):

если бы вам нечего было скрывать, показали бы фотографии неравнодушным

Что за бред. Кто ты такая вообще? Когда ты мне хоть один минет сделаешь, тогда проси фото. А просто чтобы меня в реале увидеть, и заполучить мое фото, так не получится. Я никому свои фотки не даю, никогда. Мало ли что, у меня много врагов. Что знают двое, то знает и свинья. Ручка мне напомнила верность этой пословицы. Нельзя свою личную инфу или фотки сливать никому в принципе. Это табу! Основное правило сетевой гигиены.

Tinctoria написал(а):

хотя кому вы сдались

Ты так пишешь, как будто ты кому-то нужна.

Tinctoria написал(а):

Будешь продолжать свои оскорбления и истерить,
поставлю тебя в игнор и не буду тратить на тебя время.

Угрожай своему мужу, он может испугается. А мне только Ручка может пригрозить. Ты для меня никто. Как та же Мара, которая тоже мне пыталась угрожать. Непонятно чем. Разлюбит меня, или что? Я ее не любил. И не нужна мне была ее любовь. Это ее развлечение, побег от одиночества. Как и у тебя. Вы меня виноватым не сделаете.

Tinctoria написал(а):

Хотя все зависит от твоего поведения, веди себя хорошо, а там может я тебя и полюблю, стань шёлковым и ласковым (шучу)

Только не обижайся, сверху наврал все, ты хорошая. Шучу. Уже манипулировать стала. Святая блин. Мужем иди помыкай. Если кто и должен твои хотелки удовлетворять, то только он. Остальные тебя нахер пошлют с такими претензиями, ты так и знай.

Отредактировано Torquemada (27-05-2018 12:38:33)

761

Torquemada написал(а):

И не нужна мне была ее любовь. Это ее развлечение, побег от одиночества. Как и у тебя. Вы меня виноватым не сделаете.

настроил себе воздушных замков.
Это не любовь,просто в жизни эмоций не хватает и  я тебя клона в реальность перенесла.
"Она любила свою мечту о нем, его недоступный образ"

Torquemada написал(а):

Остальные тебя нахер пошлют с такими претензиями, ты так и знай.

Я за плантонические отношения и исключительно с тобой 😁 (шутка конечно)

Torquemada написал(а):

Мало ли что, у меня много врагов.

😀 Весело живёшь. Тех, кто тебя троллит, наверное думаешь, что это твои враги 😁.
А меня все любят, потому что я воспитанная и добрая.

Отредактировано Tinctoria (27-05-2018 13:18:50)

762

Tinctoria написал(а):

Это не любовь

А я о чем? Это вы мне лапшу на уши вешаете, что у вас то самое. Курицы, заколебали!

Tinctoria написал(а):

"Она любила свою мечту о нем, его недоступный образ"

Нах вам вообще живой человек для этого нужен? Чтобы он страдал в это время? Я Ручку задрал своей "любовью". Мне и мама ее пыталась мозги промыть, что денег не надо, просто надо что-то делать. Хоть работу найти, что-то сделать, или здоровьем заняться, а не сидеть, скулить "Она меня не любит!". У тебя еще до такого не дошло, еще будет. Ты меня уже начала доставать со своими фантазиями. Одно хорошо, Ручку стал понимать, мне ее жалко. Но я ее отпустил, сказал. Значит отпустил. Надо только не забыть. А то звучит пафосно, красиво, а как дойдет до дела, Ручка себе найдет кого-то, так снова весь форум измажу соплями "Как она могла так со мной поступить! Ведь я же ее так люблю!". И ты меня так же "любишь". Я тебе устал повторять, мне не нужна твоя любовь! Это значит, если ты будешь использовать меня как раньше, то я буду тебе грубить. Потому что потому. Ручка поймет. Она много лет потеряла, пока какой-то мутный тип ее "любил". Плевать на его лишаи и половые извращения. Не в этом дело. А в том, что не было перспектив. Как у меня с тобой. Это решает! А ты не понимаешь таких простых вещей. Я тоже не понимал. Зачем нам жениться, нам и так хорошо. У тебя муж есть, пусть он тебя ублажает. А то я тоже мог бы на Маре жениться, а спать с Ручкой. Меня бы устроило. И ты себя так ведешь примерно. Это не уродство, это эстетический оргазм.

763

Tinctoria написал(а):

Я за плантонические отношения и исключительно с тобой 😁 (шутка конечно)

Выше тебе объяснил все. С мужем такое устраивай. Я не шучу. Не знаю, с какого хрена, я написал тот бред, который тебе так понравился. Беру слова назад. Ты мужа выбрала, если он тебя не устраивает, разводись. Если я тебе нравлюсь, предлагай себя мне в жены. Только так. Иначе иди в задницу.

764

Torquemada написал(а):

Не знаю, с какого хрена, я написал тот бред, который тебе так понравился. Беру слова назад

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-09_3/1442253122196949349.jpg

Ты меня начал оскорблять, хотя мои подозрения в твой адрес были не безосновательными. И постоянно  переводишь стрелки на мужа. А при чём здесь он, я вообще не понимаю.
Перестань  придумывать оправдания за нанесённые оскорбления и свое идиотское поведение и переносить за это ответственность на моего типа мужа. Ты нарцисс.
💙

Отредактировано Tinctoria (27-05-2018 14:02:11)

765

Tinctoria написал(а):

И постоянно  переводишь стрелки на мужа. А при чём здесь он, я вообще не понимаю.

Притом, что когда у меня была Ручка, то мы сидели с ней, а не форуме. И отмазки не принимаются. Иди к мужу, требуй, чтобы общался с тобой, потому что тебе это надо. Угрожай ему разводом, манипулируй, и т.д. А от меня отвянь.

Tinctoria написал(а):

Перестань  придумывать оправдания за нанесённые оскорбления и свое идиотское поведение и переносить за это ответственность на моего типа мужа. Ты нарцисс.

Еще раз, я тебе никто. Оценивай мужа! Заколебала со своими своими неадекватными оценками. Куплю ресурс, отправишься к Молчуну жить, в странного вечного бана.

766

get lost написал(а):

золотая ручка
Torquemada
Ведите свои срачи в личке.

И где мы с ней сремся? Я три страницы промотал, не увидел. И не помню. Я ее стараюсь не провоцировать, она меня тоже. Что-то я не помню каких-то серьезных срачей между нами за последнее время. С Тинкторией другое дело.

ЗЫ. Да и по последним исследованиям английских ученых, срачи для форума, как адреналин для организма. Без этого нельзя. Особенно при таком депрессивном контингенте.

767

xBloody написал(а):

Ламер - Ручка - Торквемада один и тот же человек возможно.

Я вот не вижу между ними никакого сходства. Когда тебя сравнивали с Киви, мы тогда насчитали около 10-ти пунктов сходства, причем не такого, что "она вступается за него", а реальных вещей, которые являются только вашими отличительными особенностями. Признаю, в кулуарах шушукались между собой, но даже при этом, я не рискнул выдвигать такие предположения на общий суд, так и сказал, доказательств недостаточно, они могут быть простым совпадением. А ты прямо рубишь с плеча, не имея на то веских оснований. В этом деле спешить нельзя.

768

get lost написал(а):

золотая ручка
Torquemada
Ведите свои срачи в личке.

Ламера забыла добавить в список. Я изучил вопрос. Мы с Ручкой каждый сам за себя в этой темы. Против нас банда шизофреников. Откровенно больных людей с психозом. Уж тебе то должно понятно быть, кто тут виноват. Если не согласна, то должна признать, что я и Ручка, клоны Ламера, они так утверждают. Ручка тут не причем. Я и подавно. Еще Ламера обвини. Шизофреники же убеждены, что он за всем стоит, они срач устроили. А я не срусь с ними, я как хороший врач, все подтверждаю. С такими больными спорить бессмысленно.

769

Реактивная Депрессия написал(а):

Я тут проездом…

Смотрю, на форуме мало что изменилось за всё время

О круто, ты снова здесь)
(Хотя я сама-то тут теперь временами)

770

Отправила кое-что маме, при заполнении бланка на отправление, растерялась, потому, что не знала номер своего собственного домашнего телефона. Здесь уже 15 (?) лет, а до сих пор не могу привыкнуть к телефонным номерам и кодам  🤗

771

Эд написал(а):

А ты прямо рубишь с плеча, не имея на то веских оснований. В этом деле спешить нельзя.

Ну я же написал что возможно. В флудильне сам бог велел почесать языком. Обвинений, требований забанить я не предъявляю. Был бы админом, то вообще бы не банил, даже если бы клонами оказались. Ну уж по крайней мере не на этом форуме. К чему тут такая особая серьёзность за такое? Вот если кто-то из ников плохо себя ведёт, то да. А так мало ли, может у человека реально раздвоение или растроение личности. Ну и пусть пишет с трёх аккаунтов, вообще пофиг.
Случай с Киви немного иной. Его же забанили за что-то. И если бы я оказался бы им, то надо было бы и меня банить. Потому что неправильно это избегать наказания, если реально виноват по мнению админа. Был бы я админом и если уже кого-то банил и потом вдруг узнал, что меня кто-то на*бал, то я конечно опять бы забанил. Не факт конечно, я могу и прощать, но всё-таки. Мне поэтому это и не нравилось, то что говорят что я Киви, потому что просто хотят забанить. Но согласись тупо так улетать в бан просто потому что кому-то что-то показалось, а ты не тот совсем человек.
Я этого Киви встретил на другом ресурсе, а потом и ещё на одном. Я не знаю, что он сделал джанге, наверно там что-то личное. Или ещё кому-то. Его и на другом ресурсе забанили, тоже не знаю за что. Я с ними мало пересекался в общении, но в отношении себя ничего плохого не почувствовал. Не хочу сказать, что он хороший и баны незаслуженные. Я так и не понял это. Интересовался, но сам огрёб, но так и не понял. Понял что он типа ужасный какой то человек типа самовлюблённый чтоли и всякие такие слова уже точно не помню. Ах да, вроде поругался с Ио и она его забанила. Где она кстати Ио то? Давно что-то не видно.

Torquemada написал(а):

Куплю ресурс

Нафиг тебе его продавать? Ты сразу забанишь меня, молчуна, дичь, тинкторию. Кого ты ещё грозился? Тут и так 5,5 человек, а ты 4 забанить хочешь. Кто тут останется тогда?

золотая ручка написал(а):

Интересно при этом, что Тинктория и ко общаются с ламером и со мной как с разными людьми, а не как с Торквемадой.

Так откуда знаешь наверняка разные вы люди или один человек. Может вас и три, всякое бывает. Про меня вон тоже пишут. 10 сходств с Киви. И не один человек так думал. Бывает так.

772

xBloody написал(а):

джанге

Забавно, что коверкая чужие ники ты жалуешься на то, что коверкают твой. Зато киви, конечно, надо было написать с большой ;)

xBloody написал(а):

Я этого Киви встретил на другом ресурсе, а потом и ещё на одном

Мм... прикольно... там тоже ищет одинокую, полную женщину постарше, чтобы жить за ее счет и ноет о проблемах с потенцией? Даа… гнильца она такая...

773

xBloody написал(а):

Нафиг тебе его продавать? Ты сразу забанишь меня, молчуна, дичь, тинкторию. Кого ты ещё грозился? Тут и так 5,5 человек, а ты 4 забанить хочешь. Кто тут останется тогда?

Думаю, что скорей всего, если так вопрос встанет, то следующим админом станет Укек. Это логично. Никто не заметит перемен. Да и вообще это не дело ума каких-то левых клонов, или троллей. Пусть xBloody сам выберет, к кому его отнести. Только из этих двух пунктов.

xBloody написал(а):

Про меня вон тоже пишут.

Тебе без году неделя, и лезешь вперед старожилов в пекло.

774

Deyk написал(а):

Забавно, что коверкая чужие ники ты жалуешься на то, что коверкают твой. Зато киви, конечно, надо было написать с большой

Нет это не коверкание. Когда как получается писать. Обычно не до грамотности.
Он же с Ио поругался, она его и забанила насколько я знаю. Ну так вот я и её ник с большой буквы написал. А, например, Дичь, Тинкторию, Молчуна - с маленькой. Но не думаю что они станут обижаться и придираться за это. Джанга тоже ко мне помню придиралась за "ты-вы" большие и маленькие буквы, может просто больше не к чему прикопаться, а уж больно хочется.

775

xBloody написал(а):

Про людей которые цветут от негатива как-то не слышал и не замечал. Может тоже есть, не знаю, типа вампиры энергетические. Но как-то чётко не замечал такого. Это тогда страшновато как-то чтоли, чёрные души

Почитай книгу "Консьерж", там про типа, который наслаждался чужими страданиями.

776

xBloody написал(а):

Когда как получается писать. Обычно не до грамотности.

Ну так и с твоим ником тогда также - не до грамотности, как получится http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Можно я тогда к тебе буду обращаться - кирилл? А то исковеркаю, чисто случайно, твой ник, а ты потом своим нытьем всех достанешь)

xBloody написал(а):

придиралась за "ты-вы" большие и маленькие буквы

Это не придирка, это грубая ошибка, которая влияет на смысл написанного  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

777

Deyk
Ну меня тогда Кириллом кровавым назвали. Меня самого не задевает совершенно, но некоторые люди указали на это и я заметил. Просто учитывая мои политические предпочтения, кровавый мне не нравится прозвище, потому что не соответствует действительности, я вообще не кровавый, не кровожадный и ничего такого связанного с этим.
Ну и есть наверно разница, написать вместо xBloody Кирилл кровавый и когда просто случайно ник с маленькой буквы написал, у кого он с большой. Первое как раз коверкание, второе нет (по моему мнению).

778

xBloody написал(а):

Ну и есть наверно разница, написать вместо xBloody Кирилл кровавый и когда просто случайно ник с маленькой буквы написал, у кого он с большой. Первое как раз коверкание, второе нет (по моему мнению).

Ну зачем же кровавый, я просто кирилл буду писать)

xBloody написал(а):

когда просто случайно

Случайно можно один раз написать, а за тобой это постоянно водится. Сам выше признал. Странно как-то... на других жалуешься, а за собой не замечаешь. Ну в общем понятно.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
P.S. А вот киви, как раз, стоит с маленькой писать. Не, ну можешь с большой - если хочешь, не думаю, что кто-то против будет - но...))))

779

Deyk написал(а):

Ну зачем же кровавый, я просто кирилл буду писать)

тем более если использовать грубый перевод, то получается и не Кирилл, а Х. Х... Кровавый, а это уже можно расценивать как оскорбление :D Тонкое это дело...использование ников в нашем богатом языке.

780

xBloody написал(а):

Он же с Ио поругался, она его и забанила насколько я знаю.

Ты о ком? Если обо мне, то Ио меня ни разу не банила. Вообще ни разу за всю свою биографию.

золотая ручка написал(а):

Почитай книгу "Консьерж", там про типа, который наслаждался чужими страданиями.

Тебе делать нечего? Зачем ты обо мне гадости пишешь? Я же не глупый. И твое мнение субъективное. Я не считаю тебя правой, и убежден, многие не посчитают. Ты обижена и предвзята, ты в принципе не можешь объективных оценок мне давать. Когда ты меня оцениваешь, ты оцениваешь себя.

keramogranit написал(а):

Тонкое это дело...использование ников в нашем богатом языке.

Это да. Сам автор определяет, как можно его ник использовать. По умолчанию, только прямое копирование. Если человек не разрешил с маленькой, то нельзя. Если человека предупредили (сам автор, модер тут не нужен), то далее должен последовать пред от модера. Независимо, с маленькой буквы, или с большой оригинальный ник. Это имя собственное, поэтому за исключением использования скрипта должно писаться с большой буквы. Например, Капелька. Плевать на человека, уважайте себя! А если не уважаете, придется заставить. Вы не в хлеву.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно